PDA

Просмотр полной версии : Он доводит меня до белого каления...


ТоШкА
10.12.2008, 12:16
Привет, девчонки! Я встречаюсь с парнем, но он доводит меня до белого каления тем, что часто говорит про своих бывших, и не раз заигрывал с другими девчонками прямо при мне! Я мягко намекала ему на это, он принимал это к сведению, но через некоторое время всё начиналось снова. Но факт в том, что мы, как бы это сказать, даже не дружим, а просто встречаемся. Он мне нравится, я ему, наверное, тоже, но эта неразбериха мне уже надоела. Что мне делать?

TRANE
10.12.2008, 15:57
По себе знаю, что намёки не все понимают. Спроси его прямо, что мешает?

Aleks@13
10.12.2008, 17:07
Но факт в том, что мы, как бы это сказать, даже не дружим, а просто встречаемся.
Убийственно) А мне всегда казалось, что встречаться больше, чем дружить.
По теме. Намеки действительно можно не понимать. Либо не хотеть понимать или реагировать. В любом случае все решит открытый разговор.

Elen
10.12.2008, 18:15
Я встречаюсь с парнем, но он доводит меня до белого каления

Мне кажется, что романтические отношения - это всё-таки позитив. А если что-то в них напрягает - какой тогда смысл встречаться?

Я мягко намекала ему на это

Почему бы,в таком случае, прямо об этом не сказать?

Roxanne
10.12.2008, 22:42
Он мне нравится, я ему, наверное, тоже, но эта неразбериха мне уже надоела. Что мне делать?

ПОговори с ним серьезно и скажи , что его поведение тебе действительно неприятно и если он не хочет, чтоб из-за такой фигни ваши отношения прекратились и если он хоть во что-то их ставит, то пусть перестанет позорить тебя и заниматься ерундой этой:an:

Kisk@
11.12.2008, 19:00
ПОговори с ним серьезно и скажи , что его поведение тебе действительно неприятно и если он не хочет, чтоб из-за такой фигни ваши отношения прекратились и если он хоть во что-то их ставит, то пусть перестанет позорить тебя и заниматься ерундой этой:an:
Согласна, а если не во что не ставит, то... скатертью дорога!

Roxanne
11.12.2008, 19:03
Согласна, а если не во что не ставит, то... скатертью дорога!

Да, он должен понимать, что он играет на твоих чувствах и мучает тебя. Если он этого не видит и не осознает, значит он просто глупый и никаких чувств у него к тебе не было и не будет.