PDA

Просмотр полной версии : "лучшая подруга"


Svetul'ka
02.04.2009, 19:11
блин.... корече вот... с 5 класса у меня была война с моим классом она продолжалась до класса 7... потом конечно закончилась!!! но всёравноююю что-то мне не очень хотелась с ними общаться... в моём классе одни неруские русских 4русские девочки... пипец поный... ну и одна татарка... но дело то в том... что я померилась всо своими врагами, и они мне стали самыми близкими "друзьями", короче потом я опять с ними незаладила отношения... и порругласаь сомной начала общаться подруга Настя... я год её близко не подпускала.. но потом пгодпустила и пожнлела... я считала ёё "лучшая подруга" но теперь я поняла, что просто напросто ошиблась, дело в том, что она мной руководила а я её слушалась, теперь всё изменилась И я не поддпюсь её дресеровки, я просто от неё отошла... а она сразуже нашла себе другую сабачку... мне все говорили всегда что она мной пользовалась... а я это заметила токо ща когда она начала пользоваться другой девчёнкай... было тяжело а сейчас я с ней общаюсь но не так... конечно не знаю как бы от неё до конца отвезаться... ладно... но дело в том, что сейчас я очень хорошо общаюсь вот с татаркой... и она на много к мнеё насти... я рада, что всё изменилась... но я теперь кроме себя никому недоверяю=)

master
02.04.2009, 20:42
но я теперь кроме себя никому недоверяю=)

Не все: так как ты себе представляешь. Себе тоже нельзя доверять.
Анекдот в тему )
Мужик намыливает джинсы и приговаривает:
- Никому нельзя доверять, и дальше намыливает.
- Никому.
- Даже себе. И намыливыет дальше.
- А ведь только пукнуть хотел...

Elen
04.04.2009, 18:40
Свет, а ты что бы хотела здесь решить, какой совет тебе нужен? И нужен ли вообще?

Леркоуу
27.11.2009, 13:20
А собственно в чем проблемма):-)Чем помочь)Ведь теперь то у тебя все хорошо )

Aro
27.11.2009, 16:41
Леркоуу смотри на дату сообщения, помощь вероятно уже не нужна