PDA

Просмотр полной версии : Помогите! У меня комплексы!


AquaBlue
27.02.2009, 21:41
Я не почему, но я считаю себя не красивой и толстой, раньше такого не было. Как избавиться от комплексов?

У меня красивые серо-сине-голубые глаза, пухлые губы, не большое лицо, только есть угри (не знаю как избавиться, ничего не помогает).

Рост 166 см, вес около 55-57, когда как.

Я считаю что у меня очень рано сформировалась женская фигура. Бёдра широковатые, как избавиться тоже не знаю.

Комплексы из-за того что мне всё это не нравиться, и я считаю что мои подруги(не все конечно) красивее, худее и изящней...хнык...

Что делать?....SOS...SOS...SOS...:'(

Кто-то
27.02.2009, 23:30
просто научись любить себя, такой какая ты есть, а если ты себя дествительно неуютно чувствуешь - сейчас есть много способов для решения твоих проблем: всякие секции, упражнения, косметологи, одежда, психологи.
я недавно сделала для себя вывод: нет людей некрасивых - есть просто люди которые не могут или ленятся ухаживать за собой.

Aleks@13
28.02.2009, 10:29
Да-да-да, из каждого можно сделать очень привлекательного. Просто кто-то может сделать это и сам, а кому-то нужна помощь профессионалов. Главное - желание и старание.

Масенька=)
28.02.2009, 11:39
Да-да-да, из каждого можно сделать очень привлекательного. Просто кто-то может сделать это и сам, а кому-то нужна помощь профессионалов. Главное - желание и старание.

Полностью согласна с Aleks@13. Ведь ничего само собой не уберется. Надо взять себя в руки и действовать.

Tarantula
28.02.2009, 13:42
Не стоит никогда комплксовать...умная двушка сумеет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства а еще боле умная недостатки сумеет првратить в достоинства!

Птаха
01.03.2009, 16:14
Я считаю что у меня очень рано сформировалась женская фигура. Бёдра широковатые, как избавиться тоже не знаю. Что значит "очень рано"? Радуйся, что у тебя женская фигура, а не фигура истощенного недоеданием мальчика подростка.
Комплексы из-за того что мне всё это не нравиться, и я считаю что мои подруги(не все конечно) красивее, худее и изящней...хнык...Нравиться надо не подругам, а молодым людям.

Кто-то
01.03.2009, 23:05
нравиться мальчикам? Ерунда, главное себе нравиться, чувтвовать себя удобно в своей оболочке.

Радистка_Кэт
26.06.2009, 22:59
Что делать?....SOS...SOS...SOS...
просто постараться полюбить себя...самый верный способ

verya
28.06.2009, 13:51
Всегда можно найти способ, как себя сделать еще лучше. Просто сначала нужно себя полюбить и найти все свои достоинства.А потом уже решить, как их подчеркнуть.Тогда с тем, что тебе кажется непривлекательным сожет и бороться не придется. А ты свои достоинства и так уже знаешь,назвала же. Значит в верном направлении движешься,умница!:чмоки:

ipolka
28.06.2009, 15:45
> нравиться мальчикам? Ерунда, главное себе нравиться, чувствовать себя удобно в своей оболочке.

ну, я бы не сказала, что ерунда... несомненно, нельзя думать только о том, чтобы нравиться окружающим и быть в некомфортном для себя виде.
но не стоит забывать о том, что часто мы не только для себя стараемся выглядеть хорошо. природой заложено, что самки должны привлекать противоположный пол. когда это не так, тобишь тебе уже лет под 45, а у тебя до сих пор нет и не было избранника, то пора бы задуматься о внешнем виде хотя бы сначала.

AquaBlue, не буду говорить: "мы все такие, какие есть, нужно любить себя". мне эти слова никогда не помогали. всю жизнь комплексовала по поводу своей внешности, и комплексовать, наверное, буду всю оставшуюся жизнь. и еще, самокритика всегда полезна - всегда есть, к чему стремиться. это нормально, не быть от себя в восторге. меня всегда смешат советы наподобие "нужно говорить всем, что ты самая красивая". это глупо. знакомая есть, вот так себя и ведет. без саркастического смешка на это смотреть невозможно. особенно смешно, что под свои слова она уж никак не может выглядеть так, как себя ставит.
нужно только не позволять говорить себе: "я страаашная, я некрасииивая". люди действительно так и станут тебя воспринимать.

и, да, те "недостатки", что перечислила ты, недостатками назвать нельзя вовсе. проблемы с кожей есть у всех без исключения, сейчас, слава богу, есть куча средств, чтобы все предотвратить или хотя бы скрыть. а женской фигурой можно и вовсе гордиться.

[Happy]Norkin
08.07.2009, 05:26
Оооо... у меня несколько комлпексов. Первое по поводу моих ушей, второе по поводу носа, третье по поводу груди... уши длинные, нос большой, грудь маленькая. Но я старасюь постепенно с ними справляться. Уши прячуться под волосами которые я сейчас отращиваю. Нос подходит в пропорциям лица и на него я старасюь тоже не обращать внимание. А грудь... я посмотрела на многих симпатичных девочек в Америке, на знаменитых teen-актрис и у них 8грудь в моем возрасте такая же как и у меня. И я перестала комлпексовать. Просто надо искать плюсы в том, что у тебя есть. И нравиться себе.

DoveDK
08.07.2009, 18:07
Да! Например у высоких девушек есть больше шансов стать моделью или баскетболисткой. Но и у низеньких тоже есть плюсы. Они могут неправильно назвать свой возраст и купить билет в парк развлечений к примеру.
А грудь...Думаешь, что маленькая грудь проблема? Да не смеши меня. У нас в классе есть девчонки с разной грудью. И нет определенного правила - всем нравится такая то грудь, а если у тебя не такая, то ты второго сорта! Все не могут быть одинаковыми! Ведь тогда мир был бы неинтересным. Есть девушки по правде некрасивые (толстые, с большим носом...) но они себя такими не считают. И их мысли волей неволей переходят на других. А есть довольно симпатичные и нагнутой головой и обиженными глазами. Кто бы тебе больше понравился?
Кстати, говоришь рано сформированная женская фигура? Если очень грудь маленькая - это уже не женская фигура. Не надо томить себя диетами и спортом. Просто гулять побольше.
Пы.Сы. Вышли мне в личку свою фотку и я скажу красивая ты или нет? :)

Elen
09.07.2009, 10:37
Пы.Сы. Вышли мне в личку свою фотку и я скажу красивая ты или нет? :)

Ну а это ещё зачем?!

Иринчик
19.08.2009, 09:33
По пробуй посмотреть на мир другими глазами.Посмотри на окружающих тебя людей,многие ходят толстыми и ещё умудряются одевают трикотажную футболку в обтяг,согласись-не красиво?Кто ходит тонкой как спичка,и это тоже не очень то и красиво.На мой взгляд,ты именно та,которая и не толстая,но и не худая:)А судя по твоей линейке у тебя есть парень:)и он полюбил тебя такой,какая ты есть со всеми твоими комплексами,возможно проблемами и недостатками:)И ложиться на стол пластических операций-тоже не стоит.Неизвестно чем это закончится.
P.S.извини если написала что-то нетак и/или каким-то словом задела тебя:)