PDA

Просмотр полной версии : Он меня старше


настька
24.01.2009, 14:17
Девчонки спасите пожалуйста:-)! я влюбилась в парня, он меня старше. я понимаю, что разница в возрасте не маленька:'( ,но ничего не могу с собой поделать!:'(

Gretta
24.01.2009, 14:31
Настька, опиши проблему чуть подробнее. Во-первых, скажи сколько парню лет, ну или точнее на сколько он тебя старше. Во-вторых, почему тебе что-то нужно с собой делать из-за этой влюблённости (потому что уж извини, я очень сомневаюсь что это какой-нибудь 40-летний дядька с пятью детьми и неизлечимой болезнью)? Ну и в-третьих как вы вообще общаетесь (если общаетесь) и что кроме возрастса может вам помешать?
P/S/ Извинияюсь за дотошность и иронию.

TRANE
24.01.2009, 15:39
Настька, опиши проблему чуть подробнее. Во-первых, скажи сколько парню лет, ну или точнее на сколько он тебя старше. Во-вторых, почему тебе что-то нужно с собой делать из-за этой влюблённости (потому что уж извини, я очень сомневаюсь что это какой-нибудь 40-летний дядька с пятью детьми и неизлечимой болезнью)? Ну и в-третьих как вы вообще общаетесь (если общаетесь) и что кроме возрастса может вам помешать?
P/S/ Извинияюсь за дотошность и иронию.

Если парень старше, самое главное сколько лет ей, а то мало ли, посадят её "возлюбленного".... А ежели Настя девочка большая, тогда вперёд, любви все возрасты покорны... Но учти, что взрослые мальчики привыкли ко взрослым отношениям, и я говорю не только о такой банальности как секс...

*Molly*
24.01.2009, 21:14
Мне нравятся постарше, идеалная разница в 2 года.
Потому что ровесниками я чувствую себя старой что ли, а они не знают, что делать и говорим про глупости какие-то. Хотя был у меня парень ровесник, но он вообще молодец и на свои годы не выглядел никогда.

настька
28.01.2009, 19:40
привет, девчонки:-)! ему 22, зовут Женя. он учился вместе с моим братом. мне 14. мы с ним ходим в одну и туже секцию. общаемся в основном только по игре:'(:'(

TRANE
28.01.2009, 21:23
привет, девчонки:-)! ему 22, зовут Женя. он учился вместе с моим братом. мне 14. мы с ним ходим в одну и туже секцию. общаемся в основном только по игре:'(:'(

Что-то плохо я в законах разбраюсь... Но, вроде ж, посадят, или нет? А то что-то мало лет Насте... Совсем. Вроде же, бывает у девушек период, когда они в мужчин постарше влюбляются? (извините уж, не разбираюсь я в этом ;) ). Я, наверно, буду грубоват, но Насть, сама подумай, зачем ты ему нужна, по сравнению с ним махонькая такая? А он тебе зачем? Ну что ты с ним делать то будешь, а?..

Gretta
28.01.2009, 21:24
Секция - это уже не мало. Попробуй найти ещё какие-нибудь общие для вас обоих интересы. Просто пока что попытайся больше с ним общаться. (Только не сильно навязчиво.;-)) :-)

Pu$$Ygirl
28.01.2009, 21:26
Ну во первых знай, что все парни в таком возрасте думают о сексе(это на заметку), во вторых хочу тебя обрадовать, разнеца в возрасте не такая уж и большая 8лет. Хочу тебя спросить - у него есть девушка? может(что врятли) дети? Надо узнать. Семью(или пару) разрушать, тебе я думаю не очень хочеться. Если он не удиляет знаков внимания, ничего, не надо навязываться. Парням нужен свой мир. Просто больше с ним общайся, НО, опять же, не навязывайся. Как известно, отношения стоятся на дружбе. Удачи!

Gretta
28.01.2009, 21:31
Что-то плохо я в законах разбраюсь... Но, вроде ж, посадят, или нет? А то что-то мало лет Насте... Совсем. Вроде же, бывает у девушек период, когда они в мужчин постарше влюбляются? (извините уж, не разбираюсь я в этом ). Я, наверно, буду грубоват, но Насть, сама подумай, зачем ты ему нужна, по сравнению с ним махонькая такая? А он тебе зачем? Ну что ты с ним делать то будешь, а?..

Бывает, бывает такой период. Но не запираться ж на это время в темницу и не ждать когда сверстники нравиться начнут. А вот насчёт зачем нужен он ей - отчасти согласна. Разница в возрасте, что бы мы не говорили, довольно большая, а значит и интересы могут очень сильно расходиться.

TRANE
28.01.2009, 21:34
Секция - это уже не мало. Попробуй найти ещё какие-нибудь общие для вас обоих интересы. Просто пока что попытайся больше с ним общаться. (Только не сильно навязчиво.;-)) :-)

Блин, девчонки, ну о чём вы думаете?.. Вам реально кажется, что 22-хлетнему парню нужна 14-летняя девочка?.. А 14-летней девочке 22-хлетний парень? Ну что она делать будет с ним, а? Щас я даже примерную "схему" нарисую...

Настя. Для Насти несерьёзные отношения - это погуляли пару недель, пообнимались, поцеловались и расстались.

Женя. Для взрослого парня несерьёзные отншения - т.е. на одну ночь.

Ну и скажите мне, ЗАЧЕМ? Настя через месяц максимум, как я думаю, осознает всё и любовь как ветром сдует. Ну а Женя... Разве посмотрит он на неё серьёзно, на 14-летнюю девочку?.. Извините меня, но это бред...

TRANE
28.01.2009, 21:35
Бывает, бывает такой период. Но не запираться ж на это время в темницу и не ждать когда сверстники нравиться начнут. А вот насчёт зачем нужен он ей - отчасти согласна. Разница в возрасте, что бы мы не говорили, довольно большая, а значит и интересы могут очень сильно расходиться.

О чём я, собсна, и толкую)

Gretta
28.01.2009, 21:41
Блин, девчонки, ну о чём вы думаете?.. Вам реально кажется, что 22-хлетнему парню нужна 14-летняя девочка?.. А 14-летней девочке 22-хлетний парень?

Ну ей то он нужен. И проблема здесь ещё в том, что не может она от него сейчас отказаться. И неужели, TRANE, ты думаешь. что 14-летней девочке так легко отказаться от идеи отношений с 22-летним, сильно нравящимся ей парнем?

Кто-то
28.01.2009, 22:15
Просто, если посудить, а что они с ним делать будут? Может это как-то аморально, но я думаю, что если ей 14, а ему 22, то простите: он парень, причем я просто уверена, что он не сможет долго сносить половое воздержание, а из этого свои последствия. Хотя я могу ошибаться.
Но мы можем рассматривать все с другой стороны: о чем они элементарно говорить будут? ( конечно, Настя может оказаться очень-очень умной и хорошей собеседницей, или он может, простите, быть немного похотливым, захотеть в конце концов попробовать новых ощущений с молодой девушкой). У него опыт 22-го человека, наверняка довольно самостоятельного, а Настя еще молодая. Я даже не могу представить такую, с позволения сказать, девочку рядом с довольно взрослым парнем.
Если ты, Настя так к нему неравнодушна, решай сама, в таком возрасте эта разница довольно существенна.
Поэтому с TRANE абсолютно согласна.
Да ей будет нелегко, но какие разные отношения нужны для 14-них и 22-них. Хотя выбор остается за ней.

Еще раз прикинула, а он на нее внимание обратит? Сможет ли он серьезно отнестись к 14 девочке?

TRANE
28.01.2009, 23:00
Ну ей то он нужен. И проблема здесь ещё в том, что не может она от него сейчас отказаться. И неужели, TRANE, ты думаешь. что 14-летней девочке так легко отказаться от идеи отношений с 22-летним, сильно нравящимся ей парнем?

Я не о том, что МОЖЕТ ли. Да, ей то сейчас нелегко, у неё в данный момент это как навязчивая идея. Я говорл о том, что НУЖЕН ли, и ЗАЧЕМ? Ни зачем... В том и дело.

Elen
29.01.2009, 09:04
Хм, почему-то мне кажется, что здесь первична проблема не "14-22", а проблема неразделёной любви.
Возможны, конечно, такие отношения, но бесперспективны. Теоретически разрыв в ценностях в возрасте 14 vs 22 гораздо заметнее, чем, к примеру, в возрастах 16 vs 24, 19 vs 27 (при той же разнице в 8 лет). Всё же 14 и 22 - совершенно разный жизненный уклад, разные уровень образованности...да много всего.

Хотя, Настя, если тебя это успокоит, мой любимый мужчина старше меня чуть больше чем на 10 лет...и все стереотипы возрастов летят куда подальше...

настька
30.01.2009, 19:29
Я сама начинаю понимать что он мне совершенно не нужен. и разница в возрасте и интересы. но я точно знаю что у него нет ни девушки ни семьи! еще неделька и "болезнь" закончиться навкрное!:-)

Roxanne
30.01.2009, 21:52
Я сама начинаю понимать что он мне совершенно не нужен. и разница в возрасте и интересы. но я точно знаю что у него нет ни девушки ни семьи! еще неделька и "болезнь" закончиться навкрное!:-)

ну вот, видишь как все быстро начинает разруливаться, наверное ты его узнала получше и поняла, что не твой вариант, если честно сама ситуация была изначально немного странной))

настька
05.02.2009, 19:37
ВСЕ Я ПЕРЕБОЛЕЛА, ТНПНРЬ НЕ ОБРАЩАЮ ПОЧТИ НА НЕГО ВНИМАНИЯ

TRANE
05.02.2009, 22:31
ВСЕ Я ПЕРЕБОЛЕЛА, ТНПНРЬ НЕ ОБРАЩАЮ ПОЧТИ НА НЕГО ВНИМАНИЯ

Что и требовалось доказать.

Gretta
06.02.2009, 19:13
Что и требовалось доказать.

Что я и признаю. Видимо, слишком серьёзно ситуацию восприняла.

настька
06.02.2009, 20:08
Просто я поняла, что ни к чему хорошиму эти отношения и эта любовь не приведет. и думаю что в итоге я окажусь права!:-)

настька
02.05.2009, 22:56
да не права была насчет этой любви.люблю я его еще сильнее. и он на меня стал больше внимания обращать. все друзья заметили. может что нибудь у нас получится? как думаете?

TRANE
03.05.2009, 00:09
да не права была насчет этой любви.люблю я его еще сильнее. и он на меня стал больше внимания обращать. все друзья заметили. может что нибудь у нас получится? как думаете?

В этой теме куча причин было описано, почему нет. Прочти. И подумай. Не один раз. И не два.

Gretta
03.05.2009, 11:00
Конечно, сейчас на меня нападёт народ с своими многочисленными тапками и доводами. И в общем-то правильно они сделают, но я всё же выскажусь: лично ко мне в голову приходит только одна идея - плыть по течению. Получится - хорошо. Не получится - улыбнёшься тому, что это было.

TRANE
03.05.2009, 13:03
Конечно, сейчас на меня нападёт народ с своими многочисленными тапками и доводами. И в общем-то правильно они сделают, но я всё же выскажусь: лично ко мне в голову приходит только одна идея - плыть по течению. Получится - хорошо. Не получится - улыбнёшься тому, что это было.

Ну почему сразу нападёт..) Нет. Вполне верные слова... Просто, напомню, уже была речь о том, что из-за разницы в возрасте у Настьки с тем парнем, у них не получится ничего серьёзного. Во-первых, интересы, во-вторых, взрослому парню нужны взрослые отношения...

настька
03.05.2009, 15:23
а я се равно надеюсь на лучшее. насчет разницы в возрасте я все понимаю, она не маленькая. но я точно знаю что у него нет девушки и это ине дает надежду на лучшее

настька
10.05.2009, 22:06
вот немогу я ничего с собой поделать люблю его и все! очень хороший друг посоветовал его забыть но я не могу этого сделать хоть убейте!!!

ipolka
10.05.2009, 22:43
а так быстро ничего и не получится.
ты права, ничего хорошего из этих отношений вряд ли выйдет. из-за конфликта интересов в первую очередь.

ну безответная любовь у каждого бывает рано или поздно.
ничего уж не поделать.
не отчаивайся, держись.

Elen
12.05.2009, 07:14
очень хороший друг посоветовал его забыть

А это вообще как, интересно? Кажется, я уже писала, что бывает, если не думать о жирафах...

TRANE
12.05.2009, 15:43
А это вообще как, интересно? Кажется, я уже писала, что бывает, если не думать о жирафах...

Я как-то понял, что самый верный способ пережить что-то подобное - это дать мыслям волю. Ты права, когда пытаешься о чём-то не думать, думаешь об этом в два раза больше..) А надо наоборот... Относиться к этим мыслям спокойно. Вдоволь погрустить, пострадать, повспоминать... И после - мыслей станет меньше, и думать об этом человеке будет менее больно..) Проверено мной и несколькими моими пациентами *зачеркнул* то есть друзьями)

настька
12.05.2009, 19:27
а у меня наоборот все, чем больше я о нем думаю, тем больше мне хочется о нем думать, видеть его всегда каждую минуту, каждую секунду. я с каждым днем и часам понимаю что я его люблю несмотря на все!:[

TRANE
12.05.2009, 19:44
а у меня наоборот все, чем больше я о нем думаю, тем больше мне хочется о нем думать, видеть его всегда каждую минуту, каждую секунду. я с каждым днем и часам понимаю что я его люблю несмотря на все!:[

Эх, случай, когда сколько не говори... Ну, а с каких, собственно, пор, человек слушает чужие советы? Стоит, наверно, перестать убеждать тебя в том, что ничего из твоей любви не получится. Раз так любишь - вперёд, дерзай. Я, конечно, сильно-сильно-сильно сомневаюсь, что из этого вообще что-то выйдет... тем не менее, устал уже постоянно это доказывать. Ну раз так любишь, чего ты ждёшь, просиживаешь время в инете? Иди и скажи ему. Если всё будет хорошо - я лишь рад. Если плохо - ну, зато на всю будущую жизнь урок получишь.

Gretta
12.05.2009, 20:58
Эх, случай, когда сколько не говори... Ну, а с каких, собственно, пор, человек слушает чужие советы? Стоит, наверно, перестать убеждать тебя в том, что ничего из твоей любви не получится. Раз так любишь - вперёд, дерзай. Я, конечно, сильно-сильно-сильно сомневаюсь, что из этого вообще что-то выйдет... тем не менее, устал уже постоянно это доказывать. Ну раз так любишь, чего ты ждёшь, просиживаешь время в инете? Иди и скажи ему. Если всё будет хорошо - я лишь рад. Если плохо - ну, зато на всю будущую жизнь урок получишь.
Воть! Дошли до того самого выхода, который я чуть ли не в самом начале приводила!
З.Ы. Ксати я до сих пор за него.

TRANE
12.05.2009, 23:48
Воть! Дошли до того самого выхода, который я чуть ли не в самом начале приводила!
З.Ы. Ксати я до сих пор за него.

А вот так всегда. Пытаешься кого-то чему-нибудь научить, а в результате... человек всё равно поступает по-своему. Ошибается и корит себя, что не слушал... такова людская сущность..) Пока сами не попробуют, не поверят..) Я просто тогда не понимаю, к чему темку создавать, раз советов не слушаешь и всё равно поступаешь по своему? Могло бы и без нас тут обойтись... зря пальцы тёрли об клавиатуру..)

Gretta
13.05.2009, 13:22
Я просто тогда не понимаю, к чему темку создавать, раз советов не слушаешь и всё равно поступаешь по своему? Могло бы и без нас тут обойтись... зря пальцы тёрли об клавиатуру..)
В том то и дело, что очень часто, когда люди просят совета, они делают это не для того чтобы найти какое-то новое или правильное решение, а найти среди советчиков единомышленников и тем самым подкрепить свое решение по принципу "Раз я не один так думаю, значит должно быть так". А если не находят, то начинают думать и действовать примерно так: "Им всё равно меня не понять, поэтому я сделаю по-своему".

настька
13.05.2009, 19:06
Эх, случай, когда сколько не говори... Ну, а с каких, собственно, пор, человек слушает чужие советы? Стоит, наверно, перестать убеждать тебя в том, что ничего из твоей любви не получится. Раз так любишь - вперёд, дерзай. Я, конечно, сильно-сильно-сильно сомневаюсь, что из этого вообще что-то выйдет... тем не менее, устал уже постоянно это доказывать. Ну раз так любишь, чего ты ждёшь, просиживаешь время в инете? Иди и скажи ему. Если всё будет хорошо - я лишь рад. Если плохо - ну, зато на всю будущую жизнь урок получишь.
да только у меня один вопросик а как сказать ему об этом? или просто намкнуть?:[

TRANE
13.05.2009, 20:37
да только у меня один вопросик а как сказать ему об этом? или просто намкнуть?:[

Намекни. Не поймёт - скажи.

настька
13.05.2009, 21:24
а как например намекнуть что бы он понял? и я не выглядела перед ним дурочкой?

TRANE
13.05.2009, 22:15
а как например намекнуть что бы он понял? и я не выглядела перед ним дурочкой?

Стандартно - оказывать знаки внимания. Будто случайно его касаться, глазки строить, ну и какие ещё у девчонок там способы...)

настька
14.05.2009, 19:27
ну это все само собой! а что еще можно сделать?:[

Elen
14.05.2009, 21:42
Да ты сначала это попробуй... Я же писала уже, пригласи его погулять - ну что тут страшного?!

настька
15.05.2009, 23:15
гулять я боюсь его звать. просто не осмеливаюсь:[. а что можно еще сделать?

Elen
16.05.2009, 09:16
А что можно ещё сделать, если ты даже этого боишься?

настька
16.05.2009, 11:21
я его наверно седня вечером увижу. вот как мне ему намекнуть что он мне не безразличен?

TRANE
16.05.2009, 14:12
я его наверно седня вечером увижу. вот как мне ему намекнуть что он мне не безразличен?

Тебе здесь уже дали как минимум два совета. Я тебя вообще не понимаю, когда мы тебе советуем его забыть, ты говоришь, что любишь его до беспамятства и ни минуты не можешь о нём не думать. А когда мы тебе даём советы, как его внимание привлечь, ты теперь говоришь что боишься. Либо страх перебарывай, либо забывай его уже...

МаТаШкА
19.05.2009, 12:38
Ты знаешь,мне 15 лет и у меня есть приятель,которому 23 года.он мне вроде сначала понравился(дело в лагере было).потом я приехала на сл смену,а за год и он меня полюбил.а потом так получилось что я тоже как ты побаивалась таких отношений.и с ним поговорила.он понял и сказал что поможет мне забыть его.но это оч трудно ведь оон ездит в этот лагерь регулярно.и через полгода мы увиделись снова.а тут дети из его отряда стали нас дразнить.меня называть шалавой а его извращенцем...после этого мы просто перестали отвечать друг другу на звонки и сообщения.вот так вот...так что не наступай на горло своему счастью.и если он действительно тебе дорог,то слушай только свое сердце,а не злые языки:'(

настька
20.05.2009, 05:54
вот я и слушаю свое сердце. но с ним я стала трусихой. обычно я легко нахажу общий язык с парнями и с ними легко общаюсь. а вот с ним почемуто нет! просто какой то напонятный страх и все. а с обним его другом общаюсь нормально. и почему я такой стала?!:'(

МаТаШкА
20.05.2009, 11:32
может быть от неизвестности?ну типа он же старше,а что будет если я скажу это сделаю так,ведь у него свое видение и т.д.конечно игнорировать этот страх не получится.кстати я так и не поняла,он то хотябы подозревает что он тебе не безразличен?

настька
20.05.2009, 17:41
он это понял скорее всего давно:-). а что ты делала чтобы привлечь внимание того парня из лагеря?

МаТаШкА
21.05.2009, 11:53
)))просто он был моим вожатым и мы часто сидели после отбоя и болтали,а еще я много выступала и была оч активной,чтобы всегда быть у него на виду)а вот в городе мы постоянно встречались,созванивались) ))Так что вот так вот)а сколько вы с твоим знакомы?

настька
21.05.2009, 19:30
около 4 месяцев. мы с ним ходили в одну спорт секцию. в конце гдето полтора-два месяца назад он стал обращать на меня больше внимания, а сейчас мы редко видимся. но все равно я все еще его люблю, хоть и вижу редко:-(

настька
28.05.2009, 12:48
правильно говорят: чтобы забыть старую любовь нужно обрести новую. как это не странно звучит, но я о женьке уже вторую неделю не вспоминаю. вот видела его дня два назад и ноль эмоций. все мои подруги были очень даже удевленны этой новостью. правильно вы все говорили что врятли у нас что-то будет. просто я поняла что 8 лет в моем возрасте разница довольно ощутимая. всем большое спасибо!!!:чмоки:

Roxy))
01.06.2009, 17:21
Знаешь та же проблема.Самое главное мы друг другу взаимно нравимся,но я не знаю 7 и 10 класс это нормально?Помогите я запутолась:'(

TRANE
01.06.2009, 18:06
Знаешь та же проблема.Самое главное мы друг другу взаимно нравимся,но я не знаю 7 и 10 класс это нормально?Помогите я запутолась:'(

Вполне нормально. В наше время - так и вовсе в порядке вещей. Всего три года. Не стоит беспокоиться.

настька
01.06.2009, 18:19
ага это нормально. три года не такая и большая разница. моему парню с которым я сейчас встречаюсь. 18 лет а мне 15 будет. тоже разница 3 года. и он и я к этому относимся нормально.

Поля
01.06.2009, 18:31
Вполне нормально. В наше время - так и вовсе в порядке вещей. Всего три года. Не стоит беспокоиться.

А что такое с нашим временем? Разница в возрасте всегда была и всегда преодолевалась.

capricorn72
01.06.2009, 18:48
А что такое с нашим временем? Разница в возрасте всегда была и всегда преодолевалась.
разница в возрасте это не помеха в общение , проще найти общий язык и всё будет чики пуки.

TRANE
01.06.2009, 18:57
А что такое с нашим временем? Разница в возрасте всегда была и всегда преодолевалась.

Наверно не так выразился.. я имел ввиду, что ведь сейчас в порядке вещей - чтобы девушка встречалась с парнем который её старше года на два-три.

Elen
01.06.2009, 19:03
:-)
А раньше сильно по-другому было?

TRANE
01.06.2009, 20:43
:-)
А раньше сильно по-другому было?

Ну я не знаю, как объяснить..) Просто раньше возраст такого... определяющего значения, что ли, не имел..) В общем ладно, будем считать, что я оговорился..)

ArtAna
29.06.2009, 10:28
Наверно не так выразился.. я имел ввиду, что ведь сейчас в порядке вещей - чтобы девушка встречалась с парнем который её старше года на два-три.

Ха и ещё ха! В жизни всречается и такое когда разница ОГОГО! Моя тетя( мамина сестра) переписывалась с одним человеком полу русским полу не мцем по аське и однажды по ошибки отправила сообщение не тому человеку. Как нистранно это оказался мужчина примерно её возраста и при том коренной немец!!! Ну они так с ним и познакомились, переписывались, переписывались и решили встретится. Ну там пошли всякие формальности он выслал визу, она поехала, он её всретил показал дом и.т.д Конечно языковой барьер, моя тётя знала немецкий на уровне ученицы класса 10 а он не слово по русски!!! Ну не чего, вскоре они поженились и сейчас живут в Германии и сейчас тёте 45 а ему 55 разница в 10 лет!!!!!!!

ArtAna
29.06.2009, 10:30
А знаете, я хожу в художку и там у меня была знакомая, ну что то между подругой и одноклассницей. Так она встречалась с парнями в 2 раза её старше!!!! Например ей 13, а ему 26!!!! Ну я их вместе видела, вполне хорошо смотряться

TRANE
29.06.2009, 15:23
ArtAna
Для начала. Девушка, а я отрицал, что сейчас возраст не имеет никакого значения? Что-то не заметил я сего в цитате моего сообщения, выделенного вами. Я тогда отвечал конкретному человеку - Roxy)), и говорил именно о её проблеме. Там разница - 3 года. Потому я и привёл пример. Я сказал разве, что возраст в наше время имеет значение? Нет.

Но, как бы там ни было. Да, сейчас встречаются и 20 с 50 лет. Но всё-таки, знаешь, как много раз оговаривалось на этом форуме - разница, она тоже разная, даже если и одна и та же. Я имею ввиду, что когда 13 и 23 лет - разница в десять лет велика. А когда 45 и 55 - невелика.

И вообще, я тебе тайну открою - люди не должны красиво смотреться, они не предметы декора. Люди должны любить друг друга. Я представить не могу, что могло понадобиться взрослому 26-летнему мужчине от твоей подруги.. Хотя нет, как раз представляю, но это уже её дело... Но, в прочем, зачем я так, а вдруг твоя подруга в 13 лет - уже взрослый разумный человек? Всё же быть может..

Sonne
01.08.2009, 11:51
а когда девушка старше парня?

master
01.08.2009, 11:56
а когда девушка старше парня?

К кому вопрос? )
Это совсем другая тема... если интересует создавай новую и пиши свое: отношение

Sonne
01.08.2009, 11:56
или любви все возрасты покорны?

mY_L1fE
05.08.2009, 23:07
i 4to esli on starshe ne boisea esli mejdu vami 4toto estito buti spakoinaO:-)

mojet ti evo nastoliko liubish 4to daje baishsea 4toto ne to leapnuti! buti uverena v tvoiH silaH

настька
06.08.2009, 00:47
mY_L1fE, дорогая:-)! спасибо за совет. но мне помощь нужна была пол года назад. сейчас я с этим парнем просто общаюсь, но иногда он мне уделяет внимания. но я это все не воспринимаю всерьез.

Наталюха
19.08.2009, 22:33
Помогите пожалуйста!!!!
мне 13 лет, и меня совсем не привлекают мальчики 13-15 лет....
Что делать??мне нравлятся только 16-18 летние......как вы считаете. это проблема?Если да, то как ее решить???(:'(

TRANE
19.08.2009, 22:36
Насколько я знаю, в твоём возрасте вполне нормально интересоваться парнями постарше. Ничего страшного в этом нет. Главное, если ты такими парнями не просто интересуешься, а встречаешься, помнить, что это они взрослые, а ты-то пока нет... и не идти у них на поводу. Это так, на всякий случай..)

Наталюха
19.08.2009, 23:13
Спасибо тебе большое за ответ и предупреждение!!!

Наталюха
19.08.2009, 23:14
Но все же.....как эту мою "проблемку" решить?
Может дадите кое-какие советы?....:[

Kcana
19.08.2009, 23:33
а это вовсе не проблема. меня мои ровесники не привлекают, если это проблема, то она у большиства девченок. просто зачастую изза того что мы общаемся со старшими, мы быстрее взрослеем, начинаем по другому смотреть на вещи и естественно что старшие парни больше привлекают. мне 16, и я не то что с 18летними, я уже иногда с 20 летними чувствую себя скучно. и иногда даже поступки совершенно взрослых парней23года) кажутся совершенно детскими. а с некоторыми ровесниками мне кажется интересней чем со старшими, все зависит от человека, и я не вижу проблемы.

Наталюха
19.08.2009, 23:48
Спасибо!
Да действительно, ты правильно заметила, что общаясь со старшими, мы начинаем вести, мыслить старше.

Like a Star
19.08.2009, 23:52
это конечно правильно,но главное что б ты сама мыслила, а не твои старшие товарищи делали это за тебя

Наталюха
20.08.2009, 00:01
это тоже верно=)
Но я все же личность, и поверь мне, никто кроме меня за меня саму не мыслыт!
И я вообще-то имела ввиду, что наш мозг начинает мыслить более взросло!:-)

Aleks@13
20.08.2009, 01:17
Это-то да. Каждый человек оказывает на нас влияние. Но возникает вопрос - нужно ли стараться опережать свой возраст?)

TRANE
20.08.2009, 01:39
Это-то да. Каждый человек оказывает на нас влияние. Но возникает вопрос - нужно ли стараться опережать свой возраст?)

Ох, как правильно подмечено... Не в бровь, а в глаз..) Я, например, по сути, никогда не хотел опережать свой возраст, у меня просто так получилось. Раньше жил в таком месте, где детей не было вообще, один я.. Вот и получалось, что общался только со взрослыми, как минимум для меня тогда, людьми..) Сейчас жалко.. никогда не играл в разные "войнушки", "догонялки", и тому подобное. Никогда в сказки типа Деда Мороза не верил. Обидно... Потому я и совсем не понимаю современных детей. Девушек, в основном, за парнями я такого не наблюдал, вроде. Девочки уже в 10 всеми силами стараются походить на взрослых, выглядеть взрослее, быть взрослее. Раньше в 10 в куклы играли, а сейчас уже красятся, ходят на каблуках и плачутся "мне уже 10, а у меня ещё нету парня!" Они думают, что быть взрослым - значит быть более свободным. Но ведь чем больше свобода, тем больше ответственность. Чем больше прав, тем больше обязанностей. К тому же дети мы всего лишь лет до 14, по моим представлениям. В том смысле, что в 14 уже появляются более взрослые проблемы, многие уже работают. А вот взрослыми до пенсии придётся быть. Потом старыми. А уж старость - не радость, как говорят. Но люди понимают ценность детства лишь тогда, когда его уже не вернуть. Печально...

Кстати, по поводу того, что девушки хотят встречаться с парнями постарше из-за, скажем так, ума. Вот это у меня вызывает сомнения какие-то... Не знаю, может только у нас такие водятся, но у парней 16-18 лет и 13-15 я особой разницы в этом плане не наблюдал. Может я, конечно, не знаю чего, но в духовом плане многие парни очень поздно взрослеют. И темы, интересы у них, что в 15, что в 18 - одинаковые. Почему же тогда у девочек эта тяга возникает, если дело не в уме? Может это "круто", когда парень взрослый, потому и хочется, пусть неосознано. Мне интересно просто услышать ответ на этот вопрос..) Или это особенности женской психологии?..))

Aleks@13
20.08.2009, 12:06
Почему же тогда у девочек эта тяга возникает, если дело не в уме? Может это "круто", когда парень взрослый, потому и хочется, пусть неосознано. Мне интересно просто услышать ответ на этот вопрос..) Или это особенности женской психологии?..))
Если честно, видя отношения парня к себе на лет 3-5 старше, который желает встречаться со мной, меня тут же охватывает паника. Я могу с ними абсолютно нормально общаться, быть хорошими знакомыми, но встречаться - брррр... И это со мной было всегда, и в 14, и сейчас. Некоторые одноклассницы в свое время постоянно были в поиске парней именно постарше. И не только на 5 лет, но и больше. Хехе, парочка уже успели выскочить замуж в свои 20-21.
Для себя я это объясняю тем, что разный опыт в отношениях, разные цели, разное отношение к жизни все-таки, разные интересы - далеко не то, на чем стоит строить отношения. О чем можно говорить, если он не смотрел покемонов?)))))))

Ты о чем?
05.10.2009, 15:47
было пару раз в жизни так,что парень был значительно старше. И вот снова такая ситуация. Все больше убеждаюсь,что в чем-то эти парни "моральные уроды". Не обязательно умственно отсталые или тряпки, или закомплексованные, но просто по-своему девиантны. Например последнее мое такое преключение уже клонится под тридцатник,мне с ним замечательно,он мне очень нравится,но я прекрасно вижу его "ущерьность" так сказать:
"я не на столько глуп, чтобы жениться" и подобные заявления говорят лишь о духовной пустоте и безответственности. Он классный,но я не отношусь к нему серьезно-прекрасно понимаю ,что через лет пять он завоет,что у всех его друзей есть дети,жены,а он все развлекается,как студент. И многое другое..Так что если парень сильно старше,чаще всего что-то у него не на месте в жизни.

Ты о чем?
05.10.2009, 15:59
Помогите пожалуйста!!!!
мне 13 лет, и меня совсем не привлекают мальчики 13-15 лет....
Что делать??мне нравлятся только 16-18 летние......как вы считаете. это проблема?Если да, то как ее решить???(:'(

как-никак,тело,голос и лицо 13летнего очень отличаются от 18ти летнего!!! Это нормально,что всем нравятся широкие плечи,отсутствие прыщей,бархатный голос и отсутствие детских комплексов.

TRANE
05.10.2009, 16:21
Это нормально,что всем нравятся широкие плечи,отсутствие прыщей,бархатный голос и отсутствие детских комплексов.

Хотите сказать, это всё - обязательно для 18-летнего парня?

Ты о чем?
05.10.2009, 16:32
хочу сказать,что это нормально. некоторые этого за всю жизнь так и не получают,а некоторые уже с 14ти. Я о норме физиологии и жизни. Хотите сказать,что вас все вышеперечисленное не привлекает?)

TRANE
05.10.2009, 16:36
хочу сказать,что это нормально. некоторые этого за всю жизнь так и не получают,а некоторые уже с 14ти. Я о норме физиологии и жизни. Хотите сказать,что вас все вышеперечисленное не привлекает?)

А это сугубо индивидуально) Кого-то и не привлекает) Меня, например, широкие плечи как-то не особо)))
А комплексы к физиологии, насколько я знаю, отношения не имеют)

Like a Star
05.10.2009, 20:21
меня почему то вообще не привлекают парни, которые старше меня ну лет на 5, поговорить конечно могу и общие темы есть, но что вот что то большее не хочу, может так происходит потому что изначально ровесники мне попадались рано повзрослевшие и достаточно разумные для своих лет, а вот те что постарше, оказывались глупыми и капризными детьми с кучей комплексов и нереализованостью в жизни)

Ann Gum
05.10.2009, 21:09
мне 14
ему 20)
познакомились в асе)
вместе уже год)

master
06.10.2009, 11:18
мне 14
ему 20)
познакомились в асе)
вместе уже год)
год в асе) нормуль... :-Х

*SuPeR GiRl*
01.01.2010, 18:40
А я считаю в этом смысла нет! Не советую общаться со взрослыми мальчиками! (Простите на дату не сразу посмотрела:-)) У самой вот проблема, 14-мне, ему-18:-)

_TANIA_Angtl_
13.01.2010, 09:03
Привет девченки ))) Я считаю что возросто это не особая проблема ! Главное что бы была любовь и понимание ))) мне 18 через месяц 19 а ему исполнилось 30 и не че прекрасно все главное понимаем друг друга ))))) а разница 11 лет )))) так что не стоит замарачиваться из за этого иногда разница это даже лучше пареньи умнее ))) и понимает девушку лучше чем сверстник. Конечно встречаются парни сверстники оч понимающие и умные но редко )))

Ololosh
19.03.2010, 22:50
ВозРасТ не прОблЕма....ГлавНое чТобЫ вЫ любили и поНималИ дРуг друга...Всен остальное должно нЕ воЛноваТь;-)

WhotdaiM
20.03.2010, 09:25
ВозРасТ не прОблЕма....ГлавНое чТобЫ вЫ любили и поНималИ дРуг друга...Всен остальное должно нЕ воЛноваТь;-)

парни разные попадаются,некоторые любящие и понимающие,а некоторые...короче не до понимания возраста им,совсем другое интресует.конечно если вы любите друг друга то возраст не имеет знаечение(конечно если если разница не 40 лет:-D )

Ololosh
20.03.2010, 22:14
парни разные попадаются,некоторые любящие и понимающие,а некоторые...короче не до понимания возраста им,совсем другое интресует.конечно если вы любите друг друга то возраст не имеет знаечение(конечно если если разница не 40 лет:-D )

Это я и имела ввиду;-)

WhotdaiM
21.03.2010, 15:05
Это я и имела ввиду;-)

я значит недопоняла тя:-)O:-)

Ololosh
21.03.2010, 15:49
я значит недопоняла тя

А теперь все окей;-)Просто я на возраст не смотрю...хотя многие кто со мной ХОТЕЛ встре4аться как только возраст узнавали хвост поджимали...Потому что выгляжу я на 3 на 2 года старше:-DНу на фотках эт коне4но не видно а вот в жизни о4:-D

WhotdaiM
21.03.2010, 16:22
А вот я наоборот не могу встречаться с парнем намного меня старше,хоть и предлагали не раз...они то мой возраст знали,но их это особо не смущало.наверное если бы влюбилась то согласилась бы на отношения,но со мной пока такого не случалось;-)

Ololosh
21.03.2010, 18:40
ну я бы не согласилась...ну даже если согласилась максимум через неделю брошу...я тупо поприколу всте4аюсь:-)

Devotka
21.03.2010, 19:42
Тут есть похожая тема поэтому скопирую сюда свой ответ из нее)))))))) В общем вот что я думаю о разнице в возрасте:

Почему все так часто зацикливаются на возрасте? Я считаю, что разница в возрасте далеко не самое главное в отношениях. Какая разница, сколько ему лет если вам хорошо вместе? Кто вообще придумал такие правила: девушка не должна быть старше молодого человека, если разница в возрасте в паре более 5 лет - это уже много...
Мой друг встречается с девушкой которая старше его на 10 лет - и им плевать что думают о них другие, главное что им хорошо вместе.
У меня тоже был молодой человек, который был старше меня на 6 лет. Мне было 14, ему 20. И о наших отношениях я могу сказать так: сильнее чем он, меня никто и никогда любить не будет, и ни с кем я не буду чувствовать себя так уверенно и спокойно как с ним...

WhotdaiM
21.03.2010, 20:28
ну я бы не согласилась...ну даже если согласилась максимум через неделю брошу...я тупо поприколу всте4аюсь:-)

ну так я если бы ВЛЮБИЛАСЬ тогда бы согласилась.а так тоже,бросаю парня через недельку))))

Aleks@13
21.03.2010, 21:40
А зачем встречаться с теми, в кого ты не влюблен? )) Просто, чтобы был?

WhotdaiM
21.03.2010, 21:52
А зачем встречаться с теми, в кого ты не влюблен? )) Просто, чтобы был?

просто когда я начинаю отношения,то думаю что может и полюблю потом парня.оказывается наоборот.

TRANE
21.03.2010, 21:56
просто когда я начинаю отношения,то думаю что может и полюблю потом парня.оказывается наоборот.

О_о Это что, и есть знаменитая "женская логика"?))) Я думал встречаться начинают, когда человек приятен. Когда влюбляются. Может, вы и на санях летом катаетесь, в ожидании того, что "вдруг снег выпадет"?)))

Like a Star
21.03.2010, 22:11
просто когда я начинаю отношения,то думаю что может и полюблю потом парня.оказывается наоборот.

хм) у тебя мягко говоря нестандартный подход к этому делу...попробуй как-нибудь на досуге, сделать наоборот-сначала полюби парня, а потом начни с ним встречаться, обычно это помогает)

WhotdaiM
21.03.2010, 22:24
О_о Это что, и есть знаменитая "женская логика"?))) Я думал встречаться начинают, когда человек приятен. Когда влюбляются. Может, вы и на санях летом катаетесь, в ожидании того, что "вдруг снег выпадет"?)))

клгда я с парнем начинаю общаться просто он мне нравится,когда встречаться - он меня раздражать начинает.я об этом говорила уже,в пожробностях поворять не стану пожалуй))парень в общении,без отношений мне мне приятен,конечно не могу сказать что влюблена,я влюбляюсь когда узнаю человека ближе...наверное....
З.Ы.страшнее женской логики может быть только коллективная женская логика:-D:-D
Like a Star,как-нибудь поробую,на досуге))))

Katushka06
22.03.2010, 08:34
Знаете для меня это беда( Ну то что мой парень меня старше я не могу удержаться и говорю что мне не столько лет скока есть а стоко скока он бы хотел :'( помогите пожа как мне из этой ситуации выйти?

TRANE
22.03.2010, 15:39
клгда я с парнем начинаю общаться просто он мне нравится,когда встречаться - он меня раздражать начинает.я об этом говорила уже,в пожробностях поворять не стану пожалуй))парень в общении,без отношений мне мне приятен,конечно не могу сказать что влюблена,я влюбляюсь когда узнаю человека ближе...наверное....

Так в том и дело)) Человек может быть просто приятен) Это не значит влюблённость или симпатию даже) Он может быть просто приятен, как друг) А как парень он начинает восприниматься только в критичных для многих девушек ситуациях.. (по типу "у всех подруг есть парни, а у меня нет")) И создаётся иллюзия симпатии на почве совершенно невинных дружеских чувств) Сначала нужно человека ближе узнать... и вот когда почувствуешь, что влюблена в него - тогда уже совершать какие-то действия "сближения". Ведь обратный способ, т.е. "ваш", мало того, что нелогичен, но и несправедлив по отношению к парню)

Ololosh
22.03.2010, 16:18
TRANE понимаешь я думаю что влюбилась и все такое а когда на4инаю встре4аться все сразу улитучивается :bn:...

Aleks@13
22.03.2010, 16:23
Ведь обратный способ, т.е. "ваш", мало того, что нелогичен, но и несправедлив по отношению к парню)
Вот-вот... Когда парни поступают аналогично, каких только слов в их адрес не наслушаешься. Но зато для девушек это становится нормой...

WhotdaiM
22.03.2010, 16:55
А как парень он начинает восприниматься только в критичных для многих девушек ситуациях.. (по типу "у всех подруг есть парни, а у меня нет")) И создаётся иллюзия симпатии на почве совершенно невинных дружеских чувств)

отношения из-за того что "у всех парни есть,а у меня нет" я не начинала никогда в принципе.
То что бросаю парня,согласна,несправедли во по отношению к нему...но что же делать,если я с парнем просто не могу больше рядом даже находиться:-(
Поэтому сейчас я уже стараюсь не начинать отношения.
У меня бывает так же как у Танечки,сначала вроде как влюблена в парня,потом это чувство улетучивается....

TRANE
22.03.2010, 17:15
отношения из-за того что "у всех парни есть,а у меня нет" я не начинала никогда в принципе.
То что бросаю парня,согласна,несправедли во по отношению к нему...но что же делать,если я с парнем просто не могу больше рядом даже находиться:-(
Поэтому сейчас я уже стараюсь не начинать отношения.
У меня бывает так же как у Танечки,сначала вроде как влюблена в парня,потом это чувство улетучивается....

Так вот и не за чем кидаться в омут с головой когда есть всякие "вроде бы", "наверное", "может быть", и так далее. Отношения ведь - не игрушка какая-нибудь, захотел - поиграл, надоело - выкинул. Потому перед тем, как строить с другим человеком отношения, нужно разобраться в себе, спросить, "а мне это нужно? А я точно что-то к этому человеку чувствую?" И только потом, будучи уверенной, что к этому человеку что-то испытываешь - сближаться с ним, узнавая его лучше, и либо влюбляясь ещё сильнее, либо наоборот, понимая, что тебе этот человек в качестве парня не нужен совсем.

Всё, теперь хватит не по теме))

Enelvis - Aigerima
29.03.2010, 09:08
Вот-вот... Когда парни поступают аналогично, каких только слов в их адрес не наслушаешься. Но зато для девушек это становится нормой...

ахах)) Девушка, которая так поступает легкомыслена, парень же - бабник. Может девушек будем мужичницами звать?;-)

TRANE понимаешь я думаю что влюбилась и все такое а когда на4инаю встре4аться все сразу улитучивается :bn:...

Легкомысленное поведение. Прежде, чем встречаться, проверь свои чувства

Муляж
29.03.2010, 15:28
У меня бывает так же как у Танечки,сначала вроде как влюблена в парня,потом это чувство улетучивается....
Знаешь как раньше было... Раньше встречание начиналось с простого человеческого общения. Сейчас человеческое переступается и начинается сразу взаимоотношение полов.

Ololosh
29.03.2010, 18:25
Легкомысленное поведение. Прежде, чем встречаться, проверь свои чувства

А как??Вот я по десять раз проверяю думаю что люблю..И нет

Реал давайте по теме..А то уже съехали:-D

Aleks@13
31.03.2010, 23:04
ахах)) Девушка, которая так поступает легкомыслена, парень же - бабник. Может девушек будем мужичницами звать?;-)
А в чем разница? Объясните мне, я не понимаю. Как-то мне всю мою жизнь казалось, что такие вещи не зависят от пола.
Почему один и тот же поступок вы называете по-разному в зависимости от того, какое отношение имеете к нему? Если вы жертва - парень-бабник. Если девушка сама поступает так же - она легкомыстленна. Где логика?!

Ololosh
01.04.2010, 16:36
Эх....То же самое про ш*юх получается:-(

Enelvis - Aigerima
12.04.2010, 14:56
А в чем разница? Объясните мне, я не понимаю. Как-то мне всю мою жизнь казалось, что такие вещи не зависят от пола.
Почему один и тот же поступок вы называете по-разному в зависимости от того, какое отношение имеете к нему? Если вы жертва - парень-бабник. Если девушка сама поступает так же - она легкомыстленна. Где логика?!

а почему когда мужчина все время меняет спутниц - это нормально, он не v;tn найти пару. А женщина шлю** и нимфоманка? Мы живем в патриархальном обществе, и эт заложено давно, общественно мнение и т.д. и т.п.

Enelvis - Aigerima
12.04.2010, 14:59
А как??Вот я по десять раз проверяю думаю что люблю..И нет

Реал давайте по теме..А то уже съехали:-D

а ты подстрой ситуацию, что на тебя нападают и идет он. Посмотри на его действия, проверишь и чувства. Если он сбежит, нужен тебе такой?

Ololosh
12.04.2010, 15:15
а ты подстрой ситуацию, что на тебя нападают и идет он. Посмотри на его действия, проверишь и чувства. Если он сбежит, нужен тебе такой?

Вобще то я наоборот!Я не знаю люблю или нет...Мне главное я а не он!

WhotdaiM
12.04.2010, 18:35
а ты подстрой ситуацию, что на тебя нападают и идет он. Посмотри на его действия, проверишь и чувства. Если он сбежит, нужен тебе такой?

я же свои чувства проверять должна,тогда надо что бы он такую ситуацию подстраивал:-D

Ololosh
12.04.2010, 18:46
я же свои чувства проверять должна,тогда надо что бы он такую ситуацию подстраивал:-D

Она нас не правильно поняла:-D

Little_girl
18.04.2010, 17:29
Мне тоже один парень нравится.. Очень.
Он, правда, старше меня не на 8 лет, а на 3,5 года.
Только єто ничего не меняет - он в єтом году школу заканчивает и едет в другой город.
А мне еще 5 лет тут учится.. и что мне делать?(

WhotdaiM
18.04.2010, 17:32
Мне тоже один парень нравится.. Очень.
Он, правда, старше меня не на 8 лет, а на 3,5 года.
Только єто ничего не меняет - он в єтом году школу заканчивает и едет в другой город.
А мне еще 5 лет тут учится.. и что мне делать?(

если есть настоящие чувства и у тебя и у него - ждать.

Муляж
18.04.2010, 17:49
Мне тоже один парень нравится.. Очень.
Он, правда, старше меня не на 8 лет, а на 3,5 года.
Только єто ничего не меняет - он в єтом году школу заканчивает и едет в другой город.
А мне еще 5 лет тут учится.. и что мне делать?(

Он в 11-ом классе, ему 17 (16). Ты 6-ом и тебе 13,5 (12,5). Это как так?

Little_girl
18.04.2010, 17:52
Он в 11-ом классе, ему 17 (16). Ты 6-ом и тебе 13,5 (12,5). Это как так?

Он в 11) Ему 16,7)))
Я в 7, мне 13,2)
Вот так вот)
Если бы не новая програма в наших школах - я сейчас в 9 училась бы...

Муляж
18.04.2010, 17:55
Он в 11) Ему 16,7)))
Я в 7, мне 13,2)
Вот так вот)
Если бы не новая програма в наших школах - я сейчас в 9 училась бы...

Оу.. ты попала под двенадцатилетнюю систему...

Little_girl
18.04.2010, 17:55
Оу.. ты попала под двенадцатилетнюю систему...

Вот именно(

WhotdaiM
18.04.2010, 18:00
Little_girl а с этим пацанов ты встречаешься?или просто влюблена в него?

Little_girl
18.04.2010, 18:03
Little_girl а с этим пацанов ты встречаешься?или просто влюблена в него?

ну как сказать.
я влюблена в него.
и я вижу, что нравлюсь ему.
Но мы только друзья.
Видимо, он не хочет переходить черту, по той причине, что скоро уедет.

WhotdaiM
18.04.2010, 18:06
ну как сказать.
я влюблена в него.
и я вижу, что нравлюсь ему.
Но мы только друзья.
Видимо, он не хочет переходить черту, по той причине, что скоро уедет.

можно ему объяснить что его отъезд - не конец вашим отношениям.что он будет приезжать к тебе или наоборот.поговори об этом с ним.а ты вообще готова ждать его,если будете встречаться?сначаоа реши для себя это.

Little_girl
18.04.2010, 18:09
можно ему объяснить что его отъезд - не конец вашим отношениям.что он будет приезжать к тебе или наоборот.поговори об этом с ним.а ты вообще готова ждать его,если будете встречаться?сначаоа реши для себя это.

Ну.. я готова, конечно.
Но просто, я сама не знаю, чего ждать от себя.
Нехочу делать больно ему.
Может так и лучше для нас двоих..
Но это ничего не меняет, я люблю его..

WhotdaiM
18.04.2010, 18:13
поговори все же с ним.скажи что у тебя на сердце,расскажи о чувствах.за свою любовь надо бороться;-)

Little_girl
18.04.2010, 18:18
поговори все же с ним.скажи что у тебя на сердце,расскажи о чувствах.за свою любовь надо бороться;-)

я его хочу пригласить гулять)
Ну как гулять, не на свидание, а просто, так сказать, на улицу))
Только не знаю, будет ли это нормально выглядеть)
Самое главное, я приглашала многих парней, знакомилась на улице с незнакомыми но милыми мальчиками ^^, вобщем, я не застенчивая)
Но вот перед ним немного ламаюсь..))

TRANE
18.04.2010, 18:23
Мне тоже один парень нравится.. Очень.
Он, правда, старше меня не на 8 лет, а на 3,5 года.
Только єто ничего не меняет - он в єтом году школу заканчивает и едет в другой город.
А мне еще 5 лет тут учится.. и что мне делать?(

А что тут можно сделать? Заставить его остаться рядом с тобой, и это при том, что про его чувства ты даже не знаешь - это, само собой, не вариант. Остаётся два выхода. Либо он уезжает и ты забываешь о нём, либо признаёшься ему в своих чувствах... При выборе второго варианта, если чувства окажутся взаимными, получится "любовь на расстоянии". Если вы к такому готовы - вам и карты в руки.

Little_girl
18.04.2010, 18:31
А что тут можно сделать? Заставить его остаться рядом с тобой, и это при том, что про его чувства ты даже не знаешь - это, само собой, не вариант. Остаётся два выхода. Либо он уезжает и ты забываешь о нём, либо признаёшься ему в своих чувствах... При выборе второго варианта, если чувства окажутся взаимными, получится "любовь на расстоянии". Если вы к такому готовы - вам и карты в руки.

хм..
Ромонтично получается при втором случае, где чуства взаимны)
Да ну ладно, еще, как не как, полтора месяца школы, плюс еще и целое лето..)
Надеюсь, все получится.. Надежда последней умирает, так ведь?;)

WhotdaiM
18.04.2010, 18:44
хм..
Надежда последней умирает, так ведь?;)

конечно))а еще есть продолжение фразы,но нецензурно получится:-Dудачи те)

Little_girl
18.04.2010, 18:48
конечно))а еще есть продолжение фразы,но нецензурно получится:-Dудачи те)

Ахахахах)
Ну спасибо:)

cherrybumbum
10.02.2012, 00:23
он старше меня на 11 лет :an: мне хочется иногда надавать себе пощечин за то, что так глупо влюбилась) как выкинуть его из головы? не хочу фильмовать никакое возможное будущее, хочу плыть по течению и будь что будет...

Like a Star
10.02.2012, 12:54
а зачем выкидывать?) 11 лет не так уж и много, а если он европеец, то вообще отлично)

cherrybumbum
10.02.2012, 13:05
эх, он занимает всю мою голову... а видимся мы с ним редко, да и отношения сложные межсемейные :-D если я чего-то дождусь, то год пройдет как минимум уже точно.
ладно, скажем не полностью выкинуть его из головы, а частично, чтобы оставалось место для других мыслей. про занятость советы мне не помогут - у меня и так достаточно дел, но это не имеет действия на мою голову))))

Like a Star
10.02.2012, 13:12
эх, он занимает всю мою голову... а видимся мы с ним редко, да и отношения сложные межсемейные :-D если я чего-то дождусь, то год пройдет как минимум уже точно.
ладно, скажем не полностью выкинуть его из головы, а частично, чтобы оставалось место для других мыслей. про занятость советы мне не помогут - у меня и так достаточно дел, но это не имеет действия на мою голову))))

Да уж какие там дела, когда кое-кто залез в голову и не вылезает)
а мне похоже скоро придется создавать тему "Он меня младше", вечно всё у меня через одно место))

cherrybumbum
10.02.2012, 13:23
эх, весна это что ли приближается....))
был у меня как-то младше меня, но мне было не так много лет, а ему и подавно. мы друг друга в чем-то не поняли и слава богу :-)

Like a Star
10.02.2012, 13:31
эх, весна это что ли приближается....))
был у меня как-то младше меня, но мне было не так много лет, а ему и подавно. мы друг друга в чем-то не поняли и слава богу :-)

и это только начало))
а у нас как назло, полное взаимопонимание, я его еще пытаюсь специально как то спровоцировать, а он не ведется, правильный такой,прям бесит)

liaka
10.02.2012, 13:35
и это только начало))
а у нас как назло, полное взаимопонимание, я его еще пытаюсь специально как то спровоцировать, а он не ведется, правильный такой,прям бесит)

а что настолько сильно младше, что прям критично ?)

Like a Star
10.02.2012, 13:41
а что настолько сильно младше ?)

ну 2 года, мне кажется в нашем возрасте, это достаточно много, хотя меня напрягает другое- я в следующем году уже универ заканчиваю и все, свобода, а ему еще учиться и учиться, вообщем безперспективняк

liaka
10.02.2012, 14:00
ну 2 года, мне кажется в нашем возрасте, это достаточно много, хотя меня напрягает другое- я в следующем году уже универ заканчиваю и все, свобода, а ему еще учиться и учиться, вообщем безперспективняк

два года это по моему нормально) а вот то что универ заканчиваешь это да. препятствие.

Мурка
10.02.2012, 16:08
Ну вообще-то это не совсем мешает любви... Конечно, неудобно, но ведь настоящим чувствам это не помеха, так?)

Like a Star
10.02.2012, 16:34
Ну вообще-то это не совсем мешает любви... Конечно, неудобно, но ведь настоящим чувствам это не помеха, так?)

конечно не помеха, поэтому я не собираюсь запускать это до "настоящих чувств")

liaka
10.02.2012, 16:40
конечно не помеха, поэтому я не собираюсь запускать это до "настоящих чувств")

а тебе прям совсем не хочется отношений с ним?

Like a Star
10.02.2012, 16:52
а тебе прям совсем не хочется отношений с ним?

мне может и хочется, но я не имею права ждать от него, то, что он не может мне дать, и ввязывать его в историю, которая может быстро закончится
вообщем есть несколько обстоятельств, которые сильно мешают, и будут мешать еще сильнее, если что то начнется

liaka
10.02.2012, 17:01
мне может и хочется, но я не имею права ждать от него, то, что он не может мне дать, и ввязывать его в историю, которая может быстро закончится
вообщем есть несколько обстоятельств, которые сильно мешают, и будут мешать еще сильнее, если что то начнется

тогда ясно) да я думаю, когда ты закончишь универ все само на нет сойдет)

Каррамба
10.02.2012, 17:48
два года это по моему нормально) а вот то что универ заканчиваешь это да. препятствие.

Мне бы скорее разница в возрасте показалась препятствием, а не то, кто когда учиться закончит..

liaka
10.02.2012, 17:52
Мне бы скорее разница в возрасте показалась препятствием, а не то, кто когда учиться закончит..

я не считаю , что 2 года это такое большое препятствие) 11 лет да , а два года смешная разница.

Like a Star
10.02.2012, 17:58
я не считаю , что 2 года это такое большое препятствие) 11 лет да , а два года смешная разница.

тут много зависит от возраста людей, если б мне было 25, а ему 23, я даже не запаривалась, и если мне было 20 а ему 31 и он состоявшийся человек, я была б только рада, а так... получается и не туда и не сюда, подвешенное состояние

liaka
10.02.2012, 18:10
тут много зависит от возраста людей, если б мне было 25, а ему 23, я даже не запаривалась, и если мне было 20 а ему 31 и он состоявшийся человек, я была б только рада, а так... получается и не туда и не сюда, подвешенное состояние

а 20 и 18 много ты считаешь?)

Like a Star
10.02.2012, 18:18
а 20 и 18 много ты считаешь?)

как я выше сказала, дело не столько в возрасте,сколько в в том, что образ жизни не совсем совпадает, а дальше будет совпадать еще меньше
если б ему было 18, но он заканчивал универ сейчас, у него было больше свободы и четкие планы на будущее, я б не была так категорична

Каррамба
10.02.2012, 18:51
я не считаю , что 2 года это такое большое препятствие) 11 лет да , а два года смешная разница.

Ну у меня свои заскоки - просто мне не нравится, если парень младше меня...)

cherrybumbum
10.02.2012, 20:22
Like a Star, я тебя понимаю) но ведь никто не заставляет тебя строить с ним серьезные отношения) можно просто приятно пообщаться. главное не затянуть :-)

Like a Star
10.02.2012, 20:31
Like a Star, я тебя понимаю) но ведь никто не заставляет тебя строить с ним серьезные отношения) можно просто приятно пообщаться. главное не затянуть :-)

может я конечно много на себя беру, но я не хочу что б он настраивался на что то серьёзное, а потом расстраивался обратно, не хочу драм))
да и за себя не ручаюсь, мало ли что, а будет уже поздно)

cherrybumbum
10.02.2012, 20:42
может я конечно много на себя беру, но я не хочу что б он настраивался на что то серьёзное, а потом расстраивался обратно, не хочу драм))
да и за себя не ручаюсь, мало ли что, а будет уже поздно)

ох, да, есть такие мечтатели) а драмы даже не знаешь по кому больше бьют - по нему, или по тебе, потому что жалко его чувства таки)))

вообще, не люблю пары, когда парень младше, даже на немного.

Karilla
10.02.2012, 20:46
может я конечно много на себя беру, но я не хочу что б он настраивался на что то серьёзное, а потом расстраивался обратно, не хочу драм))
да и за себя не ручаюсь, мало ли что, а будет уже поздно)

А зачем встречаться, если несерьезно? Смысл? Про "плыть по течению" - самый верный совет - куда-нибудь, да причалишь. Только вот если ты так уверена, что вы расстанетесь, почему бы не сделать это сейчас, прежде, чем все зайдет еще дальше?

cherrybumbum
10.02.2012, 20:50
А зачем встречаться, если несерьезно?
ну встречания не обязательно же должны вести к свадьбе)))

Karilla
10.02.2012, 20:54
ну встречания не обязательно же должны вести к свадьбе)))

Но если есть встречания - значит есть чувства - а чувства - это всегда серьезно!

Каррамба
10.02.2012, 20:57
Но если есть встречания - значит есть чувства - а чувства - это всегда серьезно!

Это смотря какие чувства)

Like a Star
10.02.2012, 21:04
А зачем встречаться, если несерьезно? Смысл? Про "плыть по течению" - самый верный совет - куда-нибудь, да причалишь. Только вот если ты так уверена, что вы расстанетесь, почему бы не сделать это сейчас, прежде, чем все зайдет еще дальше?

ну сейчас мы просто общаемся как друзья,хотя конечно я чувствую с его стороны что он медленно, но верно пытается вырулить на новый уровень, так вот, я ему несколько раз прямо говорила- не хочу тебя зря обнадеживать,хочешь девушку, ищи в другом месте, у нас ничего не будет, а он спокойно так- не надо за меня решать. ну на нет и суда нет... мне приятно с ним общаться, у него гораздо больше мозгов чем у его сверстников,чем у моих сверстников, да что там, иногда мне кажется, что у него больше мозгов чем у меня)
вообщем пока меня все устраивает, а он знал во что ввязывается...

Celcela
15.02.2012, 12:33
Мне парень предлагает встречаться,но он старше меня на 5 лет,заканчивает 11 класс,я не знаю что ему ответить,он вроде такой классный.но в тоже время я боюсь всего этого:)

cherrybumbum
15.02.2012, 12:43
Мне парень предлагает встречаться,но он старше меня на 5 лет,заканчивает 11 класс,я не знаю что ему ответить,он вроде такой классный.но в тоже время я боюсь всего этого:)

да разве это разница - 5 лет...)

кстати, читала, что 5, 10 и 15 лет считаются самыми идеальными разницами :-)

Celcela
15.02.2012, 12:58
да разве это разница - 5 лет...)

кстати, читала, что 5, 10 и 15 лет считаются самыми идеальными разницами :-)

мне кажется,я не готова к такому:)
я даже не знаю как ему это сказать,он вроде такой клёвый,но я не хочу:)

cherrybumbum
15.02.2012, 13:00
ну раз не хочешь, так в чем вопрос?)))

Celcela
15.02.2012, 13:09
ну раз не хочешь, так в чем вопрос?)))

он клёвый..)))
у тебя было такое?:))

cherrybumbum
15.02.2012, 13:13
ахах, так у меня и есть) только у нас 11 лет разницы.
но вот отношений я бы не отказалась, но никто не предлагает. печалька. :-)

Celcela
15.02.2012, 13:26
ахах, так у меня и есть) только у нас 11 лет разницы.
но вот отношений я бы не отказалась, но никто не предлагает. печалька. :-)

печально,может он хочет,но боится сказать?

в общем,я не знаю,может он забудет:)

cherrybumbum
15.02.2012, 13:29
да ничего особо печального. как-нибудь когда-нибудь разберемся. :-D да и не последний шанс в моей жизни.

Celcela
15.02.2012, 13:30
да ничего особо печального. как-нибудь когда-нибудь разберемся. :-D да и не последний шанс в моей жизни.

может лучше найдешь:)
сплетницу смотришь?:)

cherrybumbum
15.02.2012, 13:37
может лучше найдешь:)
сплетницу смотришь?:)

может и найду. а может быть дождусь чего-нибудь)
нет, не смотрю)

АлисочКа
15.02.2012, 13:59
Мне парень предлагает встречаться,но он старше меня на 5 лет,заканчивает 11 класс,я не знаю что ему ответить,он вроде такой классный.но в тоже время я боюсь всего этого:)

*посмотрела дату рождения девушки* он заканчивает 11 класс в 20 лет?? О_о или дата неправильная??

По теме: не хочешь - не надо)) не завтавляет ведь никто))

Celcela
15.02.2012, 14:15
*посмотрела дату рождения девушки* он заканчивает 11 класс в 20 лет?? О_о или дата неправильная??

По теме: не хочешь - не надо)) не завтавляет ведь никто))

ему 18 будет)

Мурка
15.02.2012, 15:52
Celcela, ну что за детский сад - штаны на лямках!)) :-D :-D )) ты же сама только что сказала, что ты НЕ ХОЧЕШЬ с ним отношений! Серьёзных). В чём проблема? если он классный можно с ним просто общаться.) Если не любишь!) Или ты боишься ему об этом сказать?!) :-) Ну а в этом проблемы как раз нет. Просто помягче ему всё объясни. Любит - поймёт. Не поймёт - нафиг он такой нужен? ;-)

WhotdaiM
15.02.2012, 16:06
он клёвый..)))


ты не хочешь с ним встречаться,но хочешь что бы все подружки обзавидовались,а для этого надо встречаться.ну это же глупость.тебе оно это надо?

Celcela
15.02.2012, 17:18
ты не хочешь с ним встречаться,но хочешь что бы все подружки обзавидовались,а для этого надо встречаться.ну это же глупость.тебе оно это надо?

я не говорила,чтобы все подружки обзавидовались!

cherrybumbum
11.03.2012, 20:05
ух, моя любовь принимает еще большие обороты :an:

Like a Star
11.03.2012, 20:52
ух, моя любовь принимает еще большие обороты :an:

ну так на то она и весна) завидую тебе)

cherrybumbum
11.03.2012, 21:13
ну так на то она и весна) завидую тебе)

главное, чтобы мои воздушные замки в один момент не рухнули мне на голову :-D
но хочется верить, что все будет хорошо)

liaka
11.03.2012, 21:15
главное, чтобы мои воздушные замки в один момент не рухнули мне на голову :-D
но хочется верить, что все будет хорошо)

будет , я ж тебе говорю =*;-)

Girl~angel~ad
29.06.2012, 10:53
Помогите пожалуйста!!!!
мне 13 лет, и меня совсем не привлекают мальчики 13-15 лет....
Что делать??мне нравлятся только 16-18 летние......как вы считаете. это проблема?Если да, то как ее решить???(:'(

Вообще то сейчас это нормально така разница сейчас логчина.

Girl~angel~ad
29.06.2012, 11:35
Да прочитала тему всю. И мне показалась что это проблема многих.
Вот что думаю я на эту тему.
Сейчас когда нам по 14 15 13 лет, конечно возраст 8 6, 7, лет разницы пугает. Но после 25 лет это стерётся.
Вот есть пары например ей 36, а ему 42 и что живут же нормально.

То есть пугаться возраста не надо. Но да тем парням кому 20-25 хочется страсти а вам девочки просто красивой любви.

И вообще всё зависит от человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!


:ax: если он романтик о и будет с тобой встречаться, а если кабель то извини после первой ночи гуд бай детка.

А разница 1-3 года это не проблема это нормальный срок.


Самое лупое когда девушка старше парня

Leroshka_23
29.06.2012, 11:41
Самое лупое когда девушка старше парня

Поверь мне, в отношения это не самое глупое.
С выражением "Любви все возрасты покорны" знакома?

Girl~angel~ad
29.06.2012, 11:48
Поверь мне, в отношения это не самое глупое.
С выражением "Любви все возрасты покорны" знакома?


Да знакома но не все возрасты могут приводит людей к счастью

Leroshka_23
29.06.2012, 11:51
Да знакома но не все возрасты могут приводит людей к счастью

Думаешь, что если девушка старше парня, то это значит, что эта пара обязательно не будет счастлива?

Girl~angel~ad
29.06.2012, 11:53
Думаешь, что если девушка старше парня, то это значит, что эта пара обязательно не будет счастлива?

Нет почему будут счасливы, но меня это бесит немного

Leroshka_23
29.06.2012, 11:54
Нет почему будут счасливы, но меня это бесит немного

Если люди любят друг друга, то возраст не помеха совершенно.

Girl~angel~ad
29.06.2012, 11:58
Если люди любят друг друга, то возраст не помеха совершенно.

может ты и права

Anicka
27.06.2013, 11:01
В последнее время среди моих знакомых наметилась тенденция: девушки встречаются с парнями намного старше себя. Я долго думала, что толкает моих ровесниц встречаться с "взрослыми дядями". Финансовый интерес? Возможно. Есть у меня знакомая, она чуть старше меня, ей, вроде бы, 20 или 21, ну не суть. У нее есть "папик". Он младше ее родителей на 2 года. Москвич, имеет свою строительную фирму, все свободное время путешествует. В одном из таких путешествий он встретил Ирму, мою знакомую. Не хочу никого обидеть, но Ирма классический пример таких девушек. Она обладает смазливым личиком, длинными ногами, веселым нравом и пустотой в голове. (если честно, до моего знакомства с ней, я думала, что такие девушки - вымышленный персонаж из американских комедий). Любит показывать его подарки и говорить:"Но это все не важно, я же его люблю", далее после этой фразы всегда идет истерический смех.
__________________________________________________ ___
У маминой коллеги есть дочка (учится в школе, которую я закончила, живет через дорогу от меня, поэтому я ее знаю хорошо). Девочке 16 лет. Всю жизнь ей нравились те же молодые люди, что и мне. Даже как-то раз делить приходилось.:-) Но года 1,5 назад ее переклинило. Начала встречаться с парнем, который старше ее лет на 10(ему лет 25, наверное, было). Он нигде не работал, не учился, вдобавок у него было что-то с головой. Не знаю, как она от него не залетела(обычно такие истории заканчиваются именно так). Расстались. Далее еще было еще пара "молодых" людей. Сейчас родителям говорит, что встречается со студентом, который проходил практику в нашей школе. Ага, не знаю сколько лет ее парню, на вид около тридцати, ну, явно, что он не практикант. Ну тут явно был нематериальный интерес. Я без понятия, в чем дело.
__________________________________________________ ____
Насте 16, а у ее мужчины уже такая хорошая лысина на голове.
__________________________________________________ ___
К чему я все это?Да, даже не знаю. Просто надо было порассуждать. Просто внезапно осознала, что парни моего возраста занимаются всякой ерундой, и еще не выросли окончательно. И с ними неинтересно. А с взрослыми дядечками как-то противно. А еще интересно стало, что движет такими мужиками, когда они встречаются с совсем молодыми? Типа : " я красавчик, мне 40 лет, но еще могу подцепить молоденькую". Получается, что так?

Каррамба
27.06.2013, 11:42
Anicka, а может быть, взрослые мужчины могут дать молодым девочкам больше, чем их ровесники. в духовном смысле. им просто интереснее с ними. и в то же время взрослым интересно с молодыми - для них это своеобразный способ поностальгировать. на чем только не может основываться любовь... (или не любовь, у кого как)

Atreus
27.06.2013, 11:46
я думаю приемлемая разница в возресте между парнем и девушкой лет 10. больше уже перегибы.
Почему взрослым мужчинам интересно с молоденькими? Отнюдь не то что сказали вы... Те же ответы почему женщинам некоторым интереснее с молодыми мальчиками?
Молодые всегда имеют детскую наивность и прекрасные мечты, более активную жизнь позволяющую уже не молодому партнеру почувствовать себя как в 17. Я вижу в первую очередь эту причину. Невинность души, возможность воспитать себе мужа/жену под свой характер.
Так же в детстве у всех осталась привычка откусывать еще зеленые и не поспелые плоды.
Ну какой интерес в том что бы встречаться 30летнему с 30тилетней? Она хочет детей, что бы ты выносил мусор и приносил зарплату. С романтическими молодыми людьми хочется все это делать самому)))

master
27.06.2013, 12:08
ну и моя ложка де:гтя )))

работает правило женщина должна вдохновлять мужчину иначе будет унылое болото

своего рода лайф-хак

вот молоденькие и вдохновляют уже не молодых, ммммм на что?... да на все:

Like a Star
27.06.2013, 19:31
Мужиками движет кхм сказала б что))
Я тоже думаю что все таки молодые девушки дают немолодым мужчинам отличную возможность вернуться лет на 20 назад и заново почувствовать вкус молодости, забыв про работу, разводы, жен и детей...
Ну а девушки взамен получают моральную и материальную поддержку, и в принципе ничего плохого в этом не вижу

Arish@
01.07.2013, 00:06
Расскажу свою версию, свою историю )
Мне 15 лет.
Полгода я встречалась с парнем, ему 20, но мы знакомы больше года..
Я даже не думала, что смогу встречаться с человеком, который меня старше ровно на пять лет и один день)
Просто, как-то так получилось.
И, от него я все же ожидала большего, чем от своих сверстников. С ними не интересно, у них какие-то одни темы и на уме и на языке. И, понимаешь, что с ними и не может быть серьезных отношений.
возможно, как-то смешно, что я это говорю, не знаю..
В общем, я ожидала от него более серьезных отношений, да и я могу сказать, что он мой первый парень, если можно не считать пару человек, когда мне было лет так 13, с которыми я "встречалась" типа, ага - увиделись пару раз, и на этом закончим)))
Вот, был он первый парень. Я и с родителями его познакомила!!!
А когда мы расстались, друг мой все надо мной угарал, говорил, что вообще не понимает парней, которым по 20, а они встречаются с малолетками какими-то...
Да я и сама их не понимаю, чего ловить
Ну вот, этот парень, видимо, это понял и свалил от меня
Без объяснений
Это было самое фиговое
Разошлись мы почти 2 месяца назад, но что-то ничего у меня не прошло.

liaka
01.07.2013, 01:06
за два месяца и не пройдет. мало это) обязательно пройдет , тем более впереди 2 месяца каникул.:-) пройдет, а пока жди)

Каррамба
01.07.2013, 09:01
Arish@, пройдет, все хорошо будет, потом только прикольные моменты, связанный с ним, будут вспоминаться (ну у меня так было по крайней мере)

Atreus
02.07.2013, 10:07
20 лет это не взрослые парни. у них тот же характер что и в 16)неудивительно, после 22 где-то парни начинают взрослеть или вообще не взрослеют. Хотя везде есть исключения

Daisyflower
19.07.2013, 22:47
Arish@
Соглашусь с предыдущими комментами, что 20 лет для парня - это еще "школьный возраст" :)
Так что и не следует ожидать чего-то большего.

Lazy)))
02.08.2013, 19:33
Моя подруга недавно встретила парня ну и они начали общаться то по смс иногда видеться оказалось что он ее на 6 лет старше .Не знаю почему но я в такие отношения не верю, но она и слушать не хочет влюбилась по уши.она уже слышала от меня рассказы о том как парень старше меня всего на пару лет любой разговор со мной пытался перевести в секс.Хотелось бы как то помочь подруге

Chertyonka
02.08.2013, 20:39
Моя подруга недавно встретила парня ну и они начали общаться то по смс иногда видеться оказалось что он ее на 6 лет старше .Не знаю почему но я в такие отношения не верю, но она и слушать не хочет влюбилась по уши.она уже слышала от меня рассказы о том как парень старше меня всего на пару лет любой разговор со мной пытался перевести в секс.Хотелось бы как то помочь подруге

А можно узнать, сколько лет подруге?

cherrybumbum
02.08.2013, 21:50
Моя подруга недавно встретила парня ну и они начали общаться то по смс иногда видеться оказалось что он ее на 6 лет старше .Не знаю почему но я в такие отношения не верю, но она и слушать не хочет влюбилась по уши.она уже слышала от меня рассказы о том как парень старше меня всего на пару лет любой разговор со мной пытался перевести в секс.Хотелось бы как то помочь подруге

кто сказал, что этот парень будет таким же, как те, что попадались вам? пусть подруга живет своими мозгами и своей жизнью. вы ее предостерегли, если ей понадобится помощь, то она сама к вам обратится.

Anat
06.10.2013, 16:16
Мне 14, скоро 15 лет. Я хожу дополнительно в английскую школу/институт, и там работает ШИКАРНЫЙ парень. Он мне очень сильно понравился, часто стоим и болтаем, очень приятный и веселый по общению, зацепил меня безумно! Я никогда не любила, однажды влюблялась только, а тут у меня совсем не понятные чувства, да, он очень сильно нравится мне, даже больше, есть огромная проблема ЕМУ 26. РАЗНИЦА В 11 ЛЕТ. Это уже слишком много, но ничего не могу с собой подделать, каждый раз мечтаю о нем, заглушить возрастом вообще не могу. Да, поначалу он делал знаки внимания, но когда узнал мой возраст, я думаю, что все резко изменилось, хотя все также дружелюбен, думаю это просто вежливость самая обычная..Девочки, помогите, что делать?!

Like a Star
07.10.2013, 00:08
Мне 14, скоро 15 лет. Я хожу дополнительно в английскую школу/институт, и там работает ШИКАРНЫЙ парень. Он мне очень сильно понравился, часто стоим и болтаем, очень приятный и веселый по общению, зацепил меня безумно! Я никогда не любила, однажды влюблялась только, а тут у меня совсем не понятные чувства, да, он очень сильно нравится мне, даже больше, есть огромная проблема ЕМУ 26. РАЗНИЦА В 11 ЛЕТ. Это уже слишком много, но ничего не могу с собой подделать, каждый раз мечтаю о нем, заглушить возрастом вообще не могу. Да, поначалу он делал знаки внимания, но когда узнал мой возраст, я думаю, что все резко изменилось, хотя все также дружелюбен, думаю это просто вежливость самая обычная..Девочки, помогите, что делать?!

Забудь,найди себе другой объект для внимания, потому что это совсем не варинт.Даже Уголовный Кодекс против вас

Atreus
07.10.2013, 10:43
Думаю он взрослый человек и раз внимание изменилось, то надо думать что он понимает всю разницу и варианты. Совет выше грубый но дельный

Anat
13.10.2013, 21:57
Думаю он взрослый человек и раз внимание изменилось, то надо думать что он понимает всю разницу и варианты. Совет выше грубый но дельный

Блин, если бы все так кончилось! Мы с ним провели всю субботу вместе, сначала я пришла к нему в школу, он показал мне программу одну, потом болтали с ним 3 часа! он предложил посмотреть фильм, включил мне, я начала его смотреть, потом , когда все ушли из шк , и мы остались вдвоем, смотрели фильм, потом он проводил меня до дома, шли даже под руку какое-то время , ближе к моему дому уже,у дома сказал: что отлично провел время со мной и пожал мне руку. уфф, я стараюсь забить, правда, разница уж слишком большая, но ничего не могу с собой поделать :-(

liaka
14.10.2013, 00:04
Блин, если бы все так кончилось! Мы с ним провели всю субботу вместе, сначала я пришла к нему в школу, он показал мне программу одну, потом болтали с ним 3 часа! он предложил посмотреть фильм, включил мне, я начала его смотреть, потом , когда все ушли из шк , и мы остались вдвоем, смотрели фильм, потом он проводил меня до дома, шли даже под руку какое-то время , ближе к моему дому уже,у дома сказал: что отлично провел время со мной и пожал мне руку. уфф, я стараюсь забить, правда, разница уж слишком большая, но ничего не могу с собой поделать :-(

это обычная вежливость.*да-да и ходьба под ручку тоже* не придумывай то, чего там нет. Ты для него ребенок. Так что правильно стараешься.:-)

master
14.10.2013, 08:38
разница чуть больше 10 лет
или ей 14 ему 20
или ей 15 ему 23
или она в 7-ом он в 10-ом
или ей 18 ему 30
он старше на 11 лет

и теперь классика )))
Лев Толстой познакомился со своей будущей женой Софьей Берс, когда ей было семнадцать, а ему тридцать четыре года. Софья Андреевна ответила согласием, когда ей было 18 лет, а графу 34 года, и 23 сентября 1862 года Лев Николаевич женился на ней. Вместе они прожили 48 лет, родили 13 детей. Софья Андреевна была не только женой, но и верным преданным другом, помощницей во всех делах, в том числе и литературных.

Evgeniya_MVK
15.10.2013, 22:58
Может это и выглядит глупо, но я люблю парня старше меня. Намного старше. Люблю безумно. Вы скажете, что это влюблённость, и ничего более, но это не так. Я его именно люблю. Очень.
так уж получается, что общаться у меня с ним не выходит вообще. Да и не выйдет, наверное( Вижу его максимум 10 раз в год, а о и меньше. Но для меня счастье каждый раз видеть его, да и даже просто видеть, что он "онлайн" вконтакте. Счастье стоять рядом, слышать его замечательный голос, и просто видеть, что с ним всё хорошо.
Честно говоря, даже не знаю, что я хотела сказать этим сообщением. Ведь я понимаю, что советов просить бесполезно. просто хотелось поделится с кем-нибудь.

Муляж
16.10.2013, 06:23
О, теперь и я в вашей секте.
Парень старше меня на восемь лет. Я от него без ума. Совершенно не представляю, кто я для него и зачем я ему. Он целиком и полностью самодостаточный взрослый человек, а я пока как-то не тяну на взрослую женщину.
Приехала домой час назад. Так с ним и не поговорила о своих чувствах, но неделя был волшебной. Мы были вместе, он был нежным, но и холодно-сдержанным. Не успели сходить в зоопарк, сказал, в следующий раз сходим. А в поезде вместо этой холодной сдержанности обнимал меня, как все, что у него есть, целовал мое лицо.
Совершенно не понимаю, как он ко мне относится. Спрашивать боюсь. Утешает только то, что с машиной он не более нежен, чем со мной, а её он любит, точно знаю.

Daisyflower
19.10.2013, 12:07
Anat

Тоже считаю, что Вам лучше забыть того парня, если он Вас старше и отношения у Вас не могут быть с ним. Хотя время покажет как оно действительно будет на самом деле. Живите как жили. Может для него Ваша разнцица в возрасте не имеет вообще значения.

Муляж
26.11.2013, 02:07
Чот меня застегнуло на этой волшебной цифре.
От мужчины моего меня отпустило, но пришла к выводу, что взрослый мужчина - это круто.
Изредка списываемся, приглашал в гости, устраивает мне истерики, что времени ему не уделяю. А меня отпустило.

Atreus
26.11.2013, 12:57
Взрослые мужчины глубже и больнее переживают, если такое происходит... Если он нормальный человек, а не бабник. По этому осторожнее.
Кто-то скажет - мужчина должен быть сильным. Он будет, но больше никогда не свяжется с такой ситуацией и может упустить истинное счастье...

Муляж
30.11.2013, 23:12
Взрослые мужчины глубже и больнее переживают, если такое происходит... Если он нормальный человек, а не бабник. По этому осторожнее.
Кто-то скажет - мужчина должен быть сильным. Он будет, но больше никогда не свяжется с такой ситуацией и может упустить истинное счастье...

Это ты о чем?

master
01.08.2017, 09:39
Еще: из классики )
В конце 1876 г. 42-летний Дмитрий Менделеев знакомится и страстно влюбляется в 16-летнюю Анну Ивановну Попову, дочь донского казака из Урюпинска. Во втором браке у Д. И. Менделеева родилось четверо детей