PDA

Просмотр полной версии : Неостывающие чувства...


Blondylja
05.04.2009, 14:10
в общем дело в том что, все лето(2008) у меня был парень, мы начали встречаться с ним в начале лета и провстречались до октября, весь июль и часть августа мы провели вместе(так получилось что отдыхаем в одном месте) в принципе все было хорошо, были конечно и ссоры и также часто сцены ревности.. Но я была счастлива с ним, как не с кем другим, это я знала точно.. но в скоре я начинала догадываться что возможно у него есть роман на строне, хотя бы потому что он сам по себе очень популярный среди девчонок, во первых довольно симпотичный да плюс ко всему и очень хорошо обеспечен, хотя в большинстве это не его заслуга, но все же я знала и по рассказам людей из его окружения и по рассказам его близких сестер(они мои лучшие подруги и по сей день), что он далеко не идеал верного парня, я это знала и хорошо осознавала, но ничего с собой не могла поделать, он мне очень нравился..к тому же он очень часто говорил мне что любит меня и что если я буду с ним никто другой ему не нужен.. В итоге лето подошло к концу мы приехали в москву, стали редко видется, единственное наше общения это интернет, в аське или в контакте, я начала чувствовать что отношения как то холодны и нет того что было(судя по общению) я сначала намекала ему на это, потом начала говорить на прямую что меня не устраивает такое общение, что он уделяет мне мало внимание(такой уж я человек), после этого он как будто сново оживлялся и последующую неделю он уделял внимание больше о чем я собственно и просила, но в итоге все опять приходило к тому с чего начиналось, однажды мне это все надоело и я просто перестала отвечать ему на его нечастые сообщения.. прошел день и он позвонил со словами что случилось что он ничего не понимает.. на мои заявления что его отношение стало холодным он говорил что изменится что так больше не будет.. в общем мы помирились, но спустя месяц я узнала что параллельно он встречался с другой девушкой, все лето! и расстался с ней в сентябре, а я узнала это в октябре, в общем мне было очень обидно и я сразу написала ему что все кончено и чтоб он забыл обо мне.. я не могла простить ему обмана... на что он сначала попытался узнать почеу я ответила что он меня обманывал он сразу начал делать виновной меня, сказал что я просто хочу быть с другим и специально придумала этот повод расстаться.. в итоге он признался что встречался с этой девушкой но это в прошлом и написал что раз я так хочу пусть будет по моему и на этом мы перестали общаться даже.. последними его слова были: "не забывай.. может когда нибудь и встретимся". В общем прошло 4 месяца в день моего рождения я собрала самых близких и среди них были его сестры, он приехал с ними, якобы из-за того что наше пати затянется до утра , а метро закрывается рано и т.к. он на машине он их потом и отвезет(причем сестры не родные а 2родные),в общем он увидел меня подошел и сказал: Ну тебя хотя бы поздравить можно с Д.Р.? я улыбнулась скачзав: да конечн, он приобнял меня с пожеланиями.. и тогда я поняла что не сержусь больше на него и все таки какие-то чувства есть в глубине души, причем такие которых нет и не было ни к кому другому.. не смотря ни н что я знаю и чувствую что он мне как родной человечек как часть меня.. но я не знаю как он относится ко мне.. в общем Д.Р. закончилось за это время мы перекинулись парочкой предложений в общей компании и когда все расходились он подошел попрощаться обнял меня и поцеловал в щеку.. с тех пор мы видились пару раз мимолетно в общих компаниях, он всегда приветлив и улыбчив... этим летом мы будем отдыхать опять в одном месте, многие знакомые говорят что все у нас еще будет и его сестры мне также говорят, что мол он просто не нагулялся и серьезные отношения ему ни к чему сейчас.. и все впереди.. но я не знаю... на данный момент у меня хватает поклонников но ни к одному из них нет таких чувств как к нему... максимум что есть это симпатия.. а он мне настолько близок по всему.. что он наверно реально составляет частичку меня.. так хочется все вернуть.. но кажется невозможным... я даже и не знаю что делать..)

Elen
05.04.2009, 15:50
Конечно, можно с ним наладить отношения. Можно простить его. Можно начать встречаться снова.
Но ты вот скажи, оно тебе надо? Чтобы он опять с кем-то параллельно встречался, чтобы ты потом опять расстраивалась, изводила бы себя подозрениями. Зачем?

Blondylja
05.04.2009, 16:28
Elen, понимаешҗ не все так просто, с одной стороны, я не мазахистка вот так себя собственно ручно сдавать, на подобное..
Но с другой стороны, я не знаю, нет это конечно не любовь, но честно говоря не знаю как это назвать, но я чувствую что он очень мне близок во всех отношениях, мне многие говорят что я довольно таки красивая умная девушка и вполне без проблем могу найти себе такого же парня но который при этом будет верен мне, но дело тут не в этом.. у меня и сейчас есть поклонники, но ни к кому нет таких чувств как к нему... я это понимаю и от этого мне обидно...

Svetul'ka
05.04.2009, 18:49
а мне кажется у вас всё получится!!! я уверена, что вы друг жругу подходите!!!

Aleks@13
05.04.2009, 21:56
Девчонки, самим себя мучить не надо. И без этого проблем в жизни хватает. Зачем создавать лишних?

Blondylja
05.04.2009, 22:20
Девчонки, самим себя мучить не надо. И без этого проблем в жизни хватает. Зачем создавать лишних?

хм.. что ты подразумеваешь под своим словом "мучить"?
никто себя не мучает, просто я говорю что к этому человеку у меня чувства реальные и сколько парней с того момента не было, ни к одному такого не испытывала.. подобной тяги)

Elen
06.04.2009, 09:19
То есть, когда ты о нём всю правду-матку узнала, ты не мучилась?

Aleks@13
06.04.2009, 11:53
хм.. что ты подразумеваешь под своим словом "мучить"?
никто себя не мучает, просто я говорю что к этому человеку у меня чувства реальные и сколько парней с того момента не было, ни к одному такого не испытывала.. подобной тяги)
Ты же знаешь, что хорошо с ним не будет. Потому что себя не перекроишь. Вернее, он себя не перекроит. И ты его, кстати, тоже. Уйди от этого. Просто развернись и иди в другую сторону. Если ни к кому не испытала подобного пока, значит, просто попадаются не те люди)

Blondylja
06.04.2009, 14:54
Ты же знаешь, что хорошо с ним не будет. Потому что себя не перекроишь. Вернее, он себя не перекроит. И ты его, кстати, тоже. Уйди от этого. Просто развернись и иди в другую сторону. Если ни к кому не испытала подобного пока, значит, просто попадаются не те люди)

в том то и дело что здесь двояко!)) хорошо мне с ним будет притом условии если я буду знать что я у него одна..) но это не так реально.. хотя кто знает может за эти 4 месяца он изменился хоть немного..

Blondylja
06.04.2009, 14:57
То есть, когда ты о нём всю правду-матку узнала, ты не мучилась?

не так прям чтобы и мучилась, было неприятно, потому что в какой то степени я знала что ему абсолютно не нужна была та девушка, просто так получилось что я вскоре с ней разговаривала на эту тему, ну и узнала что за отношения у них были..

Elen
06.04.2009, 16:31
Послушай, ты так оправдываешь его, да и себя заодно. Никто не вправе тебя отговаривать, конечно - ты можешь возобновлять с ним отношения. Но мне за тебя несколько обидно, честное слово. Потому что отношения с ненадёжным человеком, да и ещё готовым тебя в любой момент подставить...ну, сама понимаешь, что это за отношения...

Blondylja
06.04.2009, 18:48
Послушай, ты так оправдываешь его, да и себя заодно. Никто не вправе тебя отговаривать, конечно - ты можешь возобновлять с ним отношения. Но мне за тебя несколько обидно, честное слово. Потому что отношения с ненадёжным человеком, да и ещё готовым тебя в любой момент подставить...ну, сама понимаешь, что это за отношения...

наверное потому что я чувствую что это именно то.. а хотя время покажет.. посмотрим что будет)