PDA

Просмотр полной версии : На какие темы можно переписываться?


Лека
13.02.2009, 14:15
Я стала чаще заседать в интернете и хочу со многими познакомиться.Но есть такая проблема я не знаю о чем можно поговорить на какую тему чтобы было интересно,а не так Привет пока и всё.Подскажите на какие темы можно попереписываться?

Масенька=)
13.02.2009, 14:33
Да поболтать можно на любую тему( про погоду, про жизнь, про школу, про друзей, про свои воспоминания, делиться серетами и т.д.)

kartemvad
15.02.2009, 13:33
Можно рассказать человеку о своём настроении. и спросить какое оно у него. Если хорошее порадоваться.Если плохое-пожалеть и рассказать историю плохого настроенния которое было с тобой и как ты от него избавлялась. Вот увидишь! Завяжется разговор!

Blondylja
05.04.2009, 18:21
хм.. я не считаю интернет самым подходящим местом знакомства, аедь разные в жизни ситуации бывают, к тому же писать можно все что угодно, а вот в живую сказать.. в общем советую подумать хорошенько прежде чем намереваться знакомится со всеми подряд в интернете ради массовки)

Леркоуу
27.11.2009, 12:58
Ну тема всегда найдется))))Общие интересы)))Расскажи что с тобой интересного за день произошло)Важное событие(футбол,концерт,пра дник,знакомство))))(Может ти какую песню услышала,поделись мнением о фильме,певце,актере)Если подумать то еще много чего...:-)Дерзай

Галечка
07.03.2010, 00:00
Я бы тебе посоветовала писать собеседнику то,что чувствуешь,что тебе действительно интересно и хочется узнать.Пусть это будет даже самый тупой вопрос о его/её любимом сорте сыра,поверь мне,не имеет значения.Порой вот такие вот глупости становятся лучшими моментами жизни)

Inna_NusechKa
07.03.2010, 21:37
C новыми людьми не сложно...можно спросить о человека,кто он,что он и так далее. вот гораздо сложней найти тему для общения с человеком который тебе пишет и ты ему больше месяца! :-):-)

Стеллочка
27.05.2010, 21:54
Тема всегда найдётся! Важно думать, что писать! Ведь сайты могут взломать. Когда я общаюсь по интернету, то стараюсь не быть слишком откровенной (этот форум - исключение).

Куренай
28.05.2010, 16:16
Да, я согласна со Стеллочкой, надо ВСЕГДА и ВЕЗДЕ думать, что говоришь, тем очень много, начиная от погоды и кончая обустройством своей квартиры например (не знаю почему именно это пришло в голову), пускай это даже форум Сплетница (поймите меня правильно, я не хочу обидеть админов, но так и есть), ну, по крайней мере меня так учили :-)

Leroshka_23
02.07.2012, 21:38
Автомобили
Автоспорт
Азартные игры
Бизнес
Велосипеды
Города
Друзья
Животные
Здоровье
Игры
История
Кино
Литература
Места отдыха
Музыка
Наука
Новости
Общество
Отношения полов
Политика
Программы
Работа
Радио
Сайты
Страны
Танцы
Творчество
Театр
Телевидение
Туризм
Философия
Фотография
Экстрим
Юмор
Языки

о чем угодно))

*Дашута*
06.07.2012, 17:52
Нашлась и для меня темка:-)
В интернете не очень сижу, но друзей завела много. Именно друзей по общению, а не количеству.
Говорим о вкусах - музыка, книги, фильмы. О путешествиях - где кто был и куда кто хочет. О планах на день, на год, на жизнь. О чувствах. Телепередачах. Но по мне, лучше оффлайн.

Inna_NusechKa, у меня как раз наоборот...

Ангел)))
14.02.2013, 18:31
Переписываться???
Дурная иди на улицу,с подругами и одноклассниками они тебе найдут много новых друзей,да и если люди хотят общаться то они будут!
Главное не теряй замечательное время проведенное в реальности а не в виртуальности!

cherrybumbum
14.02.2013, 18:50
Переписываться???
Дурная иди на улицу,с подругами и одноклассниками они тебе найдут много новых друзей,да и если люди хотят общаться то они будут!
Главное не теряй замечательное время проведенное в реальности а не в виртуальности!

а если нет ни подруг, ни одноклассников, то что делать?) кто тогда познакомит?)

Ангел)))
14.02.2013, 18:52
а если нет ни подруг, ни одноклассников, то что делать?) кто тогда познакомит?)

Ты о чем?как может не быть одноклассников???друзей?зна комых?

liaka
14.02.2013, 18:54
Ты о чем?как может не быть одноклассников???друзей?зна комых?

очень просто -.- как у меня например. бывает , прикинь ?

cherrybumbum
14.02.2013, 18:58
очень просто -.- как у меня например. бывает , прикинь ?

+ к этому, можно жить в незнакомой стране и не иметь знакомых.

Каррамба
14.02.2013, 20:32
очень просто -.- как у меня например. бывает , прикинь ?

ну у тебя все-таки есть знакомые..) и подруги в интернете

liaka
14.02.2013, 20:46
ну у тебя все-таки есть знакомые..) и подруги в интернете

прочитай пост на который я ответила еще раз. Там про реальное общение речь идет как раз.

Каррамба
14.02.2013, 21:31
прочитай пост на который я ответила еще раз. Там про реальное общение речь идет как раз.

а я про знакомых в реальности писала

Ангел)))
14.02.2013, 21:35
Я не понимаю этого! Ты не знаешь ни одного человека? Ни одного имени?а как же одноклассники,просто люди живущие рядом?!

liaka
14.02.2013, 21:53
а я про знакомых в реальности писала

у меня их нет.
Ангел))) у меня не было одноклассников. я все свои 10 школьных лет на домашнем обучении была . все мои знакомые - это друзья родителей 40+ лет. Офигенные друзья в мои 18 , правда?:-D:bj:

Ангел)))
14.02.2013, 22:10
у меня их нет.
Ангел))) у меня не было одноклассников. я все свои 10 школьных лет на домашнем обучении была . все мои знакомые - это друзья родителей 40+ лет. Офигенные друзья в мои 18 , правда?:-D:bj:

А институт?так не должно быть!!!!

liaka
14.02.2013, 22:13
А институт?так не должно быть!!!!

дистанционка за компом вместо него. тем не менее это есть.

Ангел)))
14.02.2013, 22:33
дистанционка за компом вместо него. тем не менее это есть.

Жалко мне тебя...

liaka
14.02.2013, 23:37
Жалко мне тебя...

в этом нет ничнго ужасного) жить вполне можно)

Atreus
15.02.2013, 10:29
Ангел))), в жизни так случается, что ты один и никого больше нет. причины разные могут быть. в какой-то мере все люди одиноки даже в любви бывает. Когда на можешь доверится парнеру

Ксенька
15.02.2013, 15:33
Переписываться???
Дурная иди на улицу,с подругами и одноклассниками они тебе найдут много новых друзей,да и если люди хотят общаться то они будут!
Главное не теряй замечательное время проведенное в реальности а не в виртуальности!
Ангел))), в жизни, к сожалению, встречается такое, что интернет это единственное средство общения. Я согласна, что люди, у которых есть возможность общаться вживую должны её использовать и больше проводить время в реальности. Но разница в том, что не у всех такая возможность есть. Всякое же бывает.

NinA232
20.01.2014, 01:37
Привет всем)))
:-(У меня есть парень,но темы для разговора помогите найти, прошу,он все время говорит о чем то, а я тему не могу найти,последнее время наши переписки стали :привет как ты?- хорошо а ты?-и я хорошо,что делаешь?-нечего а ты?-ничего))) помогите пожалуйста :-(

liaka
20.01.2014, 02:24
Привет всем)))
:-(У меня есть парень,но темы для разговора помогите найти, прошу,он все время говорит о чем то, а я тему не могу найти,последнее время наши переписки стали :привет как ты?- хорошо а ты?-и я хорошо,что делаешь?-нечего а ты?-ничего))) помогите пожалуйста :-(

так почему бы не поддержать тему, на которую он говорит?)) и придумать свою,похожую) которая была бы интересна обоим) а вообще, отсутствие тем для разговора, как по мне повод задуматься. причем это касается практически любых отношений. чем же вы тогда занимаетесь вместе?)) в 15 лет то х)

Chertyonka
21.01.2014, 22:46
Привет всем)))
:-(У меня есть парень,но темы для разговора помогите найти, прошу,он все время говорит о чем то, а я тему не могу найти,последнее время наши переписки стали :привет как ты?- хорошо а ты?-и я хорошо,что делаешь?-нечего а ты?-ничего))) помогите пожалуйста :-(

NinA232, ты же чем-то занимаешься в течение дня? Наши телефонные разговоры с молодым человеком часто состоят из дооолгих обсуждений того, чем мы занимались, пока не общались - что нового узнали, что и от кого слышали, что мы думаем и ощущаем по этому поводу и так далее :)

_Кристиночка_
14.05.2014, 16:58
На какие темы можно общаться с друзьями?

Mechta oseni
15.05.2014, 21:55
На какие темы можно общаться с друзьями?

друзья они и есть друзья у вас есть что то общее и вы можете это обсуждать, с друзьями никогда такой проблемы в принципе не должно быть:[