PDA

Просмотр полной версии : Ваши ляпы!!!=0 =)


Pu$$Ygirl
18.01.2009, 13:16
Расскажите про те нелепые истории что с вами случались. Посмеемся от души!!!)))

Кто-то
18.01.2009, 15:07
Случилось недавно.
Подруга выдала. У нашей тренерши по интеллектуальным играм растут усы, по непонятным причинам она их не удаляет.
Говорим о мультипликаторах и режисерах.
Подруга:
-О, я могу рассказать про Хаяо Миядзаки...
Тренер:
-А кто это?
Подруга:
-НАМОТАЙТЕ СЕБЕ НА УС, это аниме-режисер...

Нюся
10.02.2009, 19:50
Обожаю творчество Миядзаки )))

Со мной был ужасный случай , когда вспоминаю улыбка до ушей ...но тогда это для меня было не так весело ))
Так вот... Я с друзьями шли вдоль леса , рядом была дорога , мы почему-то остановились , стали о чём-то говорить и я сказала , что щас встану на дорогу и буду ждать пока на меня поедет кака-нибудь машина ))) Встала - ни одной машины не было , подошла опять к ребятам ,, болтали болтали и вдруг поехала машина ! У меня сработал какой-то сраный рефлекс и я резко бросилась под неё , сама не понимая зачем :D Но к счастью я подскользнулась на поребрике и грохнулась назад ))))) Тогда я была просто всем благодарна что не попала под машину и подскользнулась :D Когда встала - дружно поржали )) Однако думаю что водитель до сих пор меня проклинает :D

Roxanne
10.02.2009, 22:04
Мои ляпы?=)))
ну всякое бывало, в школе то какую-нить гадость скажу а сзади учитель стоит, то там вечто задание перепутаю которое задали и сделаю другое)))
Еще как-то ехала из Москвы в питер на поезде, оказалось что не на свое место легла, тетка меня ночью выгнала, да еще и обматерила...так стыдно было:-D

!Alena
11.02.2009, 10:18
У нас классе в 10-м был физрук по фамилии Кабанов. Так вот как-то после каникул мальчишки перед физрой рассказывали кто где был. У двух близнецов отец на охоте помешан, и он в туо лето мальчишек с собой брал. Те в восторге - хвастались о чем-то. И как сейчас помню, на фразе - Вот здесь повесим голову кабана - вошел физрук. Ну дальше - кросс в десять километров - мало не показалось...

Нюся
11.02.2009, 16:28
У нашего физ-ру'ка фамилия Наливайка :) Но мы его очень любим и по этому завём по имени отчеству )

hydragirum
23.03.2009, 22:45
Как-то раз решила (да будет проклят тот день) подстроить козни литератору. После звонка взяла дереянную метровую линейку, и положила на дверь. И тут входит... незнакомый преподаватель! Замена уроков была! Линейка , к счастью, не на голову ему упала, а просто на пол... Ну, думаю, крышка мне! После урока отправил к директрисе... ужас... спуск со 2 этажа на 1 казался бесконечным... и я думала, как же мне спастись от верной смерти... И придумала! Сказала, что линейку однокласснику подсовывала, а не учителю!!! По головке, конечно, не погладили, но все вроде бы обошлось

Like a Star
10.10.2009, 10:03
Ехала я как то на физру, приехал двойной трамвай и я села во второй вагон, уже около турникета обнаруживаю что проездной дома оставила, ну и пришлось подлезть под него, прошла и села. потом думаю Как то не хорошо зайцем ехать, а ещё и контролёр зайдёт, пойдука я куплю билет, приготовила деньги, встаю со своего места и деловым шагом пошла к кабине водителя, опять подлезла под турникет, и стала стучать в кабину, постучала раз, постучала два, никто не отвечает, потом заглядываю в кабину( а там стёкла полупрозрачные и синего цвета) и постепенно понимаю что в кабине никого нет, ну я сначала испугалась а потом до меня наконец дошло, что я еду во втором вагоне, оборачиваюсь и вижу давящихся от смеха людей) ну зато всё дорогу ехали в хорошем настроении что в Москве не часто бывает) кстати контролёр так и не зашёл)

Люле4ка
31.10.2009, 19:12
однажды идём мы с подругой в художку, встретили знакомую девчонку и начали обсуждать одноклассницу. моя подруга говорит типо: она такая подлиза УЖЕ БЕСИТ!!! через пол минуты сзади появляется та девчонка которую мы обсуждали=-0 Моя подруга в шоке всю оставшуюся дорогу она спрашивала не приснилось ли это ей:-D

Викуся-кукуся
31.10.2009, 19:40
ой их оч много, даже часто становится стыдно:[

lila Dream
26.01.2010, 17:14
Мдоо. Мои великолепне ляпы))
Давно(в классе в 3-4) под Новый год я, как староста класса, поздравляла учителей.
Ну, я так разволновалась, что перед всем классом поздравила англичанку... с днем рождения. Весь класс заржал, а я долго не могла понять, что же я такого смешного сказала... потом дошло, что перепутала праздники х)

Но это было давно... можно ли это считать "косяком" хДД

God & Devil
26.01.2010, 19:01
:-D как весело))хи-хи))
А вот если я "ляпала" то по-крупному)) Сейчас блин и не припомнить.....
Обычно у меня часто бывает вместо "проси прощения" "прощи просения"! :-D
Но это уже как в порядке вешей)Как вспомню обязательно с вами поделюсь)

Anicka
26.07.2010, 14:40
на курсах:
обсуждаем кто кому сдавал экзамен пару месяцев назад
один пацан говорит: я сдавал нашей бывшей преподавательнице Алине Станиславовне и еще какая-то толстая принимала.
Наша Нина Семеновна: нет у нас в организации толстых.
пацан:да неее точно толстая
Нина Семеновна: никакой толстой там не было, нас всего две было
пацан: да была там такая рыжая толстуха.
тут до меня и еще пары человек дошло
и мы с диким хохотом скатились под стол))
потом еще этот пацан до которого дошло чо мы ржем говорит Нине Семеновне: ой, вы так похудели

АлисочКа
26.07.2010, 15:17
Сейчас только вспомнилось, как я маме однажды сказала, что у нас все общее, кроме трусов)) Она мне теперь постоянно это припоминает))) Еще, когда маленькая была, сказала маме: "Мама, у тебя глаза зеленые, как у жабы")) И еще, родители рассказывали, как я пообещала папе подорить джип, а маме сковородку "Тефаль", когда вырасту)))

А это даже не ляп)) На днях чуть не съела фантик вместо конфеты)) :-D

Муляж
26.07.2010, 15:31
Купили мы бутылку вина, а про штопор забыли. Ковыряли ножом, ножницами, чем угодно. И тут пробуем сбить горлышко о балконные перила. я, знакомая, с физикой, говорю "оно не сбивается, потому что бутылка закупорена, давление перераспределяется. Надо открыть и тогда можно сбивать". Повисла тишина, попытки сбить горлышко прекратились. И тут я понимаю, что мы не сбиванием занимаемся, а открыванием. И мои выводы, хоть и очевидны, но совершенно бессмысленны)

Karilla
26.07.2010, 16:01
Год назад на английском планировалась контрольная. Наша Танечка говорит, на всех заданиях, кроме 5 можно пользоваться словарем. А в пятом проверялась лексика. Ладно. Она вышла, мы обсуждаем предстоящую контрольную. А я возьми да ляпни: "Да даже на пятом можно, она что, видит, какое мы задание делаем". И вот надо Танечке было выбрать именно этот момент, чтобы зайти в класс! Самое смешное, мне не принципиально было, со словарем или без, я все равно на твердую 5 контрольную сдала))))) Но зато то, как она на меня тогда посмотрела, я никогда не забуду! В классе стояла в классе все хихикали, а она там мило-мило улыбнулась. Я тогда подумала, все, мне конец! Эх, жалко, что она больше не ведет у нас английский, хотя я за нее рада. Она же в декрете и у нее маленький сынишка)

Еще был случай с французским, но так уж получилось, что тут не я сморозила лишнего) В тот день мы не учились толком. Уроки были сокращенными и проходили в одном кабинете. Закончилась биология, перемена. Как-то вставать не хотелось, а перед глазами маячили постоянно. Слушала сумасшедшие визги одной немного истеричной девчонки. Она была в черной футболке, а на спине красовалась огромная надпись белыми буквами. Уж больно ей обновка нравилась. Я уловила нечто знакомое. Говорю ей: "Надь, ну ка, стой". Смотрю, точно знакомое - французский язык. Я улыбнулась, прочитала. "je n'ai prande pas la tete". В классе все прекрасно знают, что я французским увлекаюсь. Надя очень довольна и кричит: "Я же говорила, это не английский". На радостях просит меня перевести. Я поняла только "я не" и "голова". Не помню, как глагол переводится и все! Заходит наша учительница физики. Я вспоминаю, что помимо глубоких познаний непосредственно ее предмета, она знает окромя русского еще три языка на разговорном уровне. Французский тоже. Прошу помочь с переводом. Надя нетерпеливо ждет, когда мы переведем. Мария Михайловна смотрит, улыбается. Нехорошо так улыбается. И говорит: "Ну, глагол "prande" это "брать". И озвучивает всю фразу целиком на весь класс, который терпеливо ждал. "Я не взяла голову". Класс в лежку, парни вообще на парту повалились со смеху, а Надя пытается заглянуть себе за спину, чтобы прочитать это)
Из этого я сделала полезный вывод: не покупать вещи с надписями, если не понимаешь их!

Lost in space
02.08.2010, 18:07
Я человек который нелюбит ругани, споров и вообще не люблю голос повышать.
работаю, мне понадобиился человек которому я приставлен, он сидит с другим общается по работе. Встаю в двух метрах гворю
-Слышь Стас...
И он и собеседник слышат будто я говорю
-слышь старик....

уже неделю стебутся над мной

Азалия
14.08.2010, 21:58
Ну...как то раз хотела спросить "Какой губкой посуду мыть?",А спросила "Какой посудой губку мыть?"

Chertyonka
21.09.2010, 12:16
:-D как весело))хи-хи))
А вот если я "ляпала" то по-крупному)) Сейчас блин и не припомнить.....
Обычно у меня часто бывает вместо "проси прощения" "прощи просения"! :-D
Но это уже как в порядке вешей)Как вспомню обязательно с вами поделюсь)

God & Devil, Заплык языкается? :-)

***

Так вышло, что у нас в группе занятия посещали лишь две девчонки (а по списку нас четыре, остальные 20 - парни. Не могу сказать, что меня это сильно огорчает, напротив :-)). Ну а с неделю назад стою с приятелями, болтаем, ждём начало лекции, и вдруг подходит девушка, спрашивает, учусь ли я в ИС, и в какой аудитории у нас сейчас будет пара. Я ответила, и она пошла дальше. То есть нас, девушек, теперь стало три. Я поворачиваюсь к одногруппнику и радостно так сообщаю: "Влад!! У нас девочка!!". Парень меня, к счастью, понял правильно, но смеялись мы долго. ))

кошка- лера
23.09.2010, 17:32
один раз когда шла по улице загляделась на облако иии ВРЕЗАЛАСЬ в столб!!=-0:-):-) ХАХАХА

у нас у однокласника фамилия Лепетюха:-)

My Own Devise
23.09.2010, 17:56
спотыкаюсь постоянно,когда засматриваюсь))
на уроке все орут,галдят... тут я проигрываю хз во что..не помню уже) давно было) и ору "бл*ть!"
тишина такая)все на меня смотрят) я толкаю подругу и спрашиваю:
- я слишком громко сказала чтоль?
ну такое постоянно тоже))

а вот недавно я перелезала через такой маленький заборчик,до колен не доходит. Я на каблуках,а там камни и песок какой то)) парень перепрыгнул, дает мне руку. Я, не помню с чего бы вдруг, ору:
- Без твоей помощи справлюсь!!
перешагиваю через забор, стою еще пол-секунды, и падаю на обе коленки)

выхожу из автобуса осенью.. каблуки цепляются за какую-то железочку на последней ступеньке. И я падаю коленками прям в лужу. Надо мной орала вся остановка,да и я вместе с ними))

АлисочКа
23.09.2010, 18:10
Еще вспомнила... Как-то вышла на остановке и, чтобы не идти до перекрестка, решила обойти лужу по бардюру и перейти дорогу прямо напротив школы... Иду я, значит, по бардюру и тут... нога соскальзывает с бардюра и прямо в лужу по щиколотку... потом целый день в школе с мокрыми ногами ходила...

И еще... постоянно, когда хочу уйти с гордо поднятой головой всегда спотыкаюсь в тот момент, когда мне еще смотрят в спину))

Я вообще очень неуклюжая)) Ляпов было много, сейчас даже не вспомню...

Ololosh
23.09.2010, 22:41
мм..Как вы запоминаете ляпы?У меня их много но вспомнить я не могу лишь один..
Иду с подругой и обсуждаю мальчика..."Ах...Да он красивый но был бы постарше и ростом повыше" Он из кустов"Да был бы он постарше".
:-)

Chertyonka
23.09.2010, 23:13
Мой ляп. 11 класс. Школьный буфет был закрыт, т.е. булочек и прочих маленьких недорогих радостей не было, был лишь полный обед, на который у нас с другом денег не хватало. Единственное, что можно было купить - это чай, что мы с ним и сделали. И вот, сидим, пьём чай, есть охота до жути, а до того, как мы пришли, в столовой пообедали начальные классы. Естественно, всё не доели, и на столе передо мной стоит тарелка с яблоками. А, да, ещё у нас в школе вечный дефицит чайных ложек, поэтому мы сахар в чае размешиваем ручкой вилки (:-D). В конце концов, мой голод побеждает совесть и я вилкой начинаю отковыривать кусочек от яблока. Между мной и тарелкой стоит наполовину полный стакан чая. Вилка соскальзывает с яблока, моя рука дёргается, задевает стакан, и... весь чай оказывается у меня на коленях. Хорошо хоть на друга не попало.

Отсюда я вынесла и окончательно усвоила мораль: чужое ну никак нельзя трогать, даже если оно уже бесхозное :-):-).

lazerka
24.09.2010, 05:27
спотыкаюсь постоянно,когда засматриваюсь))
на уроке все орут,галдят... тут я проигрываю хз во что..не помню уже) давно было) и ору "бл*ть!"
тишина такая)все на меня смотрят) я толкаю подругу и спрашиваю:
- я слишком громко сказала чтоль?
ну такое постоянно тоже))

воот)) у меня тоже такое бывает=))
а если это еще учитель услышал, так неудобно становиться:DD


выхожу из автобуса осенью.. каблуки цепляются за какую-то железочку на последней ступеньке. И я падаю коленками прям в лужу. Надо мной орала вся остановка,да и я вместе с ними))

и такое тоже было))) на ступеньках какие то железячки, и я как зааацеплюсь....и упала))) хорошо что хоть не в лужу...
так смешно потом вспоминать
=))

Ксенька
24.09.2010, 10:15
10 символов

Anicka
24.09.2010, 12:38
у нас в одном ТЦ дверь крутящаяся и стеклянная.
пошли мы с подружкой как-то туда одежку покупать.
зашла в эту дверь и вышла не туда. точнее никуда не вышла, стукнулась лбом о стекло.:-D
как мы с подружкой угарали))

cherrybumbum
24.09.2010, 14:56
буквально сегодня караулила преподшу. она на паре задерживалась. ну решила я посмотреть в дверную скважину. и тут как раз дверь открывается мне по лбу) девчонка, которая дверь открыла, аж перепугалась)))

кошка- лера
24.09.2010, 17:49
у нас в одном ТЦ дверь крутящаяся и стеклянная.
пошли мы с подружкой как-то туда одежку покупать.
зашла в эту дверь и вышла не туда. точнее никуда не вышла, стукнулась лбом о стекло.:-D
как мы с подружкой угарали))
у меня такойже случай1!!:bj:

Маруля
24.09.2010, 19:27
Я как-то новые туфли в школу одела первый раз,они сильно натирали мне ноги,я вообще с трудом в них ходила.И упала с лестницы на перемене.Ну ничего,встала и начала смеяться:-)

КаТрИнКа
03.10.2010, 14:33
а мы с подругами недавно на перемене стояли,смотрели в окно на девчонку и обсуждали ее, моя подруга говорит:"У нее ваще сисек(извените за выражение) нет", а я говорю: "Вон у Жени тож неь да нифига"...это адресовалось нащей однокласснице, она сзади стояла...девчонки засмеялись....а мне так не удобно было!!!O:-)O:-)

а вот еще история!!!шли с подругой, хотели перед парнями гордые и красивые пройти)))) ну чтож,как мы в лужу наступим...вот смеху то было!!!!:-D

Chertyonka
21.10.2010, 08:18
Холодно. Стоим с другом в тамбуре магазина, греемся. Мимо туда и обратно ходят люди. Один прошёл, другой, трётий, шестой... и всё это в течение пары минут. Ещё и пялятся на нас, хотя мы не мешаем - места для прохода достаточно. Проходит очередной мужчина, пристально на меня смотрит. Я отворачиваюсь к другу, потом снова поворачиваю голову в ту сторону, где шёл мужчина и не глядя вдогонку показываю язык :р (ну достали все уже ходить и смотреть =), думая, что тот уже прошёл. Так нет, блин, он увидел... так неловко было... :-(

***

Копаясь в старых темах, нашла аналогичную этой. Думаю, она заслуживает того, чтобы приобщиться к этой, ибо нечестно, что она больше, но не среди тем на первой странице раздела "Сплетни девчонок". Далеок не все ведь полезут в дебри форума.
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1393

TRANE
26.02.2011, 09:52
Сегодня попросили меня, в общем, привести пример из классической литературы. Я явно помнил одно подходящее произведение (как позже оказалось - "Уроки французского"), но вот автора, название - вообще забыл напрочь. А когда на меня все уставились, ожидая ответа, и вовсе забыл полсюжета..-_- В результате меня стали пытаться натолкнуть на мысль, мол, ну хоть о чём там было то? И тут я ляпнул: "Ну... про мальчика... автобиографический рассказ... ну... ещё автор такой известный..." Стыдно - ужас..-_-

WhotdaiM
26.02.2011, 12:04
вспоминается случай)
была у нас как-то школьная дискотека.вся основная масса уже вышла и разбрелась.наша компания,танцевавшая до последнего стоит во дворе школы.я с криками радости(не помню по какому поводу),да и вообще весёлая,выбегала со школы.возле порога на кафеле постелен коврик,я подскальзываюсь на нём и в прямом смысле вылетаю со школы.каким то образом немного вбок и расправив руки.стоявшие во дворе долго смеялись...жаль камеры снять не было,я была бы звездой ютуба)))

и ещё один:
зима.вечер,уже стемнело.мы с подружкой бежим по дороге(хз че бежим)).в одном из домов залаяла собака,ну я в шутку сказанула,что прикинь,сейчас собака выбегает и за нами бежит.лучше бы я этого не говорила,ибо собака на самом деле выбежала.стометровку мы точно пробежали.а собачка то была совсем мелкая,в итоге я остановилась,развернулась, а она меня испугалась и убежала.до сих пор смешно,как представлю нас,убегающих и кричащих)

Miss Bennet
26.02.2011, 14:45
Урок литературы. Учительница (очень строгая и непероносящая слов паразитов), задаёт какой-то вопрос моей однокласснице. Та что-то отвечает и в свой ответ периодически вставляет самую ужасную фразу-паразит "как бы". Учительница делает замечание и тут же задаёт вопрос мне. И только подумав о том, что это "как бы" меня жутко бесит,и что это вообще маразм произносить эту фразу, отвечаю "...он как бы...." Я чуть не сгорела от стыда..

~ЮлЕнЬкА~
26.02.2011, 15:29
Да уж это как бы...
Меня позвали говрить урок , не помню какой предмет.... Я начала рассказывать, через слово как бы...
Потом одноклассник через слово как бы))
Потом учитель вышел говорить и тут опять как бы))
Смеялись сильно)