PDA

Просмотр полной версии : Подружки по переписке...


ОксиЛеди
05.01.2009, 16:34
Привет, девчонки!

Мне 15 лет. Меня зовут Оксана. Подружки называют Ксюшей. Знаю, что многим Оксанам не нравится, когда их Ксюшами называют, но я отношусь к этому нормально, т.к. где-то даже слышала, что имя "Оксана" произошло от имени "Ксения".

Я весёлая, общительная девушка. Симпатичная, если кого-то это интересует:) В парнях недостатка не испытываю, поэтому парней попрошу не беспокоить))

Хотела бы через ваш сайт найти себе подруг. Те подруги, что меня окружают в реале - ветрены и непостоянны. Совершенно не умеют хранить секретов, так что им невозможно доверить никаких "дел сердечных".

Кого я ищу? Как я сказала выше, я ищу себе подругу. Возраст, место жительства и всё прочее - значения не имеет. Хотя, думаю, с ровесницей было бы проще найти общий язык...

Парней попрошу не беспокоить: всё равно не отвечу.

К сожалению, я бываю в инете не так часто, как бы мне того хотелось, поэтому мне проще всего общаться по электронной почте. Девчонки, пишите! Отвечу всем! Мой почтовый ящик: oksilady@rambler.ru

Elen
05.01.2009, 22:05
Оксана, добрый вечер! :-)
Это очень здорово, что ты нам написала! На нашем форуме подружилось уже много девчонок. Я думаю, что и ты найдёшь здесь верных и интересных подруг. :-)
А вообще, чтобы не ждать у моря погоды, вливайся в наше общение - если будет такая возможность! Я тебя с удовольствием приглашаю к нам. У нас есть тема "Разрешите познакомиться" - мы там представляемся: http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1278. У нас есть много-много тем, где мы делимся секретами и советами, решаем вместе наши девичьи проблемы. :-)
И, пожалуйста, не стесняйся писать, если будут какие-то вопросы, проблемы, пожелания и т.п. :-)

Mopok
06.01.2009, 02:10
Прошу прощения, что не в тему, но после таких фраз типа - парней прошу не беспокоить:все равно не отвечу - возникает вопрос - почему? А парням которые довели до такого, что дувушка пишет подобное, хочется дать в глаз. И в другой глаз. А лучше сразу по мозгам. :) Хотя может и не в парнях дело..

master
06.01.2009, 13:31
Привет, девчонки!

Мне 15 лет. Меня зовут Оксана. Подружки называют Ксюшей. Знаю, что многим Оксанам не нравится, когда их Ксюшами называют, но я отношусь к этому нормально, т.к. где-то даже слышала, что имя "Оксана" произошло от имени "Ксения".

Я весёлая, общительная девушка. Симпатичная, если кого-то это интересует:) В парнях недостатка не испытываю, поэтому парней попрошу не беспокоить))

Хотела бы через ваш сайт найти себе подруг. Те подруги, что меня окружают в реале - ветрены и непостоянны. Совершенно не умеют хранить секретов, так что им невозможно доверить никаких "дел сердечных".

Кого я ищу? Как я сказала выше, я ищу себе подругу. Возраст, место жительства и всё прочее - значения не имеет. Хотя, думаю, с ровесницей было бы проще найти общий язык...

Парней попрошу не беспокоить: всё равно не отвечу.

К сожалению, я бываю в инете не так часто, как бы мне того хотелось, поэтому мне проще всего общаться по электронной почте. Девчонки, пишите! Отвечу всем! Мой почтовый ящик: oksilady@rambler.ru
Странное сообщение (
А странно тем что у себя в профиле запретила "Получать электронные письма от других пользователей" а тут всем разрешила )
Подозрительно...