PDA

Просмотр полной версии : duwevnaja travma


Arinnas
05.11.2008, 23:14
Dev4onki, moja lu4waja podruga uwla k drugim... ej interesnee s nimi i ona sebja 4ustvujet legko. Ej nawa druzba ni4ego ne stoila. A dlja menja eto naves zolota. Ja ejo nemogu zabitj , ja ocenj lubila ejo i terpela ejo "vihodki" , kone4no bivalo i srivalasj. No ja ejo proslaja i ona menja. Pered tem kak ujti ona skazala sto obo mne dumala vsjo vremja i dumajet sejcas. Ona rastoptala nawu druzbu i menja - samoocenka zanizena. Ja ne znaju sto mne delat dalwe, kak druzitj - mozet ja plohoj drug. Pomogite pozalujsto u menja ocenj glubokaja duwevnaja travma... ina4e bi ja ne nahodila etot sajt stobi poprositj sovet i ho4ju pmo4j drugim - esli znaju kak.:'(:'(:'(

Nicky
06.11.2008, 00:40
подружись с кем-нибудь еще пока, а потом либо ваша дружба вернется со временем, либо нет.

Arinnas
06.11.2008, 15:21
:an:prikolnite.... ja ze s mojej lu4wej podrugoj u4usj v odnom klasse. I kogda mi ssorimsja ja po wkolke hozu esso s odnoj - no ona mne vovse ne lu4waja a prosto prijatelj.. ej ne ho4etsja postojannih otnowenij i td.. ona privikla bitj sama po sebe. A u mojej bivsej druge - iz nasego klassa 2 novije podrugi. Sednja mojej bivsej dr. nebilo v skole i esso 1 iz ejo novih druzkov..... Bila toka 1 ejo podruga novaja.. i eta dura u menja daze uvela tu s kotoroj mi prosto prijateli nu vsjo ravno tak obidno - teperj ja sovsem odna.:'( sto mne delat.... ja bolwe ne ho4ju bit v etom klasse i wkole stobi kazdij denj tratit sebe nervi i videtj ejo i ejo podruze4ek???:-(

RockGirl
06.11.2008, 19:51
ПОстарайся не обращать внимания, месяц назад я тоже поссорилась с подругами. И ходила по школе одна, хотя было очень непривычно и обидно. Все пройдет, по-любому!!!:-)
Два года назад моя подруга увлеклась другой компанией. да еще компания:an: курят, пьют! бее!!((( я сначала попыталась с ними гулять, но как поняла, что это не мое, перестала. Переживала я очень сильно. И еще фишка в том, что она не считала, что меня бросила. Мы по-прежнему общались в школе. НО после школы она шла К НИМ, звонить мне стала только по-поводу уроков. Потом она и сидеть со мной на уроках перестала. И просила не обижацца, грила, что по-прежнему любит меня как подругу. Но все прошло. Через год(!) мы стали общацца как раньше, та компания ей надоела... Правда, после недавней нашей ссоры я вообще ее на дух не переношу, но это другая история. Все будет хорошо, поверь!!!:-)

Roxanne
06.11.2008, 20:29
Ja ne znaju sto mne delat dalwe, kak druzitj - mozet ja plohoj drug.
Да неет. Дело не в этом, просто твоя подруга видимо не так сильно ценила дружбу с тобой и возможно ей было действительно трудно...если она вернется обратно, то значит все было в порядке, просто немного решила "проветриться", а если нет...значит так и должно быть....

Кукла
08.11.2008, 15:47
Такое бывает...Люди перестают общаться,они могут надоесть друг другу,но ничего с этим не поделаешь.Попытайся не искать проблему в себе.Радуйся жизни,найди новых друзей и просто веселись.