PDA

Просмотр полной версии : Ухажер


Pu$$Ygirl
21.02.2009, 19:53
У мамы появился ухажер. Он приносил ей цветы дарил подарки дорогие, он ее любвит. Но она его нет. Он ее законал, приходит к нам домой, намекает на предложение, но он ей не нравиться. Что делать?

Gretta
21.02.2009, 20:45
Лично тебе мне кажется ничего делать не нужно, ибо это мамина личная жизнь.

Pu$$Ygirl
21.02.2009, 20:48
Лично тебе мне кажется ничего делать не нужно, ибо это мамина личная жизнь.

Да, но она сама попросила у меня совета. Она в замешательстве.

Прынцесска
21.02.2009, 20:55
Ты знаешь, я тоже думаю, что эта ситуация полностью зависит от твоей мамы. Но рас уж она тебя спросила... Мне кажется что если она его не любит-ничего из этого не выйдет, но попробовать..почему бы и нет? А тебе самой то он как, Pu$$Ygirl?

Pu$$Ygirl
21.02.2009, 21:01
Ты знаешь, я тоже думаю, что эта ситуация полностью зависит от твоей мамы. Но рас уж она тебя спросила... Мне кажется что если она его не любит-ничего из этого не выйдет, но попробовать..почему бы и нет? А тебе самой то он как, Pu$$Ygirl?

Он милый...и добрый...но я не готова принять его. Представить его, ходящего в трусах по нашей квартире...нет. Мама говорит, он ее достал.

Прынцесска
21.02.2009, 21:04
Ну вот и все..ты сама знаешь что дальше делать) скажи маме, что думаешь)

Pu$$Ygirl
21.02.2009, 21:20
Ну вот и все..ты сама знаешь что дальше делать) скажи маме, что думаешь)

Я сказала ей, что бы она сказала ему, что он милый, добрый, но не для нее. Важно не обидеть человека, он и ведь друзья). Сегодня явился с розами и оооооооогромной коробкой конфет)))

Aleks@13
21.02.2009, 21:37
У мамы появился ухажер. Он приносил ей цветы дарил подарки дорогие, он ее любвит. Но она его нет. Он ее законал, приходит к нам домой, намекает на предложение, но он ей не нравиться. Что делать?
Я бы посоветовала вариант "стерпится-слюбится", тем более, чем взрослее человек, тем меньше ему нужны бури эмоций и все больше - спокойная гавань. Но если твоя мама сама говорит, что он ее достал, лучшераспрощаться.
У моей сестры была похожая ситуация. Мужчина ее очень любит, ее сына тоже, единственный из ухажеров нашел с ним общий язык. Дорогие подарки, внимание, ласка... Но она ушла. Потому что просто не смогла.

Elen
22.02.2009, 12:52
Хм, а что ещё можно делать, когда человек несимпатичен? Даже не нейтральное отношение, а негативное - "не нравится".
Когда у мужчины закончится романтический конфетно-букетный период, "крепость" будет взята, не нужно будет никого добиваться и ни перед кем не прихорашиваться, перед твоей мамой предстанет совсем другой человек. Возможно, он устроит её больше, чем прежний. А возможно, на выходе получатся два озлобленных друг на друга человека...ну и зачем это нужно?

В принципе, любые отношения можно построить, даже когда думаешь, что человек тебе не подходит. Можно построить! Но начинать стройку с негативной установкой - "ты мне, конечно, не очень уж и нравишься, ну ладно, так и быть, начнём, а там посмотрим" - это тоже не вариант. Отравляется жизнь и себе, и другому человеку.

Pu$$Ygirl
28.02.2009, 11:48
Теперь он шлет ей что по е-мейлу, что их гороскопы совместимы, и присылает письма с признанием в любви. ее это доконало, я вижу.

Кто-то
28.02.2009, 21:15
Если он ее любит, он позволит ей такой вариант: пусть твоя мама на время сделает передышку, пусть отдохнет от их отношений, вдруг она поймет, что ей без него плохо и решит вернуть его, а если нет - то нет, хотя его жаль, не видит он, что надоел твоей маме...
ей самой решать, что делать. Это я так, со своей точки зрения эту ситуацию оцениваю, поэтому, это то, что, наверное, сделала бы я.

Pu$$Ygirl
03.03.2009, 21:42
Если он ее любит, он позволит ей такой вариант: пусть твоя мама на время сделает передышку, пусть отдохнет от их отношений, вдруг она поймет, что ей без него плохо и решит вернуть его, а если нет - то нет, хотя его жаль, не видит он, что надоел твоей маме...
ей самой решать, что делать. Это я так, со своей точки зрения эту ситуацию оцениваю, поэтому, это то, что, наверное, сделала бы я.

Думаю она будет т олько рада передышке. А то только он один рад.(

ipolka
03.03.2009, 23:53
Боже, ребят: мама - взрослая женщина, состоявшаяся, должная подавать пример своей дочери, а не наоборот, следовать ее примеру.
Да, понимаю, все могут быть в каком-то таком сумбуре. Бывает такое.
Но это личная жизнь именно мамы. Женщины. Взролой.
Следовательно, тут есть одно решение, которое должна она предпринять без твоего на то совета.