PDA

Просмотр полной версии : Помогите мне пожалуйста решить мою историю, мою проблему!!!


Юсик!
04.01.2009, 23:12
Я с 10 класса встречалась с парнем, у нас все было замечательно, он меня изменил в лучшую сторону, в том смысле не стала много гулять.Я у него была первая и он у меня тоже был первым. И вот настал момент, когда мы с ним выпустились со школы... Он поехал в один город учиться, а я в другой! В день мы звонили друг другу по 100 раз!!! Я так плакала, так скучала... Втечение первого пол года, я успела провстречаться с 4 парнями (я сама от себя была в шоке, ведь он у меня был один, короче я не ожидала этого!!!) Но никто мне не западал в душу, мой парень даже не подозревал, что я там с кем то... Он приехал на новый год и я тоже приехала и у нас опять было все хорошо. Но... он уехал опять и я уехала... Я клялась себе, что больше не изменю ему! Я даже месяц никуда не ходила, подруги удивлялись, "он же уехал почему ты сидишь дома?!" И я решила выйти к подруге... там познакомилась с парнем, он мне не понравился, а я ему понравилась...Всю ночь мы сидели в одной компании и общались, утром он проводил меня на учебу. Потом пробил мой номер, начал звонить... Я редко отвечала на смс, либо на звонки. А в это время моей подруге очень понравился его друг, она меня доставала, поговори с ним пусть они приходят вместе. Я позвала его с другом, он был очень рад, что я проявила инициативу! И настал вечер, он позвонил и сказал, что его друг не сможет, а он скоро подойдет, а я ему (ДУРА!!!) сказала напрямую без него не приходи! Потом он меня позвал на день рождение его друга, я сказала, что приду с той подругой, которой понравился его друг, он согласился, встретил нас...Я не знаю, что на меня нашло...я начала с ним целоваться... потом мы пошли в мою квартиру(мы с подругой ее снимали вдвоем однокомн.), вместе с нами пошли и подруга с его другом. Мы спали вместе, но ничего не было. Мы начали встречаться, ему я говорила, что я разошлась со своим парнем. А парню своему врала что жду, что верная лишь ему! так мы провстречались с ним около месяца я с ним не спала. как то лежим и ему звонит брат и говорит что его бабушка умерла, и ему придется уехать в далекий от меня город! и я решила, что пересплю с ним, так и случилось... Он был там целый месяц, звонил мне каждый день. В это время я также и продалжаю общаться со своим парнем...И тут приехал мой тайный парень( который уехал на похороны), мы начали опять встречаться, проводить каждую ночь вместе. и как то он прочитал у меня смски и понял, что я общаюсь со своим парнем! Он ушел и не пришел, и в этот момент я поняла как он мне дорог! ! !На следующий день мы с ним помирились, но... он уже стал какой то другой! Потом мне сообщают, что мой отец при смерти, я уезжаю домой. Он хотел поехать со мной но я его не взяла, все таки все родные думают, что у меня парень тот мой!Все это время мы созваниваемся, и через неделю мне звонит подруга и говорит, что он целуется с моей знакомый, что он пьяный, он взял трубку извенился и признался, мне было очень плохо. Когда прошли похороны я вернулась в тот город, мы с ним общались, спали иногда... но уже не встречались, я ему сказала, что не могу простить измену, хотя очень хотелось. Потом я перевелась на заочку и уехала домой, мой наст. парень сделал то же самое. Теперь мы с ним живем вместе, вот уже как 1.5 года. Хотя с тайным парнем созваниваемся и когда я приезжаю в тот город, мы с ним спим! И в душе я не могу понять, кто мне нужен?! За своего настоящего парня я держусь, потому что он верный и не изменит, он домашний! А тайный... он такой страстный, мне с ним хорошо, он делает все как я захочу... Помогите, что делать на душе груз!!!

Mopok
04.01.2009, 23:43
Боянная санта барабара конечно получилась. А в чем груз то? Образно говоря- муж есть, любовник тоже, осталось деток завести и вообще жизнь полная чаша будет. НО как я понимаю в данном вопросе тебе нужно, чтобы кто то сделал выбор за тебя.
Есть способ - попытайся спроектировать будущее - и представить, что ждет тебя с тем или иным персонажем твоей истории. А потом тяжело вздохнув сделай выбор. Один из трех. Остаться с одним из них или оставить все так как есть. Но могу пердупердить - все тайное когда нибудь становиться явным.

Кто-то
05.01.2009, 00:03
Если честно: ты не туда обратилась. Просто здесь сидят девочки младшего возраста и посоветовать ничего особенного тебе они не могут. Просто никто из нас многих о таких проблемах даже подозревать не может. Это мое мнение.
Я бы тебе посоветовала просто трезво смотреть на вещи. Ты еще молодая: ты хочешь уже семью строить или погулять ( в хорошем смысле этого слова ) еще на свободе? А дальше все и так ясно. Соочувствую, хотя сама еще в сложных ситуациях не оказывалась, не доросла еще наверное ( 16 - еще не такой уж большой возраст).
Пока у меня на душе такое спокойствие, что окажись бы я на твоем месте, осталась бы с парнем с которым живу.

Dashka
05.01.2009, 01:26
Я когда-то прочитала одну фразу, пусть уж парни меня простят:
"Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник!
Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник!
Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник!
И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!"

Но это так, в шутку. (:

Я считаю, что тебе грызёт совесть перед твоими парнями. Я тебя понимаю. Это довольно-таки не приятно. Естественно, мы не можем решить за тебя и в один распрекрасный день небеса не разверзнуться, и правельный путь не откроется сам собой, по-этому пора брать себя в руки и решать, чего хочется от жизни. Только вот, одна проблема - своему "мужу" ты всё-равно будешь изменять. Так бы прискорбно это не звучало. Тебе всегда будет нехватать остроты ощущений. Но и со своим "любовником" ты семью не построишь, ибо очень сложно перевести парня из любовника в мужья. Нужно поменять полностью отношение к человеку, а это чрезвычайно сложно. А ещё, мне почему-то кажется, что если ты изменяешь им обоим, значит, ни тот, ни тот тебе не нужен. Хотя я, конечно же, могу ошибаться. Подумай о том, что тебе нужно от жизни. У вас с парнем долгий срок, не легко будет порвать с ним.

И если вернуться к началу моего поста, может, это и не в шутку, и может, это не так уж и страшно?!.. (:

Mopok
05.01.2009, 02:14
НУ в принципе тогжа есть еще один выход - найти человека, в котором будет совмещаться семейность и стремление к остроте ощущений :)

Aleks@13
05.01.2009, 09:26
Думаю, тут поможет только третий, который будет сочетать в себе все.
И чтобы понять, кто же действительно нужен, по-моему, нужно побыть одной. И обо всем подумать. Причем не день или два, а довольно продолжительное время, чтобы услышать саму себя.

Elen
05.01.2009, 09:55
Да, только есть риск, что "семейные" любители острых ощущений через год-два этих самых острых ощущений как раз-таки и захотят. Новых острых ощущений. И, скорее всего, вне семьи.

Мне кажется, даже и не в острых ощущениях дело. Я уже где-то писала, что большой процент нашего поведения зависит от нашего же страха одиночества. Юсик! просто обложила себя подушками: "Один уйдёт, ну, хоть другой останется". Но горькая правда такова, что это не может продолжаться бесконечно. В один день - и он будет далеко не прекрасный - правда так или иначе выплывет наружу, и твой "муж" обо всём узнает. Поставь себя на его место, проживи в мыслях эту минуту за него. Какого это? - искренне (по всей видимости) любить и знать, что от тебя гуляют. Тебе самой-то понравилось бы такое к себе отношение? Не думаю.

Есть вариант: сначала прекратить отношения с "тайным парнем", а потом во всём признаться своему "мужу". Я думаю, это было бы справедливее всего. И если "муж" не сможет тебя простить - извини, но ты это заслужила.

Но я боюсь, что бы мы тут ни насоветовали, всё останется по-прежнему. Потому что не все, увы, способны поменять комфортное на честное.

Юсик!
05.01.2009, 11:25
Девченки всем спасибо, что откликнулись! Просто мне не кому все это доверить, вы очень мне помогли! Да, все верно я боюсь признаться во всем этом "мужу", и когда мы с ним ссоримся мне кажется, что я без него не могу. . . И в то же время меня что-то тянет к другому. Я не могу понять саму себя... Представьте дошло до того, что я езжу каждый день почти к нему на такси( а это удовольствие дорогое, туда и обратно 2 тысячи)... я не пойму сама себя. Тайный парень хочет чтоб я разошлась со своим, зовет меня замуж. А настоящий со свадьбой не торопиться. Не то, что я хочу выскочить быстрее замуж, просто милые девченки, кто бы на моем месте рискнул остаться с любовником и расстаться с "мужем" после продолжительных отношений и тем, что вся его семья меня очень хорошо приняла и моя тоже, можно ли все это вот так бросить и стать счастливой с любовником...

Elen
05.01.2009, 11:31
Понимаешь, нельзя всю жизнь находиться между двух огней и обманывать двух людей. Не привыкай к этой аморфности, когда человек не в состоянии принимать никакие решения, я очень тебя прошу!

Юсик!
05.01.2009, 16:30
А еще вот, что меня смущает в моем "муже" он при обществе ведет себя как будто я ему никто! Меня это бесит, а вот любовник наоборот всем друзьям показывает как нам хорошо вместе.

Elen
05.01.2009, 21:50
Так, подожди, поподробнее... Он ведёт себя нарочито холодно или он не афиширует ваши отношения?

Юсик!
05.01.2009, 22:47
Все знают, что мы вместе, но он прилюдях никогда не поцелует и грубо разговаривает, а у тайного парня сейчас появилась девушка, но мы все равно общаемся. Он мне объясняет это так, что мол сколько я могу быть без девушки у тебя же парень есть.... мне плохо, не знаю как быть в этой ситуации...:'(

Elen
05.01.2009, 22:50
Ну, целоваться-тор при людях совсем не обязательно, а вот то, что грубо разговаривает - это, конечно, заставляет задуматься. Пробовала ему об этом говорить? Не намекать, а именно говорить.

А с парнем решай, не тяни...и себя мучаешь, и его, и "мужа".

Юсик!
06.01.2009, 08:42
Говорила и не один раз!...:an:

Elen
06.01.2009, 09:44
Тогда другой вопрос - КАК говорила? Я уже очень много раз писала на этом форуме, что говорить можно по-разному. Можно упрекать: "Ты делаешь мне больно" (в психологии это называется "ты"-сообщение). А можно говорить искренне, про себя: "Мне больно от таких-то слов", "Я чувствую боль, когда слышу такие-то слова" ("я"-сообщение, в котором не употребляется местоимение "ты"). Почему-то мы больше привыкли пользоваться первым вариантом, с "ты", хотя второй - гораздо более действенный.

Юсик!
06.01.2009, 11:37
Elen я говорила ему по всякому. Бесполезно, у него даже в гороскопе (скорпион)написано что при людях он не может выражать свою любовь, а на едине он ангел... Ответьте девченки, могли бы вы изменить жизнь и остаться с любовником?!(козерог) А я близнецы. помогите, мне не скем об этом поговорить...

Elen
06.01.2009, 11:42
Юсик, Юсик, да разве в гороскопах дело? Как писал Шекспир, почему звёзды в ответе за НАШИ скотские наклонности?

Юсик!
06.01.2009, 11:43
Мне кажется , что я не смогу полюбить одного и все... я дура...:'(:an:=-0:-(

может и не в гороскопах...но очень многое там сходится

Gretta
06.01.2009, 13:04
Юсик. Может я конечно ещё слишком молода и не могу хорошо разбираться в проблемах такого рода, но мне тоже кажется что ты никого из них двоих по-настоящему не любишь. Ты можешь конечно раскладывать по полочкам их плюсы и минусы, ставить каждому из них галочки за хорошее поведение, но твоего иделала не из одного из них не получится (хотя бы потому что ты их постоянно сравниваешь), а следственно выбрать ты никогда не сможешь. Ибо мне кажется что о любви здесь речи уже не идёт, скорее о привязанности и расчёте (против которого я в общем то ничего не имею ).Так что мой вариант - отпустить и не мучать их обоих, а так же себя.

Юсик!
07.01.2009, 22:01
Мне кажется, что так будет продолжаться всю жэизнь...:-(

Elen
07.01.2009, 22:18
Но ведь это от тебя зависит - не от кого-то. Ты можешь, конечно, это всё продолжать. А можешь принять решение и закончить эту историю. Понимаешь, пока ты сама не начнёшь действовать, ничего не разрешится. Не прилетит, к сожалению, волшебник в голубом вертолёте, и ничего не сделает вместо тебя.

Nicky
08.01.2009, 16:23
честным надо быть с собой, а так ложь иногда во благо других. Люди склонны обижаться, эгоистично требовать приоритета к своей персоне, хотя всё это неправильно с одной стороны, а с другой стороны, чтобы позволить принять себе иную позицию надо быть очень сильным духом человеком. В данной ситуации надо делать выбор и никак иначе, а то, в итоге все разбегутся, хотя это тоже вариант как уже было сказано выше.

Ириша
09.01.2009, 02:25
а я считаю что должен быть третий!!!любитель острых ощущений тобиж любовник скорее всего не надолго потому что страсть со временем пройдет а больше как я поняла тебе в нем ничего не нравится!!!!теперь насчет *мужа*!когда я сначала читала эту тему я думала что посоветую остатся с мужем так как он более надежный но когда прочитала о том что у него проявляется грубость по отношению к тебе - передумала!!!если вы сейчас только встречаетесь и он себя так ведет то подумай о том что будет дальше!!!!

Ёлк@
10.02.2009, 13:04
Честно говоря, я бы такого вообще не допустила (в смысле измену). В принципе, я такой человек. Где-то тут говорили, что ты просто их любишь. И это действительно так, если бы они тебе были бы действительно дороги, ты бы не изменяла... Значит просто не твой человек. Когда ты искренне любишь, тебе вообще больше никто не нужен. И даже простая мысль об измене сводит с ума, что с твоей стороны, что со стороны твоего МЧ. А то что-то один ведет себя при людях так, как-будто ты никто....так это очень просто объяснить...он просто боиться показать себя милым и ласкавым...это может говорить о том, что он не уверен в себе, либо о неискренних чувствах....Если человек бействительно любит, он не будет скрывать свои эмоции и чувства...потому что настоящая любовь это такая штука, о которой хочет кричать....и не важно что о тебе подумают.

Юсик!
23.03.2009, 10:24
Я давно сюда не заходила и вот, что поменялось вмоей ситуации: на днях приезжала к любовнику он мне сказал, что летом он распишется со своей девушкой, а со мной все равно хочет продолжать отношения... Мы с ним говорили о том, что мой "муж" и его девушка рогатые, что уже и в дверь не проходят...но почему мы не можем быть вместе. Я хочу быть с ним! Сама теперь предложить не могу (чтоб быть вместе, чтобы с девушкой он со своей разошелся), сам об этом не говорит. По делам я там должна буду 2 месяца жить в его городе(любовника) и буду снимать квартиру, я ему сказала живи там со мной, а он а вдруг твой приедет... я ему нет! а он: незнаю... Со своим "мужем" вообще не знаю, что делать, бывает так люблю, а бывает бесит конкретно, мы тут ругались он сказал чтоб ты сдохла, потом прощение просил...:'(