PDA

Просмотр полной версии : Изменяет..?


АлёнКо ))
30.12.2008, 18:08
Чуть меньше месяца назад я стала встречаться с парнем, которого знаю уже достаточно давно.. больше года.. сначала все было отлично! он мне постоянно писал, звонил.. приезжал по мере возможности.. потом все стало как то странно... у него началась СЕССИЯ! он стал мне меньше уделять внимания.. в инете сидит почти круглосуточно и не пишет, не отвечает.. хотя, не только я такая "обделенная" его вниманием.. я попросила подругу, чтобы она ему написала, он сказал, что занят и послал ее...в игнор...
буквально чуть меньше недели назад он ко мне приезжал.. мы сидели у него в машине, целовались..) аж стекла запотели)))
на след день тожэ приехал..
как я поняла, он хочет от меня секса.. я ему говорила, что еще рано..
в общем, он постоянно от меня уезжал где то в 10 вечера..
но последние дня 3.. вообще ужас какой то! звоню ему - трубку не берет! меня это, есс-но, выводит из себя! настроение никакое!
звонила ему вчера, сказал, что занят и перезвонит... не перезвонил...
не написал... даже СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
разве это так сложно?!
сомневаюсь..
сегодня вообще он какой то нервный был.. наорал на меня..
сказал, что его проблемы не должны меня касаться.. в итоге, я кинула трубку, т.к. разговор и так был близок к логическому его завершению..
звонила потом - не берет трубку...
еще позже - выключен тел..
сначала я подумала, что он забыл тел в машине ( такое ужэ было )
потом я ему написала смс, что это его выбор.. и если он не хочет общаться, то так оно и будет.. ну потом в конце добавила бб))
и, если он захочет со мной связаться, то знает, как это сделать...
примерно чз 15 минут, это было около 10 вечера, пришел отчет о доставке...
поговорила на эту тему с подругой.. говорит, что это все странно.. возможно даже изменяет..
может это не так... но когда я завожу с ним тему обо всем этом, пытается уйти от ответа.. настораживает.. да и игнор с его стороны тоже ни о чем хорошем не говорит..
я не знаю... что делать дальше.. в общем, завтрашний день все еще покажет..
и пусть все будет хорошо...

Elen
30.12.2008, 21:17
Вопрос в том, КАК именно ты заводишь об этом разговор. Если с критикой и обвинениями - это одно, если сообщаешь о своих чувствах - другое. И если сообщаешь, то тоже - как? "Я не люблю, когда ТЫ так делаешь" (типичное "ты"-сообщение). Или: "Знаешь, мне очень больно, когда со мной не общаются..." ("я" - сообщение: ты говоришь о своих истинных переживаниях, а не обвиняешь человека).

И ещё. Не знаю, учишься ли ты в школе или получаешь высшее образование, но могу сказать следующее: сессия - это очень и очень нервный процесс. Тут не только ли писать - видеть никого не хочется. Понимаешь, он, скорее всего, ждёт поддержки, а не бесконечных приставаний: "Ну почему ты мне не пишешь?"

АлёнКо ))
31.12.2008, 04:38
Не спорю, когда сессия, человек на нервах..но сейчас у него каникулы..а он до сих пор занят! :(
Elen, спасибо, я с ним поговорю потом.. если ВООБЩЕ поговорю.....)

Vorona
31.12.2008, 11:19
Да мало ли какие у человека могут быть проблемы. И уж куда посерьёзнее, чем сессия. Так что не надо настраивать себя сразу на плохое, только нервы зря тратить.
Как правильно сказала Леныч, спрашивать, спорить (и т.д. и т.п.) надо тоже уметь правильно.
В любом случае, даже если это и конец, то надо уметь расходиться красиво. Если сегодня уж никак, я бы, наверное, приехала бы к нему и поговорила нормально лично.
Удачи.

АлёнКо ))
01.01.2009, 12:22
У него и так серьезные проблемы - недавно в аварию попал! :(
Девочки, спасибо вам всем за советы, мы вчера помирились :)
После боя курантов и салютов я ему позвонила - надо же поздравить - в общем теперь у нас все хорошо :)

Кто-то
01.01.2009, 13:33
Ненавижу, потому что, город Владивосток, если вы знаете, находится у моря.. У нас тут очень много моряков, из-за которых разбивалось сердце не одной девушки..
а ОН - моряк......
Извините, что с другой темы.
Но это как то глупо: писать, как я его люблю, страдаю, как мы помирились и все такое. И через 2(!) минуты писать, он моряк, тонко намекая на то, что он тебе неприятен.
НЕНАВИЖУ МОРЯКОВ!!!!!!!!!........
Или это не твое сообщение, Алена?
Решила просмотреть все сообщения с тем: Изменяет..? и Разница в возрасте 8,5 лет. Полное несоответствие. У тебя два парня?

АлёнКо ))
02.01.2009, 10:54
Нет, у меня один парень.
Сейчас все объясню, если кому-то непонятно. Мой нынешний МЧ не моряк, с ним у нас все хорошо. Он мне безумно нравится. Уж извините, но то, что я его люблю сказать никак не могу! Это было бы неискренне с моей стороны.
Тот парень, который старше меня на 8,5 лет, живет в другом городе. Сюда он приезжал в командировку (вроде я об этом писала в теме про него!). У нас с ним был всего лишь трехдневный роман.
Для него это было лишь развлечением. Для меня это переросло в нечто большее, чем игру, симпатию, флирт..я его люблю. ОН мне не нравится! Я его просто ЛЮБЛЮ! Но, как сами понимаете, нельзя жить в мечтах, утопии.. Нужно действовать, меняться самой. Чтобы прошла любовь (или хоть немного угасла), нужно новое увлечение. Нельзя ни в коем случае сидеть на месте и вспоминать то, что было раньше у нас с ним. Да, бывает, ностальгия ударит поддых.. впадаешь в депрессию..Но нельзя же так постоянно грезить о нем)) нужно двигаться дальше по жизни! ведь в ней столько интересного! :)

Кто-то
02.01.2009, 16:16
Почитай свое первое сообщение. Ален, ты не можешь ожидать от человека любви, если ты с ним неискренняя, чего же ты от него хочешь?

АлёнКо ))
02.01.2009, 16:50
Чего хочу? Человеческих отношений!! перечитала всю тему.. я тебя не понимаю, как ни странно.. понимаешь, люблю одного, а быть с ним не могу! да, я через чур влюбчивая, не спорю! я всего лишь хочу полюбить своего нынешнего МЧ.. но пока не получается.. ((
знаешь, как сложно забыть ЕГО?.. того, что старше.. :( но я же не могу так просто сказать чувствам "Стоп!"..
может ти мне посоветуешь, как быть?.. как забыть одного?.. и расположить к себе своего МЧ..?

Aleks@13
02.01.2009, 19:30
То есть, если я правильно поняла, ты начала отношения с новым мч лишь с целью забыть того, предыдушего?
Глупее и придумать ничего нельзя. Зачем обманывать себя и других? Если что-то еще есть от прошлого - не надо пытаться строить новое, это будет слишком... эээ... непрочно и проблематично. Забыть и отпустить можно исключительно самой. И вряд ли тут кто-то сможет помочь - новый мч или подруга.

Roxanne
02.01.2009, 20:04
Мне кажется, он тебя просто игнорит и все. Это говорит,что ты ему не шибко нравишься, так что думаю, что нужно тебе подыскать тебе парня который будет тебя действительно ценить, ни на чем не настаивать и не ставить в игнор)

Кто-то
02.01.2009, 20:06
Согласна с Aleks@13.
Решить, кто тебе нужен должна ты сама.
Конечно, каждому человеку хочется тепла и доброго отношения к себе, но нельзя же забывать и о других. Ты своими действиями обижаешь своего парня.
но я же не могу так просто сказать чувствам "Стоп!"..
А зачем забывать? Любишь-люби, чувства требуют нового, а без этого они сами пройдут. Просто я не считаю, что ты действуешь правильно. Может у меня с логикой что-то не впорядке, но обычно люди если любят кого-то, то не встречаются с другими людьми.
знаешь, как сложно забыть ЕГО?
Откуда ты взяла, что не знаю? Может не только тебе приходилось отступать и забывать любимых людей.
Я поступала именно так. Мне стало намного легче. И сейчас, после того, что со мной произошло я продолжаю жить дальше, я люблю другого человека, а тому благодарна за все хорошее, что между нами было.
Просто сейчас наделаешь ошибок, а потом будешь жалеть.

АлёнКо ))
03.01.2009, 04:56
Aleks@13, нет, ты поняла не совсем правильно. Мотивацией к началу создания отношений была взаимная симпатия! Я ни за что не буду использовать человека в свое благо и во вред ему!
Насчет забыть и отпустить.. Я его отпустила.. И смирилась.. Но забыть, уж извините, не могу! Такая вот я.. всех помню..и с каждым у меня только хорошие и позитивные ассоциации.
Roxanne, навряд ли.. Он не раз доказывал, что я ему небезразлична. И сейчас, как я понимаю, у него слишком много дел. Я сама с ним по этому поводу разберусь по мере возможности.
Кто-то, а смысл мне любить? (я про моряка) Смотри. Мне скоро 17. Ему уже 25. Зачем я ему? Это просто смешно и глупо! Хоть он мне и говорил одно, на самом деле может быть совсем другое - у него может быть дома любимая. Всем известно, что женщины любят ушами. Вот мужики этим и пользуются!) По крайней мере, те, кто умеет это делать! ;)
И лучше я буду с тем, кто рядом.. и я хотя бы что-то знаю о нем..
Лучше синица в руках, чем журавль в небе! :)
м! у меня вопрос.) как вы думаете, если парень знакомит свою девушку со своим лучшим другом, о чем это говорит? ))
P.S. Давайте на такой позитивной ноте закончим обсуждение двух этих личностей, все таки тема называется по-другому ;)

Aleks@13
03.01.2009, 14:39
м! у меня вопрос.) как вы думаете, если парень знакомит свою девушку со своим лучшим другом, о чем это говорит? ))
По-моему, нельзя точно сказать. Может, хочет похвастаться перед друзьями тобой. Может, хочет, чтобы ты вошла во все составляющие его жизни. Может, есть еще какие-то мотивы.
Если честно, меня даже на начальной стадии, когда прост общаешься еще с парнем (я имею в виду, когда нельзя назвать, что мы с ним пара), знакомят с друзьями. По-моему, это в силу того, что я очень общительная. А потом частенько начинают ревновать к друзьям, хихи)

Sladkaya_N
04.01.2009, 12:31
общаться, то так оно и будет.. ну потом в конце добавила бб))

Немного не по теме - че значит бб?)) У меня просто брат так всегда выражается, и его друзья тоже.)

АлёнКо ))
04.01.2009, 14:32
Sladkaya_N, ето значит бай-бай ))

АлёнКо ))
10.01.2009, 17:08
Итак, хорошая новость, по крайней мере для меня --- мы с ним расстались)) не спрашивайте, почему..) он меня не достоин!! :-)