PDA

Просмотр полной версии : Ранетки. Группа Ранетки. Сериал Ранетки


master
08.01.2009, 22:58
Уж очень заинтересовало и прывшись в инете надыбал ) читаем...
Символ группы «Ранетки» — яблоко — вечное искушение для мужских сердец со времен Евы. 5 милых и совсем ещё юных девушек, девочек поёт о любви, о том, что лежит на сердце. По легенде, все тексты песен группы «Ранетки» пишет Аня Руднёва — главная героиня одноименного сериала «Ранетки» — несколько меланхоличная и впечатлительная девушка, приехавшая в Москву из провинции.

Группу «Ранетки» продюсируют серьёзные люди, которые буквально за три года сделали из никому неизвестных девчонок настоящих стрит-рок-фей. Стрит-рок — это уличная музыка, понятная всем, кто молод душой и сердцем, это рок-н-ролл по-новому, по популярному. Музыка девушек схожа с несколько агрессивным и по-детски неистовым стилем Аврил Лавин — известной и тоже юной западной рокершей.

По задумке создателей, настоящие судьбы участниц группы «Ранетки» отражаются в их же сериале, причем, что удивительно для кино, сохранили имена девушек в целостности, не изменили их ради прихоти сценаристов. Так, Аню играет Аня Руднёва, Женю Алёхину — Женя Огурцова, Лену — Лена Третьякова, Леру — Лера Козлова, Наташу — Наташа Щелкова.

Каждая девушка имеет свой характер и свои пристрастия, увлечения. Но их всех, таких разных, объединяет любовь к музыке: «Музыка нас связала». Помимо группы и сериала «Ранетки» их всех связывает учёба — все они учатся продюсированию и постановке шоу-программ на факультете социально-культурной деятельности на первом курсе Московского Государственного Института Культуры и Искусства.

А началось творчество прекрасного девичьего тандема 10 августа 2005 года с презентации в клубе «Концерт», на котором выступали все девочки, кроме Лены Третьяковой — она присоединилась к группе несколько позже, её девчонки сами нашли… по Интернету. Хотя нет, всё началось ещё раньше. Тогда девочкам-подросткам было всего по 15–16 лет. Они усердно репетировали, вместе играли после уроков, и мечтали, мечтали стать знаменитыми рок-звездами. Сергей Мельченко, их нынешный руководитель, помог, тогда ещё никому не известным девочкам, подарил им барабаны и клавишные, на которых девчонки наяривали песни Мадонны и группы «Кино», «The Eagles» и Виктора Цоя.

Первый концерт группы «Ранетки» происходил в каком-то захолустном Дворце Культуры, вместе с откровенными панками и другими неформалами, играющими что-то вроде «Куры-гниль». А первая песня группы «Ранетки» называлась вообще-то совсем не романтично — «Две таблетки аспирина перед сном». Сначала девочкам приходилось играть на разогреве у «Братьев Гримм». Сейчас у группы «Ранетки» уже снято три клипа на песни «Она одна», «О тебе» и «Ангелы».

Название группы им никто не навязывал, девушки сами придумали себе название — «Ранетки». Очень, кстати, удачное и подходящее для гёрл-бенда. И им удалось стать знаменитыми! Сегодня участницам группы «Ранетки» всего по 18 и 19 лет, а они уже — настоящие звёзды! Мечты сбываются!

Продюсирует группу «Ранетки» компания «МегаЛайнер Рекордз», которая и выпустила в 2006 году дебютный одноименный альбом группы с 14 песнями: Мы Ранетки; Сердце не спит; Она одна; Ангелы; Это всё о ней; О тебе; В Москве весна; Наслаждайся; Зима; Он вернётся; Тебя любила я; Ей не до сна; Алиса; Она одна. Скачать песни группы «Ранетки» для некоммерческого использования можно в Интернете на специальных сайтах, а лучше поддержите девочек и приобретите их лицензионный диск.

У участниц группы «Ранетки» существует распределение обязанностей: Аня Руднева сочиняет стихи и воплощает собой самую женственную, эмоциональную, чувствующую часть группы, заодно играет на гитаре, создает ритм, и поёт; Женя Огурцова — клавишница, которая поёт и играет на синтезаторе, а по жизни, и в сериале отличница, увлекается сноубордом; Наташа Щелкова — замкнутый человечек, «вещь в себе» — у неё богатый внутренний мир, который она не доверяет никому, кроме соло-гитары и лучшей подруги Леры Козловы; Лера — барабанщица, она солирует, поёт песни и одновременно бойко играет на ударных; Лена — Лена Третьякова, играет на бас-гитаре и поёт. Вот такие они разные и не похожие друг на дружку, эти Ранетки. Вызывает удивление то, что барабанщица Лера ещё и поёт: это очень необычно.

Говорят, что молодость — это недостаток, который быстро проходит. Но, несмотря на молодость участниц группы «Ранетки», они уже успели выступить в Лондоне на Трафальгарской площади зимой 2007 года на музыкальном фестивале «EuroSonic-2008». До этого чести петь на Евросонике удостоилась лишь одна российская группа Ленинград. Также девочки выступали на Национальном конкурсе молодых исполнителей «Пять звёзд» от 1-го канала и на фестивале «Эммаус». Девчонки даже успели засветиться на MTV в программе «Делаем деток». Песни группы «Ранетки» уже звучали в сериале «Кадетство», девушки снимались в сериале «Счастливы вместе» — там они играли панк-рок в группе «Конфетки» и «Пипетки». Девчонки также выступали в Питере и Москве с концертами, которые прошли с аншлагом.

Чем подкупают Ранетки? Душевностью, сумасшедшей энергетикой, они отдают свою энергию в зал и заводят зрителя. Молодость отличается максимализмом, и, слушая песни девчонок, смотря сериал, ты невольно возвращаешься туда, где тебе было 17 лет, туда, когда ты ещё не успел наделать стольких глупых ошибок.

Sladkaya_N
09.01.2009, 11:11
Прочитала. Интересно. Но что тебя так сильно заинтересовало?? Я это все уже в принципе знала...

master
09.01.2009, 11:36
поверишь ;-) услышал трэк "Мы ранетки, мы ранетки..."

Вот есчо
Аня Руднева — поэтесса и экстремалка, поклонница панк-рока и нежная душа. Она вносит в группу «Ранетки» ту лирическую нотку, благодаря которой мы и хотим слушать творчество девочек ещё, и ещё. Аня недавно завела йоркширского терьера девочку, которую назвала Печенькой — в честь Печеньки из любимого мультика «Шрэк». Аня Руднева родилась 11 января 1990 года, она — Козерог по гороскопу, и этим многое объясняется. Женщины-Козероги сильно чувствуют, но никогда не выпускают свои эмоции из под-контроля. Если первая любовь будет счастливой, она может хранить трогательную привязанностью своему любимому всю жизнь. А если нет, то горе мужикам…

Рыжая Женя Огурцова — «солнышко» в группе и дальняя родственница героини Великой Отечественной Войны — Зои Космодемьянской. Она родилась 29 марта 1990 года, является Овном по гороскопу, что отлично объясняет наличие роскошно «Огненной» шевелюры на голове. Вообще, лично у меня Женя Огурцова вызывает стойкие ассоциации с Примадонной нашей эстрады — Аллой Пугачевой. Почему так, не знаю :) Она в экстазе носится по сцене, как солнечный зайчик. В жизни увлекается спортом, катается на фриборде и скейте, учится только на «отлично», много читает и сдаёт экзамены экстерном. Всё совпадаёт: и в жизни, и в сериале «Ранетки» — отличница и спортсменка, правда, не комсомолка, но она это с лихвой компенсирует увлечением музыкой. Очень любит рисковать. Холерик, очень живое и шустрое существо.

Наташа Щелкова — это «черное» подсознание рок-стрит-группы «Ранетки». Наташа родилась 6 апреля 1990 года, является Овном по гороскопу, что совершенно не вяжется с её характером и образом. Возможно, у Наташи в натальной карте сильны влияния других планет, а не только Марса - огненной планеты-управителя взрывного знака Овнов. В детстве Наташа увлекалась фигурным катанием, хорошо играет на гитаре. Чужого в свою жизнь и душу не пустит. Её музыкальные вкусы постоянно меняются, иногда она слушает Slade, читает же Дюма «Три мушкетера». Не так давно Наташе подарили гитару легендарного гитариста Стива Морса, игравшего в группе «Deep Purple». Ассоциируется с модным подростковым движением готтов. По жизни достаточно скромный и милый человечек, меланхолична.

Лена Третьякова — и в жизни, и в сериале спортсменка, сильная женщина, которая спокойно и уверенно держит в руках даже тяжелую бас-гитару. В детстве играла в футбол не по-женски, а по-взрослому, даже стала чемпионкой России в составе команды «Чертаново». Также занималась кикбоксингом. Любит Виктора Цоя, Диму Билана, Мэрлина Мэнсона, Влада Топалова. Спокойный, уравновешенный сангвиник, в трудную минуту она знает, что, кому и как сказать. Спокойный и несколько замкнутый характер Лены вполне объясняется тем фактом, что она родилась 23 декабря 1988 года, и тоже является Козерогом по гороскопу.

Лера Козлова — романтика, авантюризм и женственность в одном флаконе. Родилась 22 января 1988 года, на день раньше Лены Третьяковы! Лера Козлова тоже Козерог по гороскопу! Будет счастлива, если поклонник подарит ей настоящий байкерский мотоцикл Harley Davedson. С детства увлекалась пением, танцами и плясками. Ради любимого может даже встать на балетные пуанты. Сердечный и трогательный человек, она понимает подругу с полуслова, поддержит в трудную минуту. Волнистые светлые волосы, красивая внешность и умение ярко одеваться обращают на неё внимание парней и в сериале «Ранетки», и в жизни.

Таким образом, получается очень необычное и плодотворное, с точки зрения астрологии, сообщество творческих людей. Три(!) Козерога с примесями Стрельца и два Овна! Это же ядерный взрыв. Козероги обеспечивают в группе должный уровень трудолюбия и усердия, а девушки-Овны делают так, чтобы не было скучно!

А в жизни девочки — вполне обычные такие девочки, ездят на автобусе и не зазнаются. Во время гастролей они не желают есть вредный и надоевший фаст-фуд, а предпочитают домашнюю, родную пищу — котлеты, например. Девочки слушают «Rolling Stones», «Aerosmith», «McFly»,« Slade», «Tokio Hotel», Pink!, «Arctic Monkeys». Гитаристки-Ранетки берут пример с легендарного, самого лучшего в мире гитариста Стива Вая, играют на разных гитарах, но предпочитают японскую Ibanez (название которой, кстати правильно произносить «Абанез»). Они завели личную страничку на сайте myspace.com, где их добавили в друзья более 25 000 фанатов. Также у участниц группы «Ранетки» есть очень длинный и подробный блог на mail.ru.

В сериале «Ранетки» также принимают участие многие актеры из сериала «Кадетство» и другие известные актеры: Артур Сопельник, Вадим Андреев, Юрий Коренев, Лена Мольченко, Наталья Третьякова, Александр Никулин, Валерий Баринов, Елена Борзова, Александр Стефанцов, Юрий Макеев, Галина Польских, Ольга Недоводина, Анастасия Калманович.

О чем мечтают девочки-Ранетки? Конечно же, о любви. А также о том, чтобы совершить мировой тур и покорить не только Россию, но и Европу, и Америку, и Африку, и Индию с Австралией! А ещё они хотят выступать на одной сцене с одним из своих любимых рок-музыкантов. А в 2008 году, скорее всего, увидит свет новый альбом группы «Ранетки», в котором будут такие душевные песни, как «Нас не изменят», «Луна», «Обещай» и «Чемпионы любви».

Сейчас девушки усиленно снимаются в сериале и готовятся к мегаконцерту, который состоится 1 ноября 2008 года во Дворце спорта «Лужники» в Москве. Многие фанаты мечтают, спят и видят, как бы попасть на этот концерт. Но волнуются не только они, а и сами участницы тоже: ведь это уже большая сцена, народное признание.

Что говорят участницы группы «Ранетки» сами о себе? Они не знают ни одной группы, кроме The Beatles, про которую сняли бы настоящий фильм, не говоря уже о сериале. А я добавлю, что помимо The Beatles и группы «Ранеток» подобным достижением всё же может похвастаться Алла Борисовна Пугачева, которая снялась в главной роли фильма «Женщина, которая поёт».

Дай Бог девочкам суметь не только завоевать, но и удержать в течение многих лет народную популярность так, как это сумела сделать Примадонна российской эстрады!

Sladkaya_N
09.01.2009, 12:47
Я очень рада за Ранеток. Но недавно из группы ушла Лера - солистка. Жаль. Сомневаюсь, что Ранетки останутся Ранетками после ее ухода.

lazerka
09.01.2009, 12:50
master извини конечно, но я не поняла смысл темы. конечно я немного нового узнала=) спасибки.
Но недавно из группы ушла Лера - солистка. Жаль. Сомневаюсь, что Ранетки останутся Ранетками после ее ухода.

да очень жаль. сейчас в инет пестрит всякими заголовками "верните лерочку" "лера супер" лера лучше нюты". и т.п.
вот:
Во Всемирной паутине с космической скоростью разлетелись слухи по поводу того, что Лера Козлова, главная солистка и барабанщица музыкальной девичьей девичьей группы "Ранетки", ставшей так популярной во время одноименного сериала по телеканалу СТС, уходит из коллектива. Фанаты разделились на два лагеря: кто-то верит в то, что это всего лишь пиар, а кто-то в фотошопе приделывает надпись "Мы тебя вернем!" к фотографиям Леры и размещает их на форумах. Ranetky.su
Один из самых популярный русских сайтов www .vkontakte. ru тоже не оставил без внимания эту новость: самые ярые поклонницы творчества "Ранеток" и посетители одного из сообщества Vkontakte даже решили устроить митинг протеста по поводу ухода Валерии из группы. Но фанаты не продумали план мероприятия, поэтому в результате так называемого митинга мы получили лишь подтверждение информации со стороны Наташи Щелковой, гитаристки "Ранеток": Лера больше не участница группы, но в сериале она будет продолжать сниматься. Так же она подтверждает информацию о том, что заменять её будет Аня, участница бывшей музыкальной группы Nine Lives, которая участвовала в проекте "СТС зажигает Суперзвезду". В данный момент Аня учится играть на барабанах.
Так же известно, что большинство поклонников "Ранеток" против столь глобальных изменений в составе группы. Возможно, состоится второй митинг, но более организованный, чем первый. В общем, будем надеяться, что произойдет чудо, и Лера Козлова всё-таки останется в "Ранетках".
Лера Ранетка навсегда покинула группу. Интервью
Нет, это не очередной сюжет по сценарию, это – реальность. Одна из самых ярких участниц группы «Ранетки» покинула группу! До последнего времени поклонники группы не могли в это поверить. Всем очень хотелось верить, что кто-то просто пустил неудачный слух. «Мне самой в это с трудом верится, но, к сожалению, я действительно покидаю группу», - призналась Лера в перерыве съемок сериала «Ранетки».

– Лера, что произошло?
– Могу сказать, что все это из–за личных отношений с продюсером. Да, у нас с ним были отношения, и я обэтом не жалею. Я до сих пор его люблю. Но я допустила ошибку, у нас произошел конфликт… Мне очень жаль сейчас расставаться с девчонками.

– Ошибка в чем?
– Не могу сказать. Это очень личное. Но, я думаю, что все наладится, все к лучшему. Меня поддерживают мои поклонники, они всегда рядом.

– Когда ты решила уйти из группы?
– Дело в том, что я не собиралась уходить из группы. Меня попросили уйти. Узнала об этом 1 ноября за 10 минут до начала концерта в Лужниках. Ко мне подошла участница группы Nine Lives и спросила меня, почему я решила уйти. Я очень удивилась и сказала, что я совсем не собиралась покидать группу. На что она мне говорит: «Как?! Солистка из нашей группы уже давно репетирует с девчонками вместо тебя!» Мне было очень больно это слышать. Но я не держу ни на кого зла. Так получилось.

«Да, с Лерой у нас произошел крупный конфликт», - по телефону подтвердил продюсер группы «Ранетки» Сергей Мильниченко.

– Неужели все настолько серьезно?
– Другого выхода нет. Если бы Лера осталась, это в итоге привело бы к распаду всей группы.

– Кто теперь займет место Леры?
– Аня Байдавлетова, солистка группы Nine Livеs. Она прекрасно поет и играет на барабанах. Думаю, это будет только движение вперед.

Из этого всего делай выводы сама,но я считаю,что ещё рано задоваться этим вопросом, т.к. не известно, что взбредёт в голову Валерии Козловой на этот раз.

это интервью с лерой. а вот это с продюсером: полное опровержение.
"Прошумевшая на всю Россию новость об уходе солистки группы "Ранетки" Леры, не оставила равнодушными и нас. Тысячи поклонников с замиранием ожидают что же будет с их кумиром! Чтобы узнать самую достоверную информацию мы отправились к продюссеру девочек - Сергею Мельниченко."

-Серёжа, вы знаете о том, что слух об уходе Леры известен уже за границей? Как можете прокомментировать всю ситуацию и вообще, это правда или очередная выдумка завистников?

-Нет, не знал. Вообще дело грязное, мне очень неприятно, что эта возня с уходом то одной, то другой девочки продолжаетеся и по сей день. Дорогие поклонники, заверяю вас, никто никуда не уходит! Я отлично понимаю, что слава нашей группы сложилась из пяти пазл, в случае потери хоть одной, рухнет вся картинка... Объясняю как всё было по порядку...
Когда проект "СТС зажигает супер-звезду" был только в разработке, мы заведомо подготовили список замыкающих городов России. Вскоре отправились на кастинг с девочками. Когда дело дошло до Ставрополя, я немного претормозил с процессом жёсткого отбора, поскольку в этом городе у меня живут друзья. И я сказал нашим Ранеткам, что в Ставе мы задержимся на пару дней. За это время мы отлично отдохнули, и даже успели провести несколько саунд-чеков!

На одном из них, в первом ряду прыгали забавные подростки, которые громко подпевали Ранеткам. Но меня озадачило то, что в конце выступления эти ребята захотели спеть прямо на сцене! Самым юрким это удалось. И вот на обозрение зала уже запрыгивает чёрненькая девчонка с микрофоном и вторая с басом.

Не плохо голосили! По окончанию чека мы познакомились с юными музыкантами, они рассказали что хотят учавствовать в новом проекте. Ну естественно на слуедующий день, на кастинге, выбор пал именно на них...

Ведь ребята, впоследтвие "Nine Lives", и правда очень талантливы! И я имел смелость пошутить, мол, "Ну, Анечка, в случае чего и Лерке фору дашь!" Но тогда эту фразу все пропустили мимо ушей, но не Аня... Аня Байдавлетова оказалась не из простых...

Когда группу "ANABAENA" объявили победителями, девочка, чувствуя недооценку, попросила сделать ей небольшое одолжение, и дать выступить с "Ранетками" в одном из Московских клубов. Я не увидел в этом ничего зазорного. Девчонки здорово выступили, но, видимо, Ане показалось этого моло, и она вновь захотела выступить с группой. На что я отказал.

С этого всё и началось.
Она плакала, говорила что я ей что-то обещал, но я и думать забыл о той мимолётной шутке!
Со временем всё утихло, но москвичи, присутсвующие на концерте с "псевдо-ранеткой", успели заметить, что во время того, как Аня пела, Лера уступила ей своё место за барабанами, так как та неплохо играет. А сама отошла на бек-план.

Вероятно, это было очень уж странно, раз на следующий день вся Москва только и говорила о смене Леры Аней. Но нет! Это была всего-лишь помощь девочке в осуществлении её мечты! Уход Леры полный бред, и прошу всех забыть об этой нелепой передряге. Она будет с нами, а даже если и захочет уйти, то мы её никуда не отпустим;)

http://ranetky.net/ranetky/news/176_interview_s_produserom_gruppi_ranetky/
лично я по правде не знаю, что правда а что лож. но все-таки.

master
09.01.2009, 13:35
А смысл ухода?
Если ее: это решение, то куда и зачем?

А если это решение продюсера, то тож не понятно... популярность только расте:т вот как изменялся рэйтинг в поисковике за 2008 год по слову "ранетки"

http://gossipgirl.ru/img/ranetki/2008.gif

полтора миллиона запросов в декабре месяце и это рушить?

Sladkaya_N
09.01.2009, 15:40
А смысл ухода?
Если ее: это решение, то куда и зачем?

А если это решение продюсера, то тож не понятно... популярность только расте:т вот как изменялся рэйтинг в поисковике за 2008 год по слову "ранетки"

http://gossipgirl.ru/img/ranetki/2008.gif

полтора миллиона запросов в декабре месяце и это рушить?
Насколько я знаю, там такая ситуация, что был серьезный конфликт с продюсером. Естественно она ушла. Ну вот. А на ее место взяли какую-то девчонку, финалистку проекта "СТС зажигает суперзвезду".
Не знаю как массово, но лично я и мои подружки это не одобряют вовсе. Лера - одна из самых колоритных участниц группы, и повторюсь что без нее Ранетки не будут Ранетками.
Лазерка, вот теперь и думай, кому верить? Возможно, и то, и другое - не правда, в этом и есть вся гадость СМИ, их уже так много что не знаешь кому верить куда смотреть....

Nicky
09.01.2009, 17:42
хм.. ну, если уж Найтвиш пережили разрыв с Тарьей, то и Ранетки как-нибудь... Скорее редкость когда группа имеет постоянный состав за многие годы, а у начинающих групп и 15 сменившихся участников за 5 лет это нормальное явление.
А так, Ранетки енто не Аврил Лавин, мне совсем скучно уже к 3 песне становится, лучше бы намутили что-нибудь в духе РХЧП, вот это было бы тру.

Sladkaya_N
09.01.2009, 19:23
хм.. ну, если уж Найтвиш пережили разрыв с Тарьей, то и Ранетки как-нибудь... Скорее редкость когда группа имеет постоянный состав за многие годы, а у начинающих групп и 15 сменившихся участников за 5 лет это нормальное явление.
А так, Ранетки енто не Аврил Лавин, мне совсем скучно уже к 3 песне становится, лучше бы намутили что-нибудь в духе РХЧП, вот это было бы тру.
Понимаешь, в чем дело... Я тоже об этом думала. Если бы сериала не было, то ладно... А народ то ведь к такому составу группы привык. Я вот не могу представить сериал без Леры, в основном из-за сериала. Ведь када просто песни слушаешь, людей из группы не видно. Вот. Даже не знаю как объяснить...

master
09.01.2009, 20:02
Вывод только один, мы не знаем, и только можем гадать на кофейной гуще )

master извини конечно, но я не поняла смысл темы. конечно я немного нового узнала=) спасибки.
Сохранить инфу о первом составе, можно сказать для многих это как первая любовь, нельзя забыть ;)

lazerka
19.01.2009, 09:16
а..... понятки=) извинтеляюсь=)

Sladkaya_N
21.01.2009, 21:36
http://www.ctc-tv.ru/RA.php
На сайте СТС точная информация, мне так кажется, так вот там написано что Лера ушла из группы, правда не написано почему.

manti
30.01.2009, 18:01
ой какой кошмар . . . столько разговоров из-за вот этого... да всё будет окей, снимут пару клипов, и эту девушку все забудут... деньги как рубили , так и будут, ничего не изменится... хеллавин жил без Хансена, Сепультура без Кавалеры, Стратовариус без Толкки ... это всё мелочи жизни. если участники хоть сколько-нибудь состоятельные музыканты, они приложат все усилия, чтобы творчеством показать, что и в новом составе могут здорово творить.
меня радует только одно : дети теперь сходят с ума не с токио хотел , а со своих соотечественниц и с девушек, а не парней ими прикидывающимися.

Nicky
31.01.2009, 01:47
manti

оффтоп
подпись жжот, я под столом ))))

manti
07.06.2009, 18:12
http://www.heavy-metal.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=6071&d=1244366908

девачки! А вы хоть знаете кто это с ронетгами?
Вот интересна реакция этого чувака... Если б поместили фотку его коллег : Хэтфилда или Ульриха , то они б отсудили уже пару золотых унитазов...
Или... Или... Или это не просто так?! И ОН теперь в составе Ранетог? :D

ipolka
08.06.2009, 00:45
manti, ой жесть =)))
он просто понял, что ранетки актуальнее, чем металлика))

manti
08.06.2009, 14:02
Ну да! Он ведь в свое время свалил из Exodus в более успешную банду.
Мне кажется, нас ждет трэш-митольная революция! Девочки ведь давно уже готовятся дать жару
http://vkontakte.ru/video-160637_91926967

Nicky
06.07.2009, 01:43
ахаха, классно )))

pink155
27.05.2010, 02:07
http://s45.radikal.ru/i107/1005/3e/8bc982f01675.jpg
Интерес к «Ранеткам» растет, это факт. Группа удивляет свою аудиторию не только великолепными композициями, но и отношением к своему творчеству. Несмотря на молодость, девчонки вполне осознанно подходят каждая к своей роли в коллективе.«Ранетки» не врут в своем творчестве – они такие, какие есть. И в этом залог их успеха! Аудитория соскучилась по искренности и именно поэтому ежедневно и ежечасно, щелкая по клавиатуре компьютеров, многие тысячи поклонников ищут, что нового там, у группы «Ранетки». И вот я вам предоставляю возможность посмотреть их новый клип: http://www.youtube.com/watch?v=NDp3pmrXrt4

Sladkaya_N
27.05.2010, 12:32
http://s45.radikal.ru/i107/1005/3e/8bc982f01675.jpg
Интерес к «Ранеткам» растет, это факт. Группа удивляет свою аудиторию не только великолепными композициями, но и отношением к своему творчеству. Несмотря на молодость, девчонки вполне осознанно подходят каждая к своей роли в коллективе.«Ранетки» не врут в своем творчестве – они такие, какие есть. И в этом залог их успеха! Аудитория соскучилась по искренности и именно поэтому ежедневно и ежечасно, щелкая по клавиатуре компьютеров, многие тысячи поклонников ищут, что нового там, у группы «Ранетки». И вот я вам предоставляю возможность посмотреть их новый клип: http://www.youtube.com/watch?v=NDp3pmrXrt4
Эээ. По-моему, реклама это. Мастер, что скажешь?
ЗЫ: Прочитала свои старые посты в этой теме... Улыбнулась.:) Нахлынули воспоминания о ранетковой молодости.)) Сейчас я их вообще не перевариваю. Наверное, ими просто нужно "переболеть".)))

Nicky
28.05.2010, 00:50
новый клип это же по теме.
кстати, очевидный прогресс =)

Ololosh
28.05.2010, 19:05
Хихи..Переболела группой..Ну как сказать...Только из-за Леры слушала..Как она ушла меня от них тошнит:-D

WhotdaiM
28.05.2010, 20:10
отношусь к ранеткам как-то неопределенно,мне нравятся стихи Ани,но некоторые песни на её же стихи совсем тупые бывают)

SweetGirl
28.05.2010, 21:56
Хихи..Переболела группой..Ну как сказать...Только из-за Леры слушала..Как она ушла меня от них тошнит:-D

Да,да,да....очень знакомо....слушала их только из Леры.....теперь переболела...

АлисочКа
28.05.2010, 22:05
Никогда не любила Ранеток... Может даже не из-за их песен, поведения, а просто я не понимаю сумасшесдшего фанатизма по ним. У меня была всего одна их песня, других я не слышала. Наверно не люблю их просто из-за какого-то нездорового фанатизма по ним. и все.

Кстати, они к каком стиле поют?

SweetGirl
28.05.2010, 22:13
Если не ошибаюсь,то поп-рок

liaka
28.05.2010, 22:13
Никогда не любила Ранеток... Может даже не из-за их песен, поведения, а просто я не понимаю сумасшесдшего фанатизма по ним. У меня была всего одна их песня, других я не слышала. Наверно не люблю их просто из-за какого-то нездорового фанатизма по ним. и все.

Кстати, они к каком стиле поют?

в стиле попсы Алис х)))))

Ololosh
28.05.2010, 22:44
отношусь к ранеткам как-то неопределенно,мне нравятся стихи Ани,но некоторые песни на её же стихи совсем тупые бывают)

Прости но противопоставлю тебе...
Аня стихи не пишет!Пишут стихи или их продюссер или еще кто то другой..эТо просто в фильме так было но это не правда!:-)

А играют они просто в стиле рок...но не оч похоже:-)

Sladkaya_N
29.05.2010, 09:36
Прости но противопоставлю тебе...
Аня стихи не пишет!Пишут стихи или их продюссер или еще кто то другой..эТо просто в фильме так было но это не правда!:-)

А играют они просто в стиле рок...но не оч похоже:-)
Кстати, да... Самое смешное что их сопливые(извиняюсь) песни пишет взрослый мужик!))

АлисочКа
29.05.2010, 09:37
А играют они просто в стиле рок...но не оч похоже:-)

Если они рок-группа, то я внучка Абромовича):-D А если серьезно, как мне кажется, роком там и не пахнет)

Sladkaya_N
29.05.2010, 09:39
Если они рок-группа, то я внучка Абромовича):-D А если серьезно, как мне кажется, роком там и не пахнет)
Да нет, это попса, ребят, при чем самая настоящая.

Aro
29.05.2010, 12:35
Кстати, да... Самое смешное что их сопливые(извиняюсь) песни пишет взрослый мужик!))

Хм..а почти везде в инете написано, что песни пишет Аня, хотя может быть просто пиар. Вот например цитата:

Вообще пишет Аня, сами Ранетки говорят, что любое слово, любо скрип может стать началом новой песни - Обещай родилась в результате скрипа стула по кафелю, Ангелы Аня придумала, когда влюбилась первый раз по-настящему. А некоторые песни годами лежали, и только в исполнении ранеток прозвучали по-настоящему современно и стали хитами. К примеру песня Мальчик мой была сочинена Андреем Губиным в 1998 году, а последний шанс - в 2001 продюссером ранеток.Главное, не кто пишет песни, а как они прозвучат - искренне или лживо.

а относительно музыкального направления, хоть и сами Ранетки считают себя поп-рок группой, я согласна с Sladkaya_N, попса и далеко не самая лучшая. Когда только начинался сериал Ранетки, а до этого был сериал Кадетство, группа вызывала интересен. Но чем больше времени проходило, тем сильнее убеждалась что ничего нового и интересного в их музыке нет, а уж такие песни как: Я в шоке, Алиса и т.п. - вообще бред..имхо.

АлисочКа
29.05.2010, 13:17
Алиса и т.п. - вообще бред..имхо.
Алиса и правда полный бред... Как же меня ей доставали, когда она только вышла...

WhotdaiM
29.05.2010, 14:57
Прости но противопоставлю тебе...
Аня стихи не пишет!Пишут стихи или их продюссер или еще кто то другой..эТо просто в фильме так было но это не правда!:-)

А играют они просто в стиле рок...но не оч похоже:-)

хм,ну я и тёмная...думала что Аня сама их пишет...но мне некоторые их песни всё равно нравятся,но "обещай" или конец песни "ей не до сна" меня убивает,ну а аня тоже ничего,мне стиль одежды её нравится,иногда прикольно)

Ololosh
29.05.2010, 15:28
Если они рок-группа, то я внучка Абромовича):-D А если серьезно, как мне кажется, роком там и не пахнет)

Да поп..Совершенно согласна...Но просто написано было на сайте..Я вобще в это не верю:-D

Аня песни не пишет!Пиар это...Я видала энтерью леры и она так про это рассказывала:-)

WhotdaiM
29.05.2010, 16:06
Аня песни не пишет!Пиар это...Я видала энтерью леры и она так про это рассказывала:-)

думаю не стоит верить ни про то что пишет,не про - не пишет.в инете все по разному пишут))

Like a Star
30.05.2010, 20:31
я конечно мало знакома с творчеством этой группы, но всё таки за такие тексты я б продюссерам голову оторвала, так что вероятнее всего их пишут сами девочки)

WhotdaiM
30.05.2010, 20:45
я конечно мало знакома с творчеством этой группы, но всё таки за такие тексты я б продюссерам голову оторвала, так что вероятнее всего их пишут сами девочки)

есть у них и нормальные тексты,но чаще они рассчитаны так что бы повеселее и смысле поменьше,что бы лишний раз не задумываться про чё поют)

Like a Star
30.05.2010, 21:31
но всё равно как-то сложно представить как 40 летние дядьки пишут сопливые тексты про любила-забыла, лежала-бежала, любовь-морковь)

Ololosh
30.05.2010, 23:25
я конечно мало знакома с творчеством этой группы, но всё таки за такие тексты я б продюссерам голову оторвала, так что вероятнее всего их пишут сами девочки)

Ну может..Запутанно все..Но вобще песни бессмысленные..Мне иногда только музыка радует и все:-)

Алеська
02.07.2010, 21:34
А мне из группы нравится только Лена. И то на нее я обратила внимание только, потому что понравилась пара из сериала, Лена и Степнов, кстати недавно в инете видела очень классный фик на эту тему, если интерисует могу выложить.

Cold
02.07.2010, 22:11
Не обижайтесь, но я бы всем участницам этой тлетворной группы посоветовала бы убиться об стену :bm:

Anicka
03.07.2010, 06:41
Не обижайтесь, но я бы всем участницам этой тлетворной группы посоветовала бы убиться об стену :bm:

полностью согласна с Cold:-)
когда они к нам в город приезжали, они выступали в самом позорном ДК)))
хотя у нас есть новые концертные залы, видимо их туда решили не пускать:-D

Cold
03.07.2010, 07:54
когда они к нам в город приезжали, они выступали в самом позорном ДК))) хотя у нас есть новые концертные залы, видимо их туда решили не пускать:-D

хахаха у нас также.:-D

Nicky
03.07.2010, 16:20
Cold, а зачем? тебе не нравится их музыка, не слушай и не напрягайся

Enelvis - Aigerima
03.07.2010, 16:25
Не очень люблю эту группу, но не буду говорить о ней плохого, ибо у каждого свой взгляд на что-то и "на вкус и цвет все фломастеры разные"

Cold
03.07.2010, 16:32
Я из-за них стс перестала смотреть. Приходится обходиться мтв и 2х2, туда таких не пускают к счастью. Хотя на днях по мтв их показывали в интервью и они просили вернуть им хоум видео которое у них украли:-D
Я посмотрела бы на тебя если бы у тебя за стенкой жила девочка которая фанатеет от них и каждый день на полной громкости включает эту пакость.=)))

Enelvis - Aigerima
03.07.2010, 16:43
Я из-за них стс перестала смотреть. Приходится обходиться мтв и 2х2, туда таких не пускают к счастью. Хотя на днях по мтв их показывали в интервью и они просили вернуть им хоум видео которое у них украли:-D
Я посмотрела бы на тебя если бы у тебя за стенкой жила девочка которая фанатеет от них и каждый день на полной громкости включает эту пакость.=)))

2х2кррутой канал же

Enelvis - Aigerima
03.07.2010, 16:45
Я из-за них стс перестала смотреть. Приходится обходиться мтв и 2х2, туда таких не пускают к счастью. Хотя на днях по мтв их показывали в интервью и они просили вернуть им хоум видео которое у них украли:-D
Я посмотрела бы на тебя если бы у тебя за стенкой жила девочка которая фанатеет от них и каждый день на полной громкости включает эту пакость.=)))

Моим соседям повезло меньше. Я каждое утро врубаю жесткий рок и бужу их тем самым

Nicky
03.07.2010, 16:51
Cold, добрая соседка )))) попробуй поговорить с ней и попросить слушать музыку потише, или в наушниках

Cold
03.07.2010, 16:55
Моим соседям повезло меньше. Я каждое утро врубаю жесткий рок и бужу их тем самым

Хахаха а я таким способом приглушаю мяуканье которое раздаётся за стенкой. Как врубишь аматори или найтвиш, все начинают потихоньку вешаться=)) Правильно что по утрам спать, как поётся в одной песне: пусть соседи отсыпаются на кладбище:-D

Enelvis - Aigerima
03.07.2010, 16:56
Хахаха а я таким способом приглушаю мяуканье которое раздаётся за стенкой. Как врубишь аматори или найтвиш, все начинают потихоньку вешаться=)) Правильно что по утрам спать, как поётся в одной песне: пусть соседи отсыпаются на кладбище:-D

Как бы там ни было, они не возмущаются. А некоторые группы им даже нравятся=)

Cold
03.07.2010, 16:57
Cold, добрая соседка )))) попробуй поговорить с ней и попросить слушать музыку потише, или в наушниках

Девочке 9 лет и она ничего не понимает, да ладно я тоже не лучше=))
||
|| (посмотри предыдущий пост мой)
\ /

Ololosh
03.07.2010, 17:02
Я из-за них стс перестала смотреть. Приходится обходиться мтв и 2х2, туда таких не пускают к счастью. Хотя на днях по мтв их показывали в интервью и они просили вернуть им хоум видео которое у них украли:-D
Я посмотрела бы на тебя если бы у тебя за стенкой жила девочка которая фанатеет от них и каждый день на полной громкости включает эту пакость.=)))

Если посмотреть то все сериалы сейчас тупые.А ранетки там редко показываются.Можно было бы и не отказываться.:-)

Enelvis - Aigerima
03.07.2010, 17:06
Если посмотреть то все сериалы сейчас тупые.А ранетки там редко показываются.Можно было бы и не отказываться.:-)

о, да)0 Особенно бесят "Интерны".

Cold
03.07.2010, 17:11
Если посмотреть то все сериалы сейчас тупые.А ранетки там редко показываются.Можно было бы и не отказываться.:-)

Да если честно, там такой бред показывают, меня от всех этих сериалов уже тошнит, единственная нормальная программа на стс это инфомания ну и галлилео.

А интерны это плагиат на клининку.

Enelvis - Aigerima
03.07.2010, 17:12
Да если честно, там такой бред показывают, меня от всех этих сериалов уже тошнит, единственная нормальная программа на стс это инфомания ну и галлилео.

А интерны это плагиат на клининку.

Клиника похуже будет=)
Галилей? люблю программку)) Папины дочки вообще бесят.
не отклоняемся от темы=)

Алекса Секрет
21.09.2010, 07:06
РАНЬШЕ Я ПО РАНЕТКАМ ВСТРЕВАЛА. И ТЕМ САМЫМ ПОДСОДИЛА НА НИХ ВСЮ СЕМЬЮ. А СЕЙЧАС Я ПОВЗРОСЛЕЛА И ПРО НИХ ЗАБЫЛА. А МОИ РОДОКИ ПОСТОЯННО ВКЛЮЧАЮТ ДИСКИ С СЕРИАЛОМ РАНЕТКИ.
МЕНЯ ВСЁ ЭТО УЖЕ БЕСИТ!!!

Nutka Bellamy
04.10.2010, 12:22
Ранетки-это бред! Фанаты-не обижайтесь, но это правда бред!!!Это НЕ РОК!!!Это ПОПСА!!!Самая обыкновенная!Я тоже их раньше слушала, но поумнела, и перестала слушать это...эм...не буду говорить, что это!!!

lazerka
04.10.2010, 12:44
наверно каждая третья прошла через ранетооок)
х_х

Ololosh
04.10.2010, 15:51
Ранетки-это бред! Фанаты-не обижайтесь, но это правда бред!!!Это НЕ РОК!!!Это ПОПСА!!!Самая обыкновенная!Я тоже их раньше слушала, но поумнела, и перестала слушать это...эм...не буду говорить, что это!!!

Может не надо так резко.Сама против них.Нужно ими так сказать переболеть.Но есть и истинные фаны.Некоторым например попса нравится,некоторым рэп.И каждый говорит,что все остальное плохое:-)

*Кристина*
13.12.2010, 13:12
Совершенно не уважаю "творчество" этой группы-однодневки.
Они очень быстро надулись и быстро сдулись.
Дешёвые песни, дешёвый пиар, дешёвая слава.
Они ничего из себя не представляют.
Фанаты, простите меня))

Ксенька
13.12.2010, 16:49
Недавно включила MTV и там ка раз шёл этот сериал. Я и двадцать минут не выдержала по моему полный бред, да и девочки из группы играют ужасно. И песни конечно совершенно дурацкие пойдут только для местной школы. Удивительно как они пробились?! Видно был влиятельный продюссер...

DarK Angel
13.12.2010, 17:02
Терпеть не могу эту группу >.<
Да и сериал отстой полный, минут 10, если не меньше выдержала.

Андин
13.12.2010, 17:04
Что сериал, что группа - на маленьких девочек все. Хотя даже не все маленькие девочки такое долго выдерживают. О__о
А вот сейчас он все еще идет у нас про каналу, но до меня никак не доходит: почему сериал в котором не показывают Ранеток называется так?

девочка
13.12.2010, 18:23
Раньше, помню, лет в 11 слушала их, а потом так достали, что просто видеть их не могу уже. Мало того, у нас сериал по 2-ум каналам крутят. Скоро с ума сойду.

Дефочка
14.12.2010, 11:30
По двум каналам крутят? Знаю по ВТВ, а по какому еще? Я тоже раньше заслушивалась Ранетками. Но вот в моей жизни появилась группа Paramore и как-то эти Ранетки начали надоедать. Не знаю может год назад возраст был такой романтический. А сейчас когда повзрослела может пропали эти "розовые очки детства".

NeZnakomk@
14.12.2010, 13:33
У нас их крутили по СТС. Невозможно было... Тем более я обычно кроме СТС ничего и не смотрела. Так что тель просто был тупо включен на этих ранетках.
В конце меня вообще убило. Сериал "Ранетки", без намека на самих ранеток. Гг... Даже в собственном сериале они стухли.

девочка
14.12.2010, 15:34
По двум каналам крутят? Знаю по ВТВ, а по какому еще? Я тоже раньше заслушивалась Ранетками. Но вот в моей жизни появилась группа Paramore и как-то эти Ранетки начали надоедать. Не знаю может год назад возраст был такой романтический. А сейчас когда повзрослела может пропали эти "розовые очки детства".
Ещё и по МТВ показывают, с самого начала повторяют. Он вечером идёт.

~ЮлЕнЬкА~
14.12.2010, 19:30
а мне не нравится ни группа, ни фильм.