PDA

Просмотр полной версии : Становиться красивой....ОПАСНО?!!!(инцест, аборт и прочие причины)


Pu$$Ygirl
15.11.2008, 20:34
Дело в том, что неужели становится взрослой и красивой опасно? Ваше мнение. ВСе к тебе пристают и твои родственники и друзья(инцест) и в результате нежелательная беременость, а потом и аборты. Что в этом случае вООбще не быть красивой, не взрослеть? Как этого избежать?

Sladkaya_N
15.11.2008, 20:38
Дело в том, что неужели становится взрослой и красивой опасно? Ваше мнение. ВСе к тебе пристают и твои родственники и друзья(инцест) и в результате нежелательная беременость, а потом и аборты. Что в этом случае вООбще не быть красивой, не взрослеть? Как этого избежать?
Так понимаю, ситуация была уже какаято?
У меня тоже была. Педофил пристал. Вообще теперь боюсь одевать открытые летние платья. Это ужасно. Очень боюсь насильников и педофилов. Спрашивается: что теперь, не красится, одевать черные платья с закрытой шеей и ногами?? Это ведь страшно очень.
Хорошая тема.

Roxanne
15.11.2008, 21:46
Дело в том, что неужели становится взрослой и красивой опасно? ВСе к тебе пристают и твои родственники и друзья(инцест) и в результате нежелательная беременость, а потом и аборты. Что в этом случае вООбще не быть красивой, не взрослеть? Как этого избежать?

что, к тебе родственники пристают???
Нет, красивой и взрослой быть безопасно, если держаться подальше от тех мест, где это может быть опасно.

Dashka
16.11.2008, 01:49
Дело в том, что неужели становится взрослой и красивой опасно? Ваше мнение. ВСе к тебе пристают и твои родственники и друзья(инцест) и в результате нежелательная беременость, а потом и аборты. Что в этом случае вООбще не быть красивой, не взрослеть? Как этого избежать?

Во-первых, инцет - это связь родственников, а не друзей. Но это так, для общего развития. Во-вторых, нежелательная беременность от приставания не получается. В-третьих, как мне кажется, маньякам пофигу, очень вы красивая или не очень.

Я считаю, что нужно быть не только красивой, но и умной. Потому что умненькая девочка не будет ходить сама по ночам в опасных районах, лишний раз показывыть оголённые части тела и тд. Так что взрослеть можна и становиться красивыми тоже можно, и даже нужно. Но к этому нужно иметь умненькую голову и порядочность с честью.

Мне кажется, что единственная проблема красивых девочек это то, что их могут не воспринимать серьёзно. Ведь в наше время существуют стереотипы, что симпатичная - обязательно глупая. Но тут нужно правильно себя ставить. Если Вы в компании будете вести себя независимо, гордо, но в то же время будете помогать, поддерживать, то на Вас не будут смотреть, как на пустышку с милым личиком, а как на подругу, способную помочь делом и советом.

Я считаю, что парней, маньяков и прочую шваль провоцирует не красота, а развязное поведение. Что б предотвратить приставания нужно всего-лишь целомудренно себя вести. А беременности и аборты предотвращаются банальным "нет" с Вашей стороны. Даже самый мега-супер приставальщик из Ваших друзей или родственников не попрёт против Вашей воли.

Pu$$Ygirl
16.11.2008, 12:44
Так понимаю, ситуация была уже какаято?
У меня тоже была. Педофил пристал. Вообще теперь боюсь одевать открытые летние платья. Это ужасно. Очень боюсь насильников и педофилов. Спрашивается: что теперь, не красится, одевать черные платья с закрытой шеей и ногами?? Это ведь страшно очень.
Хорошая тема.

За коммплимент спасибо.)))НЕт, ситуации не было не какой. Просто меня очень безпокоит это. Насилий, инцестов, абортов, нежелательных беременостей становится все больше. Это действительно ужасно.Даша, я знаю, что инцест - это родственная связь, просто не знала как написать. Ты права -сумасшедшому маньяку действительно все равно. Но все же - как уберечся от всего этого? Мой способ (когда напал маньяк):
1. брать элекрошокер
2. брать уроки боевых искуств(дзю до, каратэ, и т.д.)
3. Не ходить темной ночью одной
4. Брать с собой тяжелые предметы
А лучше всего вообще не ходить одной ночью или темным вечером.

Кукла
16.11.2008, 14:21
У нас одна девчонка сама до подъезда дойти не может если даже пару шагов осталось сделать и фонари включены.Ну если страшно просить,чтобы провожали.А вообще как говорит моя мама обычно придурки пристают к тем девушкам которые идут гордо и у них на лице написано неприступность,высокое самомнение.Потому что им с них спесь интересно сбить.

Aleks@13
16.11.2008, 15:03
Соглашусь с Дашей. Нужно быть умненькой и не провоцировать. Если знаешь, что придется возвращаться домой в темноте и не самой безопасной, на твой взгляд, дорогой, стоит попросить кого-то проводить тебя. Или как минимум не идети в мини-юбке не шире пояса и в топе с голым животом. Мне хоть и 20 почти, но в моем городке друзья все равно всегда провожают до дома. Тут уже не потому что я прошу или я боюсь. Даже когда говоришь, что сама дойдешь. Просто... это нормально)
На счет боевых искусств. Что-то мне кажется, девочка в 13-14 лет вряд ли сможет справиться со взрослым мужчиной, даже если она занимается карате.

Sladkaya_N
16.11.2008, 16:25
Соглашусь с Дашей. Нужно быть умненькой и не провоцировать. Если знаешь, что придется возвращаться домой в темноте и не самой безопасной, на твой взгляд, дорогой, стоит попросить кого-то проводить тебя. Или как минимум не идети в мини-юбке не шире пояса и в топе с голым животом. Мне хоть и 20 почти, но в моем городке друзья все равно всегда провожают до дома. Тут уже не потому что я прошу или я боюсь. Даже когда говоришь, что сама дойдешь. Просто... это нормально)
На счет боевых искусств. Что-то мне кажется, девочка в 13-14 лет вряд ли сможет справиться со взрослым мужчиной, даже если она занимается карате.
Нет, если владеть хотя бы какими-то навыками каратэ, я уверена с мужчиной совладать можно. Достаточно выждать момент и сильно дать между ног - пока он будет загибатсо, вы и убежите... Для этого и умений то не нужно xD
Насчет поздно вечером в темноте - я например когда с вечерних занятий по хореографии возвращаюсь, уже около восьми. Это ведь не ночь, но уже темно. А провожать и встречать меня - у родителей времени нет. Как быть в такой ситуации?
И как это - не провоцировать? В легком летнем платье вроде бы ничего такого нет, однако мужчины 6на улице заглядываются...

Aleks@13
16.11.2008, 16:32
Sladkaya_N, между ног надо ударить в таком случае точно и сильно. А когда начинается паника, а она скорее всего начнется, тут не до размышлений о точности и силе. Это должно быть отработано в таком случае. Что очень вряд ли.
Да и бежать придется так, чтобы взрослый мужчина или парень не догнал. А это довольно проблематично. Особенно учитывая, что ты можешь оказаться еще и на каблуках.

Dashka
22.11.2008, 01:05
Девочки, поверте, эти маньяки в два, а то и в три-четыре раза больше нас, так что своими карате и дзюдо вы его скорее разозлите.
А всяких абортов, инцестов и беременностей стало больше не из-за красоты девушек, а из-за распущенности общества. По-этому смело становитесь красивой, только с красотой приобретите разум, сдержанность и не растеряйте целомудрие.

Nicky
22.11.2008, 14:22
а я думаю что преобрести ум нельзя, либо есть, либо нет... но вот это сложная тема, т.к. по-моему всегда присутствует доля глупости в любом человеке. Также у людей часто действия опережают мысли, что тоже далеко не всегда на пользу. Иногда подводит доверчивость, доброта, соблазн. Я помню как без особых колебаний полезла в автобус где было 20 здоровых мужиков незнакомых, но почему-то я сочла, что они нам с подружкой ничего плохого не сделают, и не сделали, однако =) С другой стороны есть один мэн из инета, с которым я встречалась в реале 2 раза, но я ему не доверяю ни на йоту и общаться более не имею желания, а он все никак не отвяжется маньяк чертов. Еще имею дурацкую привычку приглашать малознакомых людей домой, часто это связано с знакомствами через инет. Здесь я оперирую только своим внутренним чутьем кого можно приглашать, а кого не нужно.

Sladkaya_N
23.11.2008, 11:56
Ой, девочки! Сразу чувствуется, что не жили в доме с мужчиной, который каждую минуту может тебя побить... Папа конечно меня никогда не бил, не подумайте!!! А вот брааат.. мы деремся по поводу и без повода. Скажете, мужчина и парень - разные вещи.. Мой брат больше папы, и силы у него если не больше, то столько же точно... И чтобы сделать ему больно "размышлять о точности и силе" не нужно, это я вам говорю... Потому что даже если не сильно ударю я, 13-летняя девочка, он загибается... И тем более у кого-то во время паники отключается все сознание, я наоборот стараюсь сосредоточиться и понять, как же защититься. Если вы ему дадите между ног, даже если не загнется, некоторое замешательство будет все равно... И вы успеете немного, но отбежать, а там и до подъезда недалеко...

Мохнатик
27.11.2008, 13:59
Ну не знаю, у меня тоже есть брат и мы с ним конечно деремся. Точнее, это он меня колотит, а я ему не то что больно, а вообще ничего сделать не могу(а он старше всего на 1.5 года):'( Простое заламывание руки и все - ты просто не можешь пошевелиться, так что очень сомневаюсь, что можно справиться со взрослым мужчиной. Мне кажеца лучше звать на помощь, и пусть тогда один мужик разбирается с другим;-)

Pu$$Ygirl
02.07.2011, 16:31
Девочки...в последнее время мне стало страшно ходить одной по улицам...все на меня оборачиваются и смотрят так страшно,как будто раздевают меня взглядом....фу,это так противно.Лдин раз я переходила через дорогу и мужик какой-то обернулся и сказал:"Мм...вот какая кошечка",а я ускоряю шаг и иду,не замечая их...один раз около дома за мной шел какой-то мужчина и не отставал...я села рядом с женщиной,а он смотрел на меня и все никак не уходил...слава Богу,девушка меня провела.Но я так боюсь...столько нынче пьяных мужчин..Что делать,если вдруг все таки ко мне кто-то пристанет?
П.С. Сразу говорю коротенькие юбочки и кофточки с глубоким вырезом не ношу.Только иногда нормальной длины платья и туфли на каблуке сантиметров 5.

Yuli4ka
02.07.2011, 16:40
Носи с собой газовый балончик)) Не ходи по стремным районам, не обращай внимания в конце концов, просто игнорируй.

cherrybumbum
02.07.2011, 16:51
если приходится возвращаться домой по темноте - проси, чтобы родители встречали. не ходи по безлюдным улицам. ну и газовый баллончик приобрети, если сильно страшно.

WhotdaiM
03.07.2011, 00:26
Девочки...в последнее время мне стало страшно ходить одной по улицам...все на меня оборачиваются и смотрят так страшно,как будто раздевают меня взглядом....фу,это так противно.Лдин раз я переходила через дорогу и мужик какой-то обернулся и сказал:"Мм...вот какая кошечка",а я ускоряю шаг и иду,не замечая их...один раз около дома за мной шел какой-то мужчина и не отставал...я села рядом с женщиной,а он смотрел на меня и все никак не уходил...слава Богу,девушка меня провела.Но я так боюсь...столько нынче пьяных мужчин..Что делать,если вдруг все таки ко мне кто-то пристанет?
П.С. Сразу говорю коротенькие юбочки и кофточки с глубоким вырезом не ношу.Только иногда нормальной длины платья и туфли на каблуке сантиметров 5.

дико бесит когда смотрят в упор мужики и парни из машины,да и на улице.хочется или нехорошее слово им сказать,или по фейсу дать..:am::am:

Miss Vi
03.07.2011, 13:20
Тут недавно наткнулась на интервью с Наташей Кампуш. Девушку похитил маньяк, когда ей было 10 и она 8 лет провела в его доме в подвале. Потом ей удалось сбежать и недавно вышла ее книга "3096 дней".
В интервью она как-то сказала, что маньяк скорее нападет на слабую девушку с уже сломленной волей, чем на наглую и дурзкую, в короткой юбке и на каблуках.
Уж не знаю, действительно так ли это... Но, возможгно, в ее словах есть доля правды: не нужно ощущать себя жертвой.

А так вообще дико боюсь ходить одна домой. Просто живу сейчас на окраине, в не самом лучшем районе... стараюсь не возвращаться поздно одной и прошу обычно кого-нибудь проводить меня

Муляж
03.07.2011, 14:09
:bn: я тоже боюсь, но у меня всегда морда кирпичом и при случае я впадаю в бешенство берсерка.

Pu$$Ygirl
03.07.2011, 18:38
маньяк скорее нападет на слабую девушку с уже сломленной волей, чем на наглую и дурзкую, в короткой юбке и на каблуках.

Уж не знаю не знаю...это как им приспичит,у них же психика больная...
Ну вообще,мне говорили,что кричать в этом случае "помоги" бесполезно.Лучше кричать "пожар")

TRANE
03.07.2011, 19:05
Ну вообще,мне говорили,что кричать в этом случае "помоги" бесполезно.Лучше кричать "пожар")

Это правильно. Сейчас долбанутых баб много, на каждом углу без дела визжат, как будто их режут.

Pu$$Ygirl
03.07.2011, 20:02
Это правильно. Сейчас долбанутых баб много, на каждом углу без дела визжат, как будто их режут.

не по этой причине)Просто на "помогите" мало кто отзывается в наше время,мол "ну кричит себе и пусть кричит,проблемы то не мои",а на "пожар",во-первых,много кто отзовется из-за паники,во-вторых из-за желания посмотреть,что это там происходит и "где?"))

TRANE
03.07.2011, 20:25
не по этой причине)Просто на "помогите" мало кто отзывается в наше время,мол "ну кричит себе и пусть кричит,проблемы то не мои",а на "пожар",во-первых,много кто отзовется из-за паники,во-вторых из-за желания посмотреть,что это там происходит и "где?"))

Ну, по названной мною причине, я думаю, тоже) Я этих "помогите" по 500 раз на дню слышу. И всё время это кричат либо в пьяном угаре, либо в шутку.

Pu$$Ygirl
03.07.2011, 20:41
Ну, по названной мною причине, я думаю, тоже) Я этих "помогите" по 500 раз на дню слышу. И всё время это кричат либо в пьяном угаре, либо в шутку.

Да,согласна)

GirlGlam
04.07.2011, 16:41
Дело в том, что неужели становится взрослой и красивой опасно? Ваше мнение. ВСе к тебе пристают и твои родственники и друзья(инцест) и в результате нежелательная беременость, а потом и аборты. Что в этом случае вООбще не быть красивой, не взрослеть? Как этого избежать?

А чем плоха тема http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1959 для обсуждения твоего вопроса?

ИМХО, жизнь опасная штука, говорят от неё умирают :-Х
Может не стоит так драматизировать?

TRANE
04.07.2011, 17:34
ИМХО, жизнь опасная штука, говорят от неё умирают :-Х

Умирают не от жизни, а от её прекращения...) Ну, это так, оффтопом, на заметку)