PDA

Просмотр полной версии : помогите! пристаёт пацан


~ИрУсИчКа~
05.04.2009, 21:54
девченки помогите ко мне пристает один пацан из паралельного класса горит что любит лезет обниматься, следит за мной даже на стене перед квартирой написал "ира я тебя люблю саша" достал!!! а недавно начал драться и распускать руки(( я его прост ненавижу!!! както рассказала училке а она сказала что он больно его даже один раз в дурдом не отправили! а силы у него хоть отбавляй а один раз этот придурок затащил мя в туалет и начал лапать!! хорошо хоть училка недалеко была.
Девченки как от него избавиться токо шоб маме не рассказывать??

Elen
06.04.2009, 09:14
Хм, а почему маме не рассказывать? На мой взгляд, самое верное средство.

~ИрУсИчКа~
06.04.2009, 17:15
Хм, а почему маме не рассказывать? На мой взгляд, самое верное средство.

ну во первых я боюсь ее реакциии да и она болеет ей ваще противопаказано нервничать

Elen
06.04.2009, 19:13
Ну, если болеет - другое дело...но бояться маминой реакции не стоит. Мне кажется, она наоборот порадуется, что дочка такая предусмотрительная, и обращается не к чужим людям, а к маме.
Кроме мамы, есть ещё кто-то в семье? Папа, сёстры-братья старшие, дяди-тёти? Понимаешь, здесь очень бы неплохо вмешательство взрослых...

~ИрУсИчКа~
06.04.2009, 22:03
ну дядя в другом городе и сестра младшая папы нету

Птаха
08.04.2009, 05:11
В милицию пожалуйся.

Zel
09.04.2009, 15:42
девченки помогите ко мне пристает один пацан из паралельного класса горит что любит лезет обниматься, следит за мной даже на стене перед квартирой написал "ира я тебя люблю саша" достал!!! а недавно начал драться и распускать руки(( я его прост ненавижу!!! както рассказала училке а она сказала что он больно его даже один раз в дурдом не отправили! а силы у него хоть отбавляй а один раз этот придурок затащил мя в туалет и начал лапать!! хорошо хоть училка недалеко была.
Девченки как от него избавиться токо шоб маме не рассказывать??
не имей сто рублей а имей сто друзей =)))
Если есть друзья парни, иди к ним если таковых нету, попроси подруг привлеч их бойфрендов... Если уж не помогает тода к ментам

Fontoms
09.04.2009, 20:14
Стоит сообщить маме, мама должна сообщить его родителям "угомоните дитя иначе...", если нет то в милицую можно обратится.. или к участковому, что бы припугнул

Кристаллик
10.08.2009, 17:09
У меня похожая ситуация было!
Один придурок ко мне приставал, следил, смски присылал! Причём не только ко мне но ещё и к пятирым девчёнкам!
Я просто не отвечала на сообщения, незамечала его, всячески посылала!

Киса Лариса
14.08.2009, 22:29
Ох,у нас в школе есть страшный 9в.Все курят,пьют и девочки тож.Так ко мне 5 пацнов привязались."Давай встречаться!" и обниматься! Я их книжками по голове. Духами в глаза(я из магазина шла)И побежала!:-D:-D:-D

Галя315
14.09.2009, 20:03
Привет!)) Я новенькая и хотела кое-что спросить и узнать. Но не знала куда писать. Простите. Просто у меня тут ситуация... Короче может это и глупо,но меня это сильно волнует. В общем у нас в школе есть охранник мужчина. И этот мужчина всегда как-то странно на меня смотрел. А вот сегодня подарил мне шоколадку. И я теперь не представляю что мне делать и как себя вести с ним. Для меня это немного дико. Всё таки ему не 20 лет. Мне даже страшно как-то... Никто не может подсказать что делать и вообще... Меня это тревожит...

Aro
14.09.2009, 20:08
Галя315, а он сказал тебе почему подарил, вообще вы как-то пересекались, я имею ввиду не просто случайные встречи в школе,а общение и прочее, или это все ни с того ни с сего началось?

Галя315
14.09.2009, 20:12
Ну пересекались,конечно,он же охранник. Его я первым вижу всегда,как вхожу в школу. А так вообще не общались. Это достаточно внезапно для меня,хотя я замечала,что он всё время мне улыбается или ещё что-то. И нет,он ни как не аргументировал свой подарок. Короче я весь день на нервах по этому поводу.((

Aro
14.09.2009, 20:32
Просто подошел, отдал шоколадку и все? А может его просто попросили передать.

Поля
14.09.2009, 20:35
А может, его угостили шоколадкой, а он их не ест :-)

Галя315
14.09.2009, 20:35
Да нет,ну он сказал что-то типо:"Шоколадки кушаешь?" Вот и отдал. Короче я в шоке.

Галя315
14.09.2009, 20:36
А может, его угостили шоколадкой, а он их не ест :-)
Я бы очень хотела,что бы это было так))))

Aro
14.09.2009, 20:39
Посмотри что будет дальше, может ты действительно себя накручиваешь и просто по стечению обстоятельств он отдал тебе эту шоколадку.:)

Галя315
14.09.2009, 20:41
Эх,я постараюсь)) Кажется я паникёрша,да?)) Просто это для меня,действительно,как-то дико. Спасибо за дискуссию и простите за мой маразм здесь)

Sladkaya_N
14.09.2009, 21:04
Эх,я постараюсь)) Кажется я паникёрша,да?)) Просто это для меня,действительно,как-то дико. Спасибо за дискуссию и простите за мой маразм здесь)
Нет, ты не паникёрша))) Во всяком случае я бы тоже ужжжасно волновалась. В принципе это все не так страшно, если ему 20, а тебе 15. пять лет только разница. Вот если бы тебе было 15, а ему 30... То стоило бы сильно волноваться. Вы с ним - одно поколение. ничег страшного в том, что вы будете немного общаться при встрече в школе, нет. А вот если он будет тебя куда то приглащать, то тогда пиши сюда. Мы поможем тебе)

Галя315
14.09.2009, 21:39
Нет, ты не паникёрша))) Во всяком случае я бы тоже ужжжасно волновалась. В принципе это все не так страшно, если ему 20, а тебе 15. пять лет только разница. Вот если бы тебе было 15, а ему 30... То стоило бы сильно волноваться. Вы с ним - одно поколение. ничег страшного в том, что вы будете немного общаться при встрече в школе, нет. А вот если он будет тебя куда то приглащать, то тогда пиши сюда. Мы поможем тебе)

Ха,ты напугала меня ещё больше.)) Вообще-то я так и написала,что ему не 20 лет. Скорее 30 или больше. Это меня и коробит сильно.

Like a Star
14.09.2009, 21:58
Ну так может он к тебе просто по-отечески шоколадки дарит, а ты всё не так понимаешь...ну и даже если твои опасения правдивы -не бойся, в школах за этим строго следят, и если что то заметят или ты пожалуешься его уволят..ну по крайней мере у нас в школе так было)

Галя315
14.09.2009, 22:05
Ну так может он к тебе просто по-отечески шоколадки дарит, а ты всё не так понимаешь...ну и даже если твои опасения правдивы -не бойся, в школах за этим строго следят, и если что то заметят или ты пожалуешься его уволят..ну по крайней мере у нас в школе так было)

Я просто не знаю,как это по-отечески дарить что-либо. НУ не важно. А вот с охраной нам везёт,кстати,был у нас уже один случай...С другим охранником(школа после этого случая поменяла охранную организацию) Какой-то дядька странный был это все замечали. Особенно девчёнки. Всё время улыбался так прям маньячно...не скажу как.)) А потом его так по-тихому уволили. Сначала никто не понял,почему,а потом расползлись слухи,что его уволили за износилование. И все сразу вспомнили этоти его странные не однозначные взгляды. И всё такое. Короче ужас и беспридел. О времена,о нравы! Детям вредит тот,кого наняли им же на защиту.

Bredinka
15.09.2009, 00:16
:-D А что плохого в шоколадке?))))) ну даёте :-D мы когда учились в школе сами знакомились с охраной для общения, были как друзья, а тут из-за шоколадки такую панику поднимать))) вот если бы он тебе презерватив подарил :-Х :-D то тогда другое дело, а тут просто шоколадка)))

Галя315
15.09.2009, 07:23
Ну наверно у всех свои тараканы и страхи в голове.)