PDA

Просмотр полной версии : Не могу так больше жить.....


Анечка
15.03.2009, 17:52
))))Девчонки всем приветик)))первый раз на этом сайте))) пока что мне оч нравится)) ((( у меня есть проблема.....этой осенью я встречалась с парнем...:ba: НО.....мы расстались..точнее он меня бросил...(((...причина : - я уделяла ему мало ласки и внимания, мне было паралельно со мной он или нет.....((((((..я поняла как он мне нужен только после того как он меня бросил....я так хочу все исправить ((((я понмиаю что надо было раньше думать...но...я не ценила того что он был рядом....он мне так сильно впал в душу что я до сих пор не могу его забыть...мы учимся в одной школе...и сейчас мы друзья...часто списываемся....он рассказывает мне о своей девушке и постоянно спрашивает как у меня на личном.....если у меня кто-то появляется он радуется за меня...((((НО Я ТО ХОЧУ ТОЛЬКО ЕГО..... (когда мы расстались через недели 2 я узнала что залетела от него.....подруги настояли чтобы я ему рассказала.......он чуть не умер на месте.....в конце концов он уговорил меня на аборт говоря что после того как я сделаю его он будет со мной....я сделала... наивная дурочка.....но потом он сказал что я ему дорога как друг,что я его лучший друг....и что не хочет терять меня....и что у него уже есть девушка....вот....ЗНАЕТЕ КАК БОЛЬНО ВИДЕТЬ СТАТУС СЕРДЦЕЧКО И ЗНАТЬ ЧТО ОН НЕ ПРЕНАДЛЕЖИТ ТЕБЕ....:'(...как мне его вернуть?,...я не могу мне он очень нужен...мне плохо без него....я уже говорила что мы учимся в одной школе и видемся каждый день...и каждый день при встрече он обнимает меня:ba: у меня аж сердце в пятки уходит...и становится грустно я сразу все вспоминаю....:'(

TRANE
15.03.2009, 17:59
Расскажи ему всё то, что написала здесь. Или хотя бы часть. Думаю, раз ты даже жить не можешь, терять больше нечего. Лучше жалеть о сделанном, чем корить себя после за несделанное...

Анечка
15.03.2009, 18:05
:-(в том то и дело , что я ему все это говорила спустя несколько недель после расставания...:'( но он слал смайлики плачу и писал что нужно было раньше думать что у него сейчас есть девушка...:-( с ним на ету тему говорили мои подруги,им он говорил что может быть он позже будет со мной...:'(....но не могу я так...

ipolka
15.03.2009, 22:42
что значит "позже будет"?
ммм... глупо.
раз "позже будет", то его теперешняя девушка нужна ему так, погулять.

Анечка, жалко мне тебя. Ты пошла на огромную жертву, но не увидела ни капли поддержки с другой стороны. Твой скажем так любимый все-таки непорядочный более, чем полностью.
что тебе делать, да ничего уже не делать.
раз он не хочет слушать в плане разговоров, просто НЕ ХОЧЕТ, то и полюбить насильно же не заставишь, верно?

держись, это единственное, что могу пока сказать.

Кто-то
15.03.2009, 23:17
Аня, твой бывший так пренебрежительно отнесся к твоим чувствам.. Он бросил тебя тогда, когда ты была очень уязвимой, вообщем, грустная ситуация складывается..
Поговори с ним. ничего же не случится, если он конечно к выяснениям отношений адекватно относится.
Хотя я бы наверное постаралась забыть его, банально, на словах просто - на деле сложно.кажется мне, что после таких проишествий ничего нормального между вами не может быть. И какой же он друг, если зная, что тебе плохо, он так к этому относится.

Fontoms
16.03.2009, 00:37
Когда человек неценит то, что у него есть и лишь потеряв это начинает ценить. Да если это еще и партнёр... Я на месте парня поступил бы так же. Зачем быть с тем кто тебя не ценит? Ты стараешься все,а в ответ холод. Я бы не вернулся друзьями может бть и остались бы но не больше.
Что посеешь то и пожнёшь. Посеяла холод собрала мороз,а кушать нечего теперь.
Мой совет - запомнить этот урок на всю жизнь и не допускть такого еще раз, не надоедать парню тут ничего уже не изменишь, поможет только удача. Будет у тебя пару месяцев истерика но все пройдёт и все образуетс и появится новый кого ты будешь ценить если умеешь учится на своих ошибках

Elen
16.03.2009, 20:15
Анечка, а у тебя не "маятник" ли, случайно?
Вот знаешь, когда мужья с жёнами разводятся, жёнам только тогда стукает в голову, что она без этого мужчины не может. В муже внезапно становятся привлекательными черты, которые жена раньше терпеть не могла. И она становится - ну лапочка-девочка! Всё, ну всё будет хорошо теперь - она "всё поняла", только мужа не хватает. Возвращайся, муж!
А то, что до этого много лет были истерики, взаимные упрёки, до ненависти дело доходило - ну это как бы не считается, ведь ей без него так плохо...ведь его надо вернуть...и всё будет хорошо, только вернись.
Странная идея, честно сказать...

Мне кажется, у тебя сейчас такая же иллюзия, как у разводящихся женщин: "последующая жизнь возможна, если только молодой человек вернётся". А иначе - никак! А я тебе говорю, ещё как! "Залетела", "уговорил на аборт" - ты мне скажи, зачем тебе нужен этот безответственный человек? Зачем он тебе в твоей жизни? Безответственность-то из ушей прёт, как ни крути!
Наплевать и забыть, как бы тяжело ни было. Больно видеть статус-сердечко? Так удали его из аськи, из всех возможных контактов.

Начни жизнь без нездоровой зависимости от этого человека, попробуй!

Анечка
16.03.2009, 20:42
:-(спасибо больше всем за советы...:'(знаю сама виновата...но забыть его не могу .. не получается...так тянет к нему....:'(ааа...

Кто-то
16.03.2009, 23:45
Любишь или тянет?
Отвлекись от него, забудь, хотя бы на время, потом еще вспоминать будешь, смеяться.
Может все же это иллюзия, что он незаменим? На нем свет сошелся?
Пожалей себя - ты же все больше и больше эту рану себе расковыриваешь, дай ей затянуться..
он с тобой плохо обошелся, а ты к нему привязываешься. Зачем? ты же знаешь, что он может с близкими, извините, как сволочь поступать.

Pu$$Ygirl
16.03.2009, 23:48
:-(спасибо больше всем за советы...:'(знаю сама виновата...но забыть его не могу .. не получается...так тянет к нему....:'(ааа...

Честно, я думаю он ужасный подлец. Ты поступила не хорошо. но...он убил ребенка который в тебе жил. Он убил тебя.

Elen
17.03.2009, 07:12
Ну, трагедизировать не надо - девушку он не убивал. Но меня смущает то, что Анечка как-то слишком легко пережила аборт, а вот расставание с парнем до сих пор пережить не может. Неужели нездоровая страсть сильнее здоровых чувств?

Nicky
17.03.2009, 11:25
На собственном опыте поняла, что привязанности надо искоренять, как бы тяжело это ни было. Надо отказываться от этого. Потому что это ужасная вещь, которая мучает тебя, а посредством этого может и того человека к которому есть привязанность. Надо любить, но не надо привязываться. Страсть проходит, а нужна любовь.

Анечка
17.03.2009, 11:31
Elen, вы же не знаете как я пережила аборт...так что не нужно говорить что я его легко пережила...:'( лучше не будем об этом....мне больно все это вспоминать и понимать что я убила частичку себя и любимого человека, которому ******* на все это, он беспокоился лишь за свою жопу...:aq:

Elen
17.03.2009, 18:28
Анечка, ты же всё сама понимаешь, и есть в тебе зерно объективности и трезвости, пишешь совершенно разумные вещи. Ну зачем, скажи мне, зачем этот человек тебе сейчас в твоей жизни? Смысл твоих страданий - где он, ради чего всё это?

Метелица
19.03.2009, 09:57
знаешь есть такая поговорка "Отрезанный ломоть назад не прилепишь", сейчас может ты не поймешь этих слов, но пройдет время... в общем автору терпения, воли и счастья!!

Fontoms
21.03.2009, 17:42
Сила воли есть у каждого. Забыть его можно только с помощью ее много времени должно пройти или не много (кто как считает).
Тебе надо забыть его и как друга и как парня....