PDA

Просмотр полной версии : Бин,вот невезуха!


ангелочек
05.02.2009, 12:02
Мне нравится пацан из моего класса(не то чтоб сильно,ну так,симпатичен).Мне даже однокласник гокорил что я этому пацану нравлюсь(ток я не поняла это он всерьёз или шутил) и я часто ловлю на себе его взгляд.Но есть одна проблемка.Он ниже меня на пол головы или даже больше,не измеряла.И почему такая непруха!Почему почти все пацаны нормальные низкие!А вы встречались с мальчиками которые были ниже вас?И что из этого выходило?

Масенька=)
05.02.2009, 14:36
Почему ты на этом зацикливаешься???? Я не понимаю, если он тебе нравится, тогда ты приняла его таким каким он есть, а если тебя смущает его рост, то тут дело не в симпатии. И что что он ниже, он ничего с этим не может поделать! Если он тебе по настоящему нравится, то ты примешь решение встречаться, а если ты не можешь смириться с этим. То ничего и не выйдет

Gretta
05.02.2009, 16:10
Постите конечно, но мне смешно. С каких это пор от роста зависело отноешние к человеку и взаимоотношения с ним?

Масенька=)
05.02.2009, 16:26
Постите конечно, но мне смешно. С каких это пор от роста зависело отноешние к человеку и взаимоотношения с ним?

Да-да!Я к томуже клоню! Воть например тот же пацан говорит друзьям: " Блин, вот невезуха. Девчонка нравиться вроде бы, а ростом не попала, пониже бы..."

Roxanne
05.02.2009, 16:57
Мне нравится пацан из моего класса(не то чтоб сильно,ну так,симпатичен).Мне даже однокласник гокорил что я этому пацану нравлюсь(ток я не поняла это он всерьёз или шутил) и я часто ловлю на себе его взгляд.Но есть одна проблемка.Он ниже меня на пол головы или даже больше,не измеряла.И почему такая непруха!Почему почти все пацаны нормальные низкие!А вы встречались с мальчиками которые были ниже вас?И что из этого выходило?

:-D:-D:-D
у мя пару раз такое было, именно из за роста я не начинала отношений, хотя могли сильно развиться. Ну просто...это смешно, надо чтоб мужчина выглядел представительно а не какой-то крысеныш)

Мохнатик
05.02.2009, 17:29
Мне кажется, я поняла, в чем тут проблема. Тебе просто стыдно с ним встречаться.. гулять? У самой такое было, тоже не хотела с парнем из-за этого встречаться.. очень сильно потом пожелела:-( А сейчас, когда мы вместе, я понимаю, что все это ерунда. Когда тебе просто хорошо с человеком, это уже становится безразлично;-)
По-моему, не пытаться узнать парня получше (он же учится в твоем классе!) неправильно. Тем более, что он тебе нравится.

ангелочек
05.02.2009, 18:03
Мне кажется, я поняла, в чем тут проблема. Тебе просто стыдно с ним встречаться.. гулять? У самой такое было, тоже не хотела с парнем из-за этого встречаться.. очень сильно потом пожелела:-( А сейчас, когда мы вместе, я понимаю, что все это ерунда. Когда тебе просто хорошо с человеком, это уже становится безразлично;-)
По-моему, не пытаться узнать парня получше (он же учится в твоем классе!) неправильно. Тем более, что он тебе нравится.

Да,в этом ты наверно права...Но знаешь,во первых,он мне не настолько ещё симпатичен,чтобы к нему подходить,во вторых я очень влюбчивая и завтра мне может понравиться другой,в третьих в прошлом году я уже подходила к одному пацану из класса,он меня отверг,а его друзья ржали надо мной почти до конца года...:'(

Kyk0lka
06.02.2009, 00:21
А у меня например был не очень хороший опыт с мальчиком ниже меня ростом, так как он психовал когда я одевала каблуки, не разрешал мне этого. А я например люблю ходить на каблуках. Ангелочек если тебя смущает его рост и если он тебе не очень то нравится и тебе можетна следущий же день понравится другой, то я думаю что не стоит и начинать что-либо

АлёнКо ))
06.02.2009, 09:10
а мне интересно..откуда взялись такие стереотипы, что парень должен быть выше девушки?.. ведь много бывают разных случаев.. например, как известно, А.С.Пушкин роста был невысокого - примерно 166,5 см... при этом он пользовался успехом среди светских дам! исходя из этого, я думаю, вполне очевидно, что дело тут совсем не в росте ;)

ангелочек
06.02.2009, 09:15
А у меня например был не очень хороший опыт с мальчиком ниже меня ростом, так как он психовал когда я одевала каблуки, не разрешал мне этого. А я например люблю ходить на каблуках. Ангелочек если тебя смущает его рост и если он тебе не очень то нравится и тебе можетна следущий же день понравится другой, то я думаю что не стоит и начинать что-либо

Kyk0lka,вот я тоже так думаю.Нам и самим будет неудобно(как мы к примеру целоваться то будем):-D.Просто обидно-пацан прикольный,но низкий....:-(......Хотя,думую был бы высокий,на него девки бы вешались и на меня внимания бы не обратил

ангелочек
06.02.2009, 09:25
а мне интересно..откуда взялись такие стереотипы, что парень должен быть выше девушки?.. ведь много бывают разных случаев.. например, как известно, А.С.Пушкин роста был невысокого - примерно 166,5 см... при этом он пользовался успехом среди светских дам! исходя из этого, я думаю, вполне очевидно, что дело тут совсем не в росте ;)

Нуу,Пушкин-это Пушкин,с этим не поспоришь...Да,ты права дело не совсем в росте.Просто не хочу подходить к нему первой.А если я ему не нравлюсь?Тогда стану посмешищем для всего класса:девчонка 3 раза наступила на собственные грабли,3 раза получила ими по лбу и влюбилась в пацана ниже неё....Позор до конца года(опять)

АлёнКо ))
06.02.2009, 10:41
зачем постоянно употреблять это "если" ? больше оптимизма! :) знаешь, это из серии
"-а вдруг мой сын пойдет в магазин, на него упадет кирпич, он потеряет сознание, попадет в больницу..а чего еще хуже, умрет!!
-разве у вас есть сын???
-нет и слава Богу!!!"
возможно, тебе для начала следует пообщаться с ним на уровне "друзей".. заодно получше узнаешь его) а потом уже все будет в твоих руках! ;)

ангелочек
06.02.2009, 12:13
зачем постоянно употреблять это "если" ? больше оптимизма! :) знаешь, это из серии
"-а вдруг мой сын пойдет в магазин, на него упадет кирпич, он потеряет сознание, попадет в больницу..а чего еще хуже, умрет!!
-разве у вас есть сын???
-нет и слава Богу!!!"
возможно, тебе для начала следует пообщаться с ним на уровне "друзей".. заодно получше узнаешь его) а потом уже все будет в твоих руках! ;)

На уровне друзей невозможно.Он дружит с пацанами из класса которых я ненавижу,и мы с ним никак не пересекаемся.Во вторых,я уже говорила,что очень влюбчивая и конечно "разлюбчивая".Вот сёня заболела,не пошла в школу,не увидела его и мне уже кажется что он мне меньше нравится...Вот эта влюбчивость и "разлюбчивость" ещё одна моя большая проблема...Не могу ничего с собой поделать...

Elen
06.02.2009, 13:05
ангелочек

Как-то ты очень сильно зависишь от мнения окружающих: про рост подумают, про "подошла первая" не то скажут. Кто управляет твоей жизнью - ты сама или мнение окружающих? Что-то не очень понятно...
Если дело в "не хочу первая подходить" - не подходи. Напиши ему смс, в "контакте", в аське...возможностей-то сейчас!
Если дело в росте - дети, поверьте умудрённой опытом тёте Элен. Вам по 13 лет! По 13, а не по 30! Он ещё сто раз вымахает больше тебя!

Roxanne
06.02.2009, 21:37
А у меня например был не очень хороший опыт с мальчиком ниже меня ростом, так как он психовал когда я одевала каблуки, не разрешал мне этого. А я например люблю ходить на каблуках.

Да, вот это странно кстати. Если ты так сказать терпишь его малый рост, то почему он ограничивает тебя в праве одевать то что ты хочешь, а именно каблуки....

Кто-то
06.02.2009, 22:58
Давайте разберемся:
1) ты влюбчивая и завтра тебе может понравится другой.
2) день его не видела - он уже вроде как и совсем не нравится.
3) он ниже тебя ростом - тебя это смущает.
4) его друзья - те люди, которых ты ненавидишь, хотя громко сказано, лучше недолюбливаешь.
5) что ты ему нравишься ты узнаешь от одноклассника, но это еще не факт, НО он же на тебя бросает взгляды, а не на твою соседку (вообще девушек рядом с тобой), не на обои с выдуманными рисунками, не на птицу в окне пролетающую...
6) он не на столько тебе симпатичен, чтобы к нему подходить, зато отношения с ним строить можно?
7) тебе он даже не нравится, а так симпатичен.

И тебе это нужно?

Маринка
09.02.2009, 16:38
Кто-то права!:-)
Вообще у моей подруги было такое...она с ним гуляла сама по дорожке, а он по бардюру:-D Ну это смешно...мне кажется просто это лишнее!
А вообще, девчонки, я ж говорила, что мальчики развиваются не так быстро, как мы. В этом ничего такого нет. Нужно подождать!;-)
Я говорю серьёзно! Это известный факт

Поля
09.02.2009, 23:23
Эх, девчонки, то вам подрасти бы побольше, то парня повыше... Уж как-нибудь находите плюсы в том, что есть :-) В 13 лет половина одноклассников, наверное, меньше тебя ростом, так что теперь - и не посмотреть на них? ;-) Ещё вырастут так, что голову задирать придётся, чтобы в глаза заглянуть!

АлёнКо ))
10.02.2009, 18:23
Ещё вырастут так, что голову задирать придётся, чтобы в глаза заглянуть!
точно!! по себе знаю..) классе в 7-8 пацаны такие мелкие были...а щас практически все выше, по крайней мере меня, примерно на голову..))
Пы.Сы. я в 11))

Pu$$Ygirl
15.02.2009, 20:35
Мне нравится пацан из моего класса(не то чтоб сильно,ну так,симпатичен).Мне даже однокласник гокорил что я этому пацану нравлюсь(ток я не поняла это он всерьёз или шутил) и я часто ловлю на себе его взгляд.Но есть одна проблемка.Он ниже меня на пол головы или даже больше,не измеряла.И почему такая непруха!Почему почти все пацаны нормальные низкие!А вы встречались с мальчиками которые были ниже вас?И что из этого выходило?

КАК же меня это бесит!!!! НУ И ЧТО ЧТО ОН НИЗКИЙ ВСЕ ВЕДЬ ВЗАИМНО!!!!Я тож низкая и что? О ужас! Кошмар! Да?

dance girl
16.02.2009, 10:49
КАК же меня это бесит!!!! НУ И ЧТО ЧТО ОН НИЗКИЙ ВСЕ ВЕДЬ ВЗАИМНО!!!!Я тож низкая и что? О ужас! Кошмар! Да?

Нет,не пойми, я не против низких.Сама хочу быть пониже.Просто в пятницу всё выяснилось.Он послал валентинку другой девчонке из паралели.Так что всё... Ангелочек-это я.Просто поменяла ник и картинку.

ОлЕчКа
26.02.2009, 20:41
Ну вот и у тя такая же проблема! моя подруга постоянно влюбляется в пацанов ниже ся! Раньше она мучалась! а щас поняла что любит и ей всёравно на его рост!O:-) Веть рост эт не главное!! удачи!:-)