PDA

Просмотр полной версии : Хелп ми плиз


Dashik777
08.11.2008, 16:31
Девчёнки оч. нужна ваша помощь!!!!!!! Я как-то оч сильно поссорилась со своим парнем ну а потом помирилась. ( а поссорилась я с ним всего-то из-за того что непришла к нему на ДР потому что не могла и придупридил он меняв последний момент об этом ДР) Но с того момента как я с ним поссорилась всё рошло чёрти как. Он на меня постоянно обижается причем просто так.Например вчера он говорит типа пошли со мной я му говорю я типа не могу он говорит ну прекрасно я на тя обижусь. У мя создаётся такое впечатление что он таким образом пытается мной управлять мне многие говорят он хочет расстаться но это не так я точно знаю.А ещё он флиртует со многими девчёнками пристаёт к ним прямо у меня на глазах.И к моей лучшей подруге. Он видит что мне это не нравится но он на это просто не обращает внимание. А как только я какую нибудь ерунду сделаю которая ему не нравится он начинает дуться.
Мне вообще кажеся у него крыша поехала.
Помогите мне плиз я просто не понимаю почему он так делает????? Ведь до этого всё было хорошо :'(

Roxanne
08.11.2008, 17:01
Помогите мне плиз я просто не понимаю почему он так делает????? Ведь до этого всё было хорошо :'(

Объясни , что ты очень хорошо относишься к нему и хочешь чтобы у вас все было хорошо, так...прямым текстом. Скажи, что не хочешь ссор больше, и что извиняешься, что не смогла попасть к нему на ДР. Мне кажется, если ты это скажешь искренне он простит. А все что он делал тебе - естественно делал на зло, чтобы навредить тебе...

TRANE
08.11.2008, 17:34
У меня была ситуация с другом. Один в один. Тоже ДР, тоже не пришёл, тоже после этого стал обижаться.... Странно. Я тоже думаю с ним надо поговорить открыто..) Это вообще совет почти во всех проблемах.

Dashik777
08.11.2008, 17:45
Да там дело не столько в ДР сколько в том что он обижается. Его ДР мы уже вроде бы проехали. Просто сейчас меня бесит то что он клеится ко всем девчёнкам и к моей лучшей подруге я ему уже и намекала чтоб он не клеился к ним а онт только спрашивает ты чё ревнуешь и начинает ржать. Просто все его обиды начались с этого поганого ДР. Просто он мне позвонил и сказал через пол часа приходи ( может у меня свои планы). Меня просто бесит чт он ко всем клеится.У меня на него уже нервов не хватает.

Kisk@
08.11.2008, 20:15
У меня на него уже нервов не хватает.
Ключевая фраза. Любимый человек не может нервировать.

Но, если уж на то пошло, не надо намёков, надо открытым текстом!

Aleks@13
08.11.2008, 21:08
Если тебя что-то не устраивает (я сейчас про флирт с подругами, например), надо не намекать, а говорить прямо. "Ренуешь что ли?" - "Да, ревную!" Намеки дело неблагодарное.
Обсуди с ним то, что тебя беспокоит. Если он согласиться с тобой - все будет норм. Если нет - я бы ушла, пожалуй.

Pu$$Ygirl
09.11.2008, 00:03
Скажи ему прямо.

Dashik777
09.11.2008, 18:04
Я ему сказала, а он не отреагировал никак и дальше ко всем пристаёт:'(

Ksu-sha
09.11.2008, 21:57
Если разговора у вас не получается, это само по себе уже очень плохо, потому что нормальные отношения предполагают обсуждение проблем. Если тебе неприятно то, что он флиртует с другими девушками при тебе (что к тому же еще и унизительно), а слов он не понимает, то разворачивайся и уходи. Если ваши отношения для него важны, то он изменит свое поведение, если нет - значит расставайся с ним.

Прынцесска
09.11.2008, 22:06
Ksu-sha права. Если он не старается поддерживать отношения, значит ему это просто не надо. Подумай, а надо ли тебе это?

Dashik777
09.11.2008, 22:31
Ksu-sha права. Если он не старается поддерживать отношения, значит ему это просто не надо. Подумай, а надо ли тебе это?

Ну не то чтобы ему это было не надо он звонит пишет смс. Зовёт гулять. Но иногда он может мне грубо сказать причём без повода или даже ударить но это редко. Просто меня раздражает его поведение. Мне уже увсе девчонки которые это видят в спину смеются:'(.

Aleks@13
09.11.2008, 22:41
Ударить даже? Ужас какой. Я бы даже мужу такого не простила, пусть даже самому идеальному, не то что парню, с которым встречаемся и который так себя в остальном ведет. Тем более, что он не реагирует на твои слова. Задумайся. Он не дорожит тобой. А разве нужно сохранять отношения, когда их на своих плечах буквально тащит только 1, а второй явно сопртивляется и делает только новые препятствия?

Прынцесска
09.11.2008, 22:44
Ударить??? Ни в коем случае это не терпи! Ладно сейчас, но давай смотреть в будущее. Ударил один раз, значит еще такое повторится. А тебе это надо? Следовательно перспектив никаких. Тогда зачем развивать эти "отношения" дальше? Так что тебе мой совет - присмотрись к кому-нибудь другому.

Dashik777
10.11.2008, 13:17
Ну да я сама конечно понимаю что это не нормально. Но я так день на него пообижалась и всё потом простила, а он опять начинает так себя вести. Ну не могу я его послать мне без него плохо :'(:'(

RockGirl
10.11.2008, 18:53
плохо без него??
А ему без тебя плохо? не уверена. А ты попробуй пообижаться не один день, а подольше, пусть он поймет, что это не шутки!!Потому что если ты не можешь без него, надо попробовать его исправить..(не думаю что это получицца:-()

Ksu-sha
10.11.2008, 23:39
Может ударить...Эх, что тут скажешь...К сожалению очень многие женщины это позволяют, а все потому, что в их жизни мужчина занимает все больше и больше места, принимает огромную значимость, идеализируется, и женщина на него молится. До добра это никогда не доводит. И я считаю, что женщину в такой ситуации жалеть не надо, т.к. сама виновата. Нельзя позволять так с собой вести. Не надо тряпкой становиться и так сильно зависеть от мужчины. Надо смотреть на окружающий мир и находить для себя другие не менее важные вещи, строить свою жизнь вокруг нескольких главных целей.

Dashik777
28.11.2008, 15:08
Дальше хуже... короче я сегодня говорила с одной девчёнкой из его класса. И он сказала что он встречается с какой то другой девкой что они гуляют и заручку ходят. я просто в шоке. со мной он никогда за ручку не ходил.я уверена что эта девчёнка которая мне сказала не врёт ей это не надо. теперь я точно знаю что его надо послать только как?????? Темболее я его завтра увижу я не знаю как себя с ним вести
????????????????

Aleks@13
28.11.2008, 16:44
Вариант - не приходить на встречу, не отвечать на звонки и тп. Только это далеко не самый лучший)))
Ну завтра встречаетесь и можешь ему все высказать. А еще лучше вызвать его на прямой разговор. Расскажет сам или нет? Будет отпираться, приводи свои аргументы. И отправь его куда подальше, скажи, чтоб не звонил и тп. Делов-то)))