PDA

Просмотр полной версии : Девчонки! Как избавиться от соперниц и конкуренток???


Алекса
22.03.2009, 17:27
Помогите пожалуйста мне!!!!

TRANE
22.03.2009, 17:31
Помогите пожалуйста мне!!!!

Помочь можно лишь человеку с конкретной проблемой.

Алекса
22.03.2009, 17:37
У меня такая ситуация. парень красивый, и конкуренток много. Что делать? Одна вешается на него, и на мои притензии не че не отвечает что делать?????

TRANE
22.03.2009, 17:38
У меня такая ситуация. парень красивый, и конкуренток много. Что делать? Одна вешается на него, и на мои притензии не че не отвечает что делать?????

Девочки, вы самого парня спросить не пробовали? Во-первых, раз он такой популярный, вряд ли он к вам серьёзен. Во-вторых, парень - не вещь. У него и чувства, и мозги есть, как я думаю. Он волен сам выбирать.

Алекса
22.03.2009, 17:41
нет, это я понимаю. А что делать с этой настойчивой девочкой??? она начала писать про меня всякие гадости на партах....

TRANE
22.03.2009, 18:16
нет, это я понимаю. А что делать с этой настойчивой девочкой??? она начала писать про меня всякие гадости на партах....

Если на тебя лает собака, не стоит вставать на четвереньки и лаять в ответ. Самое главное.

Fontoms
22.03.2009, 19:16
Укусила болонка человека за ногу, а он достаёт из сумки собачий корм и протягивает ей
хозяйка: она вас укусила, а вы ее кормите.
мужчина: я хочу узнать где у нее голова, что бы дать ей пинка под зад

Вот такой мой тебе совет!

Elen
22.03.2009, 21:30
Одна пишет всякие гадости на партах, другая хочет отомстить - ну одна одной лучше!
Алекса, милая, даже если ты устранишь всех на свете конкуренток, это совсем не означает, что понравившийся молодой человек будет с тобой. По-моему, начинать нужно со строительства отношений, а уж если они будут хорошими и комфортными, все конкурентки сами собой отвалятся.

Кто-то
22.03.2009, 22:49
это как во время дефицита было.
сначала надо растолкать очередь в магазине, покричать на всех, поругаться с кем-нибудь, а уже потом подойдя к прилавку понять, что колбаса закончилась или что она совсем тебе не нравится.
а не легче, извините за бред, узнать, что это за колбаса зараннее?
короче, если только эти соперница(ы) не секретные агенты, охраняющие его на каждои шагу и не дающие ему даже написать или позвонить (или это его девушка), поговори с ним сама, первая, ну или не первая.

Алекса
23.03.2009, 10:41
Спасибо вам всем за советы
:-)

просто на душе хреново, после таких вещей типа: ты дура, и похлеще. у кого нибудь были такие ситуации?

Алекса
29.03.2009, 11:03
представляете, она ко мне сама подошла и предприняла попытки помириться, что мне делать?

Dashka_Cherry
05.04.2009, 10:32
Алекса, не исключено,что у нее свои "цели", но я бы на твоем месте отнеслась к этому доброжелательно))...Добром и только добром можно все решить..)

Blondylja
05.04.2009, 11:15
представляете, она ко мне сама подошла и предприняла попытки помириться, что мне делать?

как говорится держи друзей под боком а врагов еще ближе))
я думаю тебе стоит наладить с ней отношения, и понять чего она от него хочет, к тому же может быть она расскажет тебе что-то о нем его ты не знаешь, любая инфа никогда не будет лишней, просто нужно уметь везде крутиться)

Алекса
12.04.2009, 13:13
с девочкой этой помирились, а вот парень........ он меня кинул и очень жестоко кинул. Ужасно обидно:'(

Elen
12.04.2009, 14:17
Кто знает, возможно, оно и к лучшему. Хотя сейчас ты так не думаешь, конечно.

[morkovka]
16.04.2009, 16:51
Хотела попросить совета у вас девчонки.Получается,что мне нравится один мальчик из моего класса,так же я знаю,что он нравится 2 моим одноклассницам.При чём они обе мои подруги,ну не то чтобы мы полностью доверяем друг другу,точнее было бы сказать приятельницы.Одна девчонка-Катя,она честная,милая,умная.Её уже давно не было в коллективе,она участвовала в олимпиаде по трудам и когда пришла её пересадили,она сидит сзади этого мальчика(Андрея).В итоге он ей понравился.Катя уже несколько раз обращалась ко мне советом,что с ним делать,если у неё шансы и т.д.Я не знаю,что делать либо дальше пытаться обращать внимания Андрея на себя или как говориться уйти в сторону.Подскажите пожалуйста.

TRANE
16.04.2009, 18:05
;119634']Хотела попросить совета у вас девчонки.Получается,что мне нравится один мальчик из моего класса,так же я знаю,что он нравится 2 моим одноклассницам.При чём они обе мои подруги,ну не то чтобы мы полностью доверяем друг другу,точнее было бы сказать приятельницы.Одна девчонка-Катя,она честная,милая,умная.Её уже давно не было в коллективе,она участвовала в олимпиаде по трудам и когда пришла её пересадили,она сидит сзади этого мальчика(Андрея).В итоге он ей понравился.Катя уже несколько раз обращалась ко мне советом,что с ним делать,если у неё шансы и т.д.Я не знаю,что делать либо дальше пытаться обращать внимания Андрея на себя или как говориться уйти в сторону.Подскажите пожалуйста.

Если у тебя есть друг, проверенный, среди одноклассников-парней, попроси его как бы мельком узнать у Андрея, к кому из вас он большую симпатию испытывает. Если к подруге - уйти в сторону. Если к тебе - зачем упускать счастье?

[morkovka]
16.04.2009, 18:25
Если у тебя есть друг, проверенный, среди одноклассников-парней, попроси его как бы мельком узнать у Андрея, к кому из вас он большую симпатию испытывает. Если к подруге - уйти в сторону. Если к тебе - зачем упускать счастье?

Мне бы хотелось,чтобы о моей симпатии и вообще в этом деле было как можно меньше друзей и т.д.
Всё осложняется тем,что на переменах он больше общается со мной,а на уроках с ней.А её глаза страдающие и улыбка на лице почему-то заставляют чувствовать себя в чём-то виноватой.Хотя ничего плохого я не делаю.И почему-то вопрос "что мне делать задаётся мне?".Либо потому что в прошлом году мы с ней больше всего общались или по какой-нибудь другой причине.
Ты прав,если ко мне то зачем упускать счастье,но это пока неизвестно...

TRANE
16.04.2009, 20:57
;119638']Мне бы хотелось,чтобы о моей симпатии и вообще в этом деле было как можно меньше друзей и т.д.
Всё осложняется тем,что на переменах он больше общается со мной,а на уроках с ней.А её глаза страдающие и улыбка на лице почему-то заставляют чувствовать себя в чём-то виноватой.Хотя ничего плохого я не делаю.И почему-то вопрос "что мне делать задаётся мне?".Либо потому что в прошлом году мы с ней больше всего общались или по какой-нибудь другой причине.
Ты прав,если ко мне то зачем упускать счастье,но это пока неизвестно...

На переменах он сам выбирает, с кем общаться.. Тебя то есть. А на уроке, как я понял, она ближе сидит и у него просто, так сказать, нет выбора. Я бы на твоём месте всё же попросил друга.. Не страшно, если он просто узнает. А то так, в неизвестности, и упустить время можно...

P.S. И вообще в вопросе, когда нужно либо "уйти в сторону", либо начать встречаться с парнем, главное по самому парню ориентироваться. Ведь если ты ему нравишься больше, чем подруга, ты не виновата в этом. И подруге нужно это объяснить.. А Катя, ты вроде говорила, умная. Поймёт значит.

Sladkaya_N
16.04.2009, 22:17
Мм.. не читала всю тему, только твои два первых поста. Просто лень. Но ответить охота
Первый же вопрос - а зачем тебе этот парень? так ли он тебе нужен? Чтобы его отвоевывать? Если бы он любил ТЕБЯ и готов бы был стать твоим парнем (а ты видимо этого хочешь), то он бы не обращал внимания на всех его многочисленных поклонниц. А так... Еще могу по некоторому опыту сказать, что на НОРМАЛЬНЫХ парней обычно "спрос" небольшой. Потому что чем больше понтов(а у твоего видимо их дофига, раз столько поклонниц и он никого не выбирает пока), тем человек глупее, по-моему

[morkovka]
17.04.2009, 20:41
Мм.. не читала всю тему, только твои два первых поста. Просто лень. Но ответить охота
Первый же вопрос - а зачем тебе этот парень? так ли он тебе нужен? Чтобы его отвоевывать? Если бы он любил ТЕБЯ и готов бы был стать твоим парнем (а ты видимо этого хочешь), то он бы не обращал внимания на всех его многочисленных поклонниц. А так... Еще могу по некоторому опыту сказать, что на НОРМАЛЬНЫХ парней обычно "спрос" небольшой. Потому что чем больше понтов(а у твоего видимо их дофига, раз столько поклонниц и он никого не выбирает пока), тем человек глупее, по-моему

Не буду говорить,что он самый лучший,но иногда он понтуется.Девушки в него влюбляются после знакомства через месяца 3 или вообще через год,так что навряд ли только из-за понтов.
про других девушек могу сказать только то,что ему надо же общаться,а не избегать их всех.В последнее время он всё-таки больше общается со мной,а подруга мы с ней практически не общаемся.
но мне действительно нужно решить нужен ли он мне или нет.