PDA

Просмотр полной версии : Я как загнанный в угол щенок


Kyk0lka
29.01.2009, 23:35
Со мной в группе, в универе, учиться один парень. Знаю я его уже лет 6, но раньше как-то не обращала внимания на него, а полгода назад как будто по голове дали. Я ему помогаю в учебе, всегда жалею, а он ведет себя весьма странно. Он вроде относится ко мне не как к остальным, но и утверждает, что мы друзья. Последнее время он стал ходить со мной гулять по первому требованию, но все равно никакого толку. Вот вчера решила поговорить с ним сказала что мне нравится парень, а я этому парню не нужна, решила проверить его реакцию. А он просто пожалел меня...Еще он насколько я поняла любит стройных девушек,а я полненькая...Я очень устала быть одна, я очень запуталась. Я чувствую себя загнанным в угол щенком...Девчонки что вы можете мне посоветовать:'(

Elen
30.01.2009, 00:22
А почему бы ему о своих истинных чувствах не рассказать?

Kyk0lka
30.01.2009, 01:07
Еси я ему расскажу, мы уже не сможем быть друзьями. А я ценю хотя бы дружбу

Elen
30.01.2009, 01:17
Я тебе могу сказать, что из-за того подвешанного состояния, в котором ты сейчас находишься, вы так и так не сможете быть друзьями. Потому что твоя парадигма отношений к нему УЖЕ изменилась.
Но почему-то мне кажется, что если он узнает о твоих настоящих чувствах, вы будете не только друзьями...:-)

Kyk0lka
30.01.2009, 01:22
чесна, я боюсь, боюсь услышать нет, и даже не потому, что нет, а потому что наверно гордость.

Elen
30.01.2009, 07:37
Понимаю, но что она тебе даст, эта гордость?

Freak
30.01.2009, 12:05
Да ну ты брось. И какая разница пухленькая ты или стройненькая. По твоему рассказу заметно, что он явно к тебе не равнодушен. И друзьями вы уже не сможете быть, потому что ты всегда будешь надеяться на что-то большее.

Kyk0lka
30.01.2009, 14:24
ой я даже не знаю. может подождать чуть чуть а время все расставит на свои места

Кто-то
30.01.2009, 20:34
и как оно все изменит? Так можно всю молодость прождать.
И как ты все это время будешь с ним общаться?

Elen
30.01.2009, 20:37
Никто за нас никогда ничего не расставит, пока мы сами этого не сделаем.

Roxanne
30.01.2009, 21:44
Да, согласна с Элен, сейчас ты бегаешь вокруг да около, время идет, а попыток никаких нет. Поговори с ним откровенно, я думаю, что это не будет лишним, а даже полезным, все разрулится тогда точно, сомнения отпадут.

Kyk0lka
31.01.2009, 00:14
Боюсь я...очень боюсь...боюсь потерять все отношения которые есть. Еси он действительно ниче не хочет, то я точно знаю что даже дружеских отношений не будет. А я могу вести себя с ним как с другом...

Elen
31.01.2009, 07:55
Так нужно аккуратно, деликатно, не в лоб, конечно же, лепить: "люблю, сохну, щас сдохну". Пригласить его погулять, поговорить о чём-то отвлечённом, а вечером после этого написать смску: "Знаешь, сегодня во время нашей прогулки я почувствовала что-то особенное..." Много же вариантов! :-)

Vorona
31.01.2009, 11:08
Я вообще согласно.. это тупое состояние мучительное и убивающее.
Я бы, наверное, всё таки "созналась" :)
Нет, так нет.. свет клином на том парнише не сошёлся, но тогда ты сможешь двигаться спокойной дальше. Потерять друга? Если человек нормальный, то вы не поругаетесь. Да, отношение изменится, но общаться же никто не мешат. А дальше вперёд, к звёздам.. ;)

Kyk0lka
01.02.2009, 00:14
Элен гуляла с ним много раз, но сним не пройдет вот такое. Он холодный в любви человек.:-)

Ворона,
"Да, отношение изменится..." а я не хочу этого. У нас с ним теплые оношения мы многое рссказываем друг другу но дальше не идетю Наверно правда стоит забыть

Elen
01.02.2009, 12:39
Вот интересно: вроде бы у тебя был порыв что-то изменить, но в итоге ты всё равно пришла к пассивному не-решению вопроса. Жаль. Если качественно и грамотно всё делать, отношения становятся только крепче и лучше, поднимаются на ступеньку выше, а не рушатся. Но как знаешь, конечно.

Pu$$Ygirl
01.02.2009, 20:12
Скажи ему обо всем, пока не поздно. Говори уверенно и не тяни: " В общем...я хочу сказать тебе что то важное...понимаешь...такое тут дело...", но и не быстро " Я тя люблю! Опа! Понял?" Скажи ему "Понимаешь, я тебя люблю". Знаю это не просто, но...надо бороться!

Птаха
05.02.2009, 21:08
Скажи ему "Понимаешь, я тебя люблю". Знаю это не просто, но...надо бороться!
Не уверена, что это - правильный метод...
Может все же попробовать иначе. Приглядись к его реакции. Как бы нечаянно прикоснись к руке. Что произойдет? Смотри внимательно и анализируй. Заговори о кино или книжке про любовь - только искренне, чтобы было видно, что тебе это интересно. Придумай сама. Но - главное - обдумывай его реакции и делай выводы.
Говорить "Я тебя люблю" надо если т на 100 уверена в его ответе. Иначе - может возникнуть чувство неловкости - и все годы дружбы - коту под хвост. Ни другиа и ни любимого

Kyk0lka
06.02.2009, 00:16
Спасибо птаха. Я тоже так думаю, что я тебя люблю ни кчему не приведет. Мы не видились уже чуть больше недели, я думаю если он скучал это будет заметно

Маракуйя
01.03.2009, 18:42
С бывшим (расстались взаимно) наладили хорошие отношения, и стали друзьями. У меня в личной жизни почт ивсе хорошо, у него ничего не клеится.
Сегодня в гости к общему другу вместе ходили, и между нами был тяжелый длинный разговор. Он говорил, что скучает по мне, что меня ему не хватает, что хочет быть со мной. Но попросил не бросать моего парня, мол, не надо наступать на грабли снова (была подобная ситуёвина).
Я сидела у бывшего на коленях, прижавшись к нему, и чувствовала как безумно стучит его сердце. А потом признался, что хочет меня поцеловать. А я так по этому соскучилась... Я сама поцеловала его, а потом мы просто стояли обнявшись и у меня слезы текли.. Что делать? Я не хочу бросать своего МЧ, но и бывший - я соскучилась по таким жадным поцелуям и по объятиям, когда он пытается обнять меня всю, сразу...
Как быть? Помогите... Посоветуйте, направьте, выбирать то сама уже буду.... :'(:be:

Tarantula
01.03.2009, 21:37
Со мной в группе, в универе, учиться один парень. Знаю я его уже лет 6, но раньше как-то не обращала внимания на него, а полгода назад как будто по голове дали. Я ему помогаю в учебе, всегда жалею, а он ведет себя весьма странно. Он вроде относится ко мне не как к остальным, но и утверждает, что мы друзья. Последнее время он стал ходить со мной гулять по первому требованию, но все равно никакого толку. Вот вчера решила поговорить с ним сказала что мне нравится парень, а я этому парню не нужна, решила проверить его реакцию. А он просто пожалел меня...Еще он насколько я поняла любит стройных девушек,а я полненькая...Я очень устала быть одна, я очень запуталась. Я чувствую себя загнанным в угол щенком...Девчонки что вы можете мне посоветовать:'(

ох...вероятино ты для него просто друг...хотя хзю...

Кто-то
01.03.2009, 23:43
Интересно, а почему он тебя попросил твоего парня-то не бросать, если он по тебе вроде как скучает?

Маракуйя
02.03.2009, 20:53
Интересно, а почему он тебя попросил твоего парня-то не бросать, если он по тебе вроде как скучает?


Потому что хочет чтобы я была счастлива, чтобы я не наступала второй раз на те же грабли (была подобная ситуация), и сказал что главное - чтобы я была счастлива, пусть и не с ним.

Кто-то
02.03.2009, 21:20
А ты сама с кем хотела бы быть? Ведь здесь ты почти ничего не говорила об этих двух парнях, только про поцелуи и объятия, что тоже как-то не очень картину описывает.

Маракуйя
03.03.2009, 09:07
В целом просто очень долга история. С бывшим мы встречались с апреля по ноябрь,при этом умудрялись постоянно расставаться,снова сходиться, совершать море глупостей и тд... Тем не менее, я его любила безумно. Он меня тоже, как выяснилось. Вот. Но в ноябре я решила расстаться с ним окончательно, к тому же у него появилась девушка. После нового года я круто изменила свою жизнь, перечеркнула прошлое и стала жить иначе. И в своей же компании один из парней предложил мне встречаться, то есть вот мой нынешний МЧ.
А в годовщину нашего знакомства мой бывший написал мне и предложил быть друзьями. Просто друзьями. Я согласилась, думала, будет просто дружба.
А сейчас вот опять все наперекосяк.

Маракуйя
03.03.2009, 09:49
Получается так, что к бывшему чувства опять вспыхнули, как солома....

Kyk0lka
27.03.2009, 19:57
Tarantula я думаю все-таки что так. Да и он для меня сейчас тоже. Я сейчас встречаюсь с другим парнем который мне оч нравится и я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!:ba: