PDA

Просмотр полной версии : У них всё так просто, а у нас, девчонок.... =(


Маринка
27.01.2009, 21:40
Девочки! Почему они все такие...ну такие эгоисты! Им так хорошо живётся, а мы так страдаем!
Мне нравится мальчик Лёшка. Он в моём классе и такой общительный, симпотичный, клёвый! Мы с ним неплохо общаемся и видно, что он ко мне не ровно дышит! То есть уделяет внимание;-)
Он часто со мной пытается заговорить, я конечно отвечаю...
Ещё он подсаживается ко мне на уроках, когда видит, что я одна:[
Он просто хороший друг, но такой легкомысленный! То он со мной общается, то он уже с другой на катке за ручку катается, то он за другой бегает! Ну как так можно?:'(

Кто-то
27.01.2009, 21:47
Ну почему же мальчики все эгоисты? И почему же у них все так просто?
Следуя из твоих слов: он также неравнодушен и к той, с которой на катке катается, и к той, за которой бегает. Не могу понять: он тебе нравится или он просто хороший друг? Читая делаю выводы, что скорее первое, чем второе.

Маринка
27.01.2009, 23:10
Он мне нравится..но ничего не получается! :-(
Почему ты разделяешь слова друг и нравится? Да он мне нравится, но он же мне является другом! :bn:
Вообще я не говорю обо всех мальчиках, что они эгоисты! Есть нормальные..но их мало. Это просто моё мнение

Roxanne
27.01.2009, 23:30
Ещё он подсаживается ко мне на уроках, когда видит, что я одна:[
Он просто хороший друг, но такой легкомысленный! То он со мной общается, то он уже с другой на катке за ручку катается, то он за другой бегает! Ну как так можно?:'(

А по-моему, дело не в нем, а в тебе как раз. Ты просто слишком близко все к сердцу берешь. ну и что, что он с тобой говорит? Ну и что ,что он с другой девочкой катается? ТАкое ощущение, что это просто какая-то измена. Брось, это все ерунда. Если бы у вас хоть какие-то отношения были, а так....

Кто-то
27.01.2009, 23:55
Хм, я не считаю, что я что-либо разделяла. Я написала: нравится или просто хороший друг, наверное, это значит что он тебе нравится или ты с ним просто дружишь? Это не значит, что тот кто нравится не может быть другом.

Elen
28.01.2009, 12:25
Про "легкомысленность", "эгоистов" и "так всё просто" я, конечно, не соглашусь, но в данной теме развивать не стану. Потому что вот это
Девочки! Почему они все такие...ну такие эгоисты!
и вот это

Вообще я не говорю обо всех мальчиках, что они эгоисты! Есть нормальные..но их мало.

ну никак друг с другом не вяжется.

Хочу спросить у Маринки: а что ТЫ, именно ТЫ делаешь, чтобы заинтересовать его? Чтобы он не "с другой" на катке бегал? Заговаривает он с тобой, подсаживает он к тебе, а твои-то какие действия?

Маринка
28.01.2009, 15:48
Вобщем я запуталась...:-D
В итоге просто скажу, что думаю, что им живётся легче!:-(
Так считаю не только я.
А вообще нас с ним многое связывает...в нашей группе по инглишу из 13 человек, только четверо согласились делать проект по английскому. Это Лёша, Игорь, Коля и самое главное Я:-D Зря я конечно это сделала...всё таки 1 девочка...а мальчики ничего делать не хотят!
Опять же...работа вместе всё таки! Мы (я и Лёша) пришли в наш класс только в этом году. Он меня звал на концерт по брейку...ну я пришла. Ну я конечно не особо на нём зацикливаюсь....мне не только он нравится, но всё таки я считаю, что Лёша не догадывается, что он нравится и Ире (с которой на катке катался) и Саше (за которой бегает) и мне...
Вообще мы с ним здороваемся...ну в щёчку чмокаемся...ну он не со всеми так...А это наверное что-то значит!

Elen
28.01.2009, 16:09
Тебе нравится мальчик - видимо, хочешь с ним быть. Но понимаешь, все твои действия - это ответы на его так скажем "вызовы". Они - твои действия, которые ты здесь описываешь - самостоятельными не являются. Вот я тебя и спрашиваю, а что ты делаешь, кроме как отвечаешь на его вызовы?

Aleks@13
28.01.2009, 18:03
Elen права. На действия с его стороны отвечать - мало. Надо все-таки тоже идти на встречу в отношениях.
Сказка, что инициатива должна исходить от парня - всего лишь сказка.

Маринка
28.01.2009, 19:50
Эх девочки! Буду стараться...;-)

Pu$$Ygirl
28.01.2009, 21:16
Девочки! Почему они все такие...ну такие эгоисты! Им так хорошо живётся, а мы так страдаем!
Как же ты ошибаешься! Я досконально изучила психологию мальчиков и...они так же страдают как и мы! Дружба и любовь для них так же важны как и для нас. Просто они понимают это по-разному. Мы не такие уж и разные. Думаешь он не ревнует тебя? Конечно, ревнует. Может ты просто не так поняла его? Может это его знакомая и он учит ее кататься! не смей делать поспешных выводов! Неровно дышит, значит неровно дышит! и точка. Ты просто ревнуешь. Перестань. Ревность - не из лучших чувств. Смотри из-за нее понаделаешь таких глупостей, что потом сама будешь жалеть! Лучше заранее предостередчся. Тем более он свободный человек, а не твой парень(пока что). Дай ему свободу и доверие, раз любишь его. Тем более, ему могут нравяться 2 девчонки. И что ему делать? Представь себя на его месте! Выбор - тяжелая штука. Ну вот я и высказалась. Прислушайся к моим советам. Это еще не конец света. ;-) Удачи тебе в делах Амурных!);-):-D

Elen
29.01.2009, 09:08
Я досконально изучила психологию мальчиков

Это как? Ты доктор психологических наук? :-)

Маринка
29.01.2009, 15:01
Pu$$Ygirl, спасибо! я сегодня уже поняла всё!
кажется ему не нравится, что я мало на него внимания обращаю...что он сегодня вытворил после школы....:-D
короче мы одевались в школьном гардеробе...собирались домой и Лёшка быстро оделся и уже собрался идти...вдруг смотрю остановился и что-то его торкнуло что ли?! :р
схватил мою сумку и побежал...:-D
я стою в шоке...быстро накинула куртку...и за ним!!! пока Лёша убегал, нас задерживал его друг Игорь и таким образом у Лёшки было много времени чтоб убежать как можно дальше. я вся такая злая и в тоже время смешно пробилась через Игоря и за Лёшкой. короче пробежала пол Одинцово и только спустя пол часа мне удалось сумку отнять.
боже! как я запыхалась! потом не могла отдышаться!
ну мне кажется это что-то значит....

Pu$$Ygirl
29.01.2009, 20:35
Это как? Ты доктор психологических наук?:-)

Да нет, ты что, мне 12!!!))) просто я изучаю психологию. Мне интересно.))) И еще... Маринка. Хочу обрадывать...ЭТО ЧТО ТО ЗНАЧИТ!!!)))

Elen
30.01.2009, 00:24
С огромным уважением отношусь к твоему увлечению, но бросаться словами, вроде "досконально", наверное, всё же не стоит. :-)

Маринка
30.01.2009, 16:02
Да нет, ты что, мне 12!!!))) просто я изучаю психологию. Мне интересно.))) И еще... Маринка. Хочу обрадывать...ЭТО ЧТО ТО ЗНАЧИТ!!!)))


Да...спасибо!:-D Посмотрим что будет дальше

Kyk0lka
07.02.2009, 03:39
Лично я считаю, что мы и мальчки вобщем-то думаем одинаково, только вот смотря каждый "со своей колокольни" не можем понять этого

Кто-то
08.02.2009, 22:14
Вряд ли, у нас как ни как с ними разное строение, а это уже фактор, может есть конечно схожести в некоторых аспектах, но так, чтобы совсем одинаково мыслить, думаю, нет

Roxanne
09.02.2009, 01:43
Просто есть определенные стереотипы, воздействие так сказать культуры и тэдэ, как должен вести себя парень, как девушка. девушка ведь она от природы мученица...все таки ева же предложила адаму яблоко:-D

Fontoms
09.02.2009, 07:53
Как показывают легенды, Адаму не везло с женщинами.. Его первая жена Лилит стала злым божеством, которое потом и предложило ей яблоко в виде змеи..ммммм ну как-то так.

Маринка
09.02.2009, 16:18
Девочки, я сегодня со своими подругами говорила...они сказали, что это очень заметно, что я нравлюсь Лёшке, а про ту девчонку Сашу, они говорят, что я не права и она ему не нравится. Вобщем кажется всё таки я реально ему нравлюсь.
Мы сегодня расписывались на предмет, по которому зачёт здавать будет. Я выбрала английский, а Лёшка алгебру. Он спросил какой я выбрала предмет...ну я ответила, а он меня начал упрашивать с ним на алгебру пойти:[
Вобщем вот...

dance girl
09.02.2009, 19:04
О,я тоже не пойму пацану я нрава или нет.И кстати этого пацана тоже зовут Лёша:-)Вообще часто замечаю что он на меня смотрит.Да и однокласник мне говорил(правда ему доверять нельзя).Нас как будто судьба сводит.Вот сёня чуть не назначили дежурить вместе:-)

Кто-то
09.02.2009, 21:11
ух, кажется я потеряла остатки романтичности...

dance girl
10.02.2009, 18:55
ух, кажется я потеряла остатки романтичности...

что случилось?

Roxanne
10.02.2009, 22:01
Как показывают легенды, Адаму не везло с женщинами.. Его первая жена Лилит стала злым божеством, которое потом и предложило ей яблоко в виде змеи..ммммм ну как-то так.

А ты уверен что лилит и есть ева, тока в новом, так сказать, амплуа?:-D
я думала, что это 2 разные женщины.
И вообще, странно, почему именно женщин изначально считают корнем зла?=)

Fontoms
11.02.2009, 17:46
там написано что лилит стала злым божеством и в виде змеи приподнесла Еве яблоко.. я просто недописал имя. ссори

Маринка
18.02.2009, 22:13
Девочки! Шансов нет! :-(
Сегодня ко мне подошла Ира (та, с которой на катке он катался)... у неё в руках была открытка. Она нам её показала...открытка была от него.
Открытка конечно на день валентина:'(
Он продолжает доставать меня в школе! Я уже меньше обращаю на него внимания! Зачем ему я? У него ведь Ира есть.....
Мне так плохо! Не хочу больше думать о нем! Забыть хочу!
Не буду им мешать!

настька
19.02.2009, 19:54
марина, если ты в него все еще влюблена и эта влюбленность с каждым днем все больше ты его так быстро и просто не забудешь(по своему опыту знаю:-)) . а то что он сумку забирал, подсаживался это ничего не значит у нас вообще веселенький класс:-D! и не такое происходит и никто из девчонок не придает этому большого значения. попытайся с ним так сдружиться, что бы он доверял тебе. и мой тебе совет не загоняйся по нему, надо будет сам придет, понимаю это будет трудно. но я так поступаю, надо же иметь гордость все таки!

Маринка
19.02.2009, 21:18
Да...в любом случае мне терять нечего! Вокруг столько парнейO:-)