PDA

Просмотр полной версии : Риск


Pu$$Ygirl
20.02.2009, 22:14
Что для вас риск? И какие у вас были роковые рисковые ситуации? Чем вы жертвовали?

Nicky
21.02.2009, 16:42
Кто не рискует тот не пьет шампанское )

Риск это все, что может привести как к негативным так и к позитивным последствиям, но когда ты имеешь выбор делать это, или не делать.
Мелкие риски это всегда, но это очень азартно. Из более-менее значительных были риски свернуть себе шею, нарваться на неприятности доверяя незнакомым людям, потерять 15 000 р на визовых вопросах... а так что-то больше ничего в голову не приходит... Чем жертвовала, ну, 5 000 р потеряла как-то да, обидно было. Порезала руку, когда выбивала стекло, тоже неприятно.

\Wo_oW/
21.02.2009, 18:33
риск это когда после выпиваешь, празднуя. или когда выпиваешь, горюя.
рискую, когда делаю себе сама дырки. жертвую только временными болями. рискую упасть из окна, когда сижу на нем и смотрю вниз))

Aleks@13
21.02.2009, 21:45
риск это когда после выпиваешь, празднуя. или когда выпиваешь, горюя.
рискую, когда делаю себе сама дырки. жертвую только временными болями. рискую упасть из окна, когда сижу на нем и смотрю вниз))
По-моему, это неоправданный риск. Хотя не мое дело, конечно.

Риск - возможность неприятного исхода. Или его вероятность. А еще риск - это что-то из теории принятия решений и теории игр, которые сдала на 5, хехе)))
Игра в покер на деньги. Пойти сдавать экзамен, не читая ничего и не имея с собой никаких шпор, а только ручку и зачетку. Свидание вслепую. Ставки на Рубин в чемпионате России и на Зенит в кубке)

Прынцесска
21.02.2009, 22:20
Дааа..какое для меня знакомое слово-риск... В детстве всегда пыталась "открыть" что-то для себя новое)) Но это было давно.. Последний мой отчаянный поступок- гуляли с подружкой ночью по парку, который не славится ничем хорошим...больше не пайду)
А сейчас когда маму прошу отпустит меня куданить на сплав, она мне говорит: " Не стоит, ты у нас в группе риска" )))

Roxanne
21.02.2009, 22:49
Что для вас риск? И какие у вас были роковые рисковые ситуации? Чем вы жертвовали?

Уф... я рисковала когда бросала одного парня, думала, а вдруг не найду никого лучше. Но потом подумала, что лушче жалеть о том что сделал чем о том чего не сделал.

Elen
22.02.2009, 13:03
Стараюсь обходить стороной ситуации, где нужно рисковать. Очень некомфортно себя чувствую, когда понимаю, что без риска не обойтись. "Риск - дело благородное", но вот так играть в благородство как-то не по мне.

doroze_zolota
22.02.2009, 15:22
Часто иду на риск, причем не задумываясь о последствиях. Рискую с самого детства. И повезло мне избежать неприятных последствий только один раз. Я сама этого уже не помню, но мои родители помнят, как я кинулась на дорогу, под колеса машины, чтобы спасти своего любимого щенка. Водитель был в нетрезвом состоянии. Не знаю, как я сама не попала под колеса, но собаку так и не спасла. :-(.

Fontoms
24.02.2009, 18:49
Жизнь иногла так припирает к стенки, что или рискнешь или же многое потеряешь. И ты идешь на риск, что бы оставить все как есть. В своей жизни я сделал рискованный поступок и проиграл...Удача отвернулась от меня в послений момент.
Но а детали сиего дела никому не интересны

Pu$$Ygirl
02.03.2009, 19:37
А вот я боюсь идти на риск. Из-за этого все называют меня трусихой. Мы с подругой однажды сильно рискнули убегая из кафе там где сидели наши родители в 10 часов вечера. Мы бегали по улицам, я боялась, маша радывалась, я пыталась ее отговорить, дождь лил. нам потом сильно досталось. Это был риск. И я за него поплатилась.