PDA

Просмотр полной версии : Что значат наши подписи?


Pu$$Ygirl
29.01.2009, 22:04
Например моя значит, что я ОЧЕНЬ ЗЛОЙ ДЕВОЧКА!!!:-D
А ваша?

Nicky
29.01.2009, 23:43
так отвечал Daniel Gildenlow кому-то на форуме Remedy Lane. Упоминания отпечатков пальцев и всего такого как стеб на введение американским правительством правила, что у всех иностранцев въезжающих в США должны быть взяты отпечатки пальцев, в целелях общего "безопасности и счастья" ;) Даниэл как всегда с чувством юмора

Elen
30.01.2009, 01:11
Древнеримский оратор Катон, о чём бы ни говорил в Сенате, всегда завершал свои речи фразой "Ceterum censeo Carthaginem esse delendam" ("Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен"). Стоит человек на своей позиции - и всё тут. Принимайте как хотите, никого не убеждаю, но Карфагену не жить... Кто-то воспринимал Катона всерьёз, кто-то - нет, но Карфаген в итоге был esse delendam. :-)

RockGirl
30.01.2009, 12:59
у моей любимой группы Simple Plan есть песенка "Perfect"..там говорится, что нельзя быть совершенством, что ничего уже не изменишь, уже поздно... в моей подписи строчки из этой песни...

Fontoms
30.01.2009, 15:08
Music is like sunrise for me,
It's joyful like a trip in a time machine.
Music is like sunrise for me – it's like coming home - Это слова из песни , которая мне очень нравится, слова красивые и песня красивая. А вместе МЕГА красивые... Ну и лирика тоже хорошая

ipolka
30.01.2009, 17:14
цитата из известнейшей книги "12 стульев", сказанная Остапом Бендером, Ведиким комбинатором.
опиум для народа=религия.

Freak
30.01.2009, 17:57
Ну собственно ;-) в общем, во всем нужно видеть плюсы :)

Aleks@13
01.02.2009, 17:13
Стих - частенько хочется быть именно такой.
А картинка... Не люблю себя в чем-то ограничивать. Смертные грехи, это, конечно, преувеличение, но все же.

Pu$$Ygirl
01.02.2009, 20:21
А почему вы выбрали именно эти подписи? Может они отражают вас? Или они вам просто понравились?

Nicky
01.02.2009, 23:49
мне нравится циничный юмор. пока вершиной правда был фильм Запрещенные игры

Pu$$Ygirl
02.02.2009, 21:04
Итак, у меня новая подпись и я СПЕШУ СПЕШУ СПЕШУ поведать вам о ней.

Alter ego - Второе "Я"
Amicus (mihi) Plato, sed magis amica veritas - платон мне друг, но истина дороже.
Amantes amentes - Влюбленные - безумные.
Ave Caesar, imperator, morituri te salutant - Здраствуй, Цезарь, идущие на смерть приветствуют тебя!

Дело в том, что я ужасно люблю латынь и хочу ее познать. Особенно мне нравится пословица - Терра ин когнита - неизведанная земля.

Прынцесска
02.02.2009, 22:44
Я даже не знаю, почему выбрала именно эту подпись. Изначально она меня как-то зацепила, и все. В некотором смысле правда жизни. Ну а ниже мой знак задиака, и эт понятно)))

Elen
03.02.2009, 12:12
Дело в том, что я ужасно люблю латынь и хочу ее познать. Особенно мне нравится пословица - Терра ин когнита - неизведанная земля.

Incognita - слитно пишется. :-)

Prikolistka777
03.02.2009, 14:37
У меня - строчки из известной песни+)
думаю, переводить не нужно)
собственно, это нечто вроде моего девиза... Или, скажем, отражает мои взгляды на жизнь*)
Не стоит беспокоиться - будь счастлив.

Да, и нервые клетки не восстанавливаются!;)

Aleks@13
03.02.2009, 23:27
мне нравится циничный юмор. пока вершиной правда был фильм Запрещенные игры
Ты имеешь в виду Cruel intentions?

Pu$$Ygirl
04.02.2009, 20:53
Incognita - слитно пишется. :-)

Пардон...))

Nicky
05.02.2009, 00:09
Ты имеешь в виду Cruel intentions?
если ты о фильме, то нет... этот фильм есть на торентс, кстати. старое французское кино

Aleks@13
05.02.2009, 00:38
Аааа, ну Cruel intentions - это переснятое то фанцузское. Просто действие перенесено в более современное время

Nicky
05.02.2009, 20:20
[оффтоп]

если ты про этот фильм, то к французскому он не имеет никакого отношения...

http://ecx.images-amazon.com/images/I/51DRTVlW52L.jpg
Сюжет фильма:
Себастьян знает сладкий привкус легких побед. В его руках - чужие тайны и ключи от неприступных спален. Катрин устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы...

Запрещенные игры
http://ecx.images-amazon.com/images/I/514JFMPS61L._.jpg
Описание: О фильме: В июне 1940 года жители покидают оккупированный Париж. После налета авиации погибают родители маленькой девочки Полетт. Ее находит деревенский мальчик Мишель и приводит домой. Полетт не хочет расставаться со своей погибшей собачкой и тогда Мишель обещает ей устроить чудесное кладбище для животных на пустующей мельнице.
В дружбу Мишеля и Полетт неожиданно вмешиваются полицейские - они забирают девочку в приют для сирот. Но Полетт не желает покидать друга.


Примечание: Лучшую аннотацию к этому фильму написали члены жюри Венецианского фестиваля, присуждая картине Гран-при: "За способность отразить с необычайной лирической глубиной и исключительной эмоциональной выразительностью беззащитность детства перед жестокостью и ужасами войны".

TarryFlatcher
09.06.2009, 00:32
у меня это песня которая мне нравится
перевод, если кто не понимает: Неважно, сколько времени это займет, неважно что скажут люди, верь в себя и ты сможешь летать высоко, важно лишь то, насколько ты честен, будь честен с самим собой и следуй за своим сердцем... "Кто-то наблюдает за мной"

Karilla
20.01.2010, 23:53
А моя подпись переводится с французского как "Я не жалею ни о чем!"
Одно время изучали в школе французский, учительница рассказывала про Эдит Пиаф, и про эту ее песню. Зацепило.
Может в каком-то смысле эта фраза выражает мое мировоззрение. Зачем желать о совершенном, каким бы оно не было, ведь мы чему-то обязательно научились, значит надо идти вперед)

Ксяша)
21.01.2010, 15:10
А я выбрала именно такую подпись,потому что она очень хорошо описывает меня...)

lila Dream
21.01.2010, 15:48
А я выбрала свою подпись... потому что именно этой глупой фразой мой сосед по парте поднимает мне настроение :)

~Забытый Рай~
21.01.2010, 19:12
ну у мня легко) цитаты из любимого фильма))))))))

dance girl
21.01.2010, 19:54
Моя подпись- вторая часть стиха,с которого начинается одна из моих самых любимых книг.Он мне очень нравится:-)

Devotka
22.01.2010, 14:48
А моя подпись - это правда жизни :)
То что это про меня, так 100% :)