PDA

Просмотр полной версии : дайте совет,плиз


Я...
15.12.2008, 22:00
пытаюсь понять,как ко мне относится один парень,и не могу(( он часто сам мне пишет, если я обижаюсь извиняется,и говорит, что он шутит,что любя...но часто наши разговоры очень быстро заканчивается или он неделями не пишет,у меня нет особого опыта общения с противоположным полом, к сожалению, я очень хочу,что б он понял,что нравится мне,напрямую я сказать не могу,а как намекнуть не знаю... как быть?

master
15.12.2008, 22:08
пытаюсь понять,как ко мне относится один парень,и не могу(( он часто сам мне пишет, если я обижаюсь извиняется,и говорит, что он шутит,что любя...но часто наши разговоры очень быстро заканчивается или он неделями не пишет,у меня нет особого опыта общения с противоположным полом, к сожалению, я очень хочу,что б он понял,что нравится мне,напрямую я сказать не могу,а как намекнуть не знаю... как быть?

Глаза, смотри в его глаза они о многом могут сказать, только не выдывай желаемое за действительное... не обнаде:живай себя раньше времени.
Вот такое мое: мнение.

Roxanne
15.12.2008, 23:22
но часто наши разговоры очень быстро заканчивается или он неделями не пишет
Конечно, уже пора намекнуть, тем более, что он тебе нравится. Пригласи его погулять, скажи что он тебе нравится, что он приятный в общении и хороший друг, надеюсь он поймет намек)) Тогда тебе точно скажет свой ответ.

Я...
16.12.2008, 22:09
не...мы вчера кажется поругались...вроде вообще из-за фигни какой-то я ничё не сделала,а он почему-то обиделся,вообще я должна была обидется...я даже не знаю теперь стоит ли ему первой писать,мирится...

Масенька=)
18.12.2008, 15:32
не...мы вчера кажется поругались...вроде вообще из-за фигни какой-то я ничё не сделала,а он почему-то обиделся,вообще я должна была обидется...я даже не знаю теперь стоит ли ему первой писать,мирится...

Расскажи поподробнее, ничего не понятно от чего вы поссорились, в чем суть. И мне кажется если он обижается из-зи фигни, то ты ему неравнодушна и похоже он тобой всерьез увлекся.:чмоки:

Кукла
18.12.2008, 15:43
не...мы вчера кажется поругались...вроде вообще из-за фигни какой-то я ничё не сделала,а он почему-то обиделся,вообще я должна была обидется...я даже не знаю теперь стоит ли ему первой писать,мирится...

Он не сказал,почему обиделся.Если это человек,который никогда не просит прощения может и стоит первой попросить,но если виноват он,подожди может он поразмыслит и сам попросит прощения.

Северлика
21.12.2008, 22:07
Короче так.
Если человек на тебя обижается из-за фигни - это значит, либо что он просто ищет повод с тобой не общаться, либо у него просто плохое настроение.

Вообще мужчинам лучше не говорить поперёк слова.
Соглашаться и делать всё по-своему.;-)