PDA

Просмотр полной версии : Девчонки, помогите мне пожалуйста=((


Елёнка
01.04.2009, 19:44
Итак, начну..... Я предложила дружбу парню по интернету, он согласился. Я БЫЛА СЧАСТЛИВА. Мы стали переписываться и он спросил меня: " Где я мог видеть такое прелестное создание?"...(до этго мы с ним ехали в одной газельки)..я ответила что он мог видеть меня в газели.он вспомнил.........затем предложил встретиться на дискотеки, я согласилась. ЭТОТ ПАРЕНЬ МНЕ ЖУТКО ПОНРАВИЛСЯ И МОЖНО СКАЗАТЬ Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!.....На дискотеки он нашел меня и мы мило поговорили...он оказался еще лучше чем на фото...Скзал мне что я очень красивая и безумно ему нравлюсь.........Короче осыпал меня комплиментами......Мы неделю не виделись, но переписывались, перезванивались.......через неделю снова встретелись на дискотеки.Танцевали вместе, снова говорили......А на следующий день я прочитала от него сообщение" Лен( это мое имя), извени, но у нас с тобой ничего не получится..........Я офигела, сначало 5 минут тупо смотрела в монитор, а потом написала почему..он сказал что не может со мной встречаться потому что ему нравится еще одна девушка....А как же я ?- спросила я......он сказал что мы обе ему нравимся, что он запутался не может встречаться не со мной, не с ней..............ЗАТО Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, Я ЭТО ПОНЯЛА, КОГДА ОН СКАЗАЛ ЧТО НЕ МОЖЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ..............ЗАТЕМ ОН ПРИСЛАЛ СМС, ЧТО ЕМУ НУЖНО ПОБЫТЬ ОДНОМУ И ПОДУМАТЬ.........А Я СТАЛА СХОДИТЬ С УМА.....2 ДНЯ ПОДРЯД ПЛАЧУ, ХОЖУ НА КЛАДБИЩЕ И РАЗГОВАРИВАЮ С ПАМЯТНИКАМИ( ЭТО ЖЕ СУМАШЕСТВИЕ):an::an:ХОТЯ МЫ С НИМ ДАЖЕ НЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ..ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?.....ЕСЛИ ТАК БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ Я ДОЙДУ ДО РУЧКИ.......:'(:'(:'

ipolka
01.04.2009, 22:36
влюбилась, неразделенная любовь.
что делать, ничего не делать.
не стали вы сходить с ума, вы просто хотите, чтобы все думали, что вы сошли с ума.
на кладбища, с памятниками.. показуха для себя. и все. доказать себе, что вы несчастны. это в принципе даже нормально.
если бы вы это делали по каким-то психическим расстройствам, вряд ли бы вы тут это писали.
добавьте адекватности в свои действия. вам поможет, я уверена.

Елёнка
02.04.2009, 15:20
ой, деченки все само собой наладилось:-):-)..он у меня прощения вчера попросил....извенялся, просил поговорить.......но, я.......сказала что подумаю насчет разговора, знаю что прощять его сразу не нужно, нужно подождать...а то возомнит о себе не знай что,.......но в душе я его уже простила......))))

ipolka.ты права, это все показуха именно для себя..........я хотела сама себя пожалеть, доказать себе какая я несчастная.........НО ТЕПЕРЬ ВСЕ ОТЛИЧНО!!

P. S. Я ВСЕ РАВНО СХОЖУ С УМА!!!:-)