PDA

Просмотр полной версии : Как познакомиться с парнем???Please, дайте совете совет!


СВЕТульк@)))
14.11.2008, 21:53
Приветик, всем:-)!
Мне очень нравится один парень.Подходить первой-не мой стиль!Мы в одной компании, его друг говорит, что я ему тож нравлюсь.При встрече обмениваемся улыбками...Девчонки, сердце замирает!Я не понимаю, трудно подойти что ли?????????????????????????
Пошла я не давно в кино с сестрой, настрой был отличный!И ЧТО Я УВИДЕЛА...ОН СИДЕЛ С КАКОЙ-ТО ДЕВЧОНКОЙ:-(!Причём через ряд...Они мило разговаривали и смеялись.Слёзы сами полились ручьём...:'(!У меня была реальная истерика!При выходе из кино мы столкнулись взглядами, прикиньте он покраснел реально как помидор!Но сердцу не прикажешь :'(!Моя сестра всегда говорит, что мы были бы хорошей парой!Подскажите, как мне поступить?

OOPS:)!!!
14.11.2008, 22:58
СВЕТульк@,стилю "не подходить первой",придерживаются се девчонки,и иногда надо просто забыть про него,если уж сильно нравится человек!Хотя это так сложно!Тем более вы в одной компании и что???Даже не знакомы=-0???Уж не знаю,что он хотел добиться своими улыбками:bk:Возможно,он не ожидал увидить тебя в кино,да ещё с сестрой,поэтому конеш вам обоим стало не по себе...Но это же не последняя ваша встреча!!!В следующей,всё зависит от тебя...ну иль от него,как всё сложится!И может быть вы уже"не были бы хорошей парой",а только будите:-)!В любом случаи,желаю good luck!;-)

СВЕТульк@)))
14.11.2008, 23:06
OOPS, конеш пасибо за поддержку!Я НАДЕЮСЬ нА УДАЧУ...Чмоки:-)!

Прынцесска
14.11.2008, 23:17
Ээээ...я думаю, что OOPS:) права. В этом случае действительно надо сделать первый шаг тебе. Если он те нравится и ты ему,как говорит друг, то после первого твоего "шага" он сам все поймет. И дальнейшее развитие отношений будет зависить ток от тебя. Вот. А на счет той девахи-не беспокойся, ведь из-за тебя у них все может измениться(если там вобще чето было:-D)

ipolka
14.11.2008, 23:59
СВЕТульк@)))
подходить первой - не твой стиль?
ну что же...
заставь его подойти первым.
используюй свою женскую силу очарования (уверена, что она у тебя есть).
не надо ярких, откровенных заигрываний, они видны каждому, и это кажется глупо.
просто веди себя с ним по-иному немного.. тем более, ты говоришь, что нравишься ему, тогда это уже просто вопрос времени и все)
так что, не вешай нос:)
а что касается того похода в кино, то, ну если так подумать, он свободный парень, может гулять с любыми девчонками..
или, глядишь, хотел тебя ревновать заставить;)
так что, удачи, у тебя все получится, не сомневайся)

СВЕТульк@)))
15.11.2008, 14:30
Хех...а вдруг я буду выглядеть глупо:-(!?Иль это мымра была его девушка.Я подойду, а он откажет...Я запуталась:-(!

Elen
15.11.2008, 14:37
Может быть, его страничка есть на сайте "вконтакте"?
Тогда нет ничего проще: напиши ему какую-нибудь милую вещь. Начнётся разговор - ты узнаешь, как он к тебе расположен. :-)

Sladkaya_N
15.11.2008, 14:38
Приветик, всем:-)!
Мне очень нравится один парень.Подходить первой-не мой стиль!Мы в одной компании, его друг говорит, что я ему тож нравлюсь.При встрече обмениваемся улыбками...Девчонки, сердце замирает!Я не понимаю, трудно подойти что ли?????????????????????????
Пошла я не давно в кино с сестрой, настрой был отличный!И ЧТО Я УВИДЕЛА...ОН СИДЕЛ С КАКОЙ-ТО ДЕВЧОНКОЙ:-(!Причём через ряд...Они мило разговаривали и смеялись.Слёзы сами полились ручьём...:'(!У меня была реальная истерика!При выходе из кино мы столкнулись взглядами, прикиньте он покраснел реально как помидор!Но сердцу не прикажешь :'(!Моя сестра всегда говорит, что мы были бы хорошей парой!Подскажите, как мне поступить?
Я думаю, можно ему например СМС написать. От своего имени.) Поболтайте о том, о сем, между делом так спроси как он к тебе относится. Если неплохо, то мне кажется он охотно ответить тебе Главное - не бойся, особенно если ты думаешь, что он к тебе тоже не равнодушен. И виртуально, СМСками общатсо легче.

СВЕТульк@)))
15.11.2008, 14:44
ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВКонтакте он врятли будет, а вот смс ИДЕЯ!Осталось только номер раздобыть:-)!Сё, я пошла!ПАСИБО!

Sladkaya_N
15.11.2008, 15:08
Незачто:) всегда рада помочь:)

Dashka
15.11.2008, 15:08
Не забывай про аську и/или агент. Сейчас по-моему, у каждого есть нечто подобное. Если у вас есть общие друзья, то расспроси их как-нибудь ненавязчиво...

СВЕТульк@)))
15.11.2008, 15:32
Прикиньте, у него ничЕго из перечисленного нет...:-D!Я думаю, на друзей расчитывать не стоит.А если написать, то сразу :"Ты мне нравишься."?Или как8)?

Dr.Hobbot
15.11.2008, 18:03
Бабушка из поста Мастера про "Любовь как полноценный член семьи" дала бы тебе совет подождать три годика ))

Я не та бабушка, дам тебе иной совет.

Нрвится - это еще не значит, что детей с тобой крестить собирается.
Ну и не обязан он тебе еще ничем пока, так ведь? Вы ж с ним под раскидистой липой не обручались, слов верности друг другу не говорили?

А познакомиться и привлечь его дело не хитрое )) Только во всякие авантюры с сотовыми телефонами пускаться не стоит. Доверять чувства (если они серьезные) электронным проводам - дело не самое удачное и использовать средства связи такого рода стоит в последнюю очередь, раз уж выхода иного нет.
Так вот. Проще всего не скрывать своих чувств по отношению к нему. Не демонстрировать их на показ как флаги на митинге, а просто не скрывать их во всех компаниях. А дальше слухи сделают свое дело. И как только они дойдут до этого парня - пусть он сам решает, насколько ты ему серьезно нравишься. А то ведь насильно мил не будешь. А как решит он, так и сделает.

СВЕТульк@)))
15.11.2008, 22:21
Ты конеш прав, на счёт верности и т.д и т.п мы не клялись...И ещё мнение парня мне тож важно(т.е ТЕБЯ):-)!Думаешь можно довериться слухам?

Dr.Hobbot
15.11.2008, 22:30
Уверен, что это будет разумно. Главно. что бы они до него дошли.

СВЕТульк@)))
15.11.2008, 22:38
Знаешь,чёт мне в это не оч верится!Вот ты, на какое качество девушки в первую очередь обращаешь:-)?

Dr.Hobbot
16.11.2008, 03:06
А обращаю я внимание в первую очередь на внешность, на поведение, на принадлежность к тому или иному слою общества. На манеру общения и из этого делаю выводы. Но я не думаю, что твой избранник столь проницателен как я и имеет такой как у меня богатый опыт в общении с противоположным полом )))

Если будут еще ко мне вопросы, дальше, я думаю, имеет смысл в личку писать, дабы диалогов в теме не разводить. Насколько я помню - не комильфо это тут :)

Elen
16.11.2008, 09:49
В корне не согласна с уважаемым Dr.Hobbot'ом.
Моя бы реакция была такая: если пошли слухи, значит, девочка - трепло, контролировать свои чувства не умеет...а от трепла всегда лучше держаться подальше. Кто знает, какие слухи потом будут про тебя распускаться? Да и в случае завязывания отношений не станет ли информация о них достоянием всей компании? Я бы остереглась этого шага. СМС для знакомства было бы более эффективно. Главное, не лепить сразу: "Ты мне нравишься". Статистика показывает, что многие молодые люди не выдерживают такого напора. :-)

Pu$$Ygirl
16.11.2008, 12:05
иногда многие девочки теряют свой шанс из-за "не своего стиля". иногда надо подходить первой. мальчики тоже стеснительный народ.))))но это не всегда так.

СВЕТульк@)))
16.11.2008, 13:41
В том то и дело, что я НИКОГДА не подходила к парням первой...Боюсь выглядеть глупо!Можт научишь, как это делается;-)?

Кукла
16.11.2008, 14:15
Познакомься с ним через друзей или подойдите своей компашкой и познакомьтесь.Через Смс не советую потому что никогда не понятно пишут тебе всерьёз или нет.ipolka,дала хороший совет заставь его подойти.

Pu$$Ygirl
16.11.2008, 14:16
Я сама не знаю, но пару советов дать могу. Думаю Надо перед этим потренероваться. Не подойдешь же ты к нему и не скажешь сразу "ты не нравишься". Слово не воробей - вылетит не поймаешь. Скажешь и... неизвестно как он отреагирует. Говори не сразу, но когда решишься, говори решительно и твердо, без всяких "я хочу тебе кое-что сказать". Говори все сразу. Если все же не решилась, попроси близкую подругу или друга (его) спросить за тебя. Или же попроси свою подругу его спросить.

Ритуся
30.12.2008, 23:11
Девчонки, нас действительно не понять. Я, например, какая-то очень разборчивая. Для меня каждый взгляд парней что-то значит. Сегодня на дискотеке с одним парнем зажигала. :[ Порылась у него на страничке ВКонтакте и узнала, что он "без ума от клевых девушек". А еще он посещает театральный кружок и читает на ночь психологию.
Да... :'(
Зато я смело могу сказать, что я ему понравилась. Для меня это тоже много значит. ;-)

Elen
31.12.2008, 10:22
Есть такая пословица - "Ищи невесту не в хороводе, а в огороде". На первый взгляд, очень уж она устарела, слова какие-то непонятные. :-) Но эта фраза замечательно отражает нашу с вами "привычку знакомиться". Сначала мы находим себе "вторых половинок" на тусовках и дискотеках, а потом, спустя какое-то время, начинаем жаловаться, что нам уделяют мало внимания, изменяют, что парень ничего не может сам сделать и т.д. Прямая связь наблюдается...

Ритуся
31.12.2008, 13:51
Есть такая пословица - "Ищи невесту не в хороводе, а в огороде". На первый взгляд, очень уж она устарела, слова какие-то непонятные. :-) Но эта фраза замечательно отражает нашу с вами "привычку знакомиться". Сначала мы находим себе "вторых половинок" на тусовках и дискотеках, а потом, спустя какое-то время, начинаем жаловаться, что нам уделяют мало внимания, изменяют, что парень ничего не может сам сделать и т.д. Прямая связь наблюдается...

Полностью согласна. Но хочу сказать от себя: девчонкам наоборот такие и нравятся. Непостоянные, наглые... А потом мучаются. И правда, какой-то круговорот!

Elen
31.12.2008, 16:30
Могу сделать вывод, что и девчонки, значит, соответствующие.

Ёлк@
10.02.2009, 13:26
[QUOTE=СВЕТульк@)));115735]Приветик, всем:-)!
Мне очень нравится один парень.Подходить первой-не мой стиль!Мы в одной компании, его друг говорит, что я ему тож нравлюсь.При встрече обмениваемся улыбками...Девчонки, сердце замирает!Я не понимаю, трудно подойти что ли?????????????????????????
QUOTE]

Ну...то, что он сидел разговаривал и смеялся...это не говорит о том, что он встречается....они могут быть хорошими друзьями. За свое счастье надо бороться, если ты сделаешь хотя бы маленький шаг навстречу от тебя не убудет...я тоже раньше думала, что вся ответственность должна лежать на парнях...но когда сделала вроде незначительный шаг к МЧ, я поняла, что это не так и трудно...постораться-то для себя. И вот...мы с ним уже 1,5 года как встречаемся и счастлива....иногда задумываюсь...а не с сделав ли к нему шаг...подошел ли он...?...и были бы сейчас вместе...?

СтЕрВо4кА
28.03.2011, 12:39
и правда смсками общатся намного проще. я так познакомилась со своим парнем.

Lizette
24.04.2011, 18:47
Да?
А как?расскажа

milana lana
26.07.2011, 17:23
Мне очень нравится одно высказывание:"Если тебе нравится девушка-ты позвонишь ей" То же самое относительно парней-не думай,что бы ты сделала,действуй))))если он тебе действительно нравится)