PDA

Просмотр полной версии : Помогите,плизззззз,я не знаю что делать


Алино4ка
08.11.2008, 14:19
:) :):):):):)

Прынцесска
08.11.2008, 14:33
Алино4ка, зачем тебе такой парень, который "продал" тебя за карточки? Он тебя не стоит. Но если ты всетаки не передумала, то советую тебе вабще не обращать на него внимания, его это хоть как заденет.

Кукла
08.11.2008, 15:54
Согласна с Прынцесской,зачем он тебе?Зачем его возвращать?Старайся думать о другом,займись каким-нибудь делом,чтобы было меньше времени она мысли о нём.Время лечит и всё пройдёт...

Алино4ка
08.11.2008, 16:17
:):):):):)

Aleks@13
08.11.2008, 16:22
Думаю, каждый из нас заслуживает уважения. Как минимум. А тут им и не пахнет. Причем с первого же дня знакомства, когда тебя послали.
Не могу объяснить его поведение, да и не хочу.
Полюби себя. И не вздумай терпеть такое отношение.

Алино4ка
08.11.2008, 16:44
:):):):):)

Aleks@13
08.11.2008, 16:54
Про уважение я говорила - его к тебе. Он тебя не уважает. Про любовь я вообще молчу.
А себя надо любить. Да, когда влюблена, хочется делать все что угодно для этого парня. Но хоть капелька здравого смысла оставаться должна.

Алино4ка
01.01.2009, 15:57
:):):):):)

Кто-то
01.01.2009, 16:17
Ну, всех мальчиков подводить под эти рамки не надо. Люди разные бывают.
Не хочу тебя обидеть, но зачем ты начала встречаться с другом Саши, чтобы посмотреть на его реакцию? Получается, из этого несчастного парня ты сделала подопытного кролика. Я не думаю, что существуют такие люди, не способные прочувствовать отношение к себе. Поэтому, он тебя бросил, не потому что он плохой, а потому что ты его обидела. Причем,довольно сильно, поэтому я бы тебе посоветовала перед ним извиниться.
А с Сашей я думаю, если ты умная, сама порвешь все отношения. Имей чувство собственного достоинства. Неужели твоя цена какие-то карточки?

Elen
02.01.2009, 10:20
Алино4ка, тебя бросили, но тебе больно не потому, что ты потеряла дорогого тебе человека. Задето твоё самолюбие. Как же так? - не ты бросила, а тебя!

"Все мальчики врут". А разве ты сама была искренна, когда стала встречаться с человеком, чтобы отомстить другому?

Roxanne
02.01.2009, 20:07
С ЭТОГО ДНЯ Я НЕНАВИЖУ ВСЕХ МАЛЬЧИКОВ,да пошли они все куда нибудь подальше....больше я никому из мальчиков не верю потому что они всегда врут.......и от этого мне стало даже очень легко:-)

Не все мальчики такие, поверь. Бывают очень честные, справедливые и любящие ребята. конечно, их меньше, но они есть. Ты обязательно встретишь такого и будешь счастлива с ним, вот увидишь!

Aleks@13
03.01.2009, 14:32
но я поняла.... мальчики не готовы для серьезных отношений, И С ЭТОГО ДНЯ Я НЕНАВИЖУ ВСЕХ МАЛЬЧИКОВ,да пошли они все куда нибудь подальше....
Ммм... а ты не думала, что мальчики вот даже хотя бы те самые - Саша с другом могут сказать тоже самое про девочек из-за тебя? )
Про врут 100% можно сказать и о девочках.
Сама относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. Действует стопроцентно.

Птаха
03.01.2009, 22:01
это опять Я, но с новой проблемой...
короче,21 декабря мне предложил встречаться один мальчик,но главное это не просто мальчик,это друг моей бывшей любви!!!!!!

я подумала и согласилась, но согласилась даже не потому что он мне был очень симпатичен,а потому что мне хотелось увидеть реакцию моей бывшей любви

То есть, если бы он не был его другом, ты бы с ним встречаться не стала? Тогда почему тебе так больно? Ты думала об этом?

lazerka
04.01.2009, 13:19
я думаю что есть честные, искрение мальчики. с сашей надо разорвать все при все отношения. а с его другом надо поговорить, и выяснить почему он тебя бросил. или вообще перестань как либо пересикаться с ними обоями. и старайся не ходить туда где можешь или точно знаешь что встретишь его т.е. сашу. может быть и забудешь.

*Molly*
24.01.2009, 21:40
Ну, стоит начать здраво как-то мыслить и помнить о своем достоинстве! Все пройдет и это тоже!

Tanya97
27.01.2009, 18:24
Забудь его! Поверь мне я знаю как это сложно! Я чуть не свела счёты с жизнью из-за парня! Пойми он тебя не стоит!!!

Pu$$Ygirl
27.01.2009, 20:47
увидела я там одного мальчика-Сашеньку..............не мальчик, а мечта любой девочки

Ты написала что парень тебе отшил, использовал, продал...ради чего все то что ты сделала для него? мечта любой девочки???не смеши меня! Забудь о нем и поскорее. Знаю, это трудно, но тем неменее...это того стоит.

Ёлк@
10.02.2009, 13:18
Не знаю почему, но мне кажется что это был спор между этими ребятами. И девчонки правильно говорят...что тебе надо научится уважать себя....потому что человек, которой себя любит и как бы не любил другого человека ни за что не позволит оскорблять себя...он не достоин тебя, не достоин твоих эмоций и чувств. Поверь не все одинаковые...если тебе попался такой типаж, это вовсе не говорит о том, что все такие...поверь есть лучше и даже намного лучше...уж я то знаю)))...

Алино4ка
08.03.2009, 17:22
:):):):):)

Алино4ка
28.03.2009, 13:22
:):):):):)

Elen
29.03.2009, 10:30
С одной стороны, пишет адекватный человек, понимающий свою проблему: "жду, что счастье само привалит". С другой стороны (если судить по вашему телефонному разговору), никакого понимания, абсолютно.
Алино4ка, ты вот ему когда по телефону ответила "догадайся, кто это", ты что, в самом деле расчитывала на установление хороших взаимоотношений? У меня почему-то есть бредовая идея, что когда человек хочет установить с кем-то добрые отношения, он это и делает, а не начинает играть в кокетство.
Второе - о чём был ваш разговор? Ни о чём. Ты позвонила, чтобы удовлетворить какую-то свою потребность, кажется, даже не поняв, что же ты хочешь сказать мальчику на самом деле. Неконструктивно.

Понимаешь, самое лучшее, что здесь можно было сделать, - не кокетничать, а чем-то реально заинтересовать. Увы, не получилось. Мой тебе добрый совет: в следующий раз начинай симпатию с доброты и интересных предложений. Кокетство - не лучший путь, честно.

Думаю, тебе нужно "оставить" эту ситуацию. Не звонить, не навязываться. Ты всё переживёшь - если сама захочешь.

*Аксюта*
31.03.2009, 22:42
..)
у меня тоже была такая проблема...
подойди к нему и поговори...спроси он хотяб чтонить к тебе чувствует или нет..перебори свой страх!мне помогло..а дальше сама решишь нужно тебе это или нет

*Аксюта*
31.03.2009, 22:48
Элен, понимаешь...забыть не получиться а если и получится то чркз очень долгое время...это очень сложно

Elen
01.04.2009, 08:39
А где я пишу про "забыть"?

Pu$$Ygirl
01.04.2009, 16:19
Элен пишит "оставить" а не "забыть". Это разные вещи. Оставить это значит подумать, решиться собой и действовать. А забыть это значит не затрагивать эту тему, выкинуть из головы и т.д. Я полностью согласна с Элен.

Алино4ка
01.04.2009, 17:45
Ты позвонила, чтобы удовлетворить какую-то свою потребность, кажется, даже не поняв, что же ты хочешь сказать мальчику на самом деле. Неконструктивно.

Понимаешь, самое лучшее, что здесь можно было сделать, - не кокетничать, а чем-то реально заинтересовать. Увы, не получилось. Мой тебе добрый совет: в следующий раз начинай симпатию с доброты и интересных предложений. Кокетство - не лучший путь, честно.

Думаю, тебе нужно "оставить" эту ситуацию. Не звонить, не навязываться. Ты всё переживёшь - если сама захочешь.

а все-таки...раз пригласил гулять значит я его заинтересовала...раз он хотел позвонить значит я его заинтересовала!а мне кажется я и вовсе не кокетничала,кокетства я тут не вижу(

..)
у меня тоже была такая проблема...
подойди к нему и поговори...спроси он хотяб чтонить к тебе чувствует или нет..перебори свой страх!мне помогло..а дальше сама решишь нужно тебе это или нет

спасибо...но так мне все и говорят, вот именно что проблема в том, что я НИКАК НЕ МОГУ ПОБОРОТЬ СВОЙ СТРАХ(

мне кажется пока я тут буду думать он уже уедет!а с этой девочкой у него все прохладно....его друг гооворит, что он подумывает ее бросить...:'(

Elen
02.04.2009, 18:57
То есть ответ на вопрос "ты кто?" - "догадайся" - это вроде как уже не кокетство, а нормальное человеческое общение...

Svetul'ka
02.04.2009, 19:02
мда.... у меня нет слов.... это конечно неправильн... но мне кажется, что тебе надо его забыть этот человек тебя не достоин... мне кажется он сам незнает, что ему нужно... а если и что-то нужно то... наверное эти карточки!!!! ты не нерничай он тя просто недастоин!!!

Blondylja
05.04.2009, 11:34
Алино4ка, знаешь я не совсем понимаю твою любовь..
сначало ты сходила с ума по Саше.. и буквально спустя небольшое количество времени пишешь что любишь другого?) Судя по твоим рассказам я думаю наврятли это и есть любовь и ты вскоре переключишь своё внимание на другого мальчика, также не стоит так драматизировать по поводу отъезда антона, все разрешиться само собой, я уверена)

Алино4ка
26.05.2009, 15:28
эх..все..он уехал...а я до сих пор схожу с ума...знаете мне просто страшно от мысли...что я не смогу его разлюбить...ну не могу и все...меня прям так и тянет к нему...а он в последнее время перед отъездом начал "давить" на меня...например, начал материть меня (да что ж такое как мальчик, так сразу материт?неужели я заслужила это?)..но конечно не в лицо...а так у меня за спиной ...но в моем же присутствии...я уже просто не знала что делать...мне потом начали говорить, что если за ним так бегать то он наоборот будет негативно реагировать на это....а если...его игнорировать то он прибежит как миленький...ну вот такая у него логика...я решила так попробовать...ничего не вышло..ну я просто ему несимпатична...а насильно мил не будешь...я уже смирилась с этим...но я думаю мои чувства достойны минимум уважения (это вы меня научили =)) ......мне просто как то..непонятно что со мной творится...а еще недавно мне начал звонить мальчик ну в общем проявлять свой чувства....он мне предложил встречаться ну я ему так мягко и спокойно объснила что так и так..но отношений быть не может...ой! как он меня потом начал умолять всеми способами...и говорил что выпрыгнет с крыши и т.д. и т.п.....и названивал через каждые две минуты...но я не брала трубку...писал мне всякие смски....короче надоедал как только мог..и естественно мне это надоело....потом он отстал.....

один раз я гуляла на улице и вижу он такой идет со своей компанией..так орет мне "включи Bluetooth", а я:зачем?,он:надо...я включила..потом он передал мне какой то файл...когда этот файл передался он ушел.это оказалась какая то песня. я ее включаю...и что вы думаете..не буду вам писать ее полностью..достаточно написать припев: "Да пошла ты на *уй, я не буду плакать, без тебя , без твари проживу нормально" ну и т.д. и т.п.

вот..а потом опять все заново....а теперь наконец то успокоился!!!!!!

а я до сих пор схожу с ума.........................я никого и никогда так не любила...а он...

Elen
27.05.2009, 10:49
То есть ты всерьёз думаешь, что это - любовь?.. :-(

Kcana
27.05.2009, 12:59
мда... сложная ситуация. Но я так тебя понимаю, у меня было почти то же самое, потом под конец мы так разругались, какими он меня только словами не назвал, но я его до сих пор не могу забыть, уже год. Что я только не пробывала и с другими встречалась, и день свой забивала, всякими секциями, но ничего не помогло. Так что тут если ты только сама захочешь его забыть, только тогда забудешь. А что окружающие будут говорить это все глупо, и что он плохой, и что не достоин, ты только больше будешь привязываться, но занешь его отъезд, это даже хорошо для тебя. Ты не будешь его видеть, не будет возможности позвонить, а расстояние и время самые лучшие лекари, еще хорошо если у тебя есть хоть одна настоящая подруга, которая поддержит, так будет легче. Можешь больше времени тратить на друзей, на домашние дела, вообщем попробуй забить свой день. Ведь плохие мысли приходят от безделия.

Алино4ка
31.05.2009, 22:37
То есть ты всерьёз думаешь, что это - любовь?.. :-(

ну знаешь..да думаю...хотя..я смотрю действительно это проходит...но все равно что то остается) у меня вообще что то все так ужасно...сама не знаю почему...я просто устала от всего...от этой любви..но не хочу отпускать...хочется отвлечься..хочу любить и быть любима...

Elen
01.06.2009, 08:38
Назови это "временное помешательство". "Любовь" - слишком громкое слово для таких периодических сумасхождений человечества.
А времени, между прочим, очень мало прошло. Ещё через месяц у тебя и следа не останется от всего этого. Займись чем-нибудь интересненьким!