PDA

Просмотр полной версии : Слишком много красок.


Pu$$Ygirl
02.03.2009, 19:42
Дело в том, что Я дружу с девочкой Дашей. Она очень крута, яркая личность и т.д. и т.п. НО проблема в том, что меня это бесит. Она ставит меня в неловкое положение. А я не могу ей противостоять, потому что она обращает чситуацию в свою пользу. помогите. Как мне противостоять ей?

Elen
02.03.2009, 20:27
Так вы дружите или враждуете? "Противостоять" - это уже что-то из разряда холодной войны.
Можно объяснить человеку, от каких её поступков ты чувствуешь дискомфорт.
Но если задача именно противостоять, то, на мой взгляд, это уже не дружба, а нечто паразитическо-симбиотическое. И нужно ли такую "дружбу" продолжать?

Pu$$Ygirl
02.03.2009, 21:09
Так вы дружите или враждуете? "Противостоять" - это уже что-то из разряда холодной войны.
Можно объяснить человеку, от каких её поступков ты чувствуешь дискомфорт.
Но если задача именно противостоять, то, на мой взгляд, это уже не дружба, а нечто паразитическо-симбиотическое. И нужно ли такую "дружбу" продолжать?

Честно я запуталась.(Когда я ей объясняю она тут же начинает смеяться. Я не знаю(

Кто-то
02.03.2009, 21:26
Такое слово, как противостоять, вообще между друзьями не уместно.
А еще не понятно, что ты хочешь ей объяснить. Что она вообще такого делает, что тебя раздражает?

Pu$$Ygirl
02.03.2009, 22:03
Такое слово, как противостоять, вообще между друзьями не уместно.
А еще не понятно, что ты хочешь ей объяснить. Что она вообще такого делает, что тебя раздражает?

Ну я спокойно с кем-то говорю а она "А у Насти такая же резинка как у меня трусы!", потом я начинаю ей объяснять что мне не приятно а она "Да,да,да. Блаблабла!" и ржет. я так не могу.

Aleks@13
02.03.2009, 22:03
Может быть, тебя раздражает то, что ей уделяют больше внимания?

Pu$$Ygirl
02.03.2009, 22:14
Может быть, тебя раздражает то, что ей уделяют больше внимания?

Может немного, но в основном, то, что она не дает МНЕ выделеться.(

Aleks@13
02.03.2009, 22:18
Каким образом? Она давит на тебя? Как-то пытается запрещать заниматься тем, что тебе нравится, общаться с друзьями? Или носить что-то?

Pu$$Ygirl
02.03.2009, 22:35
Каким образом? Она давит на тебя? Как-то пытается запрещать заниматься тем, что тебе нравится, общаться с друзьями? Или носить что-то?

Ну, я пытаюсь выделеться чем то, своим достоинством, например, а она привращает мои рассказы в безмозглые шутки глупого ребенка(

Roxanne
02.03.2009, 23:22
Подруга у тебя - дрянь, с такими делать нечего, потому что искренности ты от нее никогда не добьешься. по большому счету ей на тебя - тьфу.:-(

Aleks@13
03.03.2009, 00:26
Ну, я пытаюсь выделиться чем то, своим достоинством, например, а она превращает мои рассказы в безмозглые шутки глупого ребенка(
Попробуй платить ей той же монетой и посмотри на ее реакцию. Хотя это не лучший вариант на самом деле.
А поговорить с ней на эту тему ты не пыталась?

Pu$$Ygirl
03.03.2009, 20:35
Подруга у тебя - дрянь, с такими делать нечего, потому что искренности ты от нее никогда не добьешься. по большому счету ей на тебя - тьфу.:-(

Я не уверенна в этом. Она говорит, что она меня любит(((

А поговорить с ней на эту тему ты не пыталась?
Да, но она не воспринемает мои разговоры всерьез(((

Aleks@13
03.03.2009, 22:28
Ну что могу сказать, мне бы такая "подруга" была не нужна. По-моему, это не подруга уже получается.

Roxanne
03.03.2009, 23:54
Я не уверенна в этом. Она говорит, что она меня любит(((


Да, но она не воспринемает мои разговоры всерьез(((

Знаешь. иногда люди специально держат рядом с собой людей, которых они по достоинству не могут оценивать и считают их сортом чуть ниже, чтобы в своих глазах казаться круче, красивее, умнее и тэдэ. некоторые так поднимают себе самооценку.
ну как же она тебя любит, если не воспринимает тебя всерьез, ставит в неловкое положение??:-(

Elen
04.03.2009, 10:04
Я не уверенна в этом. Она говорит, что она меня любит(((

Люди проверяются не словами, а делами. Делай выводы, если на словах "любят", а на деле - гадят.

Fontoms
04.03.2009, 18:32
Любые отношения с человеком это как шахматная партия. Надо поставить фигуру свою на место раньше чем парнтёр, друг. Он будет стремиться обогнать тебя.а ты его - прогресс человечества. Но когда неудача за неудачей, надо перемостреть свою игру и поменять ее. Попробуй координально изменить свое поведение с ней к окружающим, но оставить отношения один на один такими какими они есть

Милый пёсик
13.03.2009, 19:52
Я думаю, что дружба между мужчиной и женщиной СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!Но позже ДРУЖБА может привратиться в ЛЮБОВЬ!!!!!:-)

Милый пёсик
13.03.2009, 19:54
Я думаю, что дружба между мужчиной и женщиной СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!Но позже ДРУЖБА может привратиться в ЛЮБОВЬ!!!!!:-)

Но так бывает не всегда!

Милый пёсик
13.03.2009, 19:55
У меня такая же ФИГНЯ!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!;-)

Elen
14.03.2009, 09:03
Какая "фигня", в чём помочь?

Леркоуу
27.11.2009, 13:16
Pu$$Ygirl!!!
А почему ты так уверенна что она говорит правду(на счет того,что любит?)?Задумайся.Друзья так не поступают)И мнение друга не должно быть пустым звуком)И к тому же0Что тебе мешает быть такой-же как она,Всегда быть в центре внимания)Будь интересным человеком и тогда такие недоброжелатели как твоя "подруга" не сможет тебя затмить))))):-)

Elen
27.11.2009, 20:57
Леркоуу, на дату последнего сообщения от пользователя смотрим?
В следующий раз будет предупреждение.