PDA

Просмотр полной версии : как вы поступите в данной ситуации уважаемые парни?!


Юсик!
05.01.2009, 16:37
Если вам звонит постоянно девушка, вы уверены, что она к вам неравнодушна, но в это время вы знаете, что у нее есть парень, но вы общаетесь, спите с ней. И вдруг вы решили, что она вам не нужна и что надо завязывать эти отношения. Как вы поступите? интересно узнать...

Roxanne
05.01.2009, 18:43
вы решили, что она вам не нужна и что надо завязывать эти отношения. Как вы поступите?

Слушай, ну если она тебе не нужна, зачем тогда се это?Нужно закнчивать отношения, не будешь же ты с ней насильно встечаться? Да и зачем тебе это? Важно,чтобы потом не было такого,что ты понял,чтоона тебе опятьстала нужна)

Elen
05.01.2009, 22:18
Ну, будь я не Эленкой, а Эленом, я бы постаралась (то есть постарался :-)) грамотно разрулить ситуацию - чтобы девушку и не обидеть (не станешь же в лоб лепить: "чё-то ты мне как-то не нужна больше"), и не обманывать ("ах, солнышко, я так скучал по тебе", когда реальные тёплые чувства на нуле).
Ну какой смысл общаться, если интерес к человеку потерян?! Ради выгоды? Тогда девушка это сама должна заметить и разорвать общение...

fall_in
05.01.2009, 23:03
вы знаете, что у нее есть парень, но вы общаетесь, спите с ней.

фу, это ужасные девушки.....не вижу смысла в таких отношениях...я бы поговорила, на месте парня.....
хотя, наверно я бы не смогла быть в отношениях если бы знала об изменах

Roxanne
08.01.2009, 00:24
фу, это ужасные девушки.....не вижу смысла в таких отношениях...
ты не видишь смысла в сексе?

Elen
08.01.2009, 09:34
Roxanne, секс здесь - вторичное. Речь идёт о том, что нет смысла в отношениях, когда человек тебе безразличен.

Юсик!
12.01.2009, 06:17
И все таки я не увидела ни одного мужского ответа!!!

master
12.01.2009, 08:31
Если вам звонит постоянно девушка, вы уверены, что она к вам неравнодушна, но в это время вы знаете, что у нее есть парень, но вы общаетесь, спите с ней. И вдруг вы решили, что она вам не нужна и что надо завязывать эти отношения. Как вы поступите? интересно узнать...

И все таки я не увидела ни одного мужского ответа!!!

Не может такой ситуации быть...

Aleks@13
12.01.2009, 12:06
Не может такой ситуации быть...
Мастер, поясни) Интересно, правильно ли я обосновала твое мнение)

master
12.01.2009, 17:49
Мастер, поясни) Интересно, правильно ли я обосновала твое мнение)

Не могу я встречаться с девушкой у которой есть парень(считай будущий муж, по-другому это не воспринимаю)

Roxanne
12.01.2009, 20:52
Roxanne, секс здесь - вторичное. Речь идёт о том, что нет смысла в отношениях, когда человек тебе безразличен.

если человек стремится к любви, но чувствует безразличие, то да. А когда отношения обоюдно на сексе и никто не против, что в этом плохого? Ведь никто никого не обманывает?

Fontoms
13.01.2009, 14:25
Общаться с девушкой буду, Но постараюсь помочь ей разобраться в отношениях с тем парнем и что бы они в итоге были вместе и счастливы...если же они расстануться в итоге я сильно растроюсь, но все бдет зависить от нее. Я такой уж человек, что если девушка полюбит меня, то я уже ее не брошу(если у нее не стервозный характер. Главное что бы сильно меня ен мучала своими фокусами. Я человек у естьв ещи которые мне не нравяяться и их учитывать должен партнер , а я ее. Если же такое только с одной стороны грош цена таким отношениям!)