PDA

Просмотр полной версии : холодное отношение к тебе со стороны парня. что делать в таких ситуациях?


Алекса
27.03.2009, 12:43
мы с панем встречаемся уже 3 месяца, и за эти три месяца его чувства ко мне ослабели. Мы стали меньше общаться, он удиляет мне мало внимания. но когда я спрашиваю Что происходит? он отвечает все нормально и продолжает вести себя так же. что делать в таких ситуациях?

как мне можно сохранить наши отношения?

ipolka
27.03.2009, 15:30
хм.. поговорить не удается..
раз чувстсва ослабели, то наверное предпринять ничего не получится.

но.

может тебе кажется это? может у него правда много дел или проблемы?
поинтересуйся, иди первая на сближение.
не поможет - ставь вопрос ребром: любишь, мол, или нет.

с его стороны будт глупо уворачиваться от этого вопроса.

Roxanne
27.03.2009, 20:12
мы с панем встречаемся уже 3 месяца, и за эти три месяца его чувства ко мне ослабели. Мы стали меньше общаться, он удиляет мне мало внимания. но когда я спрашиваю Что происходит? он отвечает все нормально и продолжает вести себя так же. что делать в таких ситуациях?

А может быть он просто привык к тому, что ты его девушка, поэтому и чувства как бы ослабели, он понимает возможно что добился тебя и теперь все ок, шевелиться не обязательно. надо бы вам как-то заного разжечь огонь страсти=) пригласи его на романтический вечер куда-нибудь, устрой все так, чтоб было все очень красиво и запоминающеся, приподнеси ему какой-нибудь мылый символический подарок, чтоб ему было приятно;-)

настька
27.03.2009, 20:53
вызови своего парня на откровенный разговор может у него и вправду проблемы. может вы придете даже к тому что ваши отношения иссякли.
возможно вашим отношениям не хватает новых ощущений

Алекса
28.03.2009, 09:54
спасибо девчонки! мне сейчас необходима ваша поддержка! O:-)

Elen
29.03.2009, 10:11
Подождите, "попробуй поговорить" - это не всегда срабатывает. Перед тем, как говорить, нужно что-то делать. Алекса, скажи, а какую роль ТЫ играешь в ваших отношениях, что ТЫ делаешь, чтобы поддерживать огонёк отношений?

Алекса
29.03.2009, 11:00
я все время пытаюсь чем то его развлечь. но все тоже-тоже самое!!!!!:'(

Elen
29.03.2009, 11:24
Меня интересует, что конкретно ты делаешь. "Развлекать" можно по-всякому.

Алекса
12.04.2009, 13:11
уже никак! он меня кинул.......:aq:

Elen
12.04.2009, 14:16
Может, я напишу сейчас что-то очень жестокое, но это будет правдой.
Он тебя бросил? Нисколько не удивительно.

Алекса
03.05.2009, 10:09
объясни пожалуйста почему не удивительно?

....Оленька..
30.05.2009, 11:21
Я думаю потому что ты замечала эти ваши недостатки в отношениях, и иногла спрашивала его почему, но для того что бы сохранить отношения нужно не тольоко спрашивать и развлекать!!! Но и проявлять свои чувства!!! Тебе нужно было сделать так чтобы он вновь тобой улёкся, что бы ты заинтриговала его!!! Развлечениями не поможешь!!!

Алекса
30.05.2009, 12:52
Я думаю потому что ты замечала эти ваши недостатки в отношениях, и иногла спрашивала его почему, но для того что бы сохранить отношения нужно не тольоко спрашивать и развлекать!!! Но и проявлять свои чувства!!! Тебе нужно было сделать так чтобы он вновь тобой улёкся, что бы ты заинтриговала его!!! Развлечениями не поможешь!!!
да возможно, в том что мужчина и женщина расстаются виноваты оба!

master
30.05.2009, 13:16
да возможно, в том что мужчина и женщина расстаются виноваты оба!

Точно так, если оба стремяться к одному к сохранению и развитию отношений, то они продолжаются. А если кто-то один холоден, то результат, расставание.