PDA

Просмотр полной версии : Что делать.....


Sweet Polly
31.03.2009, 11:44
Приветик всем :) У меня ткая проблема. В прошлом году ко мне в класс пришел новый одноклассник. Мы с ни весь год просто ненавидили друг друга, чуть ли не дрались. Но в этом году все измеилось. Он начал оказывать мне знаки внимания, и т.д..... Каждой девочке было б приятно....Тем более мальчик симпатичный,харизматичный. .... А 2 недели назад я рассталась с парнем,с которым было пол года. Ну и мой одноклассник взял инициативу в свои руки и позвал меня глять. ну .....в общем мы начали встречатся. Он писал мне милые смски, звонил, писал очаровательные вещи на стене в "Контакте"..... В общем вся школа узнала о наших отношениях. и вдруг он пишет мне, что наши отношения становятся сухими,и всему виной он..... что я замечательный друг.......я говорю :и что же делать??ведь все подумают, если мы расстнемся, что я с тобой встречалась что бы отомстить своему бвшему." и знаете что он ответил??!!!! давай не расставатся,пусть думают что мы встречаемся, а так будем как раньше,друзьями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот что посоветуете??? я к нему уже...првыкла,привязалась что ли ((((

Roxanne
31.03.2009, 13:46
Я бы рассталась с ним, на твоем месте. мало ли там что кто подумает, им то какое дело. получается, ты под них прогибаешься.
но ты ведь сама знаешь правду, этот парень - это не из-за твоей мести к бывшему тебе писал и смс и в контакте.

Sweet Polly
31.03.2009, 14:03
да.... но то,что он сделал так ударило по моей гордости!!! сейчас пишет мне смски :отдай мою флэшку..... принеси мою тетрадь..... не понимаю я его!! мне подруга сказала, что это он по неопытности такое сотворил,что на самом деле я ему оч нравлюсь, что он еще подкатит...ох не знаю(((про неопытность - ему 16 лет тоже , я унего первая))))

Elen
31.03.2009, 18:29
Ты "Обломова" читала? Если нет, в двух словах: Илья Ильич Обломов полюбил прекрасную девушку, Ольгу Ильинскую. Она его полюбила тоже. В один прекрасный день он написал ей письмо: "знаешь, я очень люблю тебя и хочу, чтобы ты была счастлива...поэтому давай расстанемся". Ну где логика, скажите мне, пожалуйста?
Кстати, Обломову хотелось своим письмом привлечь дополнительное внимание Ольги. Может быть, у твоего молодого человека тоже такая потребность? Попробуй, может быть, относиться к нему с повышенным вниманием? Не в смысле, сюси-муси, а в смысле, чтобы ему с тобой тепло и комфортно было.

Sweet Polly
01.04.2009, 10:24
я старалась это делать!!!! а он сказал - ты мненрвишься кк друг... ты хорошая, и я тебя как друга люблю..... но не больше!!! хотя такие вещи мне говорил!!!!! не понмаю я .... а так тянет к нему!!

Elen
01.04.2009, 11:17
А что ты делала?

Sweet Polly
01.04.2009, 11:22
Ну..... при встречи целовала , так просто губки или в щечку, он если обнимет, то я тоже приобниму.... подходила к нему на переменах, на уроке глазки строила...... ВСЕ ДЕЛАЛА!!!!!!!

Elen
01.04.2009, 11:37
Sweet Polly, но ты же понимаешь, что на обнимашках-целовашках далеко не уедешь. Не на них строятся качественные отношения.

Sweet Polly
01.04.2009, 11:49
да.... они же только начались!!и он так сразу!!! у меня прям истерика
((((

Elen
01.04.2009, 11:59
Подожди, пожалуйста, не надо истерик. Мы очень часто сваливаем всю вину на партнёра в отношениях, а сами ничего для них (для отношений) не хотим сделать. И не важно, когда они начались - вчера или год назад. Начинать работать на качество можно, на самом деле, уже через час после знакомства.

Елёнка
02.04.2009, 17:24
"Sweet Polly, но ты же понимаешь, что на обнимашках-целовашках далеко не уедешь. Не на них строятся качественные отношения."..А НА ЧЕМ ТОГДА ОНИ СТРОЯТСЯ? НА ДРУЖБЕ, ВЗАИМОПОНИМАНИИ, ДОВЕРИЕ И ВЕРНОСТИ.?..ГЛУПОСТИ В НАШЕ ВРЕМЯ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ЗАБЫЛИ ЧТО ЗНАЧИТ ДОВЕРЕ И ВЕРНОСТЬ.!11 НЕ В ПОСТЕЛЬ ЖЕ К НЕМУ ЛЕЗТЬ..........( ПРОСТИТЕ ЗА ПРИМЫЕ СЛОВА, НЕ ЛЮБЛЮ ХОДИТЬ ВОКРУГ)

ipolka
02.04.2009, 18:21
ошибаетесь.
достойные люди есть, не нужно драматизировать.
Elen совершенно права.
и да. именно на взаимопонимании и верности друг другу.

Elen
02.04.2009, 19:12
"Sweet Polly, но ты же понимаешь, что на обнимашках-целовашках далеко не уедешь. Не на них строятся качественные отношения."..А НА ЧЕМ ТОГДА ОНИ СТРОЯТСЯ? НА ДРУЖБЕ, ВЗАИМОПОНИМАНИИ, ДОВЕРИЕ И ВЕРНОСТИ.?..ГЛУПОСТИ В НАШЕ ВРЕМЯ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ЗАБЫЛИ ЧТО ЗНАЧИТ ДОВЕРЕ И ВЕРНОСТЬ

У меня нет задачи кого-то в чём-то разубедить. Если ты выбираешь этот путь - ну пожалуйста, давай.
Ещё раз напишу: качественные отношения не строятся на поцелуйчиках и обнимашках. Ну а уж если чьи-то там "молодые люди забыли, что значит доверие и верность" - вряд ли о каком-то качестве может идти речь.

Blondylja
02.04.2009, 19:19
да я тоже думаю что не вымерли на свете еще порядочные парни) и полностью поддерживаю Elen

Елёнка
02.04.2009, 20:50
Девченки, вы наверное живете к каком то другом мире...........Я ХОЧУ К ВАМ........Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДНОГО ПАРНЯ КОТОРЫЙ ТАКОЙ КАКОГО ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ...........ИХ ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО.......А КАЧЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ.ЭТО ПРАВЛЬНО, Я САМА ЗА НИХ.НО ЭТО КАК БЫ СКАЗАТЬ..НЕ ВСЕГДА ВЫХОДИТ

Aleks@13
02.04.2009, 22:02
Значит, ищи тех, с кем такие отношения выйдут. Может, я крайне везучая, но мне только такие парни и встречались.
P.S. Перестань писать капсом, от этого больше людей пост не прочитают.

Elen
03.04.2009, 07:11
Девченки, вы наверное живете к каком то другом мире...........Я ХОЧУ К ВАМ........Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДНОГО ПАРНЯ КОТОРЫЙ ТАКОЙ КАКОГО ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ...........ИХ ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО.......А КАЧЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ.ЭТО ПРАВЛЬНО, Я САМА ЗА НИХ.НО ЭТО КАК БЫ СКАЗАТЬ..НЕ ВСЕГДА ВЫХОДИТ

Ну правильно, оно и не выйдет, если самой ничего не делать.
Это не другой мир, и парни - не вымирающий вид. Просто нужно обладать чуткостью, не бросаться на всех и каждого, а искать человека, чьи душевные ритмы наиболее созвучны твоим.

Sweet Polly
03.04.2009, 14:45
Большое спасибо вам девочки за советы. Уж как я за эти дни не пыталась его вернуть. сегодня решилась откровенно с ним поговорить. и поняла ,что ему все равно!!!!!проплакалась на год вперед....... Сейчас пытаюсь его забыть. Удалила его отовсюду,где можно было,удалила все СМС..... Так странно..... мы были вместе всего 2 недели (и 2 года вместе учимся), а я в нем как будто душу родственную увидела..... Жаль что он этого не увидел. Хотя может все еще именится.