PDA

Просмотр полной версии : помогите: два парня


Аня
09.01.2009, 16:08
Люди помогите и подскажите как поступить в этой ситуации :у меня есть парень у нас с ним все в норме ,и вот буквально леделю назад парень который раньше мне нравился говорит что любит меня что мне делать?извиняюсь может не туда обратилась !

Elen
09.01.2009, 16:31
Туда, туда. :-)
Что делать? Ну, лично я на твоём месте мило бы улыбнулась другому парню и сказала бы, что очень жаль, что он отличный человек, но у меня всё хорошо и здорово, и менять что-то хорошее на что-то неизвестное я не буду. А главное, принять это решение внутри себя и внутренне не метаться: от добра добра не ищут...

La friandise
09.01.2009, 18:44
парень который раньше мне нравился
раз раньше, то просто объясни ему, что у тебя есть лч и у вас все здорово =)

Roxanne
09.01.2009, 19:15
Люди помогите и подскажите как поступить в этой ситуации :у меня есть парень у нас с ним все в норме ,и вот буквально леделю назад парень который раньше мне нравился говорит что любит меня что мне делать?извиняюсь может не туда обратилась !

А этот парень, который раньше тебе нравился, нравится тебе сейчас?
Либо ты его любишь? Любит ли тебя парень, с которым ты сейчас?

Sladkaya_N
09.01.2009, 19:28
Я полность. согласна с Элен. И даже не думай. У тебя мч ведь есть уже. А если все так станут в любви тебе признаваться, от одного к другому метаться будешь?

Аня
11.01.2009, 00:32
А этот парень, который раньше тебе нравился, нравится тебе сейчас?
Либо ты его любишь? Любит ли тебя парень, с которым ты сейчас?
парень с которым я щас в месте он меня любит и доказывал это не раз,а ток который нравился я иза него очень наплакалась!Нравился раньше !

Elen
11.01.2009, 09:23
Аня, что-то такое потребительское звучит. Этот любит, а из-за этого наплакалась. Ты сама-то что чувствуешь по отношению к мальчику, с которым сейчас вместе?

Roxanne
12.01.2009, 20:54
парень с которым я щас в месте он меня любит и доказывал это не раз,а ток который нравился я иза него очень наплакалась!Нравился раньше !

Забудь тогда про того, из-за которого наплакалась. Он свое упустил. А твой парень...он любит тебя, уважает, ценит. Не теряй своего счастья.

Lisa_Ossa
17.05.2009, 15:45
Даа... была в похожей ситуации. Когда долго влюблена в человека, страдаешь из-за него, то даже если вроде все уже забыто, то его признание может перевернуть все внутри. Но не факт, что бросив своего нынешнего парня у тебя будет море счастья. Скорее наоборот. Лучше спокойно продолжить жить. Так всем будет легче :-) А тот парень, возможно, просто почувствовал, что ты к нему охладела и понял, что что-то упустил...

настька
17.05.2009, 20:52
Даа... была в похожей ситуации. Когда долго влюблена в человека, страдаешь из-за него, то даже если вроде все уже забыто, то его признание может перевернуть все внутри. Но не факт, что бросив своего нынешнего парня у тебя будет море счастья. Скорее наоборот. Лучше спокойно продолжить жить. Так всем будет легче :-) А тот парень, возможно, просто почувствовал, что ты к нему охладела и понял, что что-то упустил...

я полностью согласна с этим. у самой такое было. и я могу продолжить возможный ход событий: ты расстаешься со своим мальчиком. и уходишь к тому из-за кого наплакалась. у вас вроде бы все хорошо но через кокое-то время его чувства сходят на нет и ты вновь начинаешь страдать. и он понимает что добился того чего хотел.