PDA

Просмотр полной версии : Не замечает, издевается...


~ИрУсИчКа~
04.04.2009, 22:23
в пятом классе мя познакомила с ним подруга он мне казался прост идиотом он тада был в седьмом классе и када мы пресекались с ним в коридоре он надо мной прост издевался( обзывал и дрался(( я его тада прост ненавидела(( и совсем недавно я поняла что люблю его он тож изменил ко мне отношение но он мя не замечает и до сих пор обзывает((
я начала искать с ним встреч но он ток смеялся надо мной (( я каждую ночь плачу в подушку( я так боше не могу!(( я не думала что любовь это так больно...
чтоже мне делать??((

Elen
05.04.2009, 09:49
и совсем недавно я поняла что люблю его он тож изменил ко мне отношение но он мя не замечает и до сих пор обзывает((


Как же он изменил к тебе отношение, если "не замечает" и "обзывает"?

Blondylja
05.04.2009, 09:55
думаю тебе не стоит о нём так убиваться, он просто тебя не достоин одним своим поведением с тобой!) И тебе советую подумать хорошенько, а нужен ли тебе такой, который унижает и не ищет встречи с тобой?!

Aleks@13
05.04.2009, 14:17
Назревает вопрос. С чего ты взяла, что он ИЗМЕНИЛ отношение, если все так и продолжается, как было?

Svetul'ka
05.04.2009, 18:42
просто тебе очень хорошо, что он на тебя обращает хотя бы какое-то внимание!!! понимаешь, ты для него на мой взгляд просто развличение (тоесть, это тот над кем можно просто поиздиваться!!! он возможно получает удовольствие от этого), которое пройдёт, тогда когда он уйдёт из школы! так-что не парся у тебя ещё всё в переди, да и вы оба маленькие ещё!!! так что всё это пустяки...

~ИрУсИчКа~
05.04.2009, 21:40
Как же он изменил к тебе отношение, если "не замечает" и "обзывает"?

так он хотябы перестал драться.........

Поля
05.04.2009, 21:48
А сколько ему лет? Если тогда был в седьмом, значит, сейчас по крайней мере в восьмом? Пора бы уже прекратить драться с девочками.

Blondylja
05.04.2009, 22:22
так он хотябы перестал драться.........

ого драться говоришь... это уже переходит все грани.. к чему тебе такой??

Elen
06.04.2009, 09:21
так он хотябы перестал драться.........

Ну, это точно любовь... :-)
Прости за иронию, но со стороны это действительно вызывает улыбку. Какой-то не совсем интеллектуальный тип дерётся (дрался) и обзывается...
И ты к нему испытываешь симпатию...где логика?

~ИрУсИчКа~
06.04.2009, 17:21
я сама не знаю что со мной присходит!!! люблю и ничего с этим поделать не могу(((

Blondylja
06.04.2009, 18:50
ох уж эта любовь... от нее нет лекарств...

~ИрУсИчКа~
06.04.2009, 22:05
ох уж эта любовь... от нее нет лекарств...

что правда то правда............

banana
29.06.2009, 17:27
ох уж эта любовь... от нее нет лекарств...

Любовь? Сильно сомневаюсь. Возможно, с другой девчонкой этот же вредный тип - милый и заботливый. Вероятно, для него это игра, а раз так лучше всего изменить правила. И вместо того, чтобы плакать в подушку, посоветовать ему протереть мозги. Да и вообще, неужели у него нет недостатков???