PDA

Просмотр полной версии : Просто дайте совет!


OOPS:)!!!
08.11.2008, 22:10
Смотрела все подходящие темки к моему вопросику,но все заканчиваются "Помогите,что делать"...А вопрос на вопрос,какт не удобно:-(.Короче всё забито.Ну вот что у меня:я общаюсь с парнем по инету(пол года),причём он старше меня на 7 лет(мне 15,ему22),но это разница не чувствуется и нам в кайф общаться,мы много говорили об нашей разнице,но для нас это уже не проблема:ax:Но всё это чисто дружески,хотя очнь нежно...Я не понимаю что его держит!Живём мы очнь далеко друг от друга,но мы всё равно очнь хотим встретится:'(он мне так нравится!Хочу как то ему об этом намекнуть...Но как???

Pu$$Ygirl
08.11.2008, 23:39
знаешь, я думаю ничего ой, мне так плохо в этом нет. общатся, так общаться, но если ты его увидишь и он тебе не понравится? Я если у него есть девушка? нравится - делай комплименты, говори почаще и все дела.

Pu$$Ygirl
08.11.2008, 23:41
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1992 - темка "сетевая любовь". Видно плохо ты искала...

Elen
09.11.2008, 15:42
А зачем намекать? Ведь можно прямо предложить - "Давай встретимся, мне бы очень этого хотелось..."

Kisk@
10.11.2008, 20:29
Знаешь... по личному опыту... отношения в интернете и, как кажется, симпатия... не факт, что когда вы встрететесь, вы понравитесь друг другу. В том плане, что пока тебе нравится с ним общаться. И только. И что не говори, а в жизни мы все другие.
Это действительно личный опыт, у самой так было... только разница была 8 лет=)

OOPS:)!!!
10.11.2008, 22:27
Ну да...вот так сё и будет!!!:'(

Roxanne
11.11.2008, 13:18
Я не понимаю что его держит!Живём мы очень далеко друг от друга,но мы всё равно очень хотим встретится:'(он мне так нравится!Хочу как то ему об этом намекнуть...Но как???
У тебя на счет него серьёзные намерения? МНе кажется, это странно что ему 22,а тебе 15...ну в том плане, что ...как твои родители отреагируют, кроме того, тебе с ним жить точно запретят, и еще, ты готова на секс с ним?

OOPS:)!!!
11.11.2008, 21:04
Из всего перечисленного,тем более на секс я точн не готова...:-ХВообщет я так и тяну время,потому что конеш понимаю,что отношения без секса 22 парню-не отношения:aw:Хотя в родителях я полностью уверенна,что общаться мне с ним можно:-)Короч я запуталась уже и чем больше я думаю об этом,тем мне больше кажется,что это всё ерунда какая то... Я чёт расписалась прям на пол страницы:-D

Elen
11.11.2008, 21:44
Люди ещё познакомиться не успели, а вы их уже сразу и жените, и в постель кладёте.... Roxanne, о чём ты? Неужели каждый новый знакомый человек противоположного пола сразу должен рассматриваться как возможный сожитель?

Roxanne
12.11.2008, 19:56
Из всего перечисленного,тем более на секс я точн не готова...:-ХВообщет я так и тяну время,потому что конеш понимаю,что отношения без секса 22 парню-не отношения:aw:Хотя в родителях я полностью уверенна,что общаться мне с ним можно
Хм....ну, если парень подождет пару лет без секса а потом хоп и замужь, то это конечно, ч его стороны будет благородно, другое дело, готова ли ты согласиться на такую жертву с его стороны, потому что 22 года...ну - это такой возраст, когда мастурбировать вечером перед телевизором как-то не спортивно:-D

Roxanne
12.11.2008, 19:57
Люди ещё познакомиться не успели, а вы их уже сразу и жените, и в постель кладёте.... Roxanne, о чём ты? Неужели каждый новый знакомый человек противоположного пола сразу должен рассматриваться как возможный сожитель?

Я просто спрашивала у автора, серьезные ли у нее намерения...И еще, думаю, если будут встречаться, ее парень на этом будет настаивать, когда надоест туда сюда бегать)

Ksu-sha
12.11.2008, 21:45
Тебе нужно с ним хотя бы раз встретиться, чтобы делать выводы о том, нравится или не нравится. Может, он и вправду хороший собеседник, но вдруг он тебе банально внешне не понравится. Да и напечатанные предложения содержат только 7% от всей информации, которую человек хочет донести. Остальные 93% - это мимика, жесты, интонация...Вобщем рано делать какие-либо выводы, тем более думать про секс, замужество и т.п.:-D

ipolka
12.11.2008, 22:03
OOPS:)!!!, пойми, интернет - не то место, где люди чисты и откровенны. а если даже и так, то ты все равно не сможешь сказать человеку все то, что хотел. На личном опыте знаю. Своего молодого человека я как-то узнавала именно по интернету. Мы, конечно, были знакомы до нашего айсикью-общения, но лишь поверхностно. Когда начали там узнавать друг друга поближе, то... То тоже ничего. Но когда мы встретились, то между нами - словно искра пробежала - мы поняли, что нужны дргу другу. Он оказался совсем не тем человеком, что там, за стенкой монитора.
Могу быть уверенной, что с тобой будет похожая ситуация. Тебе нужно с ним встретиться, если он тебе нравится хотя бы на этой стадии отношений. А дальше - мало ли, кто он будет, все там так обманчиво.
Насчет встречи - согласна с Эленкой - намеки ни к чему. Можно сказать прямо - в этом абсолютно ничего нет. Ты интересуешься, кто он такой, это естественно.
Честно говоря, одно смущает - то, что вы живете за много км друг от друга. Может стать серьезной преградой. Не мне судить, конечно.
Что касается секса и совместного проживания, то.. Простите уж, но если бы они уже ВСТРЕЧАЛИСЬ хотя бы каких-нибудь полгода, тогда бы можно было ставить данный вопрос, а на этом уровне отношений, это звучит по крайней мере глупо и смешно.
Так что, ноги в руки - и вперед, действуй;)))))

OOPS:)!!!
12.11.2008, 22:05
Да а кто говорит???У Roxanne,наверн всё серьёзно,а то:замуж,жить с ним...:-DВы там не забывайте,что мне 15 то,а не 22:-D

Dr.Hobbot
13.11.2008, 17:23
Хммм. По личному, и опыту близких знакомых, хорошо знаю, что любовь по переписке и на больших расстояниях это не есть айс. В моем случае все было проще. Я был легкий на подъем (Эленка и Дашка не дадут соврать :) И мне сорваться хоть за 1000 километров в любой момент было как два байта переслать.

Так вот это раз. Проблемма расстояния и свободности молодого человека. Сможет ли он вот так лего взять, сняться с насиженного места и переехать. (ведь для того что бы встречаться надо переехать).

Многие мои и более старшие друзья из Москвы не в состоянии оторваться на пару дней и посетить меня в моем поволжском захолустье. А ехать всего одна ночь на поезеде. А друзья очень хорошие.

Но прикинь, ему 22 а его мама не отпускает вечером после 10 к его любимой девушке, о какой поездке за 800 км к другу может идти речь? у него еще работа и учеба.

Так вотеньки.
Предположим он к тебе вырвался, предположим вы понравились друг другу ну уж совсем совсем.... И? Дальше что? Начнется масса проблемм описанных выше.


Далее. Как сделать парню комплимент по сети.... Как сказать ему о том, что он тебе нравится.... Учу. Смотри как это делается:

1. Берешь клавиатуру и печатаешь. "Ты мне нравишься. Я хочу с тобой встретиться"

Прикинь да? Даже второго пункта не потребовалось. Так что циферьку "1" я зря поставил ))))

Кстати о возрасте:
Прикинь, моей жене 18 а мне 31 )))))) Она из Москвы, а я из Казани. Правда познакомились не в интернете, а в Макдональдсе, в очереди.

OOPS:)!!!
14.11.2008, 21:48
Dr.Hobbot!Спасиб,за твоё сообщение и конеш за "1" пункт,если расхрабреюсь обязательно использую;-)И ещё,очнь счастлива за вас,надо почаще заходить в Макдональдс.....и самой стоять в очереди:-D

Dr.Hobbot
15.11.2008, 11:42
OOPS:)!!! Та незачто :) Пользуйся на здоровье. Нормальные парни встречаются где угодно и разных возрастов.
Хоть и не очень много сейчас нормальных парней, но есть. Главно расставить себе правильные приорететы, уметь смотреть на парня под нужным углом и все в личной жизни будет запипись ))) Мой тебе совет, если ты ищешь нормального парня ищи его в тусовках по увлечениям. апример среди анимешников, пойстеров музыкантов. Если у парня есть активные в жизни увлечения, он может подолгу рассказывать тебе все серии "Евангелиона" ил объяснять тебе как в материнскую плату следует засовывать оперативную память :), то вероятность того, что это очень хороший парень и с ним все у тебя будет залюбись, приближается к 80% ;))))

Dashka
15.11.2008, 13:47
Хоббот, ты женился?? Я что-то пропутсила в этой жизни?!

А теперь по теме.. Мне интересно, знаешь ли ты о нём хоть что конкретное?.. Может, у него девушка есть или он вообще женат и у него трое детей?.. Да и отношения на расстоянии - вообще не тема. Честно! Так что сто раз подумай перед тем, как ему что-то писать. Ни в коем случае тебя не отговариваю, просто подумай, нужно ли тебе столько мороки?

Sladkaya_N
15.11.2008, 15:16
Вот мои мыли по этому поводу.
Если ему 22 года, как мне кажется, есть три варианта причины общения с девчонкой, да еще и на расстоянии:
1. Он к своим 22 уже так разочаровался в женщинах, что решил завести отношения с молодой девушкой, да еще и виртуально(это чтобы не было рисков:)).
2. Он решил поприкалыватся. Просто хочет пообщаться "с малолеткой"(как они говорят) и посмеятся, а потом просто не отвечать на твои сообщения(поэтому и виртуально). Но возможно я неправа!
3. Он просто живет в интернете и в реальной жизни у него отношения е получаются, тем более строить их неотходя от любимого места - компа - ему гораздо легче.
Но еще раз - я могу ошибаться, если не посчитаешь нужным, не принимай мои слова в серьез! А то вдруг я ошибаюсь...

OOPS:)!!!
15.11.2008, 16:42
Знаешь,мы познакомились даже не на специальном "сайте для знакомств",ну это не важно даже,просто всё равно нашли способ общаться дальше и общаемся.И я даже не говорю о том,что у нас всё серьёзно,чтобы он считал меня за малолетку,над которой можно поприкалываться играя в "любовь".И не думаю,что если между парнем и девукой большая разница,даже при виртуальном общении,эт ещё не значит,"что он к своим 22,уже разочаровался,да ещё и в женщинах8)Ведь не одна я такая;-)!

Dr.Hobbot
15.11.2008, 17:19
Sladkaya_N: Такого рода предположения наталкивают на размышления, что ты сама ооочоень разочарована в людях. "Он к своим 22 годам" мне смешно )) в 22 года особи мужского пола сами дети еще )) как раз с 15 летними девушками и общаться.

Dashka Ооопаньки )) Чаще надо жж мой почитывать, в контакт заглядывать )))
Да вот. Случилось со мной такое. Живу в Казани, с женой, котенком, год уже как безвыездной (ну в смысле как в старые добрые времена безвыездной, с жеой то легко, вот скоро велики купим, вообще по всей стране на них будем кататсо).

OOPS:)!!! Та не парься ты. Жизнь есть жизнь, и любой опыт общения есть опыт. Решай, будь смелее, пробуй и действуй. И будет тебе счастье. Или несчастье, в зависимости от того, как ты все это будешь делать ))

master
15.11.2008, 17:31
offtop
хоб тут есть мультицитирование ;-)
может им стоит воспользоваться

Sladkaya_N
15.11.2008, 19:31
Sladkaya_N: Такого рода предположения наталкивают на размышления, что ты сама ооочоень разочарована в людях.
Может быть это и так. Скажем так, для этого были причины.
Насчет
в 22 года особи мужского пола сами дети еще
Ты как думаешь, мне 13 лет, а тебе 30. Естественно у нас разные взгляды на жизнь и на людей. Мне 22-летний парень кажется огого каким взрослым, а тебе - ребенком.

Dr.Hobbot
15.11.2008, 22:46
Sladkaya_N Ну тут дело не в моем возрасте. Для меня и 50 летний мужчина часто ребенок. Мужчины и женщины по разному взрослеют.

Roxanne
16.11.2008, 13:27
Да а кто говорит???У Roxanne,наверно всё серьёзно,а то:замуж,жить с ним...:-DВы там не забывайте,что мне 15 то,а не 22:-D

В том-то и проблема, что ему 22 уже, он уже готов для семейной жизни и ему она необходима.

Elen
16.11.2008, 13:30
Женщина взрослеет к шестнадцати годам, а мужчина - примерно к шестидесяти. :-)

"Необходима семейная жизнь", "готов к семейной жизни". В чём же эти необходимость и готовность выражаются? И что за стереотип такой - "если 22, значит, готов"?

OOPS:)!!!
16.11.2008, 20:38
А тебе то сколько,Roxanne;)???

Я...
17.11.2008, 16:58
В том-то и проблема, что ему 22 уже, он уже готов для семейной жизни и ему она необходима.

не,я с этим совсем не согласна, у мужчин мозги на место встают не раньше 30, а в 22 года он ещё молодой парень и скорей всего совсем не нагулялся ещё)

Aleks@13
17.11.2008, 17:15
Что вообще за понятие - "нагуляться"? Думаете, есть момент, когда развлекаешься, а потом бац! и все, хоть убей хочется жениться? Сомневаюсь. Мы всю жизнь живем той жизнью, которую выбрали и к которой привыкли. Если он привык, что у него каждые 3 месяца новая девушка, вряд ли ему даже к 30 захочется сидеть у камина с женой на коленях.

Я...
17.11.2008, 17:21
а я думаю,что есть переломный момент.ведь в детстве например мы играем в куклы,а потом уже не хочется,это перестаёт быть интересным,вырастаем,я думаю здесь так же...просто в какой-то момент мужчины понимают,что они тратят свою жизнь,что могут упустить своё счастье меняя девушек...

Aleks@13
17.11.2008, 20:56
Все равно я уверена, что если парень в 20 лет ищет себе девушку, хоть у него и есть другая, то и в 30 он будет делать также.

Lenny-e
26.12.2008, 17:19
Думаю не нужно намекать, просто скажи ему об этом! Наверняка он будет рад!

OOPS:)!!!
28.03.2009, 12:49
Сем привет!!!!!:-)Как я тут давно не была:'(...спасибки сем за советы ещё раз,хоть у нас ничё и не получилось... Мы так и не встретились,да и ваще щас всё уже приутихло...Ну да ладно:р,всех с прошедшими праздникамиO:чмоки: