PDA

Просмотр полной версии : Помогите помирить родителей!


Полинка-малин
06.12.2008, 17:58
Возможно, я слишком рано начинаю паниковать. И тем не менее я не хочу ждать того момента, когда будет поздно. Как вам всем уже известно, сейчас в стране экономический кризис. Так как от сокращений на работе никто не застрахован, вчера это случилось с моим папой.:-( Об этом мы узнали вечером. И уже вечером мои родители начали не на шутку ругаться. Возможно, я слишком бдительна и это моё *бдение* переходит в параною. В любом случае, дайте пожалуйста совет, как можно предотвратить эту проблему.

Масенька=)
07.12.2008, 07:04
Пока в их отношения я думаю не вмешиваться, подожди а вдруг это была ложная тревога и онии сами во всем разбреться, ведь это их отношения.

Kcana
07.12.2008, 12:46
мне кажется что это просто временная ссора, ну просто период таккой, ничего серьёзного не произойдет. Они сами помиряться, если они конечно поругались изза работы. Ну от этого же правда никто незастрахован.

Elen
07.12.2008, 14:16
Полинка, девчонки тебе правильно говорят: не вмешивайся. Могу понять, что тебе тревожно, но родители сами разберутся в том, как им общаться дальше. Попробуй сохранять доброжелательные отношения и с папой, и с мамой, не ищи, кто прав среди них, а кто виноват. А вот касаться в разговорах с родителями их ссоры я бы остереглась: и родителям больнее сделаешь, и на себя притянешь их раздражение. Подожди немного, всё должно как-то определиться.

Roxanne
07.12.2008, 18:47
Папа не при чем, что его уволили. Не он же создал этот кризис. Мама должна понимать.
ДУмаю, эти ссоры не серьезны. Они из-за того ругаются, что оба нервничают и выплескивают таким образом собственные негативные эмоции, им страшно, что будет дальше, так как денег то в семье будет меньше, а это сильно скажется на их комфорте. Думаю, скоро все наладится, твой папа найдет новую работу, все будет хорошо:-)

Полинка-малин
07.12.2008, 19:59
Спасибо вам, девчонки, я благодарна вам за ваши советы. Кстати, у них всё налаживается:-)(Тьфу-тьфу, не сглазить)