PDA

Просмотр полной версии : я запуталась


настька
24.02.2009, 20:35
привет всем:-)! скажу прямо- я запуталась:'(. прям кокой-то кризис в эмоциях к парням:-(. ни любви ни неновисти, все одинаково. есть три парня которые мне симпатичны. с одним вроде разобралась, но все равно не до конца. просто я решила что он мне не нужен, я с ним от скуки. а с двумя другими как-то не определенно. оба нравятся, отношусь к ним одинакого. как определить кто мне нужен и нужен ли???

Прынцесска
24.02.2009, 21:06
Так, ну давай разберемся...
Первый парень сразуже отпадает, потому что ты уже точно(!) решила, что он те не нравится.
Второй и третий... Выбирай того, с кем комфортнее, и у кого чувства к тебе взаимные.
Единственное, что мне не понятно так это ни любви ни неновисти, все одинаково Если те все одинаково, дак зачем же тогда кого то выбирать?

Aleks@13
24.02.2009, 22:05
А по-моему, если ко всем одинаково, то зачем искать того, кто нужен из этих одинаковых?
Ищи новых знакомств, пожалуй, тут вероятнее найти близкого человека, чем среди этих троих.

Поля
25.02.2009, 12:11
а с двумя другими как-то не определенно. оба нравятся, отношусь к ним одинакого. как определить кто мне нужен и нужен ли???

Думаю, не нужен. Зачем начинать с кем-то отношения просто чтобы кто-то был? Если бы ты была влюблена, то таких вопросов не возникало бы.

Лёлёка
25.02.2009, 14:22
Люди, такая же фигня...Встречалась с парнем почти 6 лет, расстались не понятно из-за чего, все до сих пор в шоке...И начался ужас... Я его сначала хотела вернуть, потом передумала. А потом призналась давно знакомому парню, что он мне очень нравиться, оказалось, что я ему тоже, но ему что-то мешает со мной встречаться. Есть ещё один мы с ним встречались на протяжении двух лет,но потом он мне стал просто другом и я ему... В итоге, щас не могу выбрать... Здесь ещё как все узнали, что я терь свободная, предлагают встречаться... Но я пытаюсь выбрать именно из трёх... Что делать, помогите пожалуйста...Очень благодарна буду...Причём у всех их разные характеры)))

dance girl
26.02.2009, 21:40
настька,я согласна с Aleks@13.Ищи новых знакомств.Ты поймёшь с кем ты хочешь быть.Обычно к такому человеку тянет как к магниту и других вариантов не остаётся.А может ты пользуешься поговоркой"на безрыбье и рак рыба"?Если ты начнёшь встречаться с парнем,к которому не испытываешь особых чувств то вам обоим будет некомфортно.Так что ищи своего человека А такой обязательно найдётся.:-)

настька
27.02.2009, 20:01
знаю я что нужны новые знакомства, но не могу я ничего с собой поделать. тянет на них обоих (Глеба и Женьку), а с третим лешей я рассталась. просто я запуталась в своих чувствах. но мне как то больше симпатичен Глеб. я их вижу с понидельника по пятницу по вечерам на тренировке.

Лёлёка
27.02.2009, 20:20
Люди помогите мене...Мне оч плохо...