PDA

Просмотр полной версии : поделитесь опытом


настька
09.03.2009, 16:31
девчонки поделитесь опытом как можно привлечь внимание парня, сделать так чтоб он влюбился или хотя бы заинтересовался. пиши буду ждать интересно ведь!!!:-)

Roxanne
09.03.2009, 17:47
Я думаю, что здесь имеет место предворительная история, конкретно твоя и этого самого парня. потому что как хоть не обобщай и оптимизируй, для каждого человека нужен определенный подход.:-)

настька
09.03.2009, 20:50
ну он меня старше, зовут женя. ходим вместе на секуию. я знаю его брата. женя мне оч нравится, оч хочу чтоб он обратил на меня внимание:[

Pu$$Ygirl
09.03.2009, 21:10
ну он меня старше, зовут женя. ходим вместе на секуию. я знаю его брата. женя мне оч нравится, оч хочу чтоб он обратил на меня внимание:[

возникает вопрос. как к тебе относится ОН???

настька
09.03.2009, 21:40
нормально. но он такой стеснительный

Roxanne
11.03.2009, 18:49
нормально. но он такой стеснительный

а бфли какие-то предпосылки к тому, чтобы он проявлял к тебе интерес? ты с ним часто общаешься? не по вопросам секционным, а так сказать, на неформальные темы? а брат знает что тебе нравится Женя?

Птаха
12.03.2009, 20:26
а бфли какие-то предпосылки к тому, чтобы он проявлял к тебе интерес? ты с ним часто общаешься? не по вопросам секционным, а так сказать, на неформальные темы?

Roxanne, мне кажется, абсолютно права в том, что для того, чтобы быть кому-то интересной надо БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЙ. Как-то давно читала книжку "Как выйти замуж" - не смейтесь, но много любопытного оттуда почерпнула. Например, что прогулка "просто" быстро наскучит, если не о чем говорить. Зато если вы расскажете что-то интересное о месте или доме,мио которого проходите - ваш партнер заинтересуется,и а если такое будет из раза в раз и в разных местах или про разные дома - то ... ну и так далее. но это только пример.

В общем, будь интересной собеседницей. Вспомни Шахерезаду.

Алекса
22.03.2009, 17:25
Будь ближе к нему, общайтесь побольше, может подействовать не сразу, но потом все возможно! :)

настька
27.03.2009, 20:42
мы с ним сейчас более менее стали общать как то побольше. сегодня например такой прикол был: я на тренировку пошла в юбке, там переоделась. ну все тренировка закончилась я захожу в раздевалку за вещами, а там женек на кресле развалился. а на этом кресле лежит моя юбка, ну вот значит я ему говорю/: "жень, встань я заберу свою юбку", а он такой:"неа".я значит по наглому вытягиваю из под него свою юбку, а он мне кричит:" это моя майка" мы там вместе так рассмеялись. а потом еще на улице был случай: я стою жду свою подружку, а он стоит в стороне с друзьями ждал наверно пока его машина прогреется. я стою задумалась посмотрела на него а он на меня и говорит: "ты кого ждешь?" у меня чуть не вырволось:"тебя". но я ответила:"инку"- это моя подружка. вот скажите мне пожалуйста как понимать его поведение таких ситуаций бывает много.

Roxanne
28.03.2009, 20:12
мы с ним сейчас более менее стали общать как то побольше.

Значит пошло уже какое-то подобие флирта, это забавно. Надеюсь у вас все не останется на том же уровне, а пойдет все дальше, просто должен быть такой переломный момент, и ты прочувствуешь его сама, должен наступить новый этап в ваших отношениях. удачки!))

настька
29.03.2009, 20:40
приветик всем форумщицам:-)! вот недавно зашла домой с улицы. нагулялась по самое нехочу и любимого своего стретила. я была в своей любимой юбочке(которую он тогда паринял за свою майку) правда он был от меня далеко, но он смотрел на меня и я это видела. мы поворачивались и встречались взглядами. вот так, я наверно скоро начну считать сколько раз он на меня посмотрел, сколько улыбнулся и что сказал:-D.

Blondylja
05.04.2009, 11:42
настька, я думаю здесь присутствует явная обоюдная симпатия! Просто нужно немного времени чтобы он понял что вы друг другу нравитесь, ведь не только девушкам не хочется быть отвергнутыми но и мальчикам тоже))) удачи)

настька
08.04.2009, 21:24
очень очень хотелось бы что бы это была хоть небольшая симпатия, ведь он мне так нравится:'(. но я не знаю что нужно сделать что бы он на меня обратил внимания и ему еще больше понравилась. посоветуйте плиз!:[

Blondylja
08.04.2009, 21:40
я думаю что определенных действий здесь не возможно предпринять)) чтобы понравиться нужно включать свое обояние, ну и основное это наверное больше общение!!))

master
09.04.2009, 08:11
очень очень хотелось бы что бы это была хоть небольшая симпатия, ведь он мне так нравится:'(. но я не знаю что нужно сделать что бы он на меня обратил внимания и ему еще больше понравилась. посоветуйте плиз!:[

А что ты сделала такого чтобы он обратил внимание?
Только не надо говорить про внешность, типо я одела юбку кле:вую или бусики, ну там сделала приче:ску... это все: не то. Таких девчонок вокруг мулион ) а ты должна быть лучше, вот чем? Подумай.
Или найди и прочитай здесь на форуме выкладывал, очень хорошие советы.

настька
09.04.2009, 19:48
сегодня в нашем общение наступил очень очень большой прогресс. он сейчас со мной шутит, разговаривает. может я ему все же понравилась? и как понять флиртует с тобой парень или нет?:-)

Blondylja
09.04.2009, 22:23
нучаще всего флирт видно в общении)) даже и не знаю как его описать)

настька
11.04.2009, 15:32
как понять его взгляд? когда он маня видит он сразу опускает глаза и не решается их поднять на меня.

Blondylja
12.04.2009, 22:43
этот взгляд означает что ты ему глубоко не безразлична)

Кто-то
12.04.2009, 23:36
или просто смотрит вниз...
как вообще можно понять что-либо со слов?
вот, например, он вчера подошел ко мне и спросил который час - он сделал первый шаг?

настька
13.04.2009, 22:10
седня иду в школу, а он на работу ехал. я почти вышла из своей улице. а он проезжая мимо нее посмотрл на меня и улыбнулся. что это значит если учесть то что он никогда не отвлекается за рулем.

настька
15.04.2009, 19:19
девчрнки, а может парень в его возрасте бчть стеснительным и на рашительным. ему 22.

Elen
15.04.2009, 19:26
Мужина и в 30, и в 40 может быть стеснительным и нерешительным. Но знаешь, "брать инициативу в свои руки", как говорится - не самый плохой вариант. :-)

настька
16.04.2009, 21:30
а как взять инициатмву в свои руки? чет я так стесняюсь!:[ вот вчера был случай: бегу я по стадиону, а он идет мне навстречу( он с друзьями играл в футбол) и говорит: о ты чего? а ему в ответ: кросс скоро.
вот так вота:-)

Elen
17.04.2009, 07:05
Ну вот, разговор и можно было продолжить. "Кросс скоро...а ты с футбола... Торопишься? Хочешь, прогуляемся вместе, погода такая замечательная..."

настька
17.04.2009, 21:46
все бы хорошо если бы не моя стеснительность, я бы очень постеснялась. и тем более он со своей машиной не растается, постоянно на ней ездиет. а как можно еще начать с ним разговор? как определить его отношение ко мне?

Elen
18.04.2009, 09:18
Хм, а зачем тебе ещё варианты, если ты всё равно стесняешься?

Про "определить отношение". Я тебе могу сказать, не определяя, что у него, скорее всего, нейтрально-позитивное отношение. Ну есть ты, ну нет тебя - всё равно. Но когда ты есть, тебе можно и улыбнуться. Это вполне логично - с чего бы ему к тебе как-то относиться, если вы, по сути, не общаетесь?

настька
18.04.2009, 12:57
все буду набираться смелости и попробую его завоевать! надоело страдать уже

настька
20.04.2009, 21:16
я своего любимого уже три дня не видела. соскучилась, надеялась что он сегодня на тренировку придет а его не было так жалко!!!:'(

настька
24.04.2009, 04:39
в среду иду значит я в школу, а он на работу едет. иопять повторился случай. он опять повернулся и посмотрел на меня.:-)также улыбнлся воть

настька
25.04.2009, 20:27
щас с улицы пришла и бегом к компьютеру. ходила я значит с подружкой на стадион а там пацаны в футбол играли и женька тоже. сидим мы с подружкой на лавочке мечик у них ушел, а женька мне кричит:"насть, пини мячик!" ну я пинула. потом идем мы по домам с подругой. а он на машине едет и проехал рядом со мной на бешеной скорости если бы я сделала шаг влево я бы щас не писала наверно. вот так прикольный вечерок был седня:-)

TRANE
25.04.2009, 22:16
Мне одному кажется, что тема превращается в личный интернет-дневник "Настьки"?

Aleks@13
26.04.2009, 01:38
Ага, согласна. Пора закрывать.