PDA

Просмотр полной версии : Новый год!


Масенька=)
25.11.2008, 07:26
Я понимаю, таких тем пруд пруди, Но там все только об одном. Мне кажется нужно создать одну единую тему про мой и ваш, короче наш любимый праздник. Ну конечно, можно ее удалить, но все-таки... Короче решайте.:чмоки:

Масенька=)
27.11.2008, 11:49
Вот отличный сайтик уже 2 года там торчу( естесственно по зимам) **** заходите не пожалеете!!!

Масенька=)
28.11.2008, 10:26
Вот пишу стишок для вас:

Еще один год уходит.
Мне жалко его. Я плачу.
Еще один год приходит-
Я радуюсь, как дитя.
А жизнь все бежит, как поезд,
Где радости и удачи,
И станции друг за другом
Летят, летят и летят...

И елка горит огнями,
И хлопают там хлопушки,
И свечи горят на елке,
Трещит бенгальский огонь...
Конечно, Деда Мороза
Мы встретим с тобой, подружка!
Ведь с самого-самого Севера
Пришел нас поздравить он!

И всем я желаю верить
В эту прекрасную сказку!
Когда старый год- В двери,
А новый приходит- здравствуй!


Может не очень ясно, но мне нравится. Я обожаю зиму за эту предновогоднюю сказку! Сейчас можно верить в чудеса, в Деда Мороза( я до сих пор в него верю, он остался в моем сердце и никогда оттуда не уйдет), в сказку. Целый год я жду этот замечательный праздник и не за подарки, а за сказку! :чмоки::чмоки::чмоки::чмоки:

Масенька=)
10.12.2008, 08:25
Девчонки, давайте теперь расскажем друг другу как мы готовимся и какие у вас в семье новогодние традиции.:чмоки:

Масенька=)
19.12.2008, 08:10
Девчонки, раз вы не хотите отвечать на мой предыдущий вопрос, то давайте напишем рождественские гадалки!!!!:чмоки: Я например знаю: нужно написать на ОДИНАКОВЫХ! листочка несколько желаний от 4 и ... И на ночь ( или утро( короче когда ляжете спать с 31декабря по 1 января) положить эти листочки в желаниями под подушку. При этом так чтобы листочки были свернуты. А утром( или днем кода вы просыпаетесь сразу достаете 3 листочка и эти желания у вас сбудуться!:чмоки::чмоки:

Масенька=)
31.12.2008, 14:22
С Новым годом, девчонки и мальчишки! Желаю всего наилучшего! Всех люблю, целую!:чмоки::чмоки::чмоки:

Gretta
31.12.2008, 15:09
Всех с Новым годом!:-)

Птаха
31.12.2008, 20:07
Ура! Крыса уступает место быку.

http:///www.rec-master.com/galja/images/GodByka.JPG

Silin
31.12.2008, 20:49
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Зимний праздник на подходе,
Старый год от нас уходит,
В дверь стучится Новый год.
Пусть с метелью и порошею
Принесет он все хорошее:
Детям - радость, как и прежде,
Взрослым - счастье и надежды.
Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз,
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном удачу,
Мира, дружбы, шуток, ласки,
Чтобы жизнь была, как в сказке!

Дорогие форумчане, пусть Новый год будет гораздо радосней и счастливее предыдущего.

Мохнатик
01.01.2009, 00:14
Поздравляю всех с Новым Годом!!!
:bp::bi::bp:

Кукла
01.01.2009, 02:19
Поздравляю всех с Новым Годом!!!
Пускай этот год станет только лучше предыдущего!:)

lazerka
01.01.2009, 07:34
всех с новым 2009 годом!!! желаю всего того чего хочется тебе!!! люблю, целую всех!!!
с новым годом!!!

Nicky
01.01.2009, 19:28
с новым годом!

Aleks@13
01.01.2009, 23:56
С Новым годом))
Желаю... Сохранить хороших друзей, Щастья [именно с большой буквы Щ], мандаринов, шампанского [ну или лимонада, тут уже кому как)], запаха если, снега [кстати, девчонки, не поверите) У меня дома не было снега, а выпал он именно в новогоднюю ночь)))], здоровья, без которого вообще никуда, позитивного настроение, улыбок друзей и близких, которые не могут не радовать, и исполнения желаний)

Масенька=)
03.01.2009, 08:19
Девчонки, давате напишем, что нам подарили! Очень интересно... Воть мне подарили 6 мешков со сладостями( из маминой и папиной работы, бабушка, школа и т.д.), мама и папа: подвесочку на бархатном шнурке, шампунь, бальзам-ополаскиватель и наклейки, Моя сестричка родная приготовила Шикарный сэндвич и там подруги, хотя простоо приятельницы брелочки и все такое.

lazerka
03.01.2009, 15:28
ой, мне подарили БОЛЬШОГО БОЛЬШОГО медведя!!! но такого класного..... мне он очень нравится!!! еще подарили скарб для лица и для тела, книжку, свечечку уматненькую, сережки и бусики, шкатулочку, ободочек, тени, диск с новыми песнями ранеток и что то еще, но я уже не помню, надо в зал идти,юс смотреть!!! лично я ожидала компик,,,, но .....

Масенька=)
07.01.2009, 12:48
Всех с самым светлым праздником - Рождеством!
Вот и снова Рождество -
Сил небесных торжество:
В этот день Христос пришел,
Чтоб спасти наш мир от зол.
Слава вечная Ему,
Побеждающему тьму.
Поздравляем всей душой
С этой радостью большой.

lazerka
07.01.2009, 18:39
поздравляю всех с рождеством,
***
дорогие мои человечки с рождеством христовым!!!!
пусть ваш мир и путь, ваши века будет не суровыми,
божья хлынет блогадать в души и в дыханье,
что б не знать и не встречать боли и страданья.
ясных дней вам и вех и открытий новых,
дорогие мои человечки с рождеством христовым!!!!!!!!
ура

Масенька=)
13.01.2009, 08:56
Поздравляю вас, мои солныски! С Старым Новым годом! Давайте вспоминать этот год лишь самыми хорошими воспоминаниями! :чмоки::чмоки::чмоки: Давайте отметим этот праздник еще лучше Нового года!

КОКО Шанель
06.12.2009, 12:18
Новый год самый лучший праздник(у каждого своё мнение)!!!!Ёлка,мандарины,фе верки с салютами,Дед Мороз с подарками....А что для вас Новый Год? а также: как отметить год Тигра; лучшие поздравления; оригинильные подарки; что надеть; новогодние прикольные сценки;а вы как омечаете; верите ли вы в Дед Мороза=)Вобщем всё о чём эта дорогая сердцу, новогодняя темка....

ipolka
06.12.2009, 12:47
КОКО Шанель, очень много тем про новый год на форуме: и про подарки, и про сам праздник, и про поздравления.. будь повнимательнее ;)

~Забытый Рай~
06.12.2009, 16:24
для меня единственная радость приближения 2010 годя в том, что наконец закончится 2009, потому что он самый ужасный год в моей жизни:bk:

Dashasmn
06.12.2009, 19:49
Для меня Новый год-это...в первую очередь, если он будет то быстрее наступит лето 2010 т.к. только летом можно лучше всего расслабится и завести новых друзей...во вторых Новый год-это праздник, который можно замечательно отметить, жаль только у нас коменданский час и можно гулять только до 11, даже в праздник и не отметить с друзьями :'(
Новый год-оч крутой праздник!

Devotka
06.12.2009, 20:06
Новый год для меня это любимый праздник прежде всего! Именно на Новый год я поеду в родной город, увижусь с родными и любимыми друзьями. Новый год - это возможность отдохнуть, затусить где-нибудь числа до 3 января =))) Новый год - это подарки, поздравления, фейверки, снег, шампанское и мандарины. Жду не дождусь праздника!!!!

Катенок
06.12.2009, 20:16
Новый год это что то волшебное.В эту ночь збываються все желания.И как говориться как встретишь новый год так его и проведешь,а значит нужно проводить его очень весело и тогда жизнь будет веселой.А вообще я нехочу чтобы наступал 2010 год,потомуячто 2009 год был самым лучшим годом.

KnoPk@
07.12.2009, 13:47
Лю Новый год, в этом году планируем собраться с классом, и отметить его как следует! Насчёт одежды не думала, но это очень важно, думаю одежда должна быть яркой, ведь год тигриный)

Anicka
07.12.2009, 15:23
смена календаря, а так ни фига нового, из года в год одно и тоже.... этот год хочу нормально отметить , в клубе, с друзьями, там мего туса будет, так друзей родаки отпустили, а мну нет:'( НЕ ХОЧУ ОПЯТЬ ПЕСНЮ ГОДА СМОТРЕТЬ!!!:-( мама даже хлопушек боится(( с ней скучно(((:[

Ell'ka
07.12.2009, 15:55
Для меня НГ - единственный волшебный момент в году)каждый раз загадываю желение во время курантов и каждый раз сбывается...правда,иногда очень и очень своеобразно))

Но в этом году совсем отмечать не хочется что-то:bn:Наверное потому что год не оченьт хорошим был.
Поэтому 31 буду с родителями))

Маруля
07.12.2009, 23:46
Новый год мой любимый праздник!Он у меня асоциируется с чем-то детским,сказочным,волшебны м.Сейчас только начало декабря,а у меня уже предпраздничное настроение.В этом году буду отмечать дома с мамой.

Alatara
13.12.2009, 14:30
Я очень люблю Новый Год) Что-то сказочное, по-детски радостное, снежное, волшебное)

КОКО Шанель
15.12.2009, 18:59
Новый год!!!!!!!!!!А у кого кстати такая традиция:перед курантами ещё надо заранее заготовить листочик маленький бумаги всем.и карандаш и спички.потом как только куранты начинают бить надо быстро написать на листике свои самые самые желания например:счастья,любви,ста ь актрисой,поехать в Англию.....и т.д., и т.п., зажечь бумажку и бросить в шампанское.Надо успеть....я почти всегда успеваю=)))