PDA

Просмотр полной версии : Моя история


Svetul'ka
02.04.2009, 18:46
моя история... люди токо несудите строго... в 7 классе мне понравился мальчик из 9, я просто понему таяла... но некому об этом неговорила... но в разговоре с подругой (которая с ним оч хорошо общалась) я нечайно ппробалталась... ну и конечно же она узнала всё... и тоже пробалталась ему... он начал надомной издиваться... улыбатьсья мне тупо... (кстати мне было 14, а ему 15)... прошла неделя... я с подругами гуляла , на улице одной... потом узнала, что он там тоже тусуется... ну и мы часто начали гулять... там... и благодоря этому получилось так, то что он натровил драку..... он сказала одной девчёнки чё то про меня... и мы подролись... с этой девчёнкой(хотя на самомто деле, эта девчёнка просто наехала на мою подругу и я защищала её, и теперь все считают, что это всё было из за него!!!) после этого... он начал надомной просто напросто издиваться!!! он начал унижать меня при всех... я конечно доходила до истрек... мне было плохо... но я чувствовала что он мне начинает... нравится ещё сильней... время шло... и уже через месяц... он так же меня обзывал... но неотходил от меня... и состораны получалось, что мы какбудто встречаемся!!! нет он меня не обнимал... бывала пару раз "нечайно" протянит руку, а я иду или за руку возьмёт или тронит меня... блин... коненчно он умел сделать так что я чувстовала себя дурой... он мог что нибудь сказать такое, что выдоёт его чувства, и он сразу пытается придумать что-то такое что я просто начинала путаться!!!! и в конце концо в он просто пропал на неделю... и я узнаю, что у него девушка... да мне просто очень тежело было... я переживала очень долго... но когда я успакоилась... он появился сново.. он кружился около меня ничего неговоря... но я видела как он реально хотел мне что то сказать!!! я видела как его глаза смотрели на меня так виновата.... боже... это непередать словами!!! но время прошло... он ушол из школы, но всёравно... я его видела два года очень частно!!! и вот сейчас я о нём практически нечего не знаю... но его друг из армии звонит моей подруге (она с ним втсречалась) и говорит что ОН ХОЧЕТ МЕНЯ ВЕРНУТЬ ( тот парень) и я просто неверю.... этото человек нестал быть сомной из-за того что я не подхожу по его параметрам ( я слегка полная)... и друзья его из-за этого непоймут!!! конечно его друг говорпит, ЧТО МЫ ИЗМИНИЛИСЬ И ТЕПЕРЬ МЫ ДРУГИЕ.... но я неверю почемуто мне кажется он всё врёт... я незнаю люблю ли я этого человека... или просто я так к нему привязалась но эти три года... я просто жела и живу им... я хочу с ним быть... но честно говоря босю верить...
ах а если вспомнить те мгновения когда он был рядом... да обзывал унежал... а я какая то странная я наоборот повысила из-за этого своё мнение! но всётаки хорошие моменты были.... :[
Тут недавно постучалась к нему в контакт (если он хочет общаться, я решила проверить это...) и что вы думаете, я ему написала сообщение ПРИВЕТ, КАК ЖИЗНЬ МОЛОДАЯ, он ответил и добавил в друзья... и потом понял, кто я сразу ушёл из контакта... и не поевлялся в нём... хотя я точно знаю, что он за компом сидит... блин у меня такое впечатление, что он на меня обижен:aq: хотя это я должна на него обижатся!!!! это нечестно!!! я его летом встретила он гордо шёл словно меня незнает!!!! он как я поняла не хочет сомной общаться... так пусть меня из контакта удалит... и как назло не удоляет... блин это просто нечестно... и самое интерестное.. я не знаю... люблю ли я его...:-( просто всё так тяжелло....:'(

Elen
02.04.2009, 19:08
Светулька, ну, то, что ты его НЕ любишь, это очевидно, - не знаю, нужны ли комментарии. у меня к тебе только такой вопрос - а чего бы тебе самой сейчас хотелось (относительно этого всего)?...

Svetul'ka
02.04.2009, 19:15
относительно этого... к нему хочу... хоч с ним быть.... но в тоже время мы быть неможем вместе... потому что нельзя...

Elen
02.04.2009, 19:35
Понимаешь, здесь вопрос не в "нельзя". Если нельзя, но очень хочется, то можно. :-)
А дело в том, собственно, ЗАЧЕМ тебе это нужно?

Kcana
02.04.2009, 19:46
я честно не поняла суть проблемы... прошло уже три года, как вы не общались... Ты его точно не любишь, так как если бы было наоборот то за эти три года ты искала бы любые поводы пообщпться с ним, встретится... Он к тебе по моему тоже особых чувств никаких не испытывает, а то что было это всего лишь школьная симпатия, ничего больше... По моему тут даже не возникает никаких вопросов, тебе он не нужен, запросто можешь найти другого... ИМХО

Svetul'ka
02.04.2009, 21:31
я то да... пыталась настроить своё общение с ним....

Aleks@13
02.04.2009, 22:23
Это надумка. Любовью и не пахнет. Просто ты хочешь думать, что ты его любишь, заморочила себе голову этим так, что даже сама в это поверила. От этого надо избавляться)

Blondylja
02.04.2009, 23:10
на самом деле скорее всего так оно и есть, ты не можешь забыть его потому что вбила себе в голову что любишь, хотя это не так)

Svetul'ka
02.04.2009, 23:28
да девчёнки вы правы... :-( но токо как избавиться от него!!! я не знаю...

Elen
03.04.2009, 07:14
Мой друг всегда повторяет: "Если я тебе скажу сейчас - "не думай о жирафе, не думай о жирафе" - ты что, не будешь думать о жирафе?"
Уговаривать себя забыть кого-то - бесполезно. Не пытайся выкинуть эту историю из головы - пусть бродит. Живи и радуйся жизни, найди себе увлекательное занятие, и всё само собой уйдёт.

Svetul'ka
03.04.2009, 08:03
знаешь я так и делала... и делаю... но всё же пор прежнему меня к нему тянет... и так же.... что-то есть... боль какая то в нутри.... но я борюсь с ней!!!

Kyk0lka
03.04.2009, 23:14
Светулька, еси чесна, читая твою историю, можно подумать что ты прост мазахистка что ли. Как можно было это терпеть? Ты прост подумай о том как он тебя обижал!!!Как можно хотеть быть с таким человеком? Я чесна говоря не понимаю=-0

Svetul'ka
04.04.2009, 00:09
знаешь... я тоже себя не понимаю... мне все говорят, что он морально больной урод... я это понимаю... но всё как то со мной страннно!!!

~ИрУсИчКа~
04.04.2009, 21:24
та плюнь ты на него!!! он и мизинца твоего не стоит!! прост живи общайся с друзьями, проводи боше времени с родными если ты его не любишь то скоро забудешь) и найдешь настоящую любовь)));-)

Svetul'ka
05.04.2009, 18:28
девчёнки.. конечно почему-то хочется с ним быть!!! хотя да я соглассна, что он поступаел со мной плохо, нет я не мазохистка, просто ... несматря на это были очень хорошие моменты.... и мне хочется их вернуть, я хочу к нему!!! для чего, что бы быть рядом, ощущать его ну и всё такое. но тока зачем мне всё это надо? может всётакие я его люблю... хотя наверное я просто к нему превязалсь... я думала, что если найду какойнибудь форум и отпешусь там, мне будет легче!!! но почему-то всё так же... я просто себя не могу понять!!!:-(

Blondylja
05.04.2009, 18:32
Тебе станет легче лишь в том случае когда мысли эти отпустишь , найди себе занятие, когда есть постоянное увлечение, дела ну или определенные заботы, то тогда и лишним мыслям некогда появляться!)

Svetul'ka
05.04.2009, 18:36
блин... легко вам всё то говорить!!! а сделать это пипец как трудно!!!

Aleks@13
05.04.2009, 19:05
Ты преувеличиваешь сложность. Сделать не так уж и сложно. Сложнее тут захотеть освободиться и уйти от этого. Плавали, знаем.

Katerina04
31.05.2009, 21:37
Отвлекись, займись делом, которое нравится.

Lizzy13-04
01.08.2009, 15:27
Мое мнение-не оставайся на одном месте, иди дальше по жизни!

_КаРаМеЛьКо_
01.08.2009, 20:04
Так,милая моя,зачем тебе нужен такой козел,который ноль на тебя внимания,идет гордыйня такая не замечает,вот зачем???зачем скажи а?ты бедная вся измучилась,а он значит ничего,да???да он просто наплевал на твои чувства!!!!!негодяй...да он еще потом слезы вытерать будет ,когда ты пройдешь с другим,а ты на этого нахала не обращай внимания!!!знай он дурак,что не получил такую прекрасную девушку как ты!не успел-значит опоздал!!!и пусть он живет своей жизнью,а ты своей!!!поняла!!!я очень понимаю тебя...(хоть я еще совсем мелкая указывать тебе)ну вопщем делай то,что подскажет тебе сердце!:-)