PDA

Просмотр полной версии : отношения без будущего...помогите плиз!!!!


RockGirl
09.01.2009, 21:58
мы общались с парнем около года по аське...позавчера мы встретились...ему 20,мне 15.но он почему то думает, что мне больше.сегодня мы гуляли снова..не представляю, как мы выглядели, я и он, который почти два метра ростом..жесть..потом он проводил меня до подъезда.."можно поцеловать?" спрашивает..я, привыкшая чмокать пацанов в губы на прощание, ступила..но потом поняла, что я сделала правильно, как парень он мне не симпатичен, да и вообще, я люблю другого,с которым у меня точно никогда ничего не будет..извинилась, он понял...щас пришла домой, не знаю что делать...затевать отношения с ним, или нет??! да и еще, он оч хороший человек, и я ему походу дела нравлюсь, и не хочу его разочаровывать.....что делать?? Девчонки, только одна надежда на вас!!!:'(:'(:-(

Gretta
09.01.2009, 22:32
Ну во-первых, поясни пожалуйста почему с парнем, который тебе нравится у тебя никогда ничего не будет? Во-вторых, с парнем из аськи (ИМХО) лучше ничего не начинать, ибо ни себя ни его ты этим надолго не осчастливишь. Так что советую сказать ему правду, и если он действительно тебе друг и дорожит тобой, то обязательно тебя поймёт.:-)
P.S. Извиняюсь, если была слишком груба.

Dashka
09.01.2009, 23:14
Не нужно обнадёживать человека, давать ему шанс, если понимаешь, что это ни к чему не приведёт. А уж тем более, встречаться из жалости. Потом тебе будет ещё сложнее, ведь ты можешь к нему привыкнуть. Но в то же время, ты можешь остаться с ним друзьями и посмотреть, что из этого выйдет. А возраст не имеет абсолютно никакого отношения к делу. Ведь главное, как ты себя ведёшь, а не сколько у тебя в паспорте написано.

Elen
10.01.2009, 10:09
Если люди всегда будут принимать важные решения, "чтобы не разочаровывать другого", случится, по меньшей мере, катастрофа. Хирурги перестанут делать операции ("а вдруг человеку будет больно?"), не будут разводиться пары, которые выпили друг из друга всю кровь и продолжают это делать ("а вдруг другому станет плохо?") и т.д. Пожалуйста, попробуй принять решение, в меньшей степени ориентируясь на жалость к другому. Может быть, ты сейчас ему сделаешь больно своим отказом. Но поверь, ещё больнее ему будет узнать, что ты продолжила отношения, "чтобы его не разочаровывать".

RockGirl
10.01.2009, 20:05
Ну во-первых, поясни пожалуйста почему с парнем, который тебе нравится у тебя никогда ничего не будет?

не будет..ну..тут оч много причин. хотя бы из-за того, что мы сейчас не в одной компании, компания в хлам распалась, и мы с подругой не знаем, что делать..мы раньше с ним всегда были вместе, хоть и не встречались. а сейчас у него уже все прошло, а он не просто мне нравиться, я реально его люблю..у мя первый раз такое..:-(

ну в общем, спасибо вам:чмоки: я просто объясню ему, что не могу затевать с ним никаких отношений из-за того, что не могу забыть другого парня. для меня сейчас это главная причина!! еще раз Спасибо!!))

Roxanne
10.01.2009, 23:19
да и еще, он оч хороший человек, и я ему походу дела нравлюсь, и не хочу его разочаровывать.....что делать?? Девчонки, только одна надежда на вас!

я так и не поняла, нравится он тебе или нет? Ты видишь его как человека, с которым ты будешь встречаться? если нет, то о чем разговор? не будешь же ты из жалости к нему встречаться с ним? так что обьясни, что между вами ничего быьб не может.

Elen
11.01.2009, 09:26
ну в общем, спасибо вам:чмоки: я просто объясню ему, что не могу затевать с ним никаких отношений из-за того, что не могу забыть другого парня. для меня сейчас это главная причина!! еще раз Спасибо!!))

Стой-стой, подожди, вот этим-то как раз лучше не объяснять, почему вы не будете встречаться. У молодого человека только вспыхнет желание тебя завоевать. Гораздо лучше сказать что-то нейтральное, вроде "не могу". В конце концов, не ставь себя в позицию оправдывающейся. Ты приняла решение - а уж почему ты его приняла, это твоё дело.

*Molly*
24.01.2009, 21:57
НЕ ПАНИКОВАТЬ! Ты ему еще ничего не обещала. Просто встреча, просто приятное времяпровождения.
Если он тебе симпатичен настолько, чтобы начинать отношения - начинай! Не уверена - подумай нужен ли он тебе...

Kyk0lka
29.01.2009, 23:38
Если он тебе не нравится, я думаю не нужно начинать с ним отношения. Все равно долго не выдержишь и его будешь мучать и питать ненужными иллюзиями.

Angel Di
03.05.2009, 09:30
У меня подобная история: я с парнем давно уже дружу, он учился в моей школе на класс старше. После того, как он ушел я потеряла с ним связь примерно на год. И вдруг он нашел меня в контакте: тут и началось все. Общение, и все такое. Мы встретились и он сказал, что любит, и хочет, чтобы я стала его девушкой. Но этот парень мне не симпатичен, так как я люблю совершенно другого человека, с которым каждый день сталкиваюсь в школе. Человек, в которого я влюблена, сам проявляет ко мне знаки внимания, и у нас вроде бы все складывается хорошо. А вот что делать с другом, и его безответной любовью, я не знаю. Я боюсь, его отшивать, расстроить, причинить ему боль. А игнор он уже не воспринимает, я не отвечаю на звонки, смс, сообщения в контакте и остальных таких штуках. Я уже просто не знаю, что делать. Помогите пожалуйста...вся надежда только на вас=)

Kcana
03.05.2009, 10:57
ну здесь, знаешь, только если поговорить на прямую, сказать, что он тебе не нравится, что ты любишь другого. А другого способа я просто не вижу, так как если ты просто будешь его игнорировать ты сделаешь хуже, так ты наоборот обижаешь его чувства.

Gretta
03.05.2009, 11:10
Angel Di, полностью согласна с Kcanой. В конце концов если он настоящий друг, то поймёт тебя и не будет обижаться. Единственное что ещё могу посоветовать - это не давить сильно на общение после разговора, ибо первое время ему будет очень тяжело воспринимать тебя ТОЛЬКО как друга и вообще общаться с тобой сильно близко.

Иринчик
19.08.2009, 09:06
У меня подобная история: я с парнем давно уже дружу, он учился в моей школе на класс старше. После того, как он ушел я потеряла с ним связь примерно на год. И вдруг он нашел меня в контакте: тут и началось все. Общение, и все такое. Мы встретились и он сказал, что любит, и хочет, чтобы я стала его девушкой. Но этот парень мне не симпатичен, так как я люблю совершенно другого человека, с которым каждый день сталкиваюсь в школе. Человек, в которого я влюблена, сам проявляет ко мне знаки внимания, и у нас вроде бы все складывается хорошо. А вот что делать с другом, и его безответной любовью, я не знаю. Я боюсь, его отшивать, расстроить, причинить ему боль. А игнор он уже не воспринимает, я не отвечаю на звонки, смс, сообщения в контакте и остальных таких штуках. Я уже просто не знаю, что делать. Помогите пожалуйста...вся надежда только на вас=)
Angel Di,у моей подруги почти такая же ситуация.В результате она стала избегать парня с которым познакомилась.Он ей тоже несимпатичен,а сказать она ему этого не может.Я ей тысячу раз говорила,чтоб она поговорила с ним с глазу на глаз.Она таки решилась на это и теперь всё складиваеться очень хорошо:)они друг друга поняли и остались друзьями.
Поэтому мой тебе совет,поговори тоже с ним с глазу на глаз.Не на повышенных тонах и без слёз.И увидишь как ситуация измениться к лучшему:)
P.S.извини если написала свою предисторию,просто так более понятно:)

Bredinka
19.08.2009, 12:55
не могу затевать с ним никаких отношений из-за того, что не могу забыть другого парня. для меня сейчас это главная причина!!
А если ты этого парня не забудешь никогда, то что тогда? не стоит зацикливаться на одном парне который не обращает на тебя внимания, или же ты точно знаешь что у тебя с ним ничего не будет...смысл того что ты о нём думаешь?