PDA

Просмотр полной версии : Безответно!? Что делать?


^girl^^^
02.02.2009, 18:06
всем приветик!!!!!!я оля !ужасно люблю парня который старше меня на 3 года!:-(он пришел в нашу школу 2,5 года назад,и мне конечно же сразу понравился.через пол года пробывания его в нашей школе мы начали общаться....он провожал меня до дома,понимал, давал советы!но так же у меня была подруга,которая встречалась с его другом, после того как они расстались она мне наговорила кучу гадостей про "объект моего обожания"я была в ярости поверила ей и ......послала этого парня!:'(после этого примерно через месяц я поняла что сделала огромную ошибку, очень долго извинялась перед ним..,забыв о гордости....все же он меня простил,мы остались друзьями.примерно пол года назад,даже больше, мы с ним переписывались и я в окончании переписки я призналась что люблю его!...он не ответил.через неделю я ему написала,спросила как дела.он не ответил!с тех пор наше общение оборвалось!на данный момент та "подруга" старается чтобы в его глазах я была дурой! встречая его в школе, у меня сердце обрывается.:ao:,с каждым днем все больнее и больнее!подруги говорят или забудь,но это не возможно,или подойди поговори!но я боюсь.что делать!?Помогите!?
:'(

Pu$$Ygirl
02.02.2009, 18:23
всем приветик!!!!!!я оля !ужасно люблю парня который старше меня на 3 года!:-(он пришел в нашу школу 2,5 года назад,и мне конечно же сразу понравился.через пол года пробывания его в нашей школе мы начали общаться....он провожал меня до дома,понимал, давал советы!но так же у меня была подруга,которая встречалась с его другом, после того как они расстались она мне наговорила кучу гадостей про "объект моего обожания"я была в ярости поверила ей и ......послала этого парня!:'(после этого примерно через месяц я поняла что сделала огромную ошибку, очень долго извинялась перед ним..,забыв о гордости....все же он меня простил,мы остались друзьями.примерно пол года назад,даже больше, мы с ним переписывались и я в окончании переписки я призналась что люблю его!...он не ответил.через неделю я ему написала,спросила как дела.он не ответил!с тех пор наше общение оборвалось!на данный момент та "подруга" старается чтобы в его глазах я была дурой! встречая его в школе, у меня сердце обрывается,с каждым днем все больнее и больнее!подруги говорят или забудь,но это не возможно,или подойди поговори!но я боюсь.что делать!?Помогите!?


Честно? Я в шоке! Парень понимал тебя, дружил,уважал...А ты на и послала его. А потом в любви призналась! ЭТО ОГРОМНЕШАЯ ОШИБКА! Конечно парень не пишет, он в НЕДОУМЕНИИ! Думает " То послала, то призналась в любви, ее не поймешь". И правельно думает. зачем верить в ту гадость что так называемая подруга тебе говорит? Ты же видишь, нормальный парень. Ты наверняка ему нравишься!Но Он все еще тебя опасается. Подойди, поздоровайся, спроси как дела, помогай ему. Увидишь, все пойдет на лад!;-)

^girl^^^
02.02.2009, 18:27
Честно? Я в шоке! Парень понимал тебя, дружил,уважал...А ты на и послала его. А потом в любви призналась! ЭТО ОГРОМНЕШАЯ ОШИБКА! Конечно парень не пишет, он в НЕДОУМЕНИИ! Думает " То послала, то призналась в любви, ее не поймешь". И правельно думает. зачем верить в ту гадость что так называемая подруга тебе говорит? Ты же видишь, нормальный парень. Ты наверняка ему нравишься!Но Он все еще тебя опасается. Подойди, поздоровайся, спроси как дела, помогай ему. Увидишь, все пойдет на лад!;-)

да...мне говорят подойди,но я не могу, боюсь чего то!

Pu$$Ygirl
02.02.2009, 18:37
да...мне говорят подойди,но я не могу, боюсь чего то!

нЕ БОЙСЯ! Ты же должна это сделать! Другого выхода нет. Пусть он подойдет? Но ведь ты провинилась! Подойди, он может подумать, что ты пошутила над ним, признавшись в любви и вообще обидится. Давай! не робей!

^girl^^^
02.02.2009, 18:47
нЕ БОЙСЯ! Ты же должна это сделать! Другого выхода нет. Пусть он подойдет? Но ведь ты провинилась! Подойди, он может подумать, что ты пошутила над ним, признавшись в любви и вообще обидится. Давай! не робей!

попробую....O:-)....А что делать, когда эта "ПОдруга!"старается делать все чтобы я с ним не была!?Теперь же она ему говорит про меня гадости!

Pu$$Ygirl
02.02.2009, 19:05
попробую....O:-)....А что делать, когда эта "ПОдруга!"старается делать все чтобы я с ним не была!?Теперь же она ему говорит про меня гадости!

Хм... это посложнее...Знаешь, поговори с ней для начала. Спроси, почему она так делает. А там уже посмотрим.):-)

^girl^^^
02.02.2009, 19:09
Хм... это посложнее...Знаешь, поговори с ней для начала. Спроси, почему она так делает. А там уже посмотрим.):-)

Поговорить с ней,нет смысла.Она либо наорет типа "да я, да ты что." либо..... дело до драки.............такой уж она человек.

Pu$$Ygirl
02.02.2009, 19:18
Поговорить с ней,нет смысла.Она либо наорет типа "да я, да ты что." либо..... дело до драки.............такой уж она человек.

Если так...то не обращай на нее внимание. Полный игнор. А парню скажи: " Верь ты ей, такая уж она сплетница и болтушка".

^girl^^^
02.02.2009, 19:24
Если так...то не обращай на нее внимание. Полный игнор. А парню скажи: " Верь ты ей, такая уж она сплетница и болтушка".

нда...ужас..и я все еще боюсь подойти.............:[

Pu$$Ygirl
02.02.2009, 19:26
ot;.нда...ужас..и я все еще боюсь подойти.............:[

Я знаю. писать это незачем. ПОДОЙДИ!!!!

^girl^^^
02.02.2009, 19:31
Я знаю. писать это незачем. ПОДОЙДИ!!!!

......................:-(:bh:

Pu$$Ygirl
02.02.2009, 19:52
......................:-(:bh:

хватит дуться. Набери храбрости и подойди.

^girl^^^
02.02.2009, 20:14
хватит дуться. Набери храбрости и подойди.

да я с ним пол года уже не общаюсь...........больше........

Pu$$Ygirl
02.02.2009, 20:32
да я с ним пол года уже не общаюсь...........больше........

ОБЪЯВИСЬ. ПОЗВОНИ И ПРЕДЛОЖИ ПОГУЛЯТЬ, КАК ДРУЗЬЯ.

Полинка-малин
02.02.2009, 20:33
Ты говоришь: я боюсь... Теперь поставь себя на его место: он тебя, как ты говоришь, понимал, давал советы, провожал до дома... Всё это продолжалось довольно долго, и тут ты его сама посылаешь (скорей всего не объяснив причины). Потом ты снова как ни в чём не бывало общаешься с ним, а потом БАЦ! и признаёшься в любви. Я понимаю, что от любви до ненависти один шаг, но не в этом случае... Естественно, он теперь в непонятках. И будь ты на его месте ты поступила бы ТОЧНО так же.
Если он тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен, ты просто обязана подойти к нему и если не извиниться, то просто объясниться с ним. А он уж пусть сам решает.
Насчёт подруги... пошли её подальше!

^girl^^^
02.02.2009, 20:35
Ты говоришь: я боюсь... Теперь поставь себя на его место: он тебя, как ты говоришь, понимал, давал советы, провожал до дома... Всё это продолжалось довольно долго, и тут ты его сама посылаешь (скорей всего не объяснив причины). Потом ты снова как ни в чём не бывало общаешься с ним, а потом БАЦ! и признаёшься в любви. Я понимаю, что от любви до ненависти один шаг, но не в этом случае... Естественно, он теперь в непонятках. И будь ты на его месте ты поступила бы ТОЧНО так же.
Если он тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен, ты просто обязана подойти к нему и если не извиниться, то просто объясниться с ним. А он уж пусть сам решает.
Насчёт подруги... пошли её подальше!

может я не говорила...но в ноябре я ему написала типа как дела,чем занят...он ответил на вопросы спросил как я и сказал ято ему пора..."ПОПРОЩАЕМСЯ"вот этого слова,фразы,я не поняла.......

Pu$$Ygirl
02.02.2009, 20:44
Ты говоришь: я боюсь... Теперь поставь себя на его место: он тебя, как ты говоришь, понимал, давал советы, провожал до дома... Всё это продолжалось довольно долго, и тут ты его сама посылаешь (скорей всего не объяснив причины). Потом ты снова как ни в чём не бывало общаешься с ним, а потом БАЦ! и признаёшься в любви. Я понимаю, что от любви до ненависти один шаг, но не в этом случае... Естественно, он теперь в непонятках. И будь ты на его месте ты поступила бы ТОЧНО так же.
Если он тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен, ты просто обязана подойти к нему и если не извиниться, то просто объясниться с ним. А он уж пусть сам решает.
Насчёт подруги... пошли её подальше!

В общем, я сказала то же самое!

Полинка-малин
02.02.2009, 20:47
может я не говорила...но в ноябре я ему написала типа как дела,чем занят...он ответил на вопросы спросил как я и сказал ято ему пора..."ПОПРОЩАЕМСЯ"вот этого слова,фразы,я не поняла.......

Псс... Так спроси! Зачем ты мучаешь себя сомнениями, они изъедают тебя изнутри. Хуже ничего нет, чем мучаться сомнениями.

^girl^^^
02.02.2009, 20:57
Псс... Так спроси! Зачем ты мучаешь себя сомнениями, они изъедают тебя изнутри. Хуже ничего нет, чем мучаться сомнениями.

знаю............но как от них избавиться?!

TRANE
02.02.2009, 22:33
Два варианта - либо ты подойдёшь, пожалев с вероятностью в 50%, а 50% - что не пожалеешь. А потом, если пожалеешь, хотя бы будешь знать правду и перестанешь мучаться. Либо ты не решаешься, и жалеешь если и не всю жизнь, то весомую её часть, и тратишь нервы, которые, кстати, не восстанавливаются. Выбирай, третьего не дано. Убьёт он тебя, что ли, за то, что ты его спросишь.....

Кто-то
02.02.2009, 22:46
Одна из главных проблем человека - нерешительность. На этом форуме множество тем созданных людьми, которые боятся принять решения. А пока у нас проблемы не смертельные, можно действовать, мы еще не такие уж и взрослые, чтобы бояться принимать решения.
Поэтому откройся ему, поговори о том, что тебя волнует.

Elen
03.02.2009, 12:17
Подойти? Ещё чего! Строить своё счастье? Да больно надо! Оно как-нибудь само с неба свалится... Всё правильно, сидеть и бояться гораздо надёжнее и эффективнее, чем подойти и поговорить по-человечески.

Полинка-малин
03.02.2009, 14:26
Не зря говорят: лучше пожалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Aleks@13
03.02.2009, 23:22
Кто-то права. Проблемы - от нерешительности. От того, что нужно самому принять какое-то решение. А ведь на этом и строится наша жизнь, нет? Разве можно просто плыть по течению, не делая никаких усилий?

P.S. Кто-то, сорри)) Писала исходя от того, что у этого слова имено мужской род)

Кто-то
03.02.2009, 23:46
только одна поправочка. Я - девушка: просто кто-то не склоняется по роду, только по падежам. Но это так - отклонение от темы.

Roxanne
04.02.2009, 17:28
с каждым днем все больнее и больнее!подруги говорят или забудь,но это не возможно,или подойди поговори!но я боюсь.что делать!?Помогите!?
:'(

Хм....иногда люди делают ошибки роковые, котоыре невозможно исправить и вроде как это как раз твой случай, думаю, что это послужит тебе хорошим хорошим примером, опытом как-никак...:-(

Kyk0lka
06.02.2009, 00:26
Я думаю, что раз у вас все-таки что-то было нужно подойти и поговорить. Предложить ему стать опять друзьями,а потом приблизив его к себе, можно попытаться и перейти к более близким отношениям. Ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского