PDA

Просмотр полной версии : Старший брат считает меня маленькой((


RockGirl
05.11.2008, 14:26
У меня есть старший брат,Витька,которому в феврале будет 19. Я считаю, что с братом мне повезло. Он умный, прикольный, на него всегда можно положиться. Есть одно НО. Он считает меня маленькой (мне через 20 дней будет 15), пытается вмешиваться в мою личную жизнь!!Как то раз он узнал, что я сидела с двумя пацанами.
- Кто они такие?? Сколько им лет? - орал он, - В следующий раз как будешь с ними сидеть, звони мне, я с ними хочу познакомиться!!!
Я просто в шоке была. Это мои друзья, я каждый день с ними гуляю!!
День назад мы с подругой разговаривали о рок-концерте, на который мы собрались. Мы тогда были на хоккее и сидели рядом с Витькой.
- Куда вы собрались??-вмешался он в разговор, - Ааа, в "Пилот"!! Никогда ты у меня в этот клуб не пойдешь, понятно?!!
(Он знает практически все клубы города, и типо "Пилот" - клуб где собираюцца всякие придурки)
- Мы же не одни идем!- пискнула подруга.
- Да мне по фигу!еще вы с какими-то идиотами не ходили!! Я сказал, что не пойдете вы туда!!
Я просто чуть не убила его:am:
Узнав однажды, что мы на хате у пацана, он разорался:
- ЩАс я приеду!!!
Он что, в мои годы не сидел с девчонками, не ходил на рискованные мероприятия и не устраивал "Пати на хате"???!!
Не знаю, что делать! если поговорить с ним, то что сказать????

Elen
05.11.2008, 16:13
Мягко и тактично объяснить ему, что ты, конечно, ещё не совсем взрослая девушка, но уже вполне самостоятельная. Что тебе, конечно же, очень приятны его забота и внимание и что ты обязательно обратишься к нему, если возникнут какие-то проблемы с друзьями. Но ему не нужно зря беспокоиться, а это "беспокойное" время можно проводить с гораздо большей пользой, чем просто сидеть и сходить с ума от волнения. :-) Ну, как-то вот так. :-)

Roxanne
05.11.2008, 21:57
У меня есть старший брат,Витька,которому в феврале будет 19. Я считаю, что с братом мне повезло. Он умный, прикольный, на него всегда можно положиться. Есть одно НО. Он считает меня маленькой (мне через 20 дней будет 15), пытается вмешиваться в мою личную жизнь!!

Радуйся, что он так заботится о тебе. Знаю некоторых людей, у которых есть братья и сестры, так вот они друг друга на дух не переносят, просто видеть не могут, и естественно ни о какой взаимной помощи и о заботе речи идти не может.:-(

RockGirl
06.11.2008, 19:38
его "забота" касается только таких ситуаций, о которых я уже писала ниже. В других случаях он сразу такой несерьезный и маленький, дурачком прикидывается. Если уж заботиться, то во всем!

Roxanne
06.11.2008, 20:20
его "забота" касается только таких ситуаций, о которых я уже писала ниже. В других случаях он сразу такой несерьезный и маленький, дурачком прикидывается. Если уж заботиться, то во всем!

Ну, не знаю. Может быть он просто расставил вот такие приоритеты заботы о тебе, конечно, тебе этого не понятно. Может быть кстати он просто хочет показаться взрослым или что-то типа того...

RockGirl
06.11.2008, 21:03
Может быть кстати он просто хочет показаться взрослым или что-то типа того...
:-D скорее всего!

Tanya97
28.01.2009, 17:04
Так знакомо у меня 2 брата 19 и 16. Тоже самое!!!