PDA

Просмотр полной версии : Поведение


Ритуся
30.12.2008, 23:20
Я не знаю, как мне вести себя. Я хочу казаться маленькой хрупкой девочкой.
Постоянно с ним наивна и мила.O:-) А в ответ слышу "Детский сад устроила!" :ao:
Я не знаю, как мне вести себя перед ним! Если я стану умной, он меня вообще замечать перестанет... :'(
Я знаю все баики типа "Будь собой!"
Но поймите, в моем случае это сложно.
Как мне понять, какое поведение ему больше нравится?! А вы какие кажетесь перед парнями?!

Sladkaya_N
31.12.2008, 09:41
В любом случае нужно быть собой. Он должен любить тебя такой, каая ты есть. Почему ты должна под него подстраиваться? Не нравится - не надо. В конце концов, ты - девушка, а он - парень, а это разные понятия.

Elen
31.12.2008, 10:18
Неестественность чувствуется всегда. И от неё общаться с человеком становится довольно дискомфортно.
Ритуся, а почему ты выбрала именно эту модель поведения? Почему он перестанет замечать тебя, если ты "станешь умной"?

В конце концов, ты - девушка, а он - парень, а это разные понятия.
То есть это парням нужно подстраиваться, а не девушкам?

Sladkaya_N
31.12.2008, 10:43
Неестественность чувствуется всегда. И от неё общаться с человеком становится довольно дискомфортно.
Ритуся, а почему ты выбрала именно эту модель поведения? Почему он перестанет замечать тебя, если ты "станешь умной"?


То есть это парням нужно подстраиваться, а не девушкам?
Нет, но девушка не должна подстраиваться под парня, мне кажется... Она должна думать, как сделать ему лучше, но в разумных пределах.

Кто-то
01.01.2009, 16:28
Моя точка зрения: в паре никто не должен подстраиваться под кого-то, меняясь насильно, да еще и в худшую сторону.
А вы какие кажетесь перед парнями?!
Я никем не кажусь, я такая какая я есть, какой бы плохой или хорошей ни была бы.
Зачем подстраиваться под человека, меняя свою схему поведения (я не говорю про самосовершенствование), "будь собой"-это не байка. Неужели тебе так хочется все время играть с ним? Тогда он будет встречаться не с тобой, а с твоим выдуманным персонажем.

TRANE
01.01.2009, 19:01
Я тоже считаю, что не надо "играть роль" перед парнем. Это очень глупо выглядит, девчонки, поверьте..) Я как-то раз видел... Эта фальшь глаза разъедает, смотреть на подобных воображал противно. Не будьте такими... Будьте собой. Это не байка, это передаётся из поколения в поколение, и я думаю, не просто так, и не просто как байка...

Aleks@13
02.01.2009, 00:10
Поддерживаю. Кому понравится, когда человек, с которым ты общаешься, играет, а не живет? Думаю, никому. И тебе бы тоже, пожлуй, это не понравилось.
Не нужно строить из себя что-то. Следует просто понять, какая же ты сама, что ты из себя представляешь на самом деле, и быть собой. Хотя иногда это бывает и непросто.

Roxanne
02.01.2009, 20:14
Как мне понять, какое поведение ему больше нравится?! А вы какие кажетесь перед парнями?!

Может быть ты просто будешь самой собой? ЗАчем претворяться и строить из себя что-то непонятное? Тебе самой-то не в тягость?
Это может быть сейчас просто, а потом тебе просто самой надоест;-)

snezhinka
03.01.2009, 17:00
Ритуся, ты привыкнешь веси себя так будто это не ты и будешь делать так постоянно в будущем. Поэтому мне кажется что лучше тебе поскорей бросать эту привычку надо=)

Птаха
03.01.2009, 22:07
Я не знаю, как мне вести себя. Если я стану умной, он меня вообще замечать перестанет... :'(]

Это точно умных девушек парни не очень любят. Наверно боятся выглядеть глупо на их фоне.

Elen
04.01.2009, 09:27
Хм, в таком случае, сильно сомневаюсь в интеллектуальных возможностях самого парня, которому не нравится умная девушка. Девочки, милые, ну зачем вам-то интеллектуальные, пардон, импотенты?

TRANE
04.01.2009, 11:09
Хм, в таком случае, сильно сомневаюсь в интеллектуальных возможностях самого парня, которому не нравится умная девушка. Девочки, милые, ну зачем вам-то интеллектуальные, пардон, импотенты?

Именно..) И ещё причина, как я думаю, глупые девушки могут нравится только парням, которые ищут просто секса, или ради какой-то иной материальной выгоды. Ну а зачем ещё нужна пустышка, с которой не о чем поговорить?

Очень раздражает, когда говоришь о чём-то элементарном девушке, а она лупит на тебя огромными глазами и просит расшифровать каждое слово. Это бесит, злит и очень раздражает. В конце концов на подобных девушек просто махают рукой, потому что говорить что-то бесполезно... Девчонки, никого ведь не просят лекарство от СПИДа изобретать? Неужели нельзя просто быть немного начитанной, чтобы не только парень тараторил под ваше хлопание ресницами, но и вам было, что ему рассказать? Совсем неинтересно вести диалог в одну сторону.

И ведь я точно могу сказать, что такие "глупые" девушки будут в будущем жаловаться подргуам, что с парнем не о чем поговорить..) Привычка...