PDA

Просмотр полной версии : Любовь с первого взгляда, искренность. Что это? И верете ли вы в нее.


Pu$$Ygirl
28.03.2009, 23:41
Просто интересно. Простите если тема повторная. Лично я не верю в любовь с первого взгляда. увидел и влюбился?Со мной так не бывало. А искренность существует. Но что это такое - искренность??

Fontoms
29.03.2009, 00:29
любовь с первого взгляда существует но в определенной ситуации... например - подвесной мост

TRANE
29.03.2009, 01:10
"Верю-не верю" уже не катит) Учёные доказали, что такая любовь существует) Это человек инстинктивно улавливает запах партнёра, у которого противоположная имунная система. Так что, этот вопрос закрыт)

По поводу искренности:

ИСКРЕННИЙ, чистосердечный, прямодушный, нелицемерный, прямой и усердный, южн. щирый. В виде сущ. ближний, всякий человек. Искренне, искренно нареч. всеусердно, прямо, открыто, щиро, нелицемерно. Искренность ж. свойство, сущность искреннего. Искренничать, быть притворно прямодушным, лицемерить под видом искренности; прямодушничать, чистосердечничать. (с) Владимир Даль

Я ответил на все ваши вопросы?)))

Масенька=)
29.03.2009, 07:20
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1284&highlight=%CB%FE%E1%EE%E2%FC+%EF%E5%F0%E2%EE%E3%EE +%E2%E7%E3%EB%FF%E4%E0 по-моему темка та же... почитай