PDA

Просмотр полной версии : Как он ко мне относится!!!!????


Каринчик
12.03.2009, 00:32
:'(:ao:Я недотрога ! Я конечно встречалась с парнями, но не дольше полу месяца!!!! Когда тот, кто мне оч нравился признавался в любви и поцеловаться хотел, я ему отказывала! Но мы одноклашки и друзья !
Сейчас не знаю как показать, что он мне нравится( намёком)?. как понять ,нравлюсь ли я ему? Или он боится, т.к. я ему отказывала? Он мне друг - нам есть о чём поговорить! без своей компании он -чудо! помогите !!!
мы с классом ходили в клуб и ОН тоже ,Но есть у нас одна Шалава ( простите , но так и есть) Она там жопой только крутила ! Ещё тот мой однокласник с ней обнимался,! один раз часа 3 у них сидела ,за это время смотрела его детские фотки!
Он мне клетку для хомяка подарил ( у него лежала просто) !
Но мы с ним часто друг друга оскарбляем!(
Но сейчас вообще оч редко в школе общаемся!

Вот вчера он меня попросил , чтобы я к нему зашла рыбку отдать ( кому-то нужна ) и я пошла мы там поболтали! А я ему в начале сказала ,что к подруге зайти хотела ( она в этом же доме живёт) . И когда выходили спросил, не иду ли я к ней!!! Я сказала нет, ведь меня дома сестра ждала!
Мы вышли, а там его друг!!! Я ему сказала :" ясно!!!!"
И его игнорирую! Но он видимо не понял!
значит ли это , что он меня стесняется!????

Кто-то
12.03.2009, 20:18
ничего не поняла, особенно в последнем абзаце...
куча восклицательных знаков и никакой информации, изложи свою ситуацию понятней, а не кучей несвязанных предложений.

Roxanne
12.03.2009, 21:16
:'(:ao:Я недотрога ! Я конечно встречалась с парнями, но не дольше полу месяца!!!! Когда тот, кто мне оч нравился признавался в любви и поцеловаться хотел, я ему отказывала! Но мы одноклашки и друзья !
Сейчас не знаю как показать, что он мне нравится( намёком)?. как понять ,нравлюсь ли я ему? Или он боится, т.к. я ему отказывала? Он мне друг - нам есть о чём поговорить! без своей компании он -чудо!

В чем собсна проблема? ты не знаешь как к нему подкатить, чтоб он понял что он тебе нравится? Ну это очень просто - просто как-нить вспмни (когда наедине будите) про тот случай когда он тебе признался, но не по приколу, а серьезно и скажи - здорово было бы все вернуть,я б наверное тогда совершенно иначе поступила. послушай что он ответит. посмотри, оцени ситуацию, если сложно будет, пиши нам - мы попробуем проанализировать!

Aleks@13
12.03.2009, 22:23
Какой-то малопонятный набор слов и предложений, если честно.

Каринчик
12.03.2009, 23:33
Просто я этот "текст" из нескольких сложила из дневника) Прочла и самой смешно стало:bk:. Дело в том , что он мне нравится как человек ) В душе он милый , но видимо он не хочет это показывать! Раньше мы вместе гуляли , ходили в магазин иогда, но сейчас он в школе редко со мной разговаривает! И только иногда зовёт с собой( То , что он мне относился на полном серьёзе вы поняли .

Он мне подарил клеточку для моей хомячки, ему она была не нужна , ещё рыбку , тоже ненужная! Но через пару месяцев он попросил принести ему её обратно, т.к. надо!

Когда я к нему пришла мы поболтали, А я ему сказала, что к подруге из этого же дома иду и занесу( чтоб не подумал , что меня можно в любой момент попросить и пригнать )


Когда мы выходили , он спросил, не буду ли я к подруге заходить?
Я сказала, что нет, т.к. меня сестра звала!
мы вышли а там наш одноклассник его встречает! Видимо стесняется меня((( Вопрос: что вы думаете по этому поводу?
Как добится его? Нужно ли мне это?
И вообще ваши советы)))

Elen
13.03.2009, 09:55
Ну вот, более или менее ясно.
По вопросу, нужно ли это тебе, думаю, никто с форума тебе не ответит. А вот заинтересовать молодого человека можно, хотя ты почему-то упорно пытаешься этого НЕ делать и показываешь, что он тебе НЕ интересен. Ну, к примеру, зачем нужно было говорить про "подругу из этого же дома"? Мальчик гораздо больше бы обрадовался, узнав, что ты к нему пришла, откликнулась на его просьбу...

Просто не начинай отношений с негатива! Гордость, кокетство, недоговаривания, намёки - к чему это, если у тебя к человеку искренняя симпатия?! Ты же хочешь, чтобы отношения складывались тепло и искренне, не так ли? Начни сама с тепла! Позови гулять, сходить в театр, на интересную выставку, попроси помочь принести книги из библиотеки. А ещё не стесняйся говорить добрые слова в его адрес!

Каринчик
16.03.2009, 01:01
Спасибо, но как я буду встречаться с одноклассником, ? меня уже это валнует!
И ещё как мне не быть такой категоричной к парням? Я хорошо с ними общаюсь ,и они мне нравятся, но когда они проявляют симпатию , я их отвергаю!

Elen
16.03.2009, 20:04
Первое. Что тебя смущает в ситуации "встречаться с одноклассником"?

Второе - зачем ты их отвергаешь? Чего ты этим хочешь?

Каринчик
16.03.2009, 21:22
НЕЗНАЮ! я уже думаю, что мне нужно разобраться в себе! Ну пока это меня не сильно волнует!

Кто-то
16.03.2009, 23:49
бред, как и вообще вся тема, если честно... Зачем тогда этот вопрос поднимать, если тебя это не волнует?

Каринчик
17.03.2009, 13:19
Это не бред, я только сейчас поняла, что меня это мало волнует. Остальные мысли мой будут не по теме!

видимо я просто привыкла к нему пока побудем друзьями)