PDA

Просмотр полной версии : Я...я..нет слов!!=)


Pu$$Ygirl
09.04.2009, 21:56
Парень который мне очень нравится поцеловадл меня в щечку, намекает..., и угостил, а других нет. Знаю глупо, ведь я малявка...(мне 13, ему 17) Но...я ему нравлюсь? и что мне делать??

Elen
10.04.2009, 07:08
Ну а что, "малявки" не могут нравится? 4 года разница - тоже мне. ;-)

Pu$$Ygirl
12.04.2009, 21:03
да. все подтвердидлось. я ему нравлюсь. он погладим меня по голове и сказал "Вау, какие у тебя волосы",провел до дома(хотя мне до него 3 метра), подмигивал и обнимал=)))но...что мне делать что бы развивать события?

Elen
13.04.2009, 09:26
Общайся. Спокойно общайся, с теплом и без нервов.

Инна
03.05.2009, 19:40
только будь осторожна;-) у многих в 17 лет уж бурный всплеск гормонов...

banana
12.07.2009, 19:26
Да не стоит ничего особенного делать, - если ты парню нравишься, он сам со всем разберется, поверь;-)

Chupa_Chups
13.07.2009, 13:18
Ничего не бойся!У меня подруге 13 лет, её парню тоже 17. Так вот когда он начал "распускать руки" она заявила ему, что если подобное повториться она с ним никогда даже разговаривать не будет. Он отступил. Они сейчас мило общаются и целуются кстати только в щёку))))) Поэтому всё будет ОК. Если ты не захочешь, никто не сумеет сделать это с тобой, если ты действительно ему нравишься.... Наслаждайся общением с этим парнем. Удачи тебе!;-);-)

livelifelove
11.08.2009, 18:14
Начнём с того,что возраст-это далеко не самое главное.Важны твои мысли и желания.Мне 15,я не могу считать себя взрослой,но многие мне говорят,что по умственным данным я превосхожу свои 15 лет.У меня есть знакомый,ему 12 лет,но когда я с ним разговариваю,такое ощущение ,что ему лет 20!Будь мудрой и никогда не упоминай возраст,это лишь цифра!Теперь о мальчике.Хотя я уверена,что он уже не мальчик,а парень.Следи за его действиями,как он тебя обнимает,не перебарщивает ли он.Я понравилась мужчине 25 лет,нет..он даже не думал о сексуальных отношений,просто восхищался моим мыслям,мне это льстило.Так вот,заставь его тобой восхищаться не только внешне,пусть он поймёт,что ты не какая-то обычная девчонка.Если он тебя считает малолеткой-докажи обратное.Если нет,то просто восхищай его дальше.Я не имею ввиду разговаривать на тему политики или что-то в этом роде,а что тебе не нравится в нём,ты можешь намекнуть.Я сейчас встречаюсь с молодым человеком ,ему 19 лет,понимаем друг друга с полуслова,так я не намекала ему,а мягко сказала,что физической близости у нас не будет,только поцелуи и ласки,конечно предельные.И если у вас и дальше будет что-то,если вы будете понимать друг друга...можешь ему сказать то,что тебя волнует!А ускорять ваши отношения не надо,просто восхищай его,а он сам к тебе придёт!Главное...не теряй голову:-)...удачи вам:чмоки:

Aleks@13
11.08.2009, 19:31
Если влюблена, как можно не терять голову?)