PDA

Просмотр полной версии : Скольких человек Вы можете назвать своими друзьями?


master
09.01.2009, 10:51
Только при ответе надо пояснить кого ты причисляешь к друзьям, т.е. объяснить свое: понимание образа друга, подруги.

doroze_zolota
09.01.2009, 12:56
Насчитала 6. Самых лучших, самых близких. Они всегда рядом и очень дороги для меня. Из них 5 - в реале, и одна в интернете. :-)

Sladkaya_N
09.01.2009, 13:08
Как ни странно, более десяти. Это люди, с которыми мне всегда весело и хорошо, независимо от ситуации и степени близости нашей дружбы. Женская дружба бывает, у меня таких подруг множество. Есть человек, с которым, вы неповерите, честно, я не перестаю смеяться. Это удивительно и круто.) И вообще, кто-то говорит, что настоящая дружба "создается" годами. У меня есть подружки, которых я знаю лет пять, а подружилась только вот - за последнее полугодие. Причем подружилась очень крепко и могу точно сказать, что они меня не предадут и не бросят.)

Кто-то
09.01.2009, 13:15
Мой ответ 5-10.
Просто столько у меня лучших друзей, на которых я всегда могу рассчитывать, которым я всегда помогу, с которыми мне весело и хорошо... Этот список можно продолжать бесконечно. Это мои родные люди, мы с ними явно с одной планеты.

La friandise
09.01.2009, 15:37
В моей жизни 7 самых-самых близких людей. С ними и в огонь, и в воду :-) Столько вместе было пережито - что даже вспомнить страшно :-)

Ириша
09.01.2009, 16:47
А У МЕНЯ ОДНА ЛУЧШАЯ ПОДРУГА ДРУЖИМ С НЕЙ УЖЕ 9 ЛЕТ)))К ТОМУ ЖЕ МЫ С НЕЙ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ)

Nicky
09.01.2009, 17:28
сложный вопрос, я называю друзьями чуть ли не всех подряд с кем более менее хорошо общаюсь, с кем мне комфортно и не приходится думать о формальностях. Но я теперь не ручаюсь ни за одного человека, что он всегда будет рядом, люди меняются, могут приходить и уходить, и это нормально, но конечно надо стараться поддерживать отношения.

master
09.01.2009, 17:48
Так сложилось из опыта общения, что есть знакомые которые меня называют другом, а есть знакомые которых я могу назвать друзьями, но только с одним получается взаимное понимание. Были моменты когда он мне говорил что я настоящий друг. И было приятно мне в особых ситуациях высказать ему свое уважение и назвать его настоящим другом. Так что для меня чтобы человек стал другом необходимо и достаточно взаимного искреннего мнения что ты настоящий друг.

Поля
09.01.2009, 17:52
8 насчитала. Надеюсь, никого не забыла, но ещё больше надеюсь, что не ошиблась, посчитав этих восьмерых. Им я доверяю, на них полагаюсь, с ними много пройдено. И сама, разумеется, готова поддержать их и оправдать доверие.
А есть ещё бывшая подруга, вот это грустно.

Roxanne
09.01.2009, 19:19
Друзья....скольких людей я могу нащвать друзьями...наверное 2-3...не больше...все остальные просто знакомые, люди, с которыми можно туснуть но не больше. Друзья для меня - люди которым я могу излить душу не стесняясь и которые могут дать совет посочувствовать, и которые мне не бояться высказываться аналогично.

Птаха
12.01.2009, 19:50
Честно говря, затрудняюсь ответить.
У меня есть несколько "кланов" друзей - те, с кем я учусь, те, с кем я вместе хожу в спорт-клуб те, с кем я дружу уже давно (наверное была очень маленькая, потому что не помню, когда подружились).

Но есть отдельная тема - друзья по Инету. Вопрос сложный и мы его уже много раз обсуждали - друзья ли это. Но подумайте сами - можно задать любой вопрос и тебе ответят, многие расскажут свои истории. Можно поплакаться и поделиться радостью, можно показать свои рисунки и другие произведения, можно обсудить книжку или фильм.

Мне кажется, что таких друзей у меня очень много. Точно больше десяти да и больше ста, наверное.

RockGirl
20.01.2009, 17:10
у меня одна самая лучшая подруга, которую я люблю больше всех на свете, и которая любит мя также..пережили мы оч многое, ее проблемы-это мои проблемы, а мои проблемы-ее проблемы. мы так всегда говорим))))общаемся где то 2 года, но это не главное, потому что с девчонкой, с которой я общалась 8 лет, у нас сейчас просто ненависть к друг другу. а так у меня оч много друзей по интернету, с некоторыми встречаемся в реале, есть хорошие знакомые, но хорошая подруга одна, и больше мне не нужно.

*Molly*
24.01.2009, 19:49
У меня есть подруга, с которой гуляю, веселюсь, но есть и другие мне близкие люди. Думаю человек пять из них реально можно назвать друзьями...

Катенок
15.11.2009, 20:22
У меня 2 подруги и 1 друг.Мы дружим уже 2 года но друг не из моего города, но когда он приезжает мы стараемся не упустить ни минуты)

Каррамба
15.11.2009, 20:27
Одна подруга)) Только ее я люблю по-настоящему))) Есть еще несколько девочек, их я тоже называю подругами, но вообще подруга у меня одна.))

lazerka
18.11.2009, 06:23
у меня только одна настоящая подруга........ а просто друзей больше....... но ей я рассказываю все...... она поймет!!! она настоящая!!!!!

Элинка
06.12.2009, 19:21
у меня две самые лучшие подруги)) и я им доверяю))):-)

Рокси
17.12.2009, 00:32
и у меня тоже, правдо одна любит чтобы ей завидовали, но я терплю как ни как

Bredinka
17.12.2009, 03:14
Подруг нет, и не нуждаюсь в них. Хотя есть одна девушка которой я всё могу рассказать и она мне, но для меня все знакомые...в дружбе разочаровалась, у меня есть любимый и мне хорошо :ba:

Devotka
19.12.2009, 00:54
У меня много подруг, друзей еще больше. Всего человек 13.Не могу выделить кого-то как самого близкого. Каждый из них мне дорог по-своему.
Знаю точно что никогда не определяю дружбу по количеству времени, прошедшему со знакомства. Есть у меня друг, которого я знаю всю жизнь, и есть тот, с которым знакома всего несколько месяцев, но они оба мне одинаково дороги.

*SuPeR GiRl*
27.12.2009, 19:48
А у меня раньше было много подруг, а счас подруг 5! Но я доверяю мальчикам(они у меня лучшие друзья и настоящие)!:чмоки:

Chertyonka
30.12.2009, 18:35
Подруг нет, и не нуждаюсь в них. Хотя есть одна девушка которой я всё могу рассказать и она мне, но для меня все знакомые...в дружбе разочаровалась, у меня есть любимый и мне хорошо :ba:

Bredinka, а ты не считаешь, что любимый - это прежде всего тоже друг? Я не знаю, как ты ответила, но по сообщению кажется, что ответила "друзей нет".
Я ответила, что 2-3... их 2 - друг с 6-го класса (с соседней параллели). И мой парень. Оба меня любят безумно, только по-разному)).