PDA

Просмотр полной версии : Он так рядом и в то же время далеко....


Акира
05.01.2009, 17:10
Девчонки...давно я сюда не заходила...И за это долгое время случилось многое.Понимаете,в 9 классе (сейчас я 10),в конце,когда настала пора сдавать экзамены,в меня влюбился один мальчик...из 11 класса...А я сним даже не общалась,плохо его знала.И как-то у нас не сложилось...я так и не поняла ,люблю ли его,да и времени не было...сидела дома,учила билеты.Он думал,я его обманываю,придумываю специально отговроки...В аське с ним не говорю...Хотя мне некогда было там сидеть...В общем,он мне не поверил,обиделся...Так у нас даже не начался роман...
Он уехал...Я все о нем думала...думала...поняла,что он мне не безразличен...И на каникулы приехал снова...Он встречался с девочкой из паралельного класса ,(к ней он и приехал).Но она его обманула,на самом деле она с ним ,чтобы насолить другому...Уж не знаю....Как там у них сейчас....Но разборки были.Вот...И я теперь точно поняла,что люблю его...Сто процентов...Я очень жалею,что это чувство пришло только сейчас...Хочу встретиться с ним,но...боюсь...потому что мы расстались почти врагами,удалились из асек и все такое....Мне стоит держаться за него?Или лучше забыть?Хотя,это сложно(((Подскажите!!!Пока он здесь,может,что-нибудь получится?

Roxanne
05.01.2009, 18:41
Я думаю,что тебе нужно попробоатьзавязать с ним отношения. Может быть он тебя все еще очень любит и простит тебя...но главное- попробуй. Удачи!

Elen
05.01.2009, 22:14
Дорогая Акира! Держаться ни за кого не надо, а вот возобновить общение было бы очень здорово. Ну что ты потеряешь, начав общаться? Даже если он тебя проигнорирует (в худшем случае), ты не потеряешь ничего, абсолютно! А вот если ты ничего не сделаешь, не попробуешь с ним встретиться, представляшь, как ты сама себя потом будешь корить за нереализованную возможность?! Ну и зачем тебе заниматься самоедством? :-) Да и вообще, не настраивайся заранее на неудачу. Как говорит один мой близкий друг, "делай, что должен - и будь что будет!"
Удачи тебе! Буду рада, если ты потом напишешь, как же у тебя всё складывается.

fall_in
05.01.2009, 23:20
попробывать конечно! "Лучше сделать а потом пожалеть, чем жалеть о не сделаном" проверено на личном опыте...
Но мне кажется он тебе ответи! Удачи :-)

Aleks@13
06.01.2009, 00:49
Поддерживаю. Лучше жалеть о сделанном. Тем более, что тут хотя бы присутствует вариант, что жалеть не придется, в отличие от случая, если "не делать".
Попытка - не пытка, почему бы и нет? Попробуй начать общение. А дальше - как пойдет)

МаНьКа
25.05.2009, 14:47
Поддерживаю. Лучше жалеть о сделанном. Тем более, что тут хотя бы присутствует вариант, что жалеть не придется, в отличие от случая, если "не делать".
Попытка - не пытка, почему бы и нет? Попробуй начать общение. А дальше - как пойдет)
СТИХ КЛАССНЫЙ!!!спасибки!расскаж у парню и пусть выбирает какой он хочет меня видеть:-D

Aleks@13
25.05.2009, 20:08
СТИХ КЛАССНЫЙ!!!спасибки!расскаж у парню и пусть выбирает какой он хочет меня видеть:-D
Ээээ... если ты про подпись - то это как раз то, как не надо делать скорее, чем руководство к действию.