PDA

Просмотр полной версии : Люблю...(((


Pink Slip
05.11.2008, 22:44
Привет. Я хочу рассказать свою историю. Кому-то может это показаться глупым, и мне иногда кажется что это глупо, но поделать с собой я ничего не могу(
Лет 5 назад мне понравился парень. Он был намного старше меня, как мне тогда казалось, но сейчас это не такая уж большая разница в возрасте))) Мы с ним немного общались, уж совсем чуть-чуть))) Мне он очень нравился - у него офигительная внешность, он душа компании, был очень добрым))) Потом я перестала его видеть, а 2 года назад увидела снова. На сцене. Он пел и играл в группе. Ну... одна из гаражных групп, парней котрые сами научились играть, и просто для себя поют, у каждого из них другие цели в жизни. У нас очень маленький городок, ну и если ты выступаешь на сцене - это обычно))) Волнение есть конечно, но аудитория маленькая)
И вот увидела я его 2 года назад...))) Сразу вспомнила те времена, когда мы общались каким он был... Часто гуляла по городу, в надежде встретить его. Потом раздобыла его эл. адрес, написала ему пару писем, он ответил, мы пообщались. Написала ему снова, он не отвечает. Писала еще, а потом решила - не буду. У него появилась девушка. А я одна. Он не пишет мне. При звуке живой гитары у меня ёкает сердце.
Я знаю что его нужно забыть, что он никогда не будет со мной. Только уже 2 года как-то не получается забыть его. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста)))

Arinnas
05.11.2008, 22:59
Slisala uze pohozuju istoriju... ja s4itaju sto poka on dlja tebja ideal.. i poljot mectanij... nu 2 goda SROK NE malenjkij... tebe stoit serjozno zadumatsja sto on ne edinstvennij - najdjotsja i dlja tebja etot ze ideal - tolko ljubitj on budet tebja i bolwe nikogo. Budj ko vsem otkrita, i iwji novih znakomstv... glavnoje eto perepoborotj sebja... i najti plecjo- na kotoroje mozno operetsja.. poverj estj takoj!

Pink Slip
05.11.2008, 23:06
Arinnas, вот про идеал и полёт мечтаний это ты верно подметила))) И я совсем не против новых знакомств, общения. У меня много друзей - парней. Но только ДРУЗЕЙ. Не встретила еще Его...))) Я просто всех сравниваю со своим идеалом. Как мне избавиться от этого идеала?

Nicky
06.11.2008, 00:48
ljubitj on budet tebja i bolwe nikogo.

как можно любить только одного человека и больше никого? это сложный вопрос, но не стоит никогда забывать о том, что живое существо не вещь и делает оно то, что ему заблагорассудится. вам может это нравится, или не нравится, но каждый сам распоряжается собой. это так небольшой оффтоп

Arinnas
06.11.2008, 08:46
Pink Slip, ti ego tolko prinimajew za ideala- no eto daleko ne tak. On takojze kak i vse..... esli u tebja pojavitsja krepkij drug to starajsja s nim podderzivatj otnowenija ( PS: kone4no esli on tebe nravitsja i ti emu) - so vremenem ti pojmjos sto estj ljudi polu4we i pokrasivee - kotorije smogut sdelatj tebja po nastojasemu scastlivoj. On uletit iz tvojej golovi. --- i esso ne derzi eto v sebe, esli estj lu4waja podruga objazatelno prasi u nejo sovetov, dazi u mami. Esli ne podejstvujet to idi k psihologu.... MI VSE TUT NA SVETE STOBI PROZITJ POLNOCENNUJU ZIZNJ , I NE NADO UBIVATJ GODA RADI CEOVEKA kotorogo prosto net dlja tebja!!!! zabudj ego.... on nikto

Roxanne
06.11.2008, 20:25
При звуке живой гитары у меня ёкает сердце.
Я знаю что его нужно забыть, что он никогда не будет со мной. Только уже 2 года как-то не получается забыть его. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста)))
Может быть ты просто влюбилась в его образ такого парня-романтика с гитарой? Подумай, смогла ли бы ты встречаться с ним, если бы не было у него ни сцены, ни гитары?

Aleks@13
06.11.2008, 22:09
Может быть ты просто влюбилась в его образ такого парня-романтика с гитарой? Подумай, смогла ли бы ты встречаться с ним, если бы не было у него ни сцены, ни гитары?
Вот я тож придерживаюсь этого мнения, пожалуй. Тем более, что общались совсем чуть-чуть, по словам автора темы. И по-моему, Pink Slip его не особо интересует. Он скорее всего относится к ней как к фанатке.
Не сотвори себе кумира, как говориться :)

Roxanne
07.11.2008, 20:35
Он скорее всего относится к ней как к фанатке.
Не сотвори себе кумира, как говориться :)

Ну, вряд ли как к фанатке...что уж, там...все таки не сказать бы что и звезда)) А вот что она к нему, как к идолу - возможно.

Pu$$Ygirl
08.11.2008, 23:52
:'(Привет. Я хочу рассказать свою историю. Кому-то может это показаться глупым, и мне иногда кажется что это глупо, но поделать с собой я ничего не могу(
Лет 5 назад мне понравился парень. Он был намного старше меня, как мне тогда казалось, но сейчас это не такая уж большая разница в возрасте))) Мы с ним немного общались, уж совсем чуть-чуть))) Мне он очень нравился - у него офигительная внешность, он душа компании, был очень добрым))) Потом я перестала его видеть, а 2 года назад увидела снова. На сцене. Он пел и играл в группе. Ну... одна из гаражных групп, парней котрые сами научились играть, и просто для себя поют, у каждого из них другие цели в жизни. У нас очень маленький городок, ну и если ты выступаешь на сцене - это обычно))) Волнение есть конечно, но аудитория маленькая)
И вот увидела я его 2 года назад...))) Сразу вспомнила те времена, когда мы общались каким он был... Часто гуляла по городу, в надежде встретить его. Потом раздобыла его эл. адрес, написала ему пару писем, он ответил, мы пообщались. Написала ему снова, он не отвечает. Писала еще, а потом решила - не буду. У него появилась девушка. А я одна. Он не пишет мне. При звуке живой гитары у меня ёкает сердце.
Я знаю что его нужно забыть, что он никогда не будет со мной. Только уже 2 года как-то не получается забыть его. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста)))

:'( Так грустно. Особенно в том месте про звуки гитары. А зачем забывать? Я понимаю, но если так больно, то зачем? Пусть останется он в товоем сердечке. А ты отвлекись от суеты. Поедь на природу, органезуй девичник. Вместе, как говорится забывать веселее))))НЕ волнуйся, у тебя обязательно кто нибудь появится, а того обязательно забудишь)))

Dashik777
10.11.2008, 13:55
Знаешь время лучший лекарь со временем ты его сама забудешь. у тебя ведь к ниму была не любовь, а возможнго посто сильная симпатия. Со временем ты его просто сама забудешь просто старайся меньше думать о нём.

Pink Slip
11.11.2008, 22:19
эээм.... я не думаю, что я влюбилась в образ парня романтика с гитарой, как вы говорите. он нравился мне и раньше, когда он не играл, нет.. это не то)))
и я думаю что он не относится ко мне как к ФАНАТКЕ. это же смешно)) я понимаю, у него нос задран выше головы, но не до такой степени))) я же говорила - у него другая цель в жизни - музыка скорее как хобби))) Я отношусь к нему как к кумиру - может быть, но он точно не считает меня своей фанаткой))))

Aleks@13
11.11.2008, 22:53
Ну на счет носа - не факт. Но относится к тебе серьезно он вряд ли когда-нибудь будет.

Pink Slip
11.11.2008, 23:00
Я и не мечтаю об этом. Давно прошло уже это - мечты о большом и светлом))) Просто забыть его хочу. Страдать не хочу

Я...
17.11.2008, 17:17
знаешь,наверное забыть это самое верное решение...
у меня у самой такое было...влюбилась,полтора года я только и думала,что о нём,мы были разных кругов люди,поэтому всё было только мечтой,потом он уехал а я всё думала,даже плакала,хотя с самого начала хотела его забыть,но просто немогла...
сечас вроде отвлеклась,уже месяц о нём не думаю,но я знаю,что чувства не прошли и не хочу его встречать,когда он вернётся...
просто найди себе новых знакомых, лучше даже мальчиков,побольше гуляй и развлекайся,это отвлекает на столько, на сколько это возможно...

Pink Slip
03.01.2009, 00:37
Завтра, вернее, уже сегодня, будет концерт, где он будет выступать со своей группой.....

Elen
03.01.2009, 09:09
Послушай...в тебе столько нерастраченной любви...ты же можешь применить её в более мирных целях, чем просто сидеть и страдать! Знаешь, сколько людей в мире страдают от нехватки любви? Старики в домах престарелых, дети в домах ребёнка, приютах и детских домах... В нашем городе, к примеру, действует группа волонтёров, занимающихся с ребятишками. И у них, поверь мне, совсем нет времени на страдания! Может, и тебе попробовать что-то в этом роде?

Dashka
05.01.2009, 01:12
А мне кажется, что клин клином вышибают. Присмотрись к другим парням, поверь, среди них тоже много романтиков-гитаристов с прекрасными голосами и добрым сердцем. Не зацикливайся на нём, иди дальше ) Удачи )

*Molly*
24.01.2009, 22:00
Это может та история, когда запретный плод сладок. Мне лично также нравится один парень уже так года 3, я его редко вижу, немного с ним общалась, сразу поняла парень серьезный и такого нельзя упускать, но увы его ко мне не тянет и вот пару дней назад увидела его с девушкой, он счастлив.
А вам стоит просто меньше пытаться налажить контакт с ним и видетесь вы редко, так что можно постараться забыть!

Blondylja
05.04.2009, 16:21
посоветовать: забыть его... это ничего не посоветовать... на самом деле от любви нет лекарства... остается только ждать... когда ты сама забудешь его... просто нельзя никогда отчаяваться это я точно знаю)

Svetul'ka
05.04.2009, 18:48
ну знаешь, как грустно это не звучит... но есле бы он хотел твоего общения он бы тебе отвечал и уж темболее вы были вместе... значит он просто на просто про тебя забыл!!! и тебе это надо сделать... не ну конечно я тебя понимаю, что сказать то легко, а сделать очень сложно, я сама-то года три четыри. парня не могу забыть, но я тебе скажу так... лично мне на третем году стало легче как-то, хотя мы живём на улицах которые находятся через дорогу! так-что лучше тебе его забыть.... найдёшь лучше!

Katerina04
31.05.2009, 21:41
Зачем забыть то? Дерзай, если нравитяс, у енго же не жена, и не дети, чтобы из-за этого забывать сразу

Мурченок
14.12.2010, 19:47
у меня на данный момент почти такая ситуация в том плане что тоже год познакомилась в чужой компании с парнем,который мне до сих пор нравится,но только он не играет ни в каких групах,короче не участвует в самодеятельности...он мне дико-дико нравится и когда его вижу,то сразу краснею и смущаюсь)))я тебя в этом плане очень понимаю)))забыть-не вариант)))если у тебя есть доступ к нему через интернет,то пользуйся,общайся,но не признавайся ему в любви)))общайся как друг)))а девушка не вечно же с ним будет и когда придет момент их разлуки,то ты сможешь стать для него уже хорошим другом,ну или собеседником и так вы немного зблизитесь,ну а дальше как пойдет)))удачи):-)

cherrybumbum
14.12.2010, 20:05
смотрим на даты сообщений. не думаю, что автор уже нуждается в советах.

Chertyonka
15.12.2010, 14:21
...а девушка не вечно же с ним будет и когда придет момент их разлуки...

>.< Никогда. Никогда не говори о конце! >.< Если бы Pink Slip была влюблена в твоего парня, так же бы "утешила"? =(

Не знаю, что так разнервничалась... =( Не могу думать, что у отношений может быть конец.

Муляж
15.12.2010, 15:14
Не могу думать, что у отношений может быть конец.

А я не могу, когда говорят, что он неизбежно будет. ><

*Кристина*
15.12.2010, 18:55
у меня на данный момент почти такая ситуация в том плане что тоже год познакомилась в чужой компании с парнем,который мне до сих пор нравится,но только он не играет ни в каких групах,короче не участвует в самодеятельности...он мне дико-дико нравится и когда его вижу,то сразу краснею и смущаюсь)))я тебя в этом плане очень понимаю)))забыть-не вариант)))если у тебя есть доступ к нему через интернет,то пользуйся,общайся,но не признавайся ему в любви)))общайся как друг)))а девушка не вечно же с ним будет и когда придет момент их разлуки,то ты сможешь стать для него уже хорошим другом,ну или собеседником и так вы немного зблизитесь,ну а дальше как пойдет)))удачи):-)

Да, эти советы той девушки уже не пригодятся...
1 пост был написан аж в 2008 году.
Но советы которые ты написала, ты можешь использовать сама)
Ну, насчёт Интернета и т.д.
Или ты уже сама это пробовала? :-)
Если да, то толк есть?!

Мурченок
15.12.2010, 19:18
если честно,то толк реально есть))))у меня уже все давольно-таки неплохо продвигается,пока начали общатся как друзья)))а там посмотрим...

*Кристина*
16.12.2010, 13:00
если честно,то толк реально есть))))у меня уже все давольно-таки неплохо продвигается,пока начали общатся как друзья)))а там посмотрим...

Ну тогда могу только пожелать тебе удачи)
Надеюсь, в дальнейшем, вы будете вместе. :-)

Ogoniek
27.12.2010, 23:18
у меня на данный момент почти такая ситуация в том плане что тоже год познакомилась в чужой компании с парнем,который мне до сих пор нравится,но только он не играет ни в каких групах,короче не участвует в самодеятельности...он мне дико-дико нравится и когда его вижу,то сразу краснею и смущаюсь)))я тебя в этом плане очень понимаю)))забыть-не вариант)))если у тебя есть доступ к нему через интернет,то пользуйся,общайся,но не признавайся ему в любви)))общайся как друг)))а девушка не вечно же с ним будет и когда придет момент их разлуки,то ты сможешь стать для него уже хорошим другом,ну или собеседником и так вы немного зблизитесь,ну а дальше как пойдет)))удачи):-)

у меня тоже была похожая ситуация, и я тоже хочу пожелать вам удачи.