PDA

Просмотр полной версии : разочарование


Настасья
06.01.2009, 22:33
я люблю его таким каким помню,наша последняя встреча показала что он стал другим!как быть с чквствами?

ipolka
06.01.2009, 23:16
ммм...
ровным счетом ничего.
а..
в чем вообще проблема собственно?

Поля
07.01.2009, 02:21
Если он действительно изменился, то тут уже ничего не поделаешь: это больно, но он забудется. Конечно, ты можешь его и теперешнего полюбить, но сердцу-то не прикажешь, так что неизвестно, как там сложится.

Mopok
07.01.2009, 03:34
Если ты его любишь - то примешь такого его какой он есть, таким каким он стал. Ведь любят не образ. Каждый человек меняется за жизнь. И меняется он постоянно. Просто мне кажеться не стоит зацикливаться на прошлом. Надо жить нынешним днем. посмотри на себя и попробуй проанализировать как изменилась ты и попробуй поставить себя на его место - может он тоже видит тебя другой, не той с которой он был когда то.
Пусть чувства останутся- мое имхо -но поробуй подойти к проблеме под другим углом, раз уж не можешь забыть про чувства, сделай их приятными греющими воспоминаниями, которые будут подталкивать тебя к дальнейшему продолжению отношений. Ведь будет еще море приятных эмоций, будет все по новому. :)

Настасья
07.01.2009, 15:21
спасибо за совет!мне очень тяжело принять его таким,я полюбила его другим, и такого и люблю,постараюсь воспользоваться твоим советом и просто оставить теплые воспоминания!

проблема в том что я не могу его забыть и отпустить!

lazerka
07.01.2009, 18:43
а ты можешь по конкретнее изьясниться, с деталями???

Elen
07.01.2009, 21:49
Настасья, а насколько он стал другим, что же такое в нём переменилось?
Мороk очень верно написал, что человек постоянно меняется. Я могу добавить только то, что, если бы он не менялся, ты бы к нему быстро интерес потеряла. Ты ведь тоже меняешься!

И вообще...знаешь...у Высоцкого есть такие строчки:

Люблю тебя сейчас
Не тайно - напоказ.
Не "после" и не "до", в лучах твоих сгораю.
Навзрыд или смеясь,
Но я люблю сейчас,
А в прошлом - не хочу, а в будущем - не знаю.

Птаха
07.01.2009, 22:11
Настасья, а насколько он стал другим, что же такое в нём переменилось?
Мороk очень верно написал, что человек постоянно меняется. Я могу добавить только то, что, если бы он не менялся, ты бы к нему быстро интерес потеряла. Ты ведь тоже меняешься!

Точно. Как говорил (забыла кто, но кто-то великий) - "Времена меняются, и мы меняемся вместае с ними"

у Высоцкого есть такие строчки:

Люблю тебя сейчас
Не тайно - напоказ.
Не "после" и не "до", в лучах твоих сгораю.
Навзрыд или смеясь,
Но я люблю сейчас,
А в прошлом - не хочу, а в будущем - не знаю. Супер! Никогда не слышала!! Как точно!!!

Настасья
07.01.2009, 23:26
он стал черствым сухарем который кроме себя никого то и не видит!

Roxanne
08.01.2009, 00:21
Люди меняются, все меняется. Забудь каким он был в прошлом, живи настоящим.

Mopok
08.01.2009, 01:25
Сколько говоришь лет ему? Возрастание эгоцентрики в молодых мозгах это совершенно нормальное явление. Мы все в душе эгоисты. Есть просто эгоизм, а есть эгоизм душевный. Просто эгоизм проявляется когда человек использует людей только себе на благо. А душевный эгоизм проявляется тогда, когда человек осознает, что для достижения личного счастья, каких то заслуг и побед он должен использовать только свои силы, не используя никого другого.
Мне кажется твой мальчик еще не дорос до душевного эгоизма. Со временем вполне возможно дорастет. И хорошо бы было если бы ты была с ним. Но только в том случае если ты ему небезразлична.
Он еще будет расти и расти, так что все впереди :)
Зы. Ждать надо лучшего, но готовится к худшему. Так что обдумай все. Стоит ли он твоих сил, которые будут затрачены на поддержку, твоих бессонных ночей проведенных в беспокойстве за него. Если считаешь, что он этого заслуживает, то вперед с песней :)

Elen
08.01.2009, 09:31
он стал черствым сухарем который кроме себя никого то и не видит!

Скажи, пожалуйста, а что произошло всё-таки?
Что-то мне подсказывает, что это не объективное суждение, а типичная интерпретация какого-то его поступка.

Настасья
11.01.2009, 14:05
если бы я знала что произошло!иногда мне кажется что это я каким то образом поменяла его!найти ответ на этот вопрос мне не удается!

Elen
11.01.2009, 20:14
если бы я знала что произошло!иногда мне кажется что это я каким то образом поменяла его!найти ответ на этот вопрос мне не удается!

По каким его поступкам ты поняла, что он изменился? Что конкретно он сделал, сказал?

Настасья
16.01.2009, 08:06
по его разговору,о его общению даже с друзьями,у него даже взгляд стал другим,холодным каким то!

*Molly*
24.01.2009, 21:53
Все люди как-то меняются, вопросы нравится ли он вам видоизмененным или нет?